Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1261
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Сегодня вечером ребята возвращаются из лагеря... думаю послезавтра можно будет всем скататься в ДД
  • 0

#1262
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а может в выходные?.. в будние дни трудно с работы надолго удрать.
  • 0

#1263
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Давайте поедем послезавтра, у меня выходной, просто кто свободен, постораюсь взять вкусненького. Напишите кто сможет, вот мой телефон, на всякий случай 87772400200 Ольга.
  • 0

#1264
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя мне по любому там крутиться :lol:
  • 0

#1265
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Наташенька!!! Никто тебя не забыл, это хорошо, что ты опять с нами :lol: просто много новых людей :kiss: звони как будет время. Я тебе все разьясню, до скольки работаешь ? Может послезавтра в ДД, если получиться? :D
  • 0

#1266
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Кстати леди и джентельмены сегодня краем уха услышал что патронат можно взять любому если живущие родственники не имеют претензий? верно ли это утверждение?
  • 0

#1267
детдомовская

детдомовская
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем всем всем!!!!!!!!!! как вы все? совсем про нас забыли!!!!!!!!! Наташенька привет как у тебя дела? куда пропала? Ребята Мишель вы молодцы!!! классно отдыхаете!!! Возмите нас с собой!!!! шучу :) Как там Федька? я его 300 лет не видела!!! где Миша? Никто мне не звонит!! Кстати люди на данное время мы со Светой решили занятся складом дайте [b]ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ НАМ КЛЮЧ!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1268
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Наташенька!!! Никто тебя не забыл, это хорошо, что ты опять с нами :) просто много новых людей :hi: звони как будет время. Я тебе все разьясню, до скольки работаешь ? Может послезавтра в ДД, если получиться? :D

:-/ :D Спасибо огромное! Так хочу к вам присоединиться. Улечка, работаю до 18,00 ежедневно...
В выходные - в основном свободна.... В принципе, все как раньше. Так много у вас нового, все читаю, но мало что понимаю :-/
Мои тел. тот же, плз, позвони... :)
  • 0

#1269
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Наташенька, привет!

Да, у нас тут много всего поменялось, народу столько нового и активного!
Присоеденяйся! Мы рады тебя видеть, да и ребята я думаю тоже обрадуются, только у них тоже состав поменялся :)

Ланочка, привет! :-/ Рада всех вас видеть, соскучилась. Надеюсь, увидется.....
:D Читала ваши сообщения в других ветках - вы просто супер, молодцы, пошли уже дальше! :)

Привет всем всем всем!!!!!!!!!! как вы все? совсем про нас забыли!!!!!!!!! Наташенька привет как у тебя дела? куда пропала? Ребята Мишель вы молодцы!!! классно отдыхаете!!! Возмите нас с собой!!!! шучу :-/ Как там Федька? я его 300 лет не видела!!! где Миша? Никто мне не звонит!! Кстати люди на данное время мы со Светой решили занятся складом дайте [b]ПОЖАЛУЙСТА КТО НИБУДЬ НАМ КЛЮЧ!!!!!!!!!!!!!!

"Не узнаю вас в гриме"... :hi: Как все поменялось. :D Кто й то? :)
:p
  • 0

#1270
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Наташенька, это же Ритуля!

Да, да не удивляйся, вот такие у нас теперь продвинутые детеныши :) вместе с нами на форуме общаются :hi:
  • 0

#1271
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Дайвер, на счет патроната лучше спросить в теме усыновление.
  • 0

#1272
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Наташенька, тебе отдельный :laugh:
Народ у меня такое предложение, если не против, то решила посоветоваться. Мы в субботу хотим отправить машину с вещами для детского дома под Карагандой, там очень много детей и ситуация очень тяжелая, детям зимой к примеру вообще не в чем ходить, ходят в тапочках. Я о чем подумала, а если наши Алматинские детские дома такие разбалованные, что выкидываю вещи, то может мы проедемся и соберем у них что им не нужно, чтобы отправить в районные ДД? Думаю и у них совесть чище будет после этого и детям в том ДД больше достанется???
И еще мы собираемся в воскресенье поехать в Талгар по ДД, там их несколько и отвезти вещи и тем ДД. Короче просто решили расчищать склад, накопившееся развезем именно по областям.

