Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1461
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Доброго утра всем.
Интернет на работе, сообщения прочитала только сегодня.
Вещи собрала. Я дома по вечерам с 7 вечера и конечно в выходные, кому в личку тел. скинуть???
  • 0

#1462
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Всем кому интересно. Заходите в тему "Наши встречи".
Есть предложение встретится на счет темы поднятой Дайвером.
  • 0

#1463
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Что-то не нашла я темы по встречам....
Тогда выложу здесь.
Вчера говорила с Улей, у нее проблемы с инетром и она не может писать. Ей Марина предложила встретится, но она не может не сегодня не завтро. В связи с чем есть предложение встретится в среду в 20-30 у входна на Атакент.

Точно будет Уля, точно буду я. Пишите кто еще сможет.
На повестке встречи все та же тема поднятая Дайвером.

Сообщение отредактировал Бриз: 22.09.2008, 13:30:48

  • 0

#1464
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я буду
  • 0

#1465
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Всем привет!
Я постараюсь быть...
  • 0

#1466
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
попробую приехать если не будет никаких дел после работы
  • 0

#1467
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
На завтра все в силе. Встречаемся у входа на Атакент.
Если, что мой телефон +7 777 330 66 80
  • 0

#1468
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
так ребята у меня забит весь багажник и задние сиденья одеждой, если завтра не заберете все мне уже следующие вещи складывать будет некуда :smoke:
надеюсь найдется ЖЫП в который все можно будет переложить
  • 0

#1469
Dolphina

Dolphina
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет, я бы тоже хотела быть волонтером, но у меня со временем туго(у меня 2 мален детей), можно узнать что будет в это воскресенье , во сколько, и конкретно по каком адресу, если будет возможность, приду. Кстати я планирую сделать на днях пожертвование -звонила в д.дом в Аксае дали список лекарств, теперь куплю и отнесу.
  • 0

#1470
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Привет, я бы тоже хотела быть волонтером, но у меня со временем туго(у меня 2 мален детей), можно узнать что будет в это воскресенье , во сколько, и конкретно по каком адресу, если будет возможность, приду. Кстати я планирую сделать на днях пожертвование -звонила в д.дом в Аксае дали список лекарств, теперь куплю и отнесу.




Добро пожаловать !

Наши ряды пополнились, ура !
  • 0

#1471
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Завтра Тати и теща моя пойдут разговаривать с максатом на тему которую вы знаете... может нам улыбнется удача?
  • 0

#1472
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Господа!

Нужен Ваш совет.... прошу прочитать:

Планируем проводить благотворительную акцию, с компанией которая является нашим дистрибьютором.
Мы тратим большой бюджет на изготовление рекл. Материала (листовки, постеры, стенды и прочее)
Во время планирования бюджета, мы запланировали также выделить сумму для детских домов (с ДД еще не определились, и думаю Вы мне все можете посоветовать какой выбрать)
Я прочитал практически все посты во всех темах, особое внимание обратил на следующее, что многие акции проводимые в КЗ они материального плана, и люди просто сдают деньги.
Наша компания решила сделать след. Образом, люди покупают товар (наш товар) и этим самым как бы помогают детям из ДД., но здесь нет никаких накопительных систем (типа купи это и % пойдет в ДД, мы уже выделили сумму, и эта сумма составляет 400к тг.
Акцию запланировали на Октябрь-Декабрь 2008.
Хотелось бы провести акцию так, чтобы люди знали что она проводится, были в курсе что мы помогаем ДД. Список помогающих компаний, организаций. Форумов и т.д. будет опубликован в газете, на сайте дистрибьютора и других источниках.

Хочу у Вас спросить, насколько все возможно провести? Ведь, многие пользователи данной ветки легко сказать азы подобных мероприятий.

Вот и обращаюсь к Вам за помощью, могу встретиться со всеми Вами и обсудить детально каждый шаг. Готов к обсуждению.

Пишите в личку. Мы тоже хотим помочь ДД
С уважением,…


Заранее прошу извинить если написал не в ту тему.
[/quote]

Сообщение отредактировал M-5: 28.09.2008, 23:59:39

  • 0

#1473
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Завтра Тати и теща моя пойдут разговаривать с максатом на тему которую вы знаете... может нам улыбнется удача?

Вот Мы например про эту тему невкурсе не могли бы Нас просветить?
С уважением www.ACF.kz
  • 0

#1474
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


Завтра Тати и теща моя пойдут разговаривать с максатом на тему которую вы знаете... может нам улыбнется удача?

Вот Мы например про эту тему невкурсе не могли бы Нас просветить?
С уважением www.ACF.kz


на втречах это обсуждалось.. в онлайне ока осветить это не могу увы...
  • 0

#1475
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте честной народ! Я и моя жена хотели бы присоединится к вам и помочь чем можем для детского дома, особенно встречами. Надо сказать, что сейчас мы в процесе поиска ребенка для усыновления. Надеюсь нам поможет в этом бог. Нас кстати отговаривают от усыновления взрослых детей, но мы хотим и этот вариант рассмотреть, до 5-7 лет. Хотим - потому что точно знаем - сможем! :-/ Если что, пишите мне в личку, звоните, стучитесь. Хочется быть в среде! 8 777 1964026 kr_ev@mail.ru
  • 0

#1476
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
с ДД2 убегли дети :smoke: в том числе и "наша" Надя...
с понедельника искают :)
  • 0

#1477
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а у меня возле дома дети из третьего ДД, два пацана лет 11-12 - подкармливаю, пытаюсь достучаться хоть куда-то - чем им можно помочь? Помогите, пожалуйста, я не знаю, что мне делать!!!! Дети на улице, правда, ночуют в компьютерном игровом клубе, но ведь скоро станет совсем холодно!!!!Что делать, помогите!!!!!!
  • 0

#1478
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Minisun, мальчикам все равно нужно вернуться в Жаную. лучше с ними поговорить на эту тему и постараться убедить. ведь им нужно еще получать образование, вы правы на улице становится холодно и не выход их подкармливать. им нужен дом и постоянное питание.
  • 0

#1479
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да, придется видимо продумать весь разговор с ними, Люба, потому что когда я им сказала - вам нужно получать образование, они сказали - какое образование?нас там бьют старшаки и заставляют таскать кирпичи....
  • 0

#1480
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Разговаривала с Риткой и Машкой насчет беглецов, они говорят, что естьь куча мест куда можно пойти и что рано или поздно их все равно найдут.
Скоро уже холодно и мы думаем поехать на барахолку пододеть ребят, обувь точно нужна!! А так же Ритку с Викой зацепить, Вике Сенека передала офигенный кожанный пиджачек на сейчас, так что в школу ходить есть в чем пока тепло. Ритке подписали патронат!!! Так что это Риткина победа, конечно самим жить сложней но девченки не отчаиваются, поддерживают друг друга. Я немного заработалась, совсем к ним не ездила, а там уже к зиме нужно подготовиться, им нужен небольшой обогреватель, и какой нить шкафчик, только тоже желательно не большой, т.к. в комнате у них эного не имеется. Если у кого есть, позвоните мне пожалуйста, т.к. в инет выхожу не чаще раза в неделю 87772400200 Ольга я заберу.

Насчет вещей мы в прошлом году покупали ребятам куртки, обувь, теплые кофточки и белье, обувь вся поизносилась, да и насчет курток нужно узнать. По крайней мере у Ритуськи точно есть куртка, все остальное в плачевном состоянии. Наверно к след выодным надеемся подсобрать немного денег и поехать на барахолку!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.