Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1121
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Если Девочкам совсем туго станет могу их порекомендовать в бильярд один, но там хозяйка не сахар... зато ночевать можно :) сам там жил какое то время... и пох на хозяйку
  • 0

#1122
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Я постоянно на работе, но могу купить немного продуктов, самое необхоодимое, единственное чтобы забрали, работаю в Люмире. Если Вике нужна работа-без проблем до 18 июля, могу предоставить... еще есть вещи...
  • 0

#1123
ХХХ777

ХХХ777
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветик всем, особенно тем кто меня в живую уже знает)))
Мы с Ритулей на работе, всё нормально, ей тут нравится, она очень умная и развитая девочка, так что у нас всё будет намази :D
  • 0

#1124
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Приветик всем, особенно тем кто меня в живую уже знает)))
Мы с Ритулей на работе, всё нормально, ей тут нравится, она очень умная и развитая девочка, так что у нас всё будет намази :smoke:

А как обстоят дела на счет сбора средств в пользу ДД2 в день защиты ребенка? :D
  • 0

#1125
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Я постоянно на работе, но могу купить немного продуктов, самое необхоодимое, единственное чтобы забрали, работаю в Люмире. Если Вике нужна работа-без проблем до 18 июля, могу предоставить... еще есть вещи...

Оксан, продукты всегда нужны!!!!!!!! Ты напиши что купить можешь и когда, и договоримся как передашь.
  • 0

#1126
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вчера заежали к девченкам передали немного денег, Вика должна сегодня побегать пособирать документы для поступления, вот и посмотрим на что она способна :D Продукты нужны, но по мелочи.
  • 0

#1127
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Уже отзвонилась Вика :D
Бланк для заявления взяла, телефон репетитора по математике взяла, фотки сделала, осталось справку и копии табелей с 5 класса. Ну и копию свидетельства о рождении заберем вместе с заявлением вечером у мамы.
Репетитору позвоню, узнаю почем его услуги и насколько он готов взяться поднатаскать к экзаменам. Потом тут отпишусь.

И еще кстати закинула девченкам Ритке, Вике и Машке на сотки по штуке каждой. Так что связь у них пока есть.
  • 0

#1128
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Хорошие новости))))))))))
  • 0

#1129
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
я на работе с 9-19.00 Вы скажите когда заберете-я спущусь в магазин и куплю..Возьму продукты: чай, хлеб, сахар, соль, крупы, макаронные изделия, молоко...если будут- свежие овощи... порошок, тряпочки для посуды, жидкость для мытья....и т.д....
  • 0

#1130
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Любик, привет! вижу тебя! скажи точяно, когда ты заедешь за вещичками для девчонок? соберу все кроме игрушек, их надо везти из гаража, а пока времени нет
  • 0

#1131
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
заеду в субботу утром.
  • 0

#1132
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

я на работе с 9-19.00 Вы скажите когда заберете-я спущусь в магазин и куплю..Возьму продукты: чай, хлеб, сахар, соль, крупы, макаронные изделия, молоко...если будут- свежие овощи... порошок, тряпочки для посуды, жидкость для мытья....и т.д....

ок, договорились, сегодня поговорю с Крыской, может она с утра сможет, вобщем позвоню предварительно.
  • 0

#1133
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот еще новости, Викуля собрала все справки, а с мед справкой вобще прикол, мы ей сказали пойдешь в шоферскую комиссию там купишь справку тенге за 200-300 наверно, т.к. мед комиссию проходить, это гемор, так вот Вике зарядили 1500, она развернулась и прошла всю комиссию сама, :) а так же взяла телефоны репетиторов в РФМш, собрала все справки в своей школе. Еще сегодня у неё репетитор по английскому и потом они едут с Динчиком к маме отвозить продукты и вещи для младшего братика Вики и может для Настены. Их семья ведь тоже попала в наш список неблагополучных. Вобщем Викуля молоток!! Я рада!