По Вике, мы с ней решили двигаться дальше. Сходили в 165 лицей технический на Гагарина журавлева. Там вступительные будут в августе, решили готовиться сами теперь. Время есть. Математику я сама буду с ней решать, русский язык Люба, вот с физикой проблема... Я нифига не помню. Там всего 4 теста будет: математика, физика, русский и психологический тест.

Ребят давайте вместе все попробуем найти девченкам вариант подработки мытьем офисов, помощником в небольших столовых в бизнес центрах и т.д. Надо думать об осени, когда они будут учиться, и полный рабочий день для них будет невозможен. Я уже всем знакомым сказала, что ищу офисы где нужны уборщицы. Девченки согласны полностью и всеми руками ЗА!!!
  • 0

#1273
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик, ты же сама говорила, что в наших городских ДД вещи выкидывают, поэтому я думаю, что у них ничего там не осталось.
сегодня подберу книги и учебники для Вики.
как вчера съездили на склад? у вас там свет был, я имею в виду электричество?
  • 0

#1274
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Так вот может наладить с ними какие то отношения, чтобы они все что им не подошло не выкидывали, а звонили нам и мы бы забирали. А кто то может и не выкинул еще. Мы бы им возили то, что именно нужно, а они бы нам отдавали остатки от того что другие привозят вместо того чтобы выкинуть.

На склад съездили, разгрузили машину мою, электричество там было вчера не смотря на то, что весь город был в потемках :laugh: Свет теперь на складе тоже есть. Ланкин мужчина дал нам такую штуку классну. ЕЕ в розетку вставляешь и на другом конце длиииии-и-и-и-нного шнура лампочка горит :laugh: Так что там все есть, только рук не хватает. Что вчера завезли надо тоже перебрать теперь до приезда семей и отправки в ДД. Доминика завтра туда поедет, с ней может быть будет там и Таня помогать. Короче Доминика там бедненькая пашет как на второй работе. Весь склад на ней, порядок на нем только благодаря ей !!! :-)
  • 0

#1275
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
хорошая идея договориться с ДД, только вот это же такой объем работы.... мне вот стыдно, что я постоянно занята и ничем практически не помогаю.
  • 0

#1276
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя... в общем то в ДД свои еще траблы встречаются...


Народ меджу прочим в ДД очень часто вещь выкидывают только если она совсем умерла
  • 0

#1277
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я в теме "Работа для детей из ДД" написала телефон, где требуются промоутеры. Обычно у них свободный график работы
  • 0

#1278
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
конечно есть и такое. даже когда нам на склад вещи передают, они бывают такого вида... хотя же пишешь, что вещи должны быть в хорошем состоянии. ведь это помощь, а не мусорка.
  • 0

#1279
Makhabat

Makhabat
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Динчик, я подготовила машинку и материалы, приезжайте как будет время. тел.: 2753936
87013492361.
  • 0

#1280
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет. Вобщем ситуация с девченками такая, у Ритки теперь есть постоянная нормальная работа в кофейне с хорошей з\п!! Света посторалась :( , теперь они работают вместе :D и график работы во время учебы, подсторят под учебу!!! теперь с Риткой остается только патронат, но тормозит все соц педагог из ДД, который обещал помочь Ритке с документами и справками, он в отпуск ушел и дозвониться до него тяжело.
И еще Ритка очень хочет выпрямить свою осанку :( ... не знаю как правильно написать.... вобщем она же у нас сильно сутулиться, я думаю что тут подойдет хореография, может даже нескольких месяцев хватит, а если понравиться, то можно и дальше будет заниматься. Может кто нить знает где есть хорошие недорогие курсы? А то девченка она ведь высокая, но из за сутулости меньше на голову кажеться, и фигурка красивая, пока не позно надо исправлять!!!!!! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.