Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1421
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
давайте фотографии уже!) не терпится увидеть...молодцы вы все..просто душа радуется!)
  • 0

#1422
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
У ДД есть девочка немножко упитанная?
у меня пара блузок одетые 1-2 раза из хлопка (немецкие), строгие.
размер 40 (европейский)
Вита-Рита как я поняла девочки более худенькие.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 15.09.2008, 14:16:58

  • 0

#1423
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Поездка состоялась!
Мне кажется, что все прошло не плохо.
По крайней мере дети остались довольны.
Подробности выложу позже.
Хотелось бы узнать еще и мнение тех, кто был вчера. :)

Лан привет!
Зачем тебе наше мнение, ты и сама знаешь, что все было классно :)
Если можно, фотки мне на мыло :-/
  • 0

#1424
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет, прошу прощенья за долгое молчание, было много работы, как я уже говорила, но сейчас времени побольше, мне страшно стыдно, но я до сих пор не отдала рюкзаки 5 группе, они у меня в машине катаются, в выодить не могу, комп дома сломался, в ближайшее время передам Ритке наверно рюкзачки, чтоб она отнесла их в ДД, т.к. сама работаю до 8, а детей наврядли выпустят в это время.
Вы просто все супер МОЛОЧИКИ!!! свозили ребят на природу, Вероничка осталась довольна, супер! Ланчик молодец, что все организовала, и все все кто помог, мне звонил Лешка, но я правда, даже трубку взять не могла, мы проводили показ, домой только в 1 ночи возвращалась, только не подумайте, что пропала :-/ . Еще раз сори с кем не смогла поговорить в эти дни.... С Ритулькой разговаривала, у них все хорошо, вроде патронат Риткин уже почти оформлен, Ритка и Риоат по прежнему радают газеты, так что немного денег на карманные расходы имеется, Ритка так же опять снимала замеры с Лаки ми и еще немного подзаработала)))
Вобщем надеюсь скоро увидимся!
  • 0

#1425
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
и мне можно на мыло фотки, так хочется посмотреть, раз не было возможности побывать там со всеми.
  • 0

#1426
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Фотографии делала Джесс, Semyonova и Леша, мне оже нужны фотографии.
Кстати, говорила с Шолпан, она сказала, что дети нас совсем потеряли и решили, что мы их бросили :D...
Но с приходом осени я думаю времени будет побольше для деток.
Есть предложение сводить их в ближайшее время в кино, если хорошо организуемся, может две группы выведем. Шолпан сказала, что может сделать справку, о том, что детки детдомовские. Я думаю с этой справкой билеты будут дешевле.
  • 0

#1427
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

У ДД есть девочка немножко упитанная?
у меня пара блузок одетые 1-2 раза из хлопка (немецкие), строгие.
размер 40 (европейский)
Вита-Рита как я поняла девочки более худенькие.

Есть девочка, надо у Динчика точнее спросить, она знает :D
  • 0

#1428
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Есть предложение сводить их в ближайшее время в кино, если хорошо организуемся, может две группы выведем. Шолпан сказала, что может сделать справку, о том, что детки детдомовские. Я думаю с этой справкой билеты будут дешевле.

Поддерживаю :D
А зимой попробую всех обеспечить бесплатными билетами в Сезам :)
  • 0

#1429
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
У меня в сити плюс , в кинотеатре девочка работает знакомая в администрации, могу попробовать договориться с ней, по поводу фоток, я леше откатала полный диск , там со всех трех фотиков инфа, могу сделать еще копии, могу в принципе выложить фотки на сайте "в контакте" и кинуть ссылку, но заняться смогу завтра, главное чтобы мне напомнили .
Мне все понравилось, детки молодцы ,старались слушаться взрослых и не напрягать воспитателя ,
думаю что хотя бы раз в месяц смогу так выезжать если надо будет, ну и небольшую финансовую поддержку могу оказывать,
А радость от того что кому то помог и сделал чуть чуть счастливей, подталкивает к дальнейшим действиям, стоило только начать, так что я с вами!!!!!!!!!!!! :D
Бриз обращайся в любое время.
P.S. кстати у меня остался инвертор, надо как нибудь днем созвониться и встретиться, работаем все таки рядом .
  • 0

#1430
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ну чтож фотки я все таки слила на сайт вот ссылка
http://vkontakte.ru/...bum&id=45263154
заходите смотрите. конечно это малая толика из того что етсь вообще, но все же хоть что то :D

Сообщение отредактировал Джесс: 16.09.2008, 00:35:09

  • 0

#1431
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Давай созвонимся и встретимся в среду в обед, я заберу инфертор и фотки :)
А на счет знакомой в кинотеатре, когда ты сможешь узнать по подробнее?
Я думаю, что пошли бы на одних из выходных на утренний или дневной сеанс, так как вечером деток не отпускают :D . Я думаю, что в это время, народу в кинотеатрах мало и они с радостью пойдут нам на встречу :) .
Я как то купила билеты на деток, фильм должен был начаться, часов в 7, привезти в ДД мы планировали их к 9, а их не отпустили :) .
  • 0

#1432
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кстати, у меня дочкины вещи, из которых она выросла, есть (7 лет, мелкая она у меня, в отличие от папы). Вещи хорошие (дешёвку не покупаю), в хорошем состоянии (например, зимние сапожки, в которых ребёнок садился в машину, доезжал до школы и там переобувался в сменку, на улице бегала в других). Если есть такие девчонки - отдам с радостью.

