Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1541
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя... читаю я регулярно много тем и понимаю что нехватает нам просто напросто организатора... так сказать fulltime member... все готовы помогать а вот "взяться" за нас некогда.
Да Дин я пока не могу 100% сказать... мне тут нашептали редиски на работе что возможна командировка... но пока не факт... 95 % я свободен в машине 4 свободных места.
тк. я+таня+федя уже заняли свои места :-/
  • 0

#1542
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
В принципе человек, который готов был бы "взяться за нас" найдется без проблем, только не все из нас пойдут под его начало :-/))) Мы же это уже обсуждали помнится :-) Но ход твоих мыслей мне нравится :()) Народ кто за нас возмется!!!???
Крыска вернись к нам, и возмись за нас в этой теме, а то каждый из нас чем то вечно занят, а нас надо дергать. Мы совсем редко стали ходить к детям и общаться с ними, а раньше ведь раз в неделю как минимум ходили к ним просто так даже.
  • 0

#1543
irina_10

irina_10
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите пожалуйста, вы находитесь в Алмате или в Астане. Плохо пока ориентируюсь.
  • 0

#1544
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
в Алматы :-/
  • 0

#1545
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

В принципе человек, который готов был бы "взяться за нас" найдется без проблем, только не все из нас пойдут под его начало :-)))) Мы же это уже обсуждали помнится :( Но ход твоих мыслей мне нравится :D)) Народ кто за нас возмется!!!???
Крыска вернись к нам, и возмись за нас в этой теме, а то каждый из нас чем то вечно занят, а нас надо дергать. Мы совсем редко стали ходить к детям и общаться с ними, а раньше ведь раз в неделю как минимум ходили к ним просто так даже.

:-/ боюсь я пока ещё "НЕ в теме", после долгова отсутствия немного не понимаю что твориться и кто есть.... пока вливаюсь Диньчик. Как появится машина думаю смогу чаще вам помогать
  • 0

#1546
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Итак господа и дамы... появилась возможность немного "развлечь" детей...

Все на МАРШ-БРОСОК. Дорогу укажет Алматинский Ориентир!
В категории Главная.


ПОЛОЖЕНИЕ
О соревнованиях «Туристского клуба «РОМАНТИК»
по спортивному ориентированию «АЛМАТИНСКИЙ ОРИЕНТИР»

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЙ
Популяризация спортивного ориентирования среди населения, привлечение новых участников и пропаганда здорового образа жизни, повышение массовости участников соревнований по спортивному ориентированию.

2.МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

г.Алматы , «Роща Баума», расположенная между проспектами Сейфулина и Суюнбая (бывш. Красногвардейский тракт), старт – пр. Суюнбая - БАК , 9 ноября 2008 г.

3.УЧАСТНИКИ
Соревнования будут проходить в следующих возрастных группах:
Ю, Д – 12-17 лет (1996 г.–1991 г.); М, Ж - 18 лет и старше (1990 г.-…);
Количество участников от клубов, районов, коллективов и организаций не ограниченно. К соревнованиям допускаются все желающие без ограничения спортивной квалификации. Каждый из участников самостоятельно решает вопрос о своем физическом состоянии и полностью несет ответственность за свое здоровье.

4.РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

Общее руководство организацией и подготовкой соревнований осуществляется администрацией туристского клуба «Романтик» г.Алма-Аты. Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГСК.

5.ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

9 ноября : «Роща Баума».
9.00 – открытие соревнований;
9.30 - одновременный старт всех участников;
13.00 – окончание КВ;
14.00 - награждение и закрытие.

6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
Победителем считается спортсмен затративший наименьшее время на прохождение дистанции и нашедший наибольшее число КП.

7.НАГРАЖДЕНИЕ
Награждение проводится по группам. Участники, занявшие 1-3 места награждаются дипломами и ценными призами.

8.ФИНАНСИРОВАНИЕ
Расходы по организации и проведению соревнований возлагаются на самих участников. Стартовый взнос для групп М,Ж составляет 300 тенге за старт, для групп Ю,Д размер стартового взноса составляет 200 тенге за старт..

