Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1301
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Наташ, это долгая история :D вобщем все в этой теме выше написано. Давай при встрече или по телефону, я тебе все подробно разьясню? ;)

Уля, конечно, звони. Что-то тут Крыску не видно, куда она делась?
  • 0

#1302
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Наташа, ты завтра с нами?

Привет! А вы во сколько???
  • 0

#1303
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Девченочки, пока ничего не выяснено на счет встречи, напомню мой телефон: 701 338 73 75,
в первой половине дня завтра и в воскресение - должна быть свободна.
Если куда-нить не на долго будете собираться - звякните :D ;) Я бы с удовольствием съездила, лишь бы время было! :)

Сообщение отредактировал Наташенька: 19.07.2008, 00:49:16

  • 0

#1304
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет! Я быстро. идея о первом сентября отличная тем более что Крыске передал деньги наш постоянный, так скажем, спонсор. Его пожелание было, чтоб все деньги были потрачены исключительно на Детские Дома и никуда больше. Сумма приличная. Извините что несмогла поехать в ДД, так сложились обстоятельства.
  • 0

#1305
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мы съездили в ДД в субботу!
Как студенты на скребли, у кого, сколько было, и купили тортик, напитки и подарок Ромке - самокат!
Звонили всем подарят, хотели спросить может кто хочет скинуться на покупку, но не до кого не дозвонились :idea:.
Заехали в ДД я Миша, Дина, Люба и дайвер подъехал, но детей не оказалось, они ушли в цирк, так что мы отдали наши вкусности, подарок и привезенное любой мороженное и уехали.
Потом я Миша и Динчик, заехали в Vагнум, купили Ритульке и Викуле продуктов и поехали к девчонкам. Дома была только Ритуля и в гостях у нее Ринат - весь жутко деловой ;). Миша посмотрел комп с ним все в порядке, только нужен удлинитель с сетевым фильтром.
  • 0

#1306
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
да, хорошая поездка вышла. я так давно не видела детей,а тут....
в общем надеюсь они все же порадовались угощениям после представления.
  • 0

#1307
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
После того как мы уехали от Ритки, я туда вернулась попозже. Ритка уже сбегала купила тройник и колонки даже на комп, так что с этим у них все ок!!!
На счет самоката была критика, что для Ромки это не подарок, типа парень большой... Видела я на следующий день буквально как они прям на Каблукова спорили с мальчишкой из 6 группы кто на нем поедет и катались. Короче подарок в радость, а мне вот страшно теперь. Катаются прям по улице и никто не смотрит разумеется за этим. Понимаю, что нельзя было дарить такой подарок теперь :)
  • 0

#1308
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Приветствую любимые!!!!
Я немного выпала, пытаюсь впасть .... на счёт разеток и ремонта, у меня "Бригада" сидит на инструментах, ждёт старта.... или уже решили не делать ремонт (я про Ритку с Викой)??

сообщите пожалуйсто когда опять в ДД, 8-777-3511115 в Инете очень редко, но по деткам соскучилась, уже стыдно что так давно не появлялась(((
  • 0

#1309
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Привет, Кристинчик! Мы тебя совсем потеряли

Как на счет субботы в ДД в первой половине дня?

Сообщение отредактировал Бриз: 23.07.2008, 09:19:26

  • 0

#1310
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я не смогу, хочу съездить в воскресенье

Крыска, ты чего стыдишься то???? мы все выпадаем время от времени, у каждого из нас своя жизнь и свои проблемы, так что давай вливайся поскорее и активнее раз появилось время!!! Нам тебя очень не хватало!!!
  • 0

#1311
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
тоже хочу на выходных съездить в ДД. заодно узнаю, изменилось ли количество человек в группе, кто новенькие, как дела у стареньких. заодно узнаю, что нужно. может там носки или в таком духе.
  • 0

#1312
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Люди давайте в субботу в первой половине? Я на работу могу опоздать чучуть, давайте к 10 ти или к 10.30 а?
  • 0

#1313
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Вы это... торопитесь... а то 28 где то числа (а может и раньше) дети в лагерь сваливают опять :fie:
  • 0

#1314
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Дайвер, а поточнее. будут ли они в субботу и воскресенье в ДД?
  • 0

#1315
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
:fie: 26 июля, кто хочет к ребяткам в ДД, мы с Улей точно (надеюсь)) будем возле главных ворот с 9.30 до 10.00, всех ждать)))) как в старые добрые времена!
  • 0

#1316
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну мы с Крысой точно поедем завтра утром в ДД, а то сто лет не были... наверно нас там не узнают :fie: и надеюсь успеем, до лагеря...

Еще сегодня разговаривала с Риткой , она с гнойной ангиной лежит болеет, я ей сказала какие лекарства купить, а то она камитоном лечилась.
Еще Ритка наконец поймала соц педагога из ДД, он привез список всех справок, для патроната, так что думаю что к следущей неделе патронат у Ритуси будет, только вот с работой в кофейне наверно не выйдет, там нужно работать до 11 вечера... з\п конечно хорошая и развозка есть и Света рядом, только вот ни дедушка ни этот наш соц педагог не дадут разрешения на такую работу.... вобщем все только до 7, максимум до8.... но тут уже выбирать не приходится... будем думать решать искать....
  • 0

#1317
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну вот наконец-то съездили мы с Крысой к нашим, успели до лагеря :sleep: правда застали только троих, почти все ребята были дома, познакомились с новым воспитателем, такой хороший дядька :D
привезли кучу всяких вредных вкусностей ;) сладостей, вобщем правда получилось как в старые добрые времена... посидели немного поболтали, потом заехали к девченкам Ритке и ... Машке, как оказалось :) т.к. Вика у мамы была, так что Масяню тоже поймали, Ритке вроде получше, но голосок конечно НАИПРЕЯТНЕЙШИЙ! Машка в лагерь 28 не поедет, будет в колледж поступать и хочет подыскать себе работу.
  • 0

#1318
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Уля а разве им обязательно знать до скольки работает она в кофейне? это её выбор где она будет работать...
Вика же сейчас работает с 10 до 20.00 и это исключительно её выбор... но при этом работа ведь может быть разной.. она же не лопатой там гребет :sleep:
  • 0

#1319
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Дайвер, вот в том то и дело что руководство правы на сто процентов, Вика уже не воспитанница ДД, её мать права восстановила и она сама себе хозяйка т.к. мать дала рарешение на работу. А Ритке еще нет 18, поэтому она может работать только до 18, максиму до 19 часов... все 2 месяца, никто и не знал что Ритка работает до поздна, а недавно ей пару раз соц педагог позванил около 11 проверить просто, а она была на работе.... вобщем еще один косяк и не видать нам патроната как своих ушей... Но мы, как всегда выкрутимся, я уверена!!!

сегодня Динчик с Таней были в ДД, как оказалось у младших пацанов нет обуви , Динка как всегда оперативно загрузила всех нуждающихся в обувке в свою машину и поехали в алму покупать башмаки, там самая дешевая, просто сейчас все на мели, (конец месяца :cry: ) взяли из тех денег, которые передал Крыске её знакомый на нужды детских домов. Вобщем чем поездка закончилась я не знаю, но думаю благополучно :)
  • 0

#1320
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А Ритульке, сейчас нужно что-то в связи с ангиной?
Она кушать может?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.