Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#141
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кстати сразу о будущем: насколько я поняла 10 февраля у Вики (из пятой группы) день рождения!!! А это значит как обычно: подарок, стол и все такое. И учитывая еще кое какие замечания ценные наших форумчан предлагаю сделать что то вроде игр или сценку какую нить нам слабать для них. Как вы на это смотрите???
Времени мало, что то уже надо думать.
  • 0

#142
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
Здрасте... помница вы компы когда то собирали... у меня есть 1 полный комплект, комп правдо древненький зато монитор 17 и он рабочий+ в полном комплекте...если нужен мог бы вам отдать...

только пишите в лс... а то редко по всему форуму лазию...
  • 0

#143
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Динчик,ск. лет Вике исполнится?
  • 0

#144
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет! Поли спасибо большое за информацию!! Думаю мы Рите поможем с этой стипендией.
Насчет дня рождения: Вике исполняется 14 лет. Нужно позвонить Ритке и узнать, что примерно можно Викуле подарить. Насчет стола: торт, фрукты, конфеты, напитки, салаты и горячее. Насчет подарка- пока не придумали. Кто за что берется?

Сообщение отредактировал Уля: 04.02.2008, 23:53:22

  • 0

#145
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Кстати Максик попросил энциклопедию про животных и птиц с картинками ему нужно для рефератов в школе. Он подошел ко мне и шепотом попросил :(

Сообщение отредактировал Уля: 04.02.2008, 23:53:05

  • 0

#146
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Всем привет! Поли спасибо большое за информацию!! Думаю мы Рите поможем с этой стипендией.
Насчет дня рождения: Вике исполняется 14 лет. Нужно позвонить Ритке и узнать, что примерно можно Викуле подарить. Насчет стола: торт, фрукты, конфеты, напитки, салаты и горячее. Насчет подарка- пока не придумали. Кто за что берется?


А по-моему Викуле 15 лет исполняется? :lol:
В любом случае с меня торитк! :)


Кстати Максик попросил энциклопедию про животных и птиц с картинками ему нужно для рефератов в школе. Он подошел ко мне и шепотом попросил ;)


Как жаль, что Вы раньше не сказали :( , я вчера была в Академкниге, там такие книги хорошие... :)

ОЛь, извините меня...вчера телефон дома оставила, знакомый в больницу попал, после аварии, только ночью домой вернулась...Как съездили? Лан, если поедешь на неделе,я с тобой...


Аксинья, я сегодня хочу поехать.
  • 0

#147
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
На счет 8 марта.
Списки я подбила, сделала статистку, вот только проблемка, проспала и не принесла их на работу... :(
Но я вечером обязательно выложу. :lol:

Оказалось, что в ДД сейчас всего 82 ребенка.
Но вот мальчишкам мы ни чего не дарим...
Может мы для них тоже что-то придумем, допустим в пределах тенге 500?
  • 0

#148
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ЛАн, во сколько поедешь, я с тобой???
  • 0

#149
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Может просто устроить праздник, в виде угощений.
Все-таки женский праздник.
  • 0

#150
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Всем привет! Поли спасибо большое за информацию!! Думаю мы Рите поможем с этой стипендией.
Насчет дня рождения: Вике исполняется 14 лет. Нужно позвонить Ритке и узнать, что примерно можно Викуле подарить. Насчет стола: торт, фрукты, конфеты, напитки, салаты и горячее. Насчет подарка- пока не придумали. Кто за что берется?


Может для начала определимся кто идет точно? Чтобы потом не получилось, что понадеемся на кого то, а он точно и не думал идти даже. Короче составляем списки и потом исходя из них формируем кто что берет.

Я тут составлю список постоянных, а дальше его можно корректировать с учетом выбывших или прибывающих :lol::
1. Крыска
2. Уля
3. Бриз
4. Динчик (буду точно)
5. Наташенька
6. Wip
7. Лариса (сори забыла ник :))
8. Аксинья

Предлагаю ставить свое "буду" или "не буду" напротив имен, копируя и исправляя список по мере обновления

Самое проблемное как обычно будет горячее, салаты могу взять на себя, накуплю в кулинарии без проблем. В этот раз мама не сможет сделать его, а я готовить не умею ;) Если меня кто -нить возьмет в подмастерье, то без проблем помогу и продукты купим и порежу, но не более :)

Так что давайте действовать. А вот на счет подарка - это на самом деле проблема, даже на новый год мы застопорились с ним. Набор курса Ешко дороговато вроде решили, а что то иное по ее интересу вроде как не нашли.

Кстати Максик попросил энциклопедию про животных и птиц с картинками ему нужно для рефератов в школе. Он подошел ко мне и шепотом попросил :(


А ко мне он подошел и попросил принести Ролтон :-) он ее обожает оказывается :D Так что можно им и китайской лапши пару раз принести и всем вместе поесть, я ее тоже люблю :D Хоть конечно может это и не правильно таким питанием их снабжать, но согласитесь многие ни на что не смотря едят эти бич пакеты время от времени в охотку :D
  • 0

#151
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Динчик, а какого числа? Я могу закупить Ролтона и завезти, если никто не забил уже :kiss: Пока со временем ничего обещать не буду, т.к. не знаю какого числа.
  • 0

#152
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Насчет поехать врядли смогу. Но помочь скорее всего да)
Что еще нужно купить?
  • 0

#153
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вопрос! Мы едем в субботу или в воскресенье?
В суботу 100 % смогу.
  • 0

#154
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Хотя сам День рожденья в воскресенье.

И еще вопрос.
Кто еще сегодня вечером хочет попасть в ДД.
Уже точно известно, что едем я и Аксинья.
Freesia, ты вроде тоже хотела поехать?
  • 0

#155
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Я хочу вам передать что-нибудь. Я уже писала, что не хочу иметь личного контакта с детьми. Т.е. если просто что-то передать, то всегда рада. Но я не хотела бы сближаться с детками.
  • 0

#156
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Я хочу вам передать что-нибудь. Я уже писала, что не хочу иметь личного контакта с детьми. Т.е. если просто что-то передать, то всегда рада. Но я не хотела бы сближаться с детками.


Ты боишься привязанности?
  • 0

#157
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
я еду в 6 группу...сегодня вечером...часов в 8...хотела просто завезти перчатки и шарфики, а то мальчишки мерзнут...
  • 0

#158
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

я еду в 6 группу...сегодня вечером...часов в 8...хотела просто завезти перчатки и шарфики, а то мальчишки мерзнут...


Ну вот как раз увидемся.
  • 0

#159
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну, что как вам мысль о том что бы мальчишек не большими подарками побаловать на 23 февраля?
  • 0

#160
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я еще сегодня еду в ДД, купила 3 коробки по 15 кг. каждая апельсинов и одну коробку яблок зеленых - 18 кг.
Надо бы как то поделить все это по пакетам для всех 6 групп и раздать по группам. Не хочу отдавать это в столовую, там половину ну или меньше, но все таки разберут и сами работники ДД. Может я конечно такая сволочь и не верю людям, но мне хочется отнести в каждую группу апельсинов и яблок. Апельсины вчера ела - очень вкусные!!!

Ну, что как вам мысль о том что бы мальчишек не большими подарками побаловать на 23 февраля?


А что можно купить такого приятного на 500 тенге? я просто пока не представляю, если сразу бы варианты видеть, то я без проблем согласная около 5000 на мальчишек дам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.