Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1681
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Есть же еще детские мультики....например Приключение Аленушки и Еремы, еще Сезон Охоты 2. Я смотрела первую часть....добрый такой фильм...особенно медведь там такой хорошенький! :)

а можно вопрос....а дети с кого-го по какой возраст будут? Можно на переднее сиденье посадить дитя....так будет 4 места.

Сообщение отредактировал Парижанка: 05.11.2008, 17:40:51

  • 0

#1682
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Парижанка у нас дети в основном все взрослые:)
самые младшие по 11 лет, а так в среднем по 15-16 лет уже, так что им Аленушки не катят :)
  • 0

#1683
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка у нас дети в основном все взрослые:)
самые младшие по 11 лет, а так в среднем по 15-16 лет уже, так что им Аленушки не катят :shy:

:) ну тогда Сезон Охоты 2....он не такой детский, Мадагаскар тоже не такой уж детский, когда пошла на этот мульт...было много и взрослых!
  • 0

#1684
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
на Мадагаскар мы хотели их отвести, только говорят он может уже закончится к тому времени :)
Про сезон охоты ничего не знаю
  • 0

#1685
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Парижанка, у вас есть шанс познакомиться с детьми в воскресенье. Мы идем (уже точно надеюсь :) ) с ними в кино, пойдемте с нами.
JIC вы тоже можете с нами!!!
И вообще все кто хотел познакомиться ю а вел ком :)
Только себя гялуем за свой счет :shy:
Но если у вас есть еще и машины, то вы бы еще и помогли нам в решении этой проблемки ;)

Я хочу присоеденится квам в воскресенье сос своими детками, машина есть 3 посадочных места
  • 0

#1686
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Здравствуйте, всем! Я бы хотела присоединиться к вам. Очень хочется дать поддержку деткам. Финансово не обещаю (пока временно безработная) но с удовольствием постараюсь присоединяться к вашим походам))) И по сбору вешещей, только вопрос - свои вещи (не купленные) подойдут? У меня есть знакомые, которые отдали бы свои вещи. Темболее, если детки 15-17 лет.
  • 0

#1687
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Если выбор поездки выпадает в "сити", я точно присоединюсь. Машины у меня нет, в этом я не помошник, сама на просмотр не пойду , но готова оплатить за одного ребенка если понадобится.
  • 0

#1688
DDIMKAS

DDIMKAS
  • Гость
  • 16 сообщений
Приветствую всех! зарание извеняюсь можит не в той теме пишу, но у меня такой вопрос: а в павлодаре проводятся какиенибудь мероприятия и т.д. с детишками сиротами, а то я ни нашел ничё по этому поводу не нашел а есть желанье помочь деткам, а вообще вы всё молодцы, былоб таких людей побольше, так держать!!! Буду ждать ответа.
  • 0

#1689
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Приветствую всех! зарание извеняюсь можит не в той теме пишу, но у меня такой вопрос: а в павлодаре проводятся какиенибудь мероприятия и т.д. с детишками сиротами, а то я ни нашел ничё по этому поводу не нашел а есть желанье помочь деткам, а вообще вы всё молодцы, былоб таких людей побольше, так держать!!! Буду ждать ответа.



Попробуйте в интернете , в поиковике набрать Детский дом в Павлодаре , может найдете, что-нибудь.А лучше всего возьмите справочник вашего города и найдите Ддома, сходите туда в выходные, поговорите с руководством, скорее всего там тоже есть люди, которые помогают деткам. Попробуйте сами организовать среди своих знакомых- группу. Думаю, многие согласятся с вами. :) Удачи!
  • 0

#1690
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Ребята,а вы только над старшими детьми шефство взяли?С детками от 3-4-5 лет не работаете?
  • 0

#1691
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Всем привет , я созванивалась сегодня насчет кино, скидки будут обеспечены по любому , но ....
Репертуар будет известен на выходные только в пятницу вечером и цены, и названия смогут сказать только после этого , как только будет известна информация мне сразу позвонят все озвучат, если нас все устроит нам забронируют места, я надеюсь что будет что то интересное для всех абсолютно ,
судя по сайту : кино кз , мадагаскар пока держится, так что может попадем и на него
  • 0

