Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1381
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ну дык, сам без отца рос, сколько шишек по этой причине самому набить пришлось в процессе умнения и становления...

#1382
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я тут вот, что нашла:
Операторы (желаельно студентки, владение компьютером на уровне пользователя) Время работы после обеда, з/п 20 000тг. тел.: 2 627814, 8 70527145848.
Как Вы думаете нашим девченкам подходит?
  • 0

#1383
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Народ, тут одной фирме надо расклеить афиши с рекламой концерта МакSim - по городу в незапрещенных местах ( не на столбах гороформления), в институтах, школах. Клеить в эти выходные - 2 тыс в день человеку, около 100 шт афиш - два человека нужны. Может наших кого из детей ?

Сообщение отредактировал marinna: 04.09.2008, 18:24:38

  • 0

#1384
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин думаю наш точно подпишутся, позвони Ольге, она тебе поможет с решением этого вопроса точно
Лана ты тоже

Сообщение отредактировал Динчик: 04.09.2008, 18:49:21

  • 0

#1385
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вчера мама забрала все таки Веронику и поехала с ней на базар
В заблуждение по ее дню рождения я ввела всех, прошу прощения, запарилась, набегу показалось что то
Купили ей классный спортивный костюм, кроссовки и сумку через плечо (ей как маленько не достались от Ибрагима :smoke: )
Девченка довольная, мама ее в кафе сводила, короче привезла я их обеих уже в ДД часов в 9 вечера, это они с обеда так погуляли :spy:

Еще не хочу чтобы вы думали, что мы забросили наших совсем. Я просто все набегами сюда захожу и не все успеваю выкладывать. 1 сентября вечером мы были в ДД (утром я не могла, так как ходила с Викой на линейку в новую школу, а потом на складе мы перебирали вещи для акции к 1 сентября). Привезли ребятам оставшиеся после Ритки, Вики и Рината вещи и сумки от Ибрагима. Разобрали на ура и даже многие спорили кому что, вещи все очень хорошие были и думаю послужат дольше чем купленное на барахолке, сумок с лямкой через плечо накупил Ибрагим и пацанам в основном брюк, туфлей и кофт, а также 2 курточки девченкам маленьким: одну я отдала Насте (Викиной сестренке) а другая на Веронику как раз влезла :)
Еще там была игрушка музыкальная и я ее передала Викиному братишке Леше.
Это по раздаче подарков от Ибрагима, дальше мы им передали со склада, что осталось от акции 1 сентября: циркулей на всех взрослых детей, воспитатели были счастливы и дети также тут же на месте хотели ухватить каждый свое. Потом передали для 5 и 6 группы много мужских носок.
Еще тоже от акции остались тетрадки, которые мы тоже передали для 5 и 6 групп.
Еще остаток привезет им Люба. Так что по акции нам удалось хоть и не полностью, но частично покрыть не 2, а все таки 3 ДД :lol: Классно!!!
По поводу сбора я не участвую, так как уеду
  • 0

#1386
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Завтра забираю Риту и Вику и мы поедем с ними развешивать афиши по городу .
Девченки заработают по 2,5 тыс тенге. Займет полдня работы, думаю, быстро управимся. :weep:
  • 0

#1387
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Итак, на счет поездки, по случаю дня рождения Вероники.

Предполагаемая дата:
14.09.08г. - воскресение.

Кто едет:
5гр - 9 чел.
Ритуля, Ринат, Вика - 3 чел.
Взрослые: Леша, я, Rauka_kaz, Таня (моя подруга). - 4 чел.
Воспитатели - ?

Место поездки:
Алма арасан - не далеко, осенью красиво.

Досуг:
Подвижные игры, эстафеты с мини призами. Semyonova, не хотите присоединиться к организации игр? Призы куплю в субботу на барахолке.

Еда:
Бутеры - ?шт.
Пироги с яблоками и чем-нибудь еще - буру на себя.
Напитки - ?шт.
Чай - ?шт.
Фрукты - ?шт.
Овощи - ?шт.
Тортики ? шт.
Сосиски жаренные на решете - ?шт.

Транспорт:
Безумная проблема!!! СРОЧНО НУЖНЫ АВТО!!!

Если есть коменты пишите.
Кто еще хочет присоединиться, пишите.

