Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1601
God bless you!

God bless you!
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо! Оставьте, пожалуйста, свой номер.
  • 0

#1602
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
+7 707 109 10 19-Алексей.
  • 0

#1603
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Спасибо! А как мне связаться с этой девушкой?


как только она мне перезвонит опять (они сейчас определяются с конкретными целями, боюсь что акция разовая будет), то я спрошу хотела бы она и их компания совместно еще с кем объединить силы и помочь большему количеству детей в ДД
  • 0

#1604
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

А мы иногда навещаем группу в Баганашиле.
Только денех у нас нету чтобы одеть, а искать спонсоров не шибко умеем..
Мы так к ним ходим, в гости...

http://julijah.info/...ls.php?album=12


Домохозяйка, а чего вы ни разу со склада для них чего-нить подобрать не пытались? Много ведь отдают хороших вещей... Может встретимся на складе в эти выходные и попробуем что то для них отобрать вместе? МЫ ведь нашим кофты и все такое прочее оттуда и возим обычно. Куртки в том же числе, просто у нас взрослые в основном, а у вас судя по фото как раз малышей больше.
Ну и потом давайте тогда направим усилия новых людей на то чтобы одеть ваших друзей???
  • 0

#1605
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Сегодня появились слухи о Диане... соц.педагоги поехали проверять... пока не знаю чем закончилось.
Надя пока в школу не ходит, проверяют её по врачам...

С ДД конечно отношения поддерживаем, может не так как раньше, но все же стараемся уже делать то к чему приучили.

Да Дина... тут я с тобой полностью согласен...

Я Федора теперь тож опекаю... парень малость забитый был ( хотя чаго греха таить, сильно забит) теперь вроде поднимает голову.

еще хорошие новости...
помните ассоциация Финансистов Казахстана хотела компы отдать? так вот... председатель ( спасибо ему) отправил мою просьюбу ( в виде официального письма от ДД2) всем банкам... БанкЦентрКредит откликнулись на эту просьбу и собираются поставить компьютеры в детский дом...
кто именно ответственнен за это я выясню познее чтобы "держать" контакт и (так сказать) чтобы слова не расходились с делами :weep:

Сегодня отвезли книги в ДД2, дети обрадовались :laugh:

пока все
  • 0

#1606
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дайвер, ты у нас совсем активист намбер ван :weep: Только малость отшельничаешь иногда, а так очень даже ничего :D)))
Я очень рада за Федьку, так как именно такого друга для него давно мы и искали и мы очень рады, что у вас получилось подружиться само собой, а не по своду как говориться ;)

С компами тоже супер конечно, но ты не спрашивал куда их поставят? Боюсь все распределят между воспитателями и т.д. а детям ничего не достанется :laugh:
А что за книги вы отвезли? У нас на складе тоже есть книги кстати...

Сообщение отредактировал Динчик: 29.10.2008, 18:40:35

  • 0

#1607
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
я не отшельничаю... просто лентяй :laugh:

Насчет компов все проще... я же сказал найду контакт.. и думаю что сам прослежу КУДА и КАКИЕ машины поставят... и проверю сам чтобы не разворовали... дети в частности знают что мну в этом случае наколоть трудно :weep:
  • 0

#1608
God bless you!

God bless you!
  • Гость
  • 24 сообщений
У нас в группе около 12 человек, в конце каждого месяца мы складываемся по 1000 с человека, проблема в том, что складываются, к сожалению не все, в общей сложности даже 10000 не набирается, в среднем 8000-9000. Летом было проще покупать вещички, зимние на эти деньги на несколько человек не купишь... Могу ли я отдавать эти деньги кому-нибудь из вас, чтобы вы добавляли их к общей сумме и закупали необходимые вещи? Деньги сдают не все студенты, а вот книжками, компакт-дисками и одеждой могут помочь. Если вас устроит мое предложение, я позвоню Алексею и, думаю, в субботу уже передам деньги.
  • 0

#1609
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Ланка купила все лекарсва, деньги нужны на сонацию, это по русски промывание ))) она стоит 1000 тн вместе с лекарствами, делать его нужно 5 дней и потом на прием к терапевту около 2000, и 10 уколов по 150 тн.



У меня был гайморит с 6 класса, потом в 18 лет сделали прокол, избавилась. Так вот, иногда хожу на промывания для профилактики - 500 тенге процедура в платном отделении 5 челюстно-лицевой больницы.
  • 0

#1610
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Давайте попробуем собрать на наших.... Конечно мы были бы рады. Но группа там большая, сами видите по фото... Там около 30 человек.
  • 0

#1611
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
God bless you!, вы позвоните, а то здесь можно много писать, а поговорив все выясним куда быстрей :laugh:
  • 0

#1612
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Про здоровье у нас даже отдельный подфорум есть тут. Про взаимные обиды - это уж в ЛС. Тему почистила.