9.ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Предварительные заявки подаются в электронном виде на сайте туристского клуба «РОМАНТИК» - http://www.romantik.kz . В заявке следует указать сведения об участниках команды, возраст, пол, количество участников.
Регистрация на сайте заканчивается за день до начала соревнований 7 ноября 2008 года. Так же вы можете зарегистрироваться непосредственно перед началом соревнований до 8.30 9 ноября 2008 года.

Контактная информация: оргкомитет: Федоренко Максим, Киселева Юлия, Яна Гула, Игошина Анна, Ржаницына Софья
Тел: 8 705 147 03 31, 8 777 134 94 31, тел/факс 8 (727) 249 65 79
http:// www.romantik.kz; e-mail: romantic_club@bk.ru

Данное положение является приглашением на соревнования!




Уж простите за большую цитату но все же...

нам предлагают войти.

если у кого нить будет желание помочь то можно еплануть "силой"
  • 0

#1547
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет, я нашла инет поэтому быстренько все напишу и опять убегу, во первых я прошу прошенья за то что я вела вела тему и тут пропала, но обстоятельства так сложились, компа дома нет, нужно новый покупать .... Пока не готова к этому, как только я приобрету его сразу возмусь, тем более опыт есть :shy: уже как больше года!!! Думаю никто не будет против :shy: Но если я не пишу это не значит что я не учавствую, Динчик регулярно меня во все посвящает. По поводу того что мы не появляемся в ДД так же часто как и раньше, это конечно очень и очень плохо, кстати еще немаловажной причиной этому служит наша любимейшая воспитательница из 5 гр. просто грузит не по детски как только нас увидит. Как говориться села на шею... но сами мы отчасти виноваты в этом. Самое большее что мы можем сделать в ближайшее время это одеть детей на зиму, куртки, обувь. Единственная проблема это время и транспорт, с деньгами вроде все решено, благодаря нашим неизменным спонсорам ;) все знают о ком я!!!
Теперь по поводу Ритки и Вики. Ритуся должна вот вот вернуться домой, но есть неприятная новость, она сильно заболела, и горло и сопли и ангина :) лечиться с ДД. А у неё День рожденье в воскресенье, очень обидно... Я думаю нужно будет свозить её в больничку, она очень часть болеет, там пройти обседование, вот только я незнаю куда поехать, может у кого нить есть мысли по этому поводу??? Мой телефон 87772400200 Ольга, плиз звоните, а то я крайне редко могу выйти суда.
Викуля вроде пришла в себя после длительной депрессии))) настроение ей подняла отвратительная погода и дождик!!! Машка учиться в коледже, вроде получается, и учеба нравиться, это радует, а то Машка у нас с характером....
  • 0

#1548
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик, на счет обуви и одежды на зиму при личной встрече сегодня на складе.
  • 0

#1549
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ой совсем забыла на самом деле рассказать о Викиных успехах:)
Она ходит сейчас к репетитору по химии и на французский. С химией говорит на глазах становится лучше и лучше, так как после 63 школы была очень слабой. По французскому она все таки уломала учительницу свою :D Там получилось так, что ситуация был, что надо было бы тогда брать двух девочек Вику и еще одну новенькую, и учительница видимо не хотела. Но видя как Вика маялась и всем курсам и обзванивала объявления она вдруг сама предложила только Вике все таки взяться за нее :D Вика до этого пробовала ходить на курсы языка, но после одного занятия сделала вывод, что там время тянут и уйдет слишком много денег на то, чтобы что то выучить. Ну короче считает каждую теньгушку выделенную ей на репетиторство Ибрагимом :-)
Думаю и отношение учительницы французского к ней обосновано тем, что она показывает своим упорством и стараниями стремление к учебе.
Кстати она же нашла Сафронова и купила. Ей еще какие то учебники по химии нужны. Не запомнила только какие :)
Вот пока что все.
Она уже купила себе обувь под дождь, осталась куртка под дождик.
Ритка тоже частично прибарахлилась, поэтому они у нас из списка поездки на выходные на закуп выпадают.
  • 0

