Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1401
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

То Бриз
Лана, ты уточняла сколько точно будет людей? Я понимаю, детей посчитать проще. Сколько будет нас? :D


Котики, мои! Вот по этому, я вас и прошу точно, написать, кто едет! :(
  • 0

#1402
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Итак по деньгам.
Жанни - 3000тг, живет рядом с моей работогй, обещала занести денежку. Жанни, не переживай, мы не кусаемся, сразу там и познакомимся :(!
Rauka_kaz - может ты как раз возмеш на себя бутеры, покупку на них колбасы, сыра и хлеба и их изготовление. Ехать я думаю, вам лучше даже с детками, у тебя же если я помню сын роыестник деток из ДД. Моя сестренка, например, очень хорошо общается с нашими детенышами.
Джес, спасибо за яблочки! Может ты сразу возьмешь, на свои 3000тг, соки?
По людям дам инфу, чуть позже, просто состав, все время меняется.
  • 0

#1403
Semyonova

Semyonova
  • Гость
  • 45 сообщений
Игр я набрала, материалы для них подготовлю. Бриз, давай вечером созвонимся, ты детей знаешь, так что можешь определить, что попрёт, а что нет. Материалы для игр я тоже подготовлю. Может, в субботу ненадолго встретимся? Мне так было бы удобнее, чем по телефону. Денег я тоже могу передать, или взять на себя купить что-то и приготовить. Про бутерброды писали вроде, кто-то на себя взял?
Я не уверена, что буду с машиной в воскресенье, меня кто-то может взять? Или просто игры вам передать - объяснить?
  • 0

#1404
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Девчонки, может, сотку какую-нибудь бюджетную имениннице подарить от нас (ACF)? Связь ребенку в 14 лет, я думаю, нужна, хотя бы входящая... Или плейер?
Сорри, не в ту ветку залез - это я про 14 сентября...

Сообщение отредактировал Комар: 12.09.2008, 10:44:15


#1405
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Rauka_kaz - может ты как раз возмеш на себя бутеры, покупку на них колбасы, сыра и хлеба и их изготовление.

Лана, я сегодня более-менее свободна, могу куписть колбасы, сыр, хлеба и еще что-нибудь, но...., к сожалению, у меня не будет времени делать бутеры :)
Срочно!!! Сколь и чего надо брать, а то ехать уже надо по делам, по пути заеду в магазин и куплю.
Лана, скинь номер своей сотки мне на мобилу или позвони 8 777 211 8709
  • 0

#1406
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
С Rauka_kaz, созвонились.
Если еще кому, то нже мой номер, звоните +7 777 330 66 80 Лана.
Большое спасибо Жанни, она передала сегодня 5000тг.
  • 0

#1407
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Кстати про машину, она все еще нужна? если да то мне нужно предупредить водителя, я сама не умею водить, а муж в командировке:) в воскресенье водитель просто отдыхает, но думаю согласиться отвезти и привезти
  • 0

#1408
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Не уверенна, что смогу в ближайшие сутки выйти в инет, а по сему выкладываю, то, что у нас получилось:

Дата: 14.09.08г. Воскресенье.
Место сбора: Детский дом №2 на Каблукова, уг. Утепова. (Коричневое 3х эт. здание рядом с заправкой). Встречаемся возле главного входа на территории ДД.
Время сбора: 9-30 утра.
Время отъезда: 10-00 утра.
Место прибытия: Алмарасан, Медвежье ущелье.
Состав ЦТ: Semenova, Джесс, Леша, Rauka_kaz с супругом и детьми, Жанни, ATM, Татьяна, я с сестренкой, Стасик, + 4 человека от AFC.
Состав ДД: 9 детей + Ритуля, Викуля, Ринат.
Состав итог: 27 человек.
Машины: у нас со Стасиком 1 + Мерседес у Rauka_kaz, машина Джеcс. В три машины входят 15 человек, остаьные машины обещал организовать втоманьяк07.
Еда:
Бутерброды^ Semenova
Сардельки - 4кг. - 4 000тг.Rauka_kaz
Картофель с зеленью - 3кг. - 300тг.Я
Помидоры - 5кг. - 500тг.Rauka_kaz
Огурцы - 5кг. - 500тг.Rauka_kaz
Яблоки - 5кг. - 1500тг.Джеcс
Виноград - 5кг. - 1500тг.Rauka_kaz

Напитки:
Минералка - 5бут. - 500тг.Я
Соки - 15л. - 3000тг.Джеcс
кетчуп, чай, сахар, саксаул, пластиковая посуда и т.д. Я
Выпчка: Я и Татьяна.

