Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1661
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А можно мы будем пока копить просто на новый год для детей в курируемых нами семьях, а также для 5 и 6 групп в ДД№2. А ближе к теме уже начнем понимать как распределим если будет не хватать, ок?
  • 0

#1662
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сегодня ребята из ДД2 поехали гулять в Мегу. для них там целую программу подготовили. похоже кино им там тоже обеспечено. точнее узнаю вечером.

Сообщение отредактировал seneka: 05.11.2008, 15:11:05

  • 0

#1663
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
всем ДД или только для младших?

Сообщение отредактировал Динчик: 05.11.2008, 15:11:44

  • 0

#1664
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
для всего ДД, ну кто захотел. наши ребята там точно есть. к сожалению не смогла к ним присоединиться.
  • 0

#1665
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Может тогда на воскресенье придумаем другую программу?
Давайте быстрей переключимся или так же все и оставим?
Может тогда на природу? Холодно, но весело. И можно потеплей одеться.

Пока 3 машины имеется: Женя и ее муж, Динара.
  • 0

#1666
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а я хотела предложить тогда поездку на закуп одежды для Баганашылских ребят, раз уж машины все равно готовили
а то так мы долго еще будем собираться
  • 0

#1667
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Эта идея даже лучше! Идет, едим на выходных закупаться для Баганашила. Опять же ждем предложений.
Придется конечно немного подсуетиться, ребят.

Друзья, машинки бы нам не помешали.
  • 0

#1668
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
говорила с ребятами, они пошли только в Бабилон. и то пошли не все, многие сами не захотели. так как они должны вернуться рано, потому что нужно готовиться к школе и ужинать, поэтому кина не будет.
сорри, меня организаторы немного спутали.
но думаю, что поездка на барахолку за вещами для Баганашыла все же приоритетнее, а так как ребята наши уже на этой неделе были в меге, то думаю поход в кино можно подвинуть. тем более что после беседы с ребятами из 6 группы, я поняла что на мультик не все хотят идти.
  • 0

#1669
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
решение за Джесс, сможешь потом договориться о скидках на билеты?
  • 0

#1670
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

говорила с ребятами, они пошли только в Бабилон. и то пошли не все, многие сами не захотели. так как они должны вернуться рано, потому что нужно готовиться к школе и ужинать, поэтому кина не будет.



Люба там никто кино и не планировал... только Бэйбилон парк...
и не то что ЗАХОТЕЛИ... кого "послали"... сегодня только в ДД был..

кстати что касается спонсорства.
Руководство ДД2 просит отвезти детей в цирк... человек 30 хотя бы...

13 пацанов едут с нашим мистралевским клубом в суботу на покатушки по говнам...говны маленькие пацаны наманые :) мясо мы им делаем и обсчусчения

если же вы решите не везти детей в кино то мне предложили этих же пацанов отвезти в кино в воскресенье ( всмысле разрешение дали на их вывод)... дети с разных групп. 3-4-5-6 группы

ЗЫ.. мне это "качание" напоминает КВН...

"Пошлите за доктором!!!
Пошлите, пошлите, пошлите....."

между прочим дети в ДД2 ждут воскресенья и мультика... всмысле в ДД уже все в курсе что в воскресенье КТОТО пойдет... но никто пока не знает кто именно это будет.
  • 0

#1671
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Всем Добрый день!

Хотела спросить...вам не нужны волонтеры....в смысле работа в детском доме.

Вы не возили детей в Цирк...моя подруга ходила туда...ей очень понравилось выступление, там были животные, клоуны...

Сообщение отредактировал Парижанка: 05.11.2008, 16:51:30

  • 0

#1672
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ну не знаю, Дайвер. мне пришла программа от Меги, я просто дала телефоны воспитателей и директора.
ну на счет желания, значит мне "кто-то" дал неверную инфу.
если все же есть желание, значит в кино. тем более, что я все равно решила прогуливать учебу в воскресенье.
на счет цирка постараюсь договориться.