#1692
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Всем привет. Мы воскресенье, возможно, тоже сможем на машине, свобоных места 3, но точнее смогу сказать завтра , т.к не я за рулем. Хоть бы получилось, очень хочется познакомиться.
  • 0

#1693
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
И все же мы склонны поехать в воскресенье на закуп одежды для детей Баганашыла. А уже после заехать в ДД, то есть вечером. Просто ребят вроде как уже вывозили. Баганашыльские детишки ведь не одеты и не обуты. Решать конечно большинству.
  • 0

#1694
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик говорила с Машей из 5 группы. дети все же ходили сегодня в кино на Мадагаскар-2. в связи с чем предлагаю всем желающим придти в ДД и просто пообщаться с детьми. мы там появимся после обеда, решено все же отвезти детей из ДД в Баганашиле за вещами. извиняюсь за возникшую путанницу.

Сообщение отредактировал seneka: 05.11.2008, 23:22:11

  • 0

#1695
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ну началось мне договариваться или нет?!, это ж тоже не так просто - захотели пошли не захтели не пошли,
давайте тогда поставим вопрос так, я в пятницу вечером оглашу репертуар время и цены, если кого то не устроит езжайте за вещами , если все устроит, ведем детей в кино , там же тоже человек старается, и скоро будет как в сказке про пастуха, когда он кричал волки волки , так и у нас получается , идем , идем, а в итоге не идем, в конце концов нам так никто скидку давать не будет :) , и в следующий раз боюсь что то трудней будет пробить .
Насчет барахолки и закупа одежды , могу сразу сказать поехать не смогу , время выкраивала для вывода деток, а так придется заниматься другими делами , сорри заранее
  • 0

#1696
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

И все же мы склонны поехать в воскресенье на закуп одежды для детей Баганашыла. А уже после заехать в ДД, то есть вечером. Просто ребят вроде как уже вывозили. Баганашыльские детишки ведь не одеты и не обуты. Решать конечно большинству.

в воскресенье или субботу? :)
отпишусь в теме баганашил.
  • 0

#1697
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
в общем мне только чтопозвонила Динчик, кино отменяется, деток вчера только как раз сводили на Мадагаскар .
Так что развиваем тему закупа для баганашильского ДД
  • 0

#1698
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ребята,а вы только над старшими детьми шефство взяли?С детками от 3-4-5 лет не работаете?


во втором ДД таких нет...
а работаем со всеми группами..


ЗЫ. Люба что насчет цирка для ДД2?


гм.. тогда я своих пацанов сам отведу в кино

Сообщение отредактировал Дайвер: 06.11.2008, 10:21:23

  • 0

#1699
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну я честно признаюсь со всеми группами я не общаюсь, я только с 5 группой, ну и с 6 на выездах.
Со всеми как то у меня не получается.
Дайвер про своих пацанов - это ты группу какую то отберешь чтоли или как?
Просто с 5 группой я говорила, кому именно я обещала кино, они не идут. С 6 группой Люба не говорила, но подозреваю, что они тоже ходили те кто хотел.
Я думаю мы никого не обломили в плане кино, так как если и обещали что то, то только в рамках того, что им просто давно не давал такой возможности. Если же эта возможность у них вчера появилась, то думаю баловать не стоит и водить их по нескольку раз в кино это уже баловство, которое мы себе в их отношении позволить не можем.
  • 0

#1700
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Короче в воскресенье после обеда, наверное даже ближе к вечеру собираемся в ДД. Собираемся, так как такого визита большой толпой давно уже не делали, обычно каждый туда заскакивает по бырому по одному. Раз уж нас так много хочет туда пойти, то давайте думаю не с пустыми руками. Раньше мы в принципе всегда приходили с чем нить вкусненьким: соки, йогурты и т.д. Я сейчас говорю с теми желающими, которые навестят со мной 5 группу. Просто ко всему ДД прийти не вижу возможным, так как тогда мы будем сидеть на улице и нормального общения не получится. Все будут бегать и прыгать от холода :)
Короче насколько я помню желающих было много, давайте определимся с количеством нас и временем.
Просто хочу с вами поговорить заранее, чтобы подготовить к воспитателю, которая может сразу отпугнуть вас от дальнейших посещений :) Если что звоните мне +7 777 156 10 55 Дина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.