Призы для Игр: я
Организация игр: Semenova
Приезд обратно: в 16-17 часов.
Запишите мой телефончик, если, что звоните.
+7 777 330 66 80 Лана.


Жанни, думаю, не стоит брать отдельную машину, поместитесь с кем нибудь.
  • 0

#1409
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
удачной поездки. а я на выходных постараюсь прибраться на складе. фотик не забудьте......
  • 0

#1410
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Хочу как то вам помогать...могу например прослеживать инфу тут на ЦТ может кто че отдает...могу взять работу на дому ну может печатать..небольшие объемы
  • 0

#1411
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Мама Данисы, мы всегда рады любой помощи. было бы действительно полезно знать кто и что на форуме отдает безвозмездно. не только в этой ветке.

Сообщение отредактировал seneka: 12.09.2008, 20:44:09

  • 0

#1412
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Хорошо соки возьму , есть какие то предпочтения? по производителю и на вкус, а то вдруг возьму что нибудь не то , и какие упваковки литровые или двух? ?
кстати об одноразовой посуде подумали?
могу в принципе взять в гороссе вместе с соками

Сообщение отредактировал Джесс: 12.09.2008, 21:06:37

  • 0

#1413
Semyonova

Semyonova
  • Гость
  • 45 сообщений
Кто-нибудь может подобрать меня на Абая - Саина так, чтобы к 9.30 приехать в ДД? Я с бутербродами и без машины, если кому в принципе по пути, дайте знать - +7 777 138 57 88, Таня.
Про фотик писали - я свой неплохой Canon беру, но я вряд ли смогу снимать с играми, кому доверить?
  • 0

#1414
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Кто-нибудь может подобрать меня на Абая - Саина так, чтобы к 9.30 приехать в ДД? Я с бутербродами и без машины, если кому в принципе по пути, дайте знать - +7 777 138 57 88, Таня.
Про фотик писали - я свой неплохой Canon беру, но я вряд ли смогу снимать с играми, кому доверить?

я могу , я живу на саина шаляпина , в мамыре, выезжать как раз буду на абая, у меня тоже кенон s2is . так что фоток будет навалом хороших
плюс к этому могу предоставить мнгновенную печать при наличии розетки в 220v? есть сублимационный принетр.
Позвоните мне в районе 4 часов дня договоримся где как во сколько
  • 0

#1415
Semyonova

Semyonova
  • Гость
  • 45 сообщений
Джесс, спасибо, если сможешь забрать. Твой телефон тут где-то есть? Я поищу, но если ты еще в инете сегодня будешь, напиши, или сама мне позвони - +7 777 138 57 88.
  • 0

#1416
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Поездка состоялась!
Мне кажется, что все прошло не плохо.
По крайней мере дети остались довольны.
Подробности выложу позже.
Хотелось бы узнать еще и мнение тех, кто был вчера. :-/
  • 0

#1417
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я, к сожалению, торжественную часть пропустил, но дети, вроде довольны. По дороге мне девчёнки сказали, что другие группы им завидуют, потому что у них нет таких спонсоров... Может, это повод подумать?

Сообщение отредактировал Комар: 15.09.2008, 09:48:07


#1418
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Те спонсоры, которые есть в их группах, очень хорошо их обеспечивают. Но это просто спосноры, а мы не спонсоры, мы друзья и пусть мы не можем, так хорошо помочь материально, но мы дружим! :-/
  • 0

#1419
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ну, я просто не знаю всей ситуации. Только со слов детей.
А вообще я сегодня крепко и хорошо спал, сделав хоть и небольшое, но доброе дело. :-/ Мы всегда к вашим услугам.

#1420
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Большое спасибо, от нас и от деток!
Вы большие молодцы! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.