Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1641
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
думаю это в дом престарелых сейчас будет актуальней, напишите в теме и artrina вам обязательно ответит
  • 0

#1642
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
У нас несколько вариантов: 1. Приводим, смотрим, назад в ДД. 2.Приводим, перед кино покупаем каждому поп-корн, смотрим и назад в ДД. 3.Приводим, смотрим кино и едим на речку с бутерами и напитками и назад в ДД. Можно выбрать один из вариантов по финансам, а может у вас есть свои предложения, пишите Ну было бы поприкольней если не первый вариант :super:

А ребята с автоклуба нам могут помочь?
  • 0

#1643
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да кстати про ребят из автоклуба, Ланка ты же с ними близко знакома, может спросишь?
На билеты я подозреваю надо будет где то 9 000 тенге, а бутеры мы уж наверное сами потянем все таки? Кто то готов потратиться хоть сколько нибудь?
  • 0

#1644
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да, я как раз только подумала? что они пропали :super: и темы их не видно :super:
Постораюсь, найти контакты.
  • 0

#1645
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик, моих на выходные домой больше не отпускают. так что все будут на месте.
  • 0

#1646
God bless you!

God bless you!
  • Гость
  • 24 сообщений
Леша, в котором часу мы едем в субботу на склад? У меня пары в 1.35 заканчиваются, приеду с подругой.
  • 0

#1647
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, на счет субботы договоримся ближе к субботе. Объясняю почему: в среду мы планируем разобрать все там, а в субботу будем разбирать только если успеем опять забить склад. Поэтому ближе к субботе зная сколько еще туда привезли вещей и выяснится ко скольки туда ехать. Если не очень много, то можно и выспаться :super: Приедем все к обеду. Если же опять успеем завалить там все, то с утра те кто могут утром, а остальные по мере появления свободного времени.
  • 0

#1648
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Рамина! До субботы, как писала Динара, выложим информацию.

Начнем считалку? :super: Сколько авто есть для операции "Мадагаскар"? :super: Пока 1-Динара. В потенциале еще 2: Люба и Женя. Еще есть добрые люди в телефонном справочнике...около 2 машин где-то.

Сообщение отредактировал TheBC: 04.11.2008, 17:10:18

  • 0

#1649
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
я могу повезти... но сам не пойду смотреть... подожду
  • 0

#1650
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Да, я как раз только подумала? что они пропали :kiss: и темы их не видно :(
Постораюсь, найти контакты.

автоманьяка и якута можно всегда выловить в теме про бензин, я там тож вишу могу написать в личку, чтобы к нам подключались :smoke: ,
насчет похода в кино, надеюсь к концу недели получить зп и могу вложить в это дело 3000 примерно ну может быть и 4000, ребят я постараюсь договориться о скидках, в остальном решайте сами , как лучше , лично я считаю, что на речку уже холодно кататься не та погода , можно детей застудить,
насчет поп-корна и напитков могу тоже попробовать договориться чтобы принести с собой, все дешевле обойдется в том же рамсторе внизу, чем в самом кинотеатре брать :laugh:

Спасибо, Рамина! До субботы, как писала Динара, выложим информацию.

Начнем считалку? :lol: Сколько авто есть для операции "Мадагаскар"? :D Пока 1-Динара. В потенциале еще 2: Люба и Женя. Еще есть добрые люди в телефонном справочнике...около 2 машин где-то.



Насчет мадагаскара уже не обещаю, судя по всему его прокат уже закончился, но будет еще два варианта мультик и фильм, о них я выкладывала пост выше , я узнаю постараюсь к завтрашнему вечеру, что есть на воскресенье и на какое время, ребята мне нужно точное кол-во детей и взрослых , сколько всего будет человек в зале , отпишитесь плз завтра мне в аську или на сотку, т.к. днем не согу быть на форуме ,
мы с мужем можем на двух машинах приехать итого у нас 8 свободных мест

Сообщение отредактировал Джесс: 04.11.2008, 22:16:12

  • 0

#1651
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ничего себе закончлся.
В субботу вообще не было мест даже на 1 рядах ....
  • 0

#1652
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ну я на кино кз сомтрела там послеждни день был 3 числа может и продлили , завтра точно скажу
  • 0