Сообщение отредактировал seneka: 05.11.2008, 16:52:39

  • 0

#1673
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Парижанка, у вас есть шанс познакомиться с детьми в воскресенье. Мы идем (уже точно надеюсь :) ) с ними в кино, пойдемте с нами.
JIC вы тоже можете с нами!!!
И вообще все кто хотел познакомиться ю а вел ком :)
Только себя гялуем за свой счет :shy:
Но если у вас есть еще и машины, то вы бы еще и помогли нам в решении этой проблемки ;)
  • 0

#1674
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка, у вас есть шанс познакомиться с детьми в воскресенье. Мы идем (уже точно надеюсь :shy: ) с ними в кино, пойдемте с нами.
JIC вы тоже можете с нами!!!
И вообще все кто хотел познакомиться ю а вел ком ;)
Только себя гялуем за свой счет :spy:
Но если у вас есть еще и машины, то вы бы еще и помогли нам в решении этой проблемки :D

с удовольствием познакомлюсь с детишками! Кстати могу помочь с машиной. Только скажите куда подъехать! :)
вот только в кино не смогу пойти...так как смотрела уже этот мультик и не один раз... :) но привезти и отвезти всегда рада!!!
  • 0

#1675
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Парижанка.. я тоже смотреть не буду.. просто подожду в машине пкоа он не кончится чтобы отвезти детей... ( если жена не захочет пойти и посмотреть)
  • 0

#1676
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Мы с Лешей тоже не идем, так что посидим все дружно :)
  • 0

#1677
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Дина на сколько детей есть деньги на билеты?
  • 0

#1678
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
если считать, что билеты будут со скидкой по 300 тенге, то выходит 9 000 тенге, если идут все дети, и эти деньги дает crorse. Остаются открытыми вопросы с питанием, кормим вообще их или нет и если да, то чем и где закупаем.
  • 0

#1679
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Итого у нас на сегодня есть 5 машин:
моя с 3 свободными местами
Джесс и ее мужа с 8 местами свободными
Дайвер с 5 свободными местами
Парижанка как минимум с 3 свободными местами
Люба с как минимум с 3 свободными местами

Думаю уже все ок с размещением
вопрос с количеством детей по 5 группе еще открыт, пока не решим на что все таки идем. На совсем детский мультик у нас многие не захотят, если Мадагаскар уже не будет идти. Если фильм какой то интересный будет, то другое дело. Пока не выясним это, я не смогу сказать сколько народа идет из 5 группы.
Ну и остается вопрос все таки как отдыхаем, просто в кино и обратно или еще какое то время хотя бы гуляем по речке с ними? Если гуляем, то надо еду предусмотреть, хотя бы даже те же бутеры, это где то расходов на 5 000 тенге на такую толпу как наша.

Сообщение отредактировал Динчик: 05.11.2008, 17:34:18

  • 0

#1680
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
по просьбе Джесс

Michael Desire (17:17:15 5/11/2008)
завтра люба накоенц то решится что делать и кто пойдет...тебе билеты со скидкой дают или "затак"?

Jessica (17:17:45 5/11/2008)
со скидкой

Jessica (17:18:26 5/11/2008)
когда я первый раз узнавала по этой теме мне сказали что могут предоставить билеты по цене 300тг в меге и 200тг в сити

Michael Desire (17:18:39 5/11/2008)
200 в сити приятнее

Jessica (17:25:01 5/11/2008)
ну я тож так думаю что можно их и до сити довезти

Jessica (17:25:08 5/11/2008)
главное чтобы машин хватило

Jessica (17:27:06 5/11/2008)
короче я ей щас звонила она все узнает , в общем тогда останавливаемся на сити , надеюсь будет на чем довезти их

Jessica (17:27:41 5/11/2008)
через час скажу точную информацию по ценам , на что можно будет пойти во сколько и можно ли будет пронести свои напитки и корн с чипсами,

Jessica (17:28:04 5/11/2008)
можешь эту инфу скинуть на форму, или дождаться пока скажу более точную
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.