#1433
Semyonova

Semyonova
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, я помню, кто-то потерял ножик, даже два. Я нашла один в сумке, видимо, кто-то запихал при сборах. Складывающийся как бы серебряный. Чей?
По поводу выездов. У меня с самого начала были сомнения по поводу игр на сплочение и типа того - природные выезды для этого не предназначены. В порядке идеи - под такие вылазки надо планировать спортивняе игры и небольшие походы из того места, где остановились. В принципе, все и так отдохнут, если просто вылезти и полазить.
Еще один момент - не в плане критики, а просто наблюдение скорее для себя, если я такими вещами еще будут заниматься. На мой взгляд - взрослые сильно отстранились. Понятно, что всем тоже хочется отдохнуть, просто полежать. Но правда, не сильно клёво, когда взрослые сами собой тусуются.
  • 0

#1434
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В соседней теме "Помощь малоимущим семьям" нами организован склад, где мы принимаем взрослые и детские вещи, распределяем их и отвозим или в детский дом или в дом малютки или в малоимущие семьи.
А зимние вещи так вообще сейчас на вес золота. Склад находится, на Саина, Маречика, но если Вам удобно, можете завести ко мне. Туда от куда забирали нас утром в воскресенье.
У меня тоже скопилось не мало вещей, я планирую отвезти их на неделе на склад.

Ножик мой! :).
Мне нравится идея с мини походом. :cry:

Сообщение отредактировал Бриз: 16.09.2008, 13:36:16

  • 0

#1435
Aliya15

Aliya15
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Пжл, точный адрес склада, контакты. Попробую собрать вещи, как взрослые, так и детские.
  • 0

#1436
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тема по сбору вещей здесь.
  • 0

#1437
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
фотки хорошие)
только вот Саша такая грустная на одной из них....
  • 0

#1438
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
на счет кинотеатра. можно договориться с Мегой. они готовы предоставлять билеты в будние дни для детей из ДД. только нужно заранее предупреждать и договариваться.
  • 0

#1439
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Давай созвонимся и встретимся в среду в обед, я заберу инфертор и фотки :)
А на счет знакомой в кинотеатре, когда ты сможешь узнать по подробнее?
Я думаю, что пошли бы на одних из выходных на утренний или дневной сеанс, так как вечером деток не отпускают ;) . Я думаю, что в это время, народу в кинотеатрах мало и они с радостью пойдут нам на встречу :lol: .
Я как то купила билеты на деток, фильм должен был начаться, часов в 7, привезти в ДД мы планировали их к 9, а их не отпустили :) .

Ответ уже есть выглядит примерно так:
Привет, конечно организуем, сегодня переговорю с начальством, скидки на билеты будут одназначно по самой низкой цене, сколько детям лет, примерно какая возрастная категория, если детский сеанс то скорее всего с утра, перезвоню сегодня после обеда, тогда уже точно все на месте из наших будут, еще мне нужно знать примерно в какой день вы собираетесь, чтобы забронировать места за ранее на выбранный сеанс, в общем созвонимся!Жень еще важно где находится ваш детский дом, куда вам ближе детей доставить в Мегу на розабакиева или в Сити на сайране? Стоимость билетов со скидкой 300тг в Меге - с 10.00 до 17.00 часов, в Сити 200тг- с 10.00 до 12.00, с 12.00 - 17.00 - 250тг, еду разрешили взять с собой, но у нас на баре и в Сити и в Меге попкорн соленый и сладкий ст.V24 - 220тг, ст V46 - 440тг, ст V85 -720тг, попкорн карамельный ст.V24 - 280тг, ст.V46 - 500тг, стV85 - 830, ст.кола, спрайт V0,3 - 110тг,ст.кола, спрайт V0,4 - 120тг, ст.кола, спрайт V0,5 - 130тг. Но оптимальный вариант взять ст.24 попкорна и кола0,4 или 0,5 на одного человека, даже врослому этого достаточно




Вот примерно так, я попробую договориться чтобы мы питье и пожевать всякие чипсы и попкорны закупили отдельно , все будет дешевле
И давайте наверное не в эти выходные а в следуюobt выходные договоримся на 28 число наверное, ну там будет видно , пока все
  • 0

#1440
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
В общем не хотелось выносить на общественность, но господа надо встретиться ;)
в общем траблы у нас в ДД2 ( не у нас а у конкретного человека) даже незнаю что делать... в онлайне писать это не хочу...

давайте встретимся в четверг в 9 часов вечера на стадионе... я потом если что по домам развезу...
мой номер
237-38-75
+7-777-966-42-62
Мишель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.