  • 0

#1613
Злючка

Злючка
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте всем!
Мы с мужем готовы помочь хоть чем-то детишкам,мы конечно не богачи,но думаю какой-нибудь посильный вклад сможем внести.У меня есть подруга которая с мужем проводит детские праздники,я конечно с ней ещё не говорила,но думаю согласиться иногда проводить праздники для детей бесплатно.
Пишите куда обращаться или звонить. :rotate:
  • 0

#1614
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здравствуйте, Злючка! Добро пожаловать! :rotate: Вы можете позвонить по номерам, которые находятся на самой первой странице этой темы, в шапке. Спасибо!
  • 0

#1615
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А пока могу предложить вам присоединиться к призыву Домохозяйки и одеть деток. С миру по нитке, так и соберем денег на то, чтобы и их одеть.
В принципе каждый из нас может сейчас кинуть кличь по знакомым, главное быть при этом упорным и целеустремленным. Так что давайте обозначим как то поконкретнее цель к которой идем и стоимость всего этого примерную и начнем собирать. Причем думаю не стоит напоминать, что чем все таки быстрее тем здоровее остануться дети в холодное время года.
  • 0

#1616
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
God bless you! передаст начальную сумму (около 8.000) на закуп одежки для детишек. Начали! :rotate:
  • 0

#1617
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Привет! Мы тоже хотим дружить с детьми. Можем брать кого-то в гост: вывозить на природу, в кино и т.д.
  • 0

#1618
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Ребята, как насчет того, чтобы воскресить идею о походе с детками в кинотеатр, щас идет мадагаскар думаю к следующим выходным он еще будет идти, мультик в принципе как для самых маленьких , так и для взрослых и все посмотрят с удовольствием, насчет скидок в меге могу договориться :dandy:

Из посмотреть на все возрасты есть 5 вариантов:
Мадагаскар 2
Сезон охоты 2
Приключения Аленушки и Ееремы - эти мультики идут сечас, и возможно до след выходных кончатся, но может быть можно будет договориться о просмотре какого нибудь из них специально для нас.
и с 7 числа начинаются :
Новые приключения Бабки Ежки"
Продолжение истории о маленькой девочке, воспитанной в волшебном лесу Бабой-Ягой, Кощеем Бессмертным, Лешим, Кикиморой и Водяным. В фильме появляются новые герои — Дед Мороз, Василий-царевич, Василиса Прекрасная и Змей Горыныч.
и
"К югу от границы"
"South of the Border"
Привыкшая к роскошной жизни в Беверли-Хиллз, капризная чихуахуа ухитряется отбиться от своей гламурной хозяйки посередине шумного Мехико – без знакомых, без средств к существованию и без малейшего понятия, где провести ночь и чем поужинать. Но даже если ты не знаешь испанского, к югу от американской границы у тебя все равно найдутся настоящие друзья.

Предлагаю сделать вылазку в кинотеатр в воскресенье с утра 7 числа

Сообщение отредактировал Джесс: 31.10.2008, 23:19:48

  • 0

#1619
Злючка

Злючка
  • Гость
  • 18 сообщений

У нас в группе около 12 человек, в конце каждого месяца мы складываемся по 1000 с человека, проблема в том, что складываются, к сожалению не все, в общей сложности даже 10000 не набирается, в среднем 8000-9000. Летом было проще покупать вещички, зимние на эти деньги на несколько человек не купишь... Могу ли я отдавать эти деньги кому-нибудь из вас, чтобы вы добавляли их к общей сумме и закупали необходимые вещи? Деньги сдают не все студенты, а вот книжками, компакт-дисками и одеждой могут помочь. Если вас устроит мое предложение, я позвоню Алексею и, думаю, в субботу уже передам деньги.



Здравствуйте,хочу присоединиться к сбору денег,как передавать?
Скажите,а одежду свою можно отдавать,или наверно не прилично?
  • 0

#1620
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Добрый день, Злючка!
Добро пожаловать!

Да конечно можно передать вещи. У нас существует мини склад на которм мы собираем вещи, а затем сортируем и развозим в детские дома, дома малютки и малоимущие семьи.
Если есть вопросы обращайтесь +7 777 330 66 80 Лана или +7 777 156 10 55 Дина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.