Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1061
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Супер, зонтик конечно нужен любой. Просто потому что девченки сейчас работают и часто бывают в городе, попадать под дождь будут чаще чем когда они жили в ДД.


тогда через Бриз передам для нее зонтик.
фильмы с английским языком еще нужны? есть 3 лиц.ДВД (последний самурай и еще какие то 2 мелодрамки)
  • 0

#1062
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

По поводу Вики, Динчик, а может и правда лучше в языковую школу?? А то я просто совсем не в курсе про математические школы :-) что там все круто!! Хотя у Вики склад ума, как раз таки вон тот про который говорили технический!!!


Мне кажется язык можно учить параллельно, а сформировать и развить аналитический склад ума, который я вас уверяю не раз пригодится в будущем - это думаю как раз делается с изучением точных наук. Тем более девочка так и мыслит, и зачем ей сейчас коверкать ее представления о жизни. На счет РФМШ я не говорю, что только туда, не потянет, значит не потянет, пойдем в другую школу попроще. Только бы найти такие школы. Раньше был 165 лицей, но сейчас он уже не такой, та же 134 школа тоже к сожалению боюсь не та после смерти директора. Поэтому пока только с нормальной репутацией РФМШ. Других я не знаю еще. Поэтому и прошу если кто знает, можете помочь подобрать школу.

И еще по поводу наших финансов. На работе мне передавали 20 000 тенге. 5 из них я собираюсь потратить на закуп еды для семьи Вики. 15 000 потратили на закуп продуктов на поездку в эти выходные с детьми.
  • 0

#1063
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
К расходам на выходные следует прибавить еще 3000, которые передала Sweetthings (на поездку), там правда по расходам получилось несколько больше. Насколько я понял, Sweetthings откликнулась на пост Дайвера в автоветке. :-)

Сообщение отредактировал forests_raven: 09.06.2008, 11:58:15

  • 0

#1064
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
+ еще 50$ которые нам передали еще друзья...
  • 0

#1065
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Слышала про поездку!!! Надеюсь скоро встретимся и все расскажете, Динчик насчет продуктов, когда поедешь закупать? Ну вобще думаю созвонимся и поговим обо всем.. По поводу девченок, вроде все тихом тихом идет, у Вики уже первые заработанные чаевые, у Ритки тоже, правда поменьше, но девченки под большим впечатлением... Одна моя подруга скоро приедет из Урумчи она там живет, я ей заказала обувь летнюю для девченок и комплект белой одежды и обуви для Вики, большой рюкзак и сумку для девченок. Пока вырваться к сожалению вобще никак немогу работаю до 8 потом домой, Каринка ждет ;) Но я всегда на связи с Риткой, и вообще всегда на связи 87772400200 Ольга
  • 0

#1066
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А Викуле телефончик передали?
  • 0

#1067
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Нет все еще :spy:
Отложили на выходные
Вика взяла выходные на работе кстати вторник и пятницу, оказалось подряд 2 дня нельзя брать.
Сегодня я с ней не смогу поехать к ее маме, но в пятницу думаю уже надо будет поехать, иначе уже просто будем вызывать подозрения своими обещаниями не выполняемыми.
  • 0

#1068
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
:) Всем привет! была очень рада со всеми познакомиться на встрече. У меня оч тормозной инет и прочитать тему я не могу, так что сразу напишу, может быть повторюсь, я на счёт ремонта у девчёнок в комнате, электрику, обои, краны, галтели и тд всё сделаем, думаю успеем даже за 1 день если будут все материалы, Диньчик, если будет денюжка на обои, то давай вместе сьездием выберем, а то я за время этого ремонта уже стала профессиональным разнорабочим, и некоторые обои стоят не оправданно дорого и клеются неимоверно сложно)))) через пару недель буду обсолютно свободна и с транспортом. А и ещё Дин, вы если поедите за продуктами возьмите чтонить для бедной семьи про которую я писала (бабушка парализованная, 80 летний дед и 4х летняя девочка брошенная родителями алкоголиками) если позволят денюжки :D

как здорово что вы сьездили на природу с ребятами! как же я вам завидую, оч хотелось с вами, надеюсь в следующий раз присоединюсь.

:spy:

Нет все еще :D
Отложили на выходные
Вика взяла выходные на работе кстати вторник и пятницу, оказалось подряд 2 дня нельзя брать.
Сегодня я с ней не смогу поехать к ее маме, но в пятницу думаю уже надо будет поехать, иначе уже просто будем вызывать подозрения своими обещаниями не выполняемыми.

Диньчик, я опять по причине не имения возможности прочитать тему :) интересуюсь. А что за проблема с соткой? она всмысле есть, но её нет?)))
  • 0

#1069
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, я реально уже не справляюсь с объемами дел, которые нужно сделать по всем темам где я к примеру принимаю участие и созваниваюсь с кем либо. Решила выложить список в каждой теме что нужно сделать на сегодня по пунктам. Я попыталась составить список своих поездок на неделю вперед и понимаю, что просто не успею. Надеюсь на вас, может кто то из вас поможет хоть в чем то?