Теперь нужно решать вопрос с Риткой, насчет её возвращения в ДД, точней НЕвозвращения, я так поняла нужно, чтоб дедушка оформил патронат, я совсем тупик в этом вопросе, насколько я знаю за это государство платит деньги и платит ли вобще? А также за Риткой остается право на Дом Юношества, т.е когда ей исполняется 18 то она независимо от того живет она в ДД или нет получает комнату в ДЮ? Если все это так, то нам нужен мужчина, я думаю наверно, Миш, придется тебе это взять на себя, т.к. дедушка у нас старенький и мужчинам доверяет больше, так вот нужно уговорить его на патронат. Нужно будет встретиться и обговорить это, просто чето на встрече как то не получилось. Вот такие планы у нас пока.... Нужно обязательно выяснить все детали и покованными идти к дедуле ;-)

Сообщение отредактировал Уля: 12.06.2008, 20:02:02

  • 0

#1134
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а дедушке жилплощадь позволяет забрать внучку?
на ребенка выплачивается пособие на содержание.
если она сирота, ей на карточку должны были переводить деньги от государства в течение всего времени. нужно узнать, может ли она сейчас забрать эти деньги.

Народ, если у кого-нить есть сланцы в хорошом состоянии размер: 4 пары - 37 размер, 1 - 36 - для девочек,
у детишек в моей группе обувь летняя уже в очень плохом состоянии.
также нужно большое зеркало в спальню к девочкам.

Сообщение отредактировал seneka: 12.06.2008, 20:21:02

  • 0

#1135
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Блиииииииииин ну почему как только все вроде хорошо, тут же что то идет наперекосяк, звонила Ритка... вобщем пока тревогу бить рано, но с работой может все обломиться... Подробности все расскажу при встрече... Да и на личном плане у девченки нелады :) Вобщем потерянная вся... завтро с Крысой вечером поедем к девочкам нашим, будем ободрять как можем..........
  • 0

#1136
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Уля
Оль, что случилось? Напиши в личку, пожалуйста.
  • 0

#1137
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

также нужно большое зеркало в спальню к девочкам.

с этим возможно могу помочь. дома есть зеркало правда старенькое, но приличного размера. если мама его никуда не дела, завтра заберешь
  • 0

#1138
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Народ с Викой такие дела!!! Я поговорила с репетитором. Он сказал, что сделает скидку за репетиторство, но все же 2 000 тенге за час будет. Он сказал готовиться надо усиленно так как осталось мало времени. Всего неделя. Из которой выходные выпадают, Вика будет до поздна на работе. Если что то за эти выходные заработает, то пойдет на репетитора, но все таки сумма выходит не маленькая. Репетитор сказал надо заниматься по 3 часа каждый день. Я буду возить ее после работы к нему. Нужно в итоге получается 2000 тенге х3 часа=6000 в день примерно на 5 дней если получается 30 000 тенге. Я в этом месяце уже голяк, а деньги нужны сейчас. Прошу мне помочь в виде или займите до з/п или сложимся кто сколько может. Давайте поучствуем в жизни девочки активно, учеба сами понимаете не ерунда!!!
  • 0

#1139
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Так народ завтра сбор возле дома Бриз для загрузки вещей по машинам и отъезд на наш новый склад на Саина -Толе би.
К Бриз надо подъехать к 11 00 утра, кто не может туда, но может на Саина-Толе би, то там мы будем к 12 00. Всех желающих привезти вещи, коробки и помочь с их сортировкой добро пожаловать!!!
Бриз живет на Розыбакиева - Журавлева, с нижнего края Лариба банка.
  • 0

#1140
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Блин забыла рассказать как съездили к Вике домой вчера. Домой так и не попали, снова ездили к дяде Коле, мама ее была там. Ну в принципе может и хорошо, что так даже поехали, иначе бы на долго уехали. Передали продуктов, мама Вики и дядя Коля очень благодарили. Заметила, что явно не подкупный дядя Коля ;) Но это и радуется, реально мужик волнуется за Вику. Приятно было когда он увидел уже конкретно какие планы у нас, то как то смягчился и больше стал раскрываться перед нами. Короче последнюю бумажку которую было нужно мы сразу же заполнили (заявление от мамы Вики) и все объяснили, что будут репетиторы заниматься и как и что. Поругали нас немного за сотку, что долго не было ее у Вики, а обещали сделать быстро. Ну вроде все таки видят, что реально мы что то делаем, а не языком точим. Короче съездили хорощо, а Вика вообще умничка, все сделала оперативно и качественно. Пробивалась везде вчера при сборе документов, даже сама себя похвалила :lol: Говорит там родители все за детей бегают делают в РФМШ, а она все сама сделала. И спрашивать уже не боится и вообще в принципе уже стала на много смелее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.