#1550
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

осталась куртка под дождик

Динчик, а кожкуртка Вике не подошла?
  • 0

#1551
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нет, она прекрасно ей подошла, но она легкая и на погоду сегодняшнюю уже не дает возможности быть уверенной, что она не задубеет где то на остановке под дождиком в ожидании автобуса
просто она не может одевать под нее ни свитер ни кофту, так как она уже в пиджаке от школьной формы под ней, а пиджак так себе-прохладный, поэтому надо теплую куртку и чтобы не мокла под дождем
  • 0

#1552
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Блин, народ вам что совсем плевать во что одеты дети - ваши друзья??? Если я тут единственная кому почему то хочется свозить их на барахолку, то наверное я не по адресу вообще пишу.
Я сказала, что не смогу поехать в выходные, что самим организоваться не реально??? Пишете что то в стиле я точно не знаю или я не сказал точно, а кто тогда должен знать точно, если не вы????

Если вы так и не определяетесь с тем везете вы их в эти выходные одевать или нет (деньги ведь даже выделили-надо только собраться!!!), то мы собранные деньги пускаем на другое. Куда найдется, а дети будут раздетыми и простывшими потом ходить. И это будет на вашей совести.
Все такие благородные тут, а как дело доходит до организации, так все чего то ждут. Неужели так сложно взять инициативу в свои руки????
Из нашей гребанной "команды" у нас не могут точно поехать в выходные:
- Оля по причине работы
- я по причине планового выезда, предупреждала уже давно

и все, а остальные что??? вы если не можете, то хотя бы скажите точно, а не мусольте тему может быть и т.д.
и если кто то среди вас все таки может, то возмите на себя сбор машин все таки и согласование с ДД даты и времени выезда и количество детей. Или вам плевать и вы подождете еще пару недель, когда смогу всем этим заняться я? А дети пусть ждут хоть до лета?

Сообщение отредактировал Динчик: 22.10.2008, 13:07:02

  • 0

#1553
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Ой совсем забыла на самом деле рассказать о Викиных успехах;)
...Она уже купила себе обувь под дождь, осталась куртка под дождик.

Дина, а Вика какой комплекции? У меня есть кожаная курточка, вот только не скажу, что она очень теплая, только на осень. :)
  • 0

#1554
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вика где то такая же как ты :) Только такую курточку ей уже отдала Люба, классную такую, но она вот именно только вот на теплую погоду, а в холодную у нее все только промокаемое есть.
  • 0

#1555
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик, я же писала что я могу поехать. кроме того, ты говорила про вторую машину. если больше никто не согласится, будем ездить партиями. и Дайвер писал, что если его не отправят в командировку, то он тоже едет. если здесь поездка активно не обсуждается, это не значит, что ничего не делается.
  • 0

#1556
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А ты деньги у всех забрала тогда у кого надо?
И где ты ищешь машины? Ездить партиями не дело явно, можно просто поактивнее тут поискать волонтеров, но елси я кипишь навела раньше времени, то прошу прощения. Я просто посмотрю потом что из такой организации выйдет.
  • 0

#1557
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
насколько я поняла из разговора с тобой, деньги я возьму у тебя, часть денег на покупку люстр и колготок с носками мне передали друзья, не с цт, сейчас в наличие есть
две машины от меня - 8 посадочных мест
сегодня до вечера решится вопрос еще по трем машинам.
как только получу ответы, позвоню в ДД, чтобы отпросить детей. на счет поездки на барахолку, они уже в курсе.
завтра также получу список необходимых вещей от моей группы, а ты хотела сравнить список Шолпан и Ритки.
  • 0

#1558
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
теперь есть еще одна машина - 4 посадочных места. к нам в воскресенье присоединится Alfa7/ он уже помогал вывезти детей на Капчагай этим летом.
  • 0

#1559
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

теперь есть еще одна машина - 4 посадочных места. к нам в воскресенье присоединится Alfa7/ он уже помогал вывезти детей на Капчагай этим летом.

с задними сидениями у меня 7 мест.
  • 0

#1560
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
+ от Джесс молодой человек, у него 5 посадочных мест. так что 20 мест уже есть.

Сообщение отредактировал seneka: 22.10.2008, 17:32:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.