По этой теме у нас вот какие планы:

1. купить и установить замок на складе, который нам выделили мои друзья. Как только установим, то у нас будет 1 стационарный на Саина-Толе би и 1 временный склад у Бриз дома в сарайчике.
2. Забрать вещи у:
- Алексея (живет на ВАЗ-е, отдает утюг и еще пакеты с вещами)
- Люда (Miyon) живет в районе Белинского-Сейфуллина (игрушки и вещи)
- Лена (mursya) вещи и сотки
- Лена (Len4ik) люстра и игрушки
- Друг 777 (Роза) 10 пакетов вещей с района Советская - Байзакова
- Доминик (мазь от стоматита у Чингиза)
- Айгуль (вещи взрослые и детские) в районе Гоголя-Муратбаева
3. Перевезти с временного склада вещи на стационарный и перебрать их, распределив по возрастам и половому признаку. Распаковать все по коробкам, которые еще нужно собрать тоже.
4. Купить обои и галтели для девченок в комнату.

Сообщение отредактировал Динчик: 10.06.2008, 14:47:52

  • 0

#1070
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Динчик, есть в моем районе что-нибудь? :spy:
  • 0

#1071
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
- Люда (Miyon) живет в районе Белинского-Сейфуллина (игрушки и вещи)

смогу после 7ми напиши телефон
и закупить обои и галтели тоже могу сама, ток денег нетю :spy:
  • 0

#1072
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Крыска, мы с Мурсей все никак состыковаться не можем :spy:
А по поводу обоев. Мне сказали, что есть обоих вообще по 500 тенге. Нам надо точно знать квадратуру комнаты и посчитать сколько рулонов какой длинны и ширины нам надо брать. Когда вот это все выясним, то думаю сразу же и поедем покупать. Если не помогут другие, я сама куплю.
  • 0

#1073
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, есть в моем районе что-нибудь? :spy:

- Лена (Len4ik) люстра и игрушки в районе точно забыла, но центр, что то около Фурманова-пастера чтоли
- Друг 777 (Роза) 10 пакетов вещей с района Советская - Байзакова
- Айгуль (вещи взрослые и детские) в районе Гоголя-Муратбаева

Вот это поближе к тебе. Что берешь?
Телефоны кину в личку

- Люда (Miyon) живет в районе Белинского-Сейфуллина (игрушки и вещи)

смогу после 7ми напиши телефон
и закупить обои и галтели тоже могу сама, ток денег нетю :)


кину в личку, а денег дам, только скажи скока???
  • 0

#1074
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Динчик
Кидай телефоны в личку, два адреса точно возьму. Если успею третий - хорошо. :spy:
  • 0

#1075
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

То Динчик
Кидай телефоны в личку, два адреса точно возьму. Если успею третий - хорошо. :spy:


Супер!!!!!! :) Вот я балда, надо было раньше так кинуть, а не носиться на дурочке по городу :)
Все телефоны кину в аську :D
  • 0

#1076
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Крыска, мы с Мурсей все никак состыковаться не можем :spy:
А по поводу обоев. Мне сказали, что есть обоих вообще по 500 тенге. Нам надо точно знать квадратуру комнаты и посчитать сколько рулонов какой длинны и ширины нам надо брать. Когда вот это все выясним, то думаю сразу же и поедем покупать. Если не помогут другие, я сама куплю.

Диньчик тогда ремонтом комнатки занимаюсь, я, а на счёт денег, состыкуемся, не раньше чем через недельку сможем начать, так что время пока есть. Созвонюсь с девчатами пусть измерят комнату.


- Лена (Len4ik) люстра и игрушки в районе точно забыла, но центр, что то около Фурманова-пастера чтоли

я в том районе буду после завтра, если ещё не заберёте то тоже киньте телефон в личку на всякий.

а где Мурся живёт?
  • 0

#1077
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Уже написала,но видимо все предложения в этой теме:

1.могу помочь на выходных с фасовкой вещей.
2.коробки ищу регулярно,как найду сразу сообщу.
  • 0

#1078
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Пасибки Минисан, я просто не ожидала такой реакции скорой и не успеваю тут со всех сторон отвечать :spy:
На счет склада, тогда можно договариваться на один из выходных. Мне все равно, говори как первая отозвавшаяся ты какой тебе удобнее и во скока? Если другие не смогут, то поедем вдвоем хотя бы. Сначала ограбим склад у Бриз и все перевезем туда на саина и там уже все будем перебирать.
Коробки я тоже теперь ищу регулярно :)
  • 0

#1079
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а какие коробки нужны? каких размеров?
  • 0

#1080
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Крыска, Мурся живет прям возле меня, просто тупо не можем состыковаться :spy:
Короче ничего страшного.
Если ты к Лене на фурманова сможешь поехать, то давай тогда сразу на тебя понадеемся, а то у Миши не влезет все в машину сразу.
Тем более у Лены практически все для девченок.
Телефон скину в личку.
По обоям договорились!!!
Я тут гляжу ты активизировалась наконец то :)???

Чем большего размера, тем лучше, главное целые и желательно жесткие, чтобы вещи туда складывать. комната на складе грязненькая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.