Сообщение отредактировал Бриз: 10.09.2008, 15:02:19

  • 0

#1388
ТаняК

ТаняК
  • Гость
  • 29 сообщений
Лана, неуверена, что смогу присутствовать, но отвезти-привезти, смогу. Если бы еще знать, хотябы приблизительно, начало мероприятия - былобы супер)))
  • 0

#1389
ТаняК

ТаняК
  • Гость
  • 29 сообщений
Я с Лешей созвонилась, он в курсе.
  • 0

#1390
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
в принципе тоже насчет отвезти привезти смогу, насчет остаться не уверена, могу купить напитки и еще чего нить, ну тыщи три потратить смогу без проблем
  • 0

#1391
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Хочу поехать вместе со всеми. Но пока не знаю - получится или нет. Уточню и отпишу.
  • 0

#1392
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Короче мы отвезем и привезем,на каком транспорте(машины клуба или Бусик)еще не решил. Требуется точное кол-во народа едущего.
  • 0

#1393
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Спасибо, автоманьяку07, что так оперативно откликнулся.
Как и договаривались, созвонимся в сегодня.
Еще вчера говорила с Semenovoy, она сейчас готовит игры, в пятниц мы спишемся и согласуем все по плану проведения.
Я думаю, что рассчитывать будем человек на 20-25.
Исходя из этого:
Для бутеров:
Хлеб - 7шт. - 400тг.
Сыр - 2кг. - 2 000тг.
Колбаса - 2кг. -2 000тг.

Сардельки - 4кг. - 4 000тг.
Картофель с зеленью - 3кг. - 300тг.
Помидоры - 5кг. - 500тг.
Огурцы - 5кг. - 500тг.
Яблоки - 5кг. - 1500тг.
Виноград - 5кг. - 1500тг.

Напитки:
Минералка - 5бут. - 500тг.
Соки - 15л. - 3000тг.

Тортик я думаю брать не будем, сейчас еще довольно жарко, холодильника у нас под рукой не будет...
Я договорилась с мамой, она на сладкое испечет булочки или кексики - их я беру на себя.

Цены я брала примерные ориентировочные, если останутся деньги нужно еще по мелочам докупить, кетчуп, чай, сахар, саксаул и т.д.

ИТОГО РАСХОД НА ЕДУ: 16 200тг.
Теперь по мимо транспорта принимаем еще и финансовые вложения :)

И еще вопрос, кто сможет взять на себя нарезку бутеров?
  • 0

#1394
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Извините, что пропала, оч. много событий... не оч. хороших...сейчас готова помогать, пока на расстояний, т.к. на работе загружена...
для девочек, есть работа промоутерами на дегустацию мороженого, оплата 400 тг. в час, работа 3 часа, 2-3 дня пт-вс...
насчет поездки, могу помочь с продуктами или подарок купить...

Сообщение отредактировал Аксинья: 11.09.2008, 12:40:28

  • 0

#1395
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Скажите, сколько лет имениннице и что лучше подарить?

#1396
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

насчет поездки, могу помочь с продуктами или подарок купить...


Что из продуктов можешь взять на себя?


Скажите, сколько лет имениннице и что лучше подарить?


Подарок уже сделали, об этом выше писала Динчик.
Теперь главное хорошо отметить. :)
Исполняется 14лет. :)
  • 0

#1397
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Бриз
Лана, ты уточняла сколько точно будет людей? Я понимаю, детей посчитать проще. Сколько будет нас? :(
  • 0

#1398
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
яблоки могу привезти у нас свои с дачи, кг около 5 думаю наберется, машина остается в силе т.е. смогу привезти отвезти 4 человека, + пустой багажник, в принципе на меня можете рассчитывать и деньги которые обещала, 3000тг могу дать только надо чтобы их заехали забрали или завтра или в субботу
мои телефоны
87058610653
2645345 - р
3769066 д
весь день возможно пробыть там не смогу, но когда надо будет забрать обратно приеду
  • 0

#1399
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Бриз, еду я с Русланом, но если детишек не с кем будет оставить, то возьмем их с собой. Можем забрать пару человек. И еще, как передать деньги - 5 тыс. тг.?
  • 0

#1400
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Если что я могу найти транспорт, правда я некого незнаю:( но думаю там и познакомимся, но надолго я не останусь, могу еще тортик купить, или деньгами отдать? ( 3 000 тг) 8 701 204 0952
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.