Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#181
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а с подарком определились именнинице?
и что будете покупать девочкам на 8 марта? я бы могла помочь финансово и машиной
  • 0

#182
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Но, вот опять ниуто ничего не говорит по дате :kiss: , а если бы вы мне точно сказали я бы тоже могла взять камеру и пока Poly снимает анекдоты я бы сняла конкурсы. ;)

ну разумеется в воскресенье!!! зачем ребенку отмечать день рождения НЕ в день рождения???
  • 0

#183
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

а с подарком определились именнинице?
и что будете покупать девочкам на 8 марта? я бы могла помочь финансово и машиной


с подарком думаю сегодня определимся вечером, а на 8 марта и на 7 мая думаю все за Ланой :kiss: она рьяно за это взялась ;)!!!
  • 0

#184
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Но, вот опять ниуто ничего не говорит по дате :kiss: , а если бы вы мне точно сказали я бы тоже могла взять камеру и пока Poly снимает анекдоты я бы сняла конкурсы. ;)

ну разумеется в воскресенье!!! зачем ребенку отмечать день рождения НЕ в день рождения???


Тогда я отдельно заеду отмечцсь в субботу.
Мне очень жадь, что у меня не получится поехать с вами...
  • 0

#185
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Выражайте свои пожелания по подаркам на 8 марта.
Оля с кристиной предлагали полотенца и еще что-нибуль, но полотенца оказывается есть почти у всех.
Для младших девочек можно взять такие наборы, как мы дарили на НГ, Настене и Веронике, но маленьких там человек 5-10 всего.

Кстати буду в субботу в районе барахолки, могу еще там, что-то прикупить.
  • 0

#186
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
можно подарить яркие заколки, девочкам всем это нравится.
во сколько в воскресенье мне привезти соки и напитки? и примерно, сколько их нужно...
  • 0

#187
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ребят, проясните ситуацию, кто решил взяться за 6 группу.
И входит ли в планы отмечать там дни рождения?
Там февральские именинники 20 и 26 февраля.
  • 0

#188
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ланчик они знают, даже успели им дети об этом напомнить в эти выходные :kiss:
Только я думаю им сложно будет сейчас в таком небольшом количестве делать подобные праздники, ни опыта ни возможностей вполне может не быть, а плюс к этому еще и страх видимо уже закрался ;)
Не пугайтесь, люди, спрашивайте, можно и подешевле обойтись по началу, и по скромнее, за то вы оригинальнее можете оказаться, сводить можете куда-нить их на горки и там с бутерами и чаем поздравить обеих именинниц.
  • 0

#189
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Ребят, проясните ситуацию, кто решил взяться за 6 группу.
И входит ли в планы отмечать там дни рождения?
Там февральские именинники 20 и 26 февраля.


Я уже писала, что хочу сделать им небольшие подарки от себя, но для этого мне нужны их фамилии и номера комнат, где они живут.
  • 0

#190
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Ребят, проясните ситуацию, кто решил взяться за 6 группу.
И входит ли в планы отмечать там дни рождения?
Там февральские именинники 20 и 26 февраля.


Я уже писала, что хочу сделать им небольшие подарки от себя, но для этого мне нужны их фамилии и номера комнат, где они живут.


Просто назовите имена и номер группы. Вся информациях о детях на 3 стр. этого форума. :kiss:
  • 0

#191
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я уже знакома с Надюшей с этой группы. я бы с удовольствием взялась за 6 группу. кто еще ими занимается. скиньте в личку координаты. спасибо.
  • 0

#192
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ланчик они знают, даже успели им дети об этом напомнить в эти выходные ;)
Только я думаю им сложно будет сейчас в таком небольшом количестве делать подобные праздники, ни опыта ни возможностей вполне может не быть, а плюс к этому еще и страх видимо уже закрался :)
Не пугайтесь, люди, спрашивайте, можно и подешевле обойтись по началу, и по скромнее, за то вы оригинальнее можете оказаться, сводить можете куда-нить их на горки и там с бутерами и чаем поздравить обеих именинниц.


мы знаем..конечно..но еще не обсуждали...но каждый от себя поздравит ...это точно... :kiss:
  • 0

#193
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Ланчик они знают, даже успели им дети об этом напомнить в эти выходные :)
Только я думаю им сложно будет сейчас в таком небольшом количестве делать подобные праздники, ни опыта ни возможностей вполне может не быть, а плюс к этому еще и страх видимо уже закрался :D
Не пугайтесь, люди, спрашивайте, можно и подешевле обойтись по началу, и по скромнее, за то вы оригинальнее можете оказаться, сводить можете куда-нить их на горки и там с бутерами и чаем поздравить обеих именинниц.


мы знаем..конечно..но еще не обсуждали...но каждый от себя поздравит ...это точно... :kiss:


Я думаю, что для 6 группы человек 6 уже набралось.
Советую поздравлять не каждый сам от себя, а дружно купить подпрочек и придумать, как отметить, тем более что дни рождения рядом и можно отметить в один день.
Раньше мы тоже 5 гр. просто дарили подарок и покупали тортик и фрукты, но однажды мама дины приготовила на горячее и салатики и только тут мы поняли, что вот он настоящий, теплый, почти домашний день рождения!
Наша сила в единстве! ;)
  • 0

#194
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

можно подарить яркие заколки, девочкам всем это нравится.
во сколько в воскресенье мне привезти соки и напитки? и примерно, сколько их нужно...