#1653
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Только, что вернулись с Ритулькой из больницы. Сегодня работала очень хорошая врач. Я рада, что Ритульку посмотрела именно она. :lol:
В общем, со здоровьем у нее дела сейчас обстоят следующим образом:
1. Девочка она у нас красивая, но сильно сутулится, сутулость привела к развитию сколеоза, а сколеоз в свою очередь влияет на легкие. Легкие постоянно сдавленны и не работают в полную силу. Из-за этого в них скапливается мокрота, при малейших инфекциях и по той же причине мокрота очень тяжело уходит.
2. У нее очень проблемные гланды, это потология в них при простуде сразу скапливается гной.
По этим двум причинам она часто болеет.
3. Еще у нее низкое давление 50*80. Что ослабевает сосуды.
Рекомендации врача следующие: обязательно месяц походить на йогу, а потом можно заниматься йогой в домашних условиях. Это решит проблему легких. Гланды или удалить или постоянно за ними следить. Попить элеотеракок или жень-шень для улучшения тонуса и нормализации давления. Прописали отхаркивающие, тепло, обильное питье и витамины.
Сказали показаться через неделю. О пневмонии речи не идет.
Сейчас опять нужны деньги на лекарства. Да и на первый курс лечения деньги так и не собрали. Процедуры ЛОРа Ритулька прошла деньги, которые мы ей подарили, так как не успели купить подарок, так что ребенок фактически остался без подарка на День рождения :smoke:.
Ребят мне не совсем удобно просить но я правда уже на мили со всеми этими растратами. Да еще и з/п не дали :laugh:. Если кто-то сможет организуйте покупку лекарств. Я думаю, что это около 5 000тг.

Ланьчик, хорошие новости, один очень хороший человек на днях должен передать большую сумму денег именно на лечение Риты. передаст Ольге.
  • 0

#1654
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здраствуйте! Спасибо Вам всем за Ваше дело! Сегодня случайно зашел на Вашу ветку. Деньги на подарки на новый год ДД№2 в сумме 180 000 тенге выделит наша компания, можем также предложить детские книги как на русском так и на казахском языках. Книги познавательные и красивые. Звоните 8 701 744 06 89 или 272 84 21, 272 84 11. К сожелению в кино с детьми сам пойти не смогу. Но поговорю с женой и сыном.
  • 0

#1655
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Вот это да!!! Даже настроение поднялось :smoke:
Народ утром прочитает - обрадуется!!!
И книжки нужны тоже!!!
И в ДД и детям в онкологии ОЧЕНЬ нужны хорошие книжки!
Поделитесь - отвезем им.

Спасибо!!!
Ждите звонков утром от активистов :laugh:
  • 0

#1656
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

На билеты я подозреваю надо будет где то 9 000 тенге,


напомните плс, тел в личке, кому передать ???

Сообщение отредактировал crorse: 05.11.2008, 01:12:10

  • 0

#1657
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


На билеты я подозреваю надо будет где то 9 000 тенге,

напомните плс, тел в личке, кому передать ???

телефон Динчика скинула в ЛС
  • 0

#1658
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Огромное Всем Спасибо!
сrorse, можете также связаться с Женей-Джесс.
А если у вас есть возможность завезти, то я живу на Сатпаева-Ленина. Мой номер в профиле.
  • 0

#1659
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
сrorse, я вам звонила, видимо заняты :smoke:
блин как я рада, что все так быстро решается у нас!!!
спасибо всем огромное, что откликаетесь!!!
artur57, думаю вам лучше именно с Домохозяйкой лучше пообщаться по поводу 180 000 тенге. Дело в том, что именно такая сумма нам нужна на закуп одежды для 30 ребят из детского дома в Баганашыле. Если вы не против потратить их не на новый года, а именно на закуп теплых вещей сейчас, то будет просто супер!!! Новый год еще не скорое, думаю у нас есть время собрать денег на подарки, а вот потеплее одеть хоть какую то еще группу детей в ДД у нас времени нет. По поводу оформления и всего прочего вам позвонит Домохозяйка. Спасибо вам еще раз огромное!!!
Еще мне только что приезжала Наталья (к сожалению ник не спросила), передала очень много игрушек - одна из который это огромный дом (отвезу на склад, а потом можно в ДД в области, про который говорила Аружан). Еще Наталья передала 100 долларов. Пока думаю раз у нас есть уже деньги на кино в это воскресенье и деньги на одежду, то можем начать откладывать на новый год на подарки. Мы конечно принимаем участие в акции, но нам не надо забывать, что нам в любом случае поздравлять наши 5 и 6 группу в новый год. Поэтому можно отложить их на подарки именно нашим 5 и 6 группам. Если есть возражения, всегда рада выслушать и перераспределить куда то, куда вы посчитаете более необходимым.
  • 0

#1660
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
А может направим эти 100 долларов на новый год для малоимущих семей, ведь у некоторых из них состояния катастрофические. У всех маленькие детишки, а матери одиночки, которые работают действительно за копейки, другими словами эту зарплату и не назовешь. Начнем копить для семей, если у кого есть другие мысли, пожалуйста поделитесь и поправьте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.