Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1441
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Дайвер
Догадываюсь о чем ты. Подъеду.
  • 0

#1442
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Да Миш... все именно о том... надо решить этот вопрос уже...
  • 0

#1443
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Не догадываюсь о чем... Подъехать хочу. Но у меня инглиш заканчивается только в 21-40. Может сегодня?
  • 0

#1444
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Дайвер, постараюсь подъехать на встречу вовремя, но боюсь все же опоздать, поэтому если что позвоню.
  • 0

#1445
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
может тогда ближе к 10 часам собраться, если что тоже довезем, а то у нас еще сбор клуба, хотелось бы успеть везде и мне и мужу , Мишель ты как зачинщик сего мероприятия определи время плз или мы все таки в 9 собираемся или попозжа если людям удобно ,
Лану бы я тогда смогла забрать после курсов и подъехать к 10 , в общем решайте ,
только просьба если время изменится Мишель скинь мне в аську, потому ка днем на форуме не бываю
  • 0

#1446
Semyonova

Semyonova
  • Гость
  • 45 сообщений
Я не смогу в любом случае, sorry.
Я, кстати, тоже выложила фотографии В Контакте, как и Джесс - не знала, как еще можно. Вот ссылка: http://vkontakte.ru/...bum&id=45635231.
  • 0

#1447
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я, кстати, тоже выложила фотографии В Контакте, как и Джесс - не знала, как еще можно.


Можно через radikal.ru, выбираешь нужную ссылку и вставляешь сюда...
  • 0

#1448
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
А вещи б/у , но в хорошем состоянии пригодятся?
не обноски, просто что-то из моды вышло, а для чего то я растолстела после родов? Размер примерно 46?
Если пригодятся, то пишите в личку, поехать с Вами в ДД не смогу - маленький ребёнок, а вещи с удовольствием передам.
  • 0

#1449
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ulka-gaga, конечно нужны!
Где Вы обитаете?
  • 0

#1450
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
отлично все же встретимся.. я буду там по любому с 19 часов до 22 место ближе к кафе спорт... там сбор мистралеводов будет сразу после него я бы и хотел встретиться...

Сообщение отредактировал Дайвер: 18.09.2008, 16:30:09

  • 0

#1451
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Момыш улы Домостроительная
МКР - он Жетысу 1

тогда сегодня-завтра переберу все, приготовлю.
  • 0

#1452
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Собранные цветочки прижились в ДД?
помогает ли деткам переданнная книга по уходу?
  • 0

#1453
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Rara Avis, прости, что не ответила в личку, работы много.
Цветочки прижились, очень даже хорошо. А ростишки еще у меня. Стоят в воде, так как корни дают не очень охотно. Им прежде, чем прижится в ДД нужно адаптироваться.
А на счет книги я не знаю :smoke:... Ты же ее Динчику передавала... Вот вернется из отпуска спросим. :lol:
  • 0

#1454
детдомовская

детдомовская
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!!!Ребята вы все молодцы,поездка суперская, очень рады были познакомиться с новыми людьми!!!В дд все в восторге, спасибо всем огромное!!! :smoke: :lol:
  • 0

#1455
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Когда Вы вновь поедите?
Я вчера половину вещей собрала , сегодня ещё посмотрю, что ещё можно.
  • 0

#1456
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Когда Вы вновь поедите?
Я вчера половину вещей собрала , сегодня ещё посмотрю, что ещё можно.

я завтра поеду забирать вещи на саина домостроительная в районе обеда, давайте и к вам заеду все равно там рядом и по пути :-)
  • 0

#1457
Semyonova

Semyonova
  • Гость
  • 45 сообщений
Ребят, я хочу вернуться к идее развивающих программ по разным темам, которые можно разработать, на одной группе "обкатать", а потом другим предлагать. Когда мы ездили в Алмарасан, я разговаривала на эту тему с Шолпан - насколько ДД вообще это интересно, и "пустят" ли они к себе. Шолпан сказала, что всё обсуждаемо, что им всё надо, главное, был бы результат, ну и та далее. Но если заниматься с детёнышами по выходным - ДД это не сильно интересно, потому что на выходные много кто по семьям расходится - разъезжается. В общем, приходите, конечно, но не в выходные.
В связи с этим вопрос относительно глобальный - я в ближайшее время (где-то 5 месяцев) не смогу заниматься такими делами кроме как на выходных. Думаю, это не только моя "проблема", многие на какие-то курсы / клубы / спорт ходят, помимо дои - работа - дом. Стоит ли тогда разрабатывать программы и обсуждать их с ДД, если не сможем подстроиться под их условия? А ДД имеет полное право в таких вещах условия "диктовать". Каким-то одноразовыми тренингами особо нет смысла заниматься, результатов не будет. Что скажете?
  • 0

#1458
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Всем привет!
Какая программа на эти выходные?
Если надо помочь привести в порядок вещи на складе, то можете расчитывать на меня :-)
  • 0

#1459
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Всем привет!!!Ребята вы все молодцы,поездка суперская, очень рады были познакомиться с новыми людьми!!!В дд все в восторге, спасибо всем огромное!!! :-) ;)



Солнце, отзовись !
На твоей сотке отвечает какая-то тетя и говорит, что это ее номер. ;)

Мне тебе надо кое-что передать :-)
  • 0

#1460
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Когда Вы вновь поедите?
Я вчера половину вещей собрала , сегодня ещё посмотрю, что ещё можно.

моя сотка 87058610653 буду в вашем районе кататься до 4 дня если успеете позвоните заберу вещи сегодня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.