Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1501
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мне сказали, что дети могут прятаться на дачах или в ночлежках. одна ночлежка есть в орбите, завтра обещали сказать точный адрес.
  • 0

#1502
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Мишель они не позвонят, потому что никому не верят. Потому что кому бы они не позвонили, все их начнут убеждать вернуться. Ну и смысл звонить? Единственное что беспокоит, чтобы они не попали куда то в плохую ситуацию, а так я думаю они нашли где жить, не верю, что они по улицам таскаются. На Надю это не похоже.

Именно. Кроме того, я уверен, - она (Надя) обижена. Поэтому звонить они не будут...
  • 0

#1503
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Все время забываю сказать, у Вики в школе компьютерная грамотность и изучение бейсика, а в 63 школе она его не учила. Теперь ей самой посоветовали натаскаться, но для этого нужны учебники по бейсику. Какой то самый хороший и простой ей сказали, но я забыла название. Миша, ты помнишь? Его говорят сложно отыскать :) Может у кого есть?
  • 0

#1504
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Миш а чаго надя то обижена? на ДД? а на мну обиды нет...
  • 0

#1505
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Дайвер, а что делают органы, чтобы найти детей?
  • 0

#1506
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
если честно то органы уверены что дети у нас :D по крайней мере каждый раз общаясь с арзличными людьми создается именно это осчусчение...
однако мы то знаем что её у нас нет :-)
  • 0

#1507
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
уж лучше бы они были у нас. порой город кажется таким маленьким, но вот стоит начать искать кого-то понимаешь, что ищешь иголку в стогу сена. ездила к дому, где находится квартира Нади, соседи говорят что девочку не видели. даже не знают, что она раньше там жила.
Дайвер, у тебя больше информации, может вспомнишь, она могла рассказывать о тех местах, где она сейчас может быть.
  • 0

#1508
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
не знаю, может я конечно отвлекаю вас своими мелкими проблемами, но мне очень нужен учебник для Вики. А также завтра мы едем на склад перебирать вещи и понять что есть для ДД теплого из верхней одежды и обуви в особенности. Все что отберем завтра, сразу поедем передадим в ДД, потом посчитаем чего не хватает и поймем что нужно закупать. Пока у нас из денег собралось не много к сожалению: 40 000 тенге, а одеть надо 30 человек.
  • 0

#1509
~призрак~

~призрак~
  • Частый гость
  • 74 сообщений

очень нужен учебник для Вики.

Динчик, у меня полно учебников по Visual Basic 6.0, но они все на английском, да и пересылка обойдется наверно дороже, чем купить у вас на месте. А в библиотеках такое разве не бывает? Обязательно ли покупать что-то?
  • 0

#1510
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вот именно что в книжных их найти не получается, а про библиотеки как то к своему великому позору :-/ не подумала
надо отправить ее
она сама тоже как то не подавала таких идей
поговорю с ней
вообще на самом деле надо записать ее куда то в Пушкинку и наверное еще пару каких то мелких библиотек поближе
  • 0

#1511
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
О детях пропавших что-нибудь слышно ???
  • 0

#1512
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
из четырех сбежавших, двоих нашли. одна девочка сейчас в больнице, другая в интернате по соседству. о Диане и Наде нет никаких данных. говорят их видели в районе Саирана(автовокзал). просьба, обращайте внимание на двух девочек, одна высокая, другая маленькая. фотография Нади здесь http://vse.kz/index....m...i&img=42850

фотография Дианы http://vse.kz/index....m...i&img=42850
  • 0

#1513
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Seneka
Люба, ты разместила две одинаковые ссылки...
  • 0

#1514
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
у неё там и Диана и Надя сразу...

Что касается квартиры надиной то она там и не появится... сейчас там живет девушка кая то но я так и не успел разобраться куда перечисляются деньги за аренду квартиры... Надя сама никогда не слышала чтобы ей деньгипееречисляли...

Миша ты обещал узнать про пособие более подробно... када?
  • 0

#1515
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Сегодня займусь.
  • 0

#1516
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
про пособие лучше узнать в теме усыновление
  • 0

#1517
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


Мишель они не позвонят, потому что никому не верят. Потому что кому бы они не позвонили, все их начнут убеждать вернуться. Ну и смысл звонить? Единственное что беспокоит, чтобы они не попали куда то в плохую ситуацию, а так я думаю они нашли где жить, не верю, что они по улицам таскаются. На Надю это не похоже.

Именно. Кроме того, я уверен, - она (Надя) обижена. Поэтому звонить они не будут...

Миш, думаю ты прав.

А найти где жить крайне сложно, поверьте.
Или проверьте - выйдите на улицу, забудьте все знакомые имена и адреса и найдите пристанище.
Скорее всего именно по улицам....
  • 0

#1518
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
когда Макс сбегал он жил на дачах, заброшенных, таких у нас много(

да и Федька рассказывал как в детстве сбегал и жил у какогото постороннего дедушки в ауле.

Сообщение отредактировал КрыскА: 14.10.2008, 16:55:08

  • 0

#1519
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Рынки (зеленый и нижние барахолки больше, калкаман), вокзалы, вагоны отцепленные (в частности на 1 алмате их тусовочное место), ну...подвалы, теплотрассы и чердаки с дачами это понятно....
Все не обойдешь :)

Если учатся в городской школе - могут случайно знать одноклассники или их родители, дети во дворе дома Дайвера (эти меньше всего вероятно).
  • 0

#1520
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
ночью могу прйти по вокзалу 1 алмата, и ещё обещали дать адрес не офицального приюта и столовой на 1 алмате.... что значит не официальный приют пока не знаю....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.