по времени еще не договорились, если вы с нами туда дальше не пойдете, то в принципе можете мне привезти домой или на работу в любое время, я все равно и живу и работаю рядом с ДД, если что пишите в личку
  • 0

#195
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Бриз, привязанности боюсь не своей, а детишек. Они и так морально слабые. А вдруг через какое-то время я не смогу приезжать? А дети привыкнут к моему вниманию? Какая никакая, а все-таки психологическая травма. Не хотелось бы.
Так что в подполье буду вам помогать. :D

Сообщение отредактировал Freesia: 05.02.2008, 20:57:14

  • 0

#196
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Бриз, привязанности боюсь не своей, а детишек. Они и так морально слабые. А вдруг через какое-то время я не смогу приезжать? А дети привыкнут к моему вниманию? Какая никакая, а все-таки психологическая травма. Не хотелось бы.
Так что в подполье буду вам помогать. ;)


Freesia они морально СИЛЬНЫЕ, очень сильные и этой силе нам у них можно учиться!!!
С одной стороны такое твое решение - очень ответственно, но с другой стороны порой ты просто советом можешь помочь гораздо больше чем делом! :D
  • 0

#197
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Бриз, я очень рада твоему рвению и серьезному подходу ко всему этому. Но сорь, я пока не хочу. Возможно в будущем. Но сейчас и я морально слабая :D
  • 0

#198
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Вчера отвезли фрукты в ДД. Тут же получилось со всеми воспитателями поговорить и выяснилась одна неприятная вещь. Там оказывается жуткая зависть у воспитателей по поводу наших приходов. Пошли даже слухи о том, что мы должны были на самом деле почему то ходить как оказалось в другую группу, а типа наглая Шолпан (воспитатель 5 группы) перехватила нас и сунула в пятую группу. Ужас там оказывается такие слухи и перепалки идут между воспитателями из-за нас. Некоторые даже говорят, что каким то образом они скоро даже заберут нас у пятой группы и отдадут в другую :D Причем насколько я знаю самая завистливая там воспитатель именно 1 группы, у которой и так уже есть крутой спонсор как мы знаем. Короче я была в шоке, рассказала одной воспитательницы как вообще все в реале начиналось с прихода Кристины с Олей в ДД и как им предложили просто посмотреть на то как там дети живут и отвели для примера в пятую группу. После этого девченки и решили помогать ей. Я объяснила это воспитателю, она говорит надо как то не навязчиво об этом рассказать тогда, а то там споры идут жаркие ;)
Когда мы разносили фрукты по группам там была еще одна неприятная ситуация. Эта же воспитатель первой группы начала тут же нас обвинять в недоверии к ним, что мы боимся что они все сами себе заберут и не отдадут детям. Короче обиды такие начались, что я аж не выдержала начала с ней спорить и в конце концов немного поругалась даже. Вот так в таких ситуациях видишь, что благими намерениями дорога в ад вымощена. Они сами отбивают всякое желания помогать всему ДД. Фуф не могу отойти эт этого до сих пор.
  • 0

#199
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Когда мы с Ксенией ездили отвозить вещи в этот ДД. Вещей было много. 2 наши небольшие правда но до отказа забитые машины. Вообщем мы тоже там поругались. Из-за того что нам Аружан сказала тчобы мы лично в руки детям отдавали подарки. Крику было...Страшно вспоминать. Они не хотели чтобы мы передавали вещи детям. Якобы не доверяем воспитателям. Но если это на самом деле так?! Я хочу отдать ребенку вещи, а эту воспитательницу вижу в 1 раз? Откуда может взяться доверие, тем более все знают о не очень хорошей репутации других воспитателей, пусть не с этого ДД.
Вообщем мы с жуткими криками еле-еле передавали подарки. Ужс...Единственное что движет поомгать это дети. Они не виноваты, что взрослые такие...
  • 0

#200
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
К сожалению весь спор начался как раз после того, как они решили для себя, что мы вместе с Аружан, то есть с ДОМ-ом. Вчера меня тоже прежде всего спросили: "А вы с Аружан вместе да?" Ну я не стала чего то объяснять и ответила положительно. Теперь на сколько я поняла именно поэтому и идут там споры. Воспитатели считают, что все что мы носим туда детям идет за счет средств собранных ДОМ-ом, то есть мы не своими деньгами это покрываем, а нам просто передает их Аружан. Воспитатели и возмущены поэтому почему все идет только одной группе, а не всему ДД. Шолпан воспитатель 5 группы все прекрасно о нас знает, но почему то не объясняет нормально остальным, а те на этом фоне иззавидовались уже. Они просто считают, что Шолпан нагло хапнула помощь ДОМ-а только для одной группы, вместо того, чтобы обеспечить ее для всего ДД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.