Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1021
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
предлагаю не терять надежды, что поездка на капчагай в эти выходные состоится.
  • 0

#1022
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
у нас только проблемка с Викой есть. Мы заниматься английским должны в воскресенье с утричка. Поэтому она не едет точно. Как то мне надо ее с Леной состыковать до отъезда, чтобы нашли друг друга и я уехала спокойно.
Не хочу с самого начала делать поблажки из-за отдыха, так как сейчас будет сплош гуляния и надо сразу приучаться к лишениям ради учебы.

Сообщение отредактировал Динчик: 04.06.2008, 16:46:25

  • 0

#1023
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
думаю, Динчик, это правильное решение. кроме того, надеюсь, это не последняя будет наша вылазка на природу, и у нее все еще впереди.
Динчик, а если у нее такая склонность к языку, может ее лучше не в физмат, а в языковую школу направить?
  • 0

#1024
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
ТО Динчик и Seneka

Девочки, сори. Мне завтра везти Диану из онкологии. Я занят с 13-45 до 15-15. До или после я ваш. :)
  • 0

#1025
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

думаю, Динчик, это правильное решение. кроме того, надеюсь, это не последняя будет наша вылазка на природу, и у нее все еще впереди.
Динчик, а если у нее такая склонность к языку, может ее лучше не в физмат, а в языковую школу направить?


у нее стремление выбиться в люди и она просто хорошо учится по всем предметам, но склонность у нее к точным наукам. Я сама была отличницей в школе, одни пятерки но понимала, что люблю больше всего математику, хотя ходила на олимпиады и по английскому.
Вика понимает, что английский нужен сейчас всегда и потом он ей сейчас именно нужен для работы, сама же знаешь.

ТО Динчик и Seneka

Девочки, сори. Мне завтра везти Диану из онкологии. Я занят с 13-45 до 15-15. До или после я ваш. :)


Я могу быть возле ДД в 12 50!!!
  • 0

#1026
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я тоже могу в это время.
  • 0

#1027
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

я тоже могу в это время.

Договорились! :)
  • 0

#1028
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Что то настроение у тебя Миш, седня на подъеме, все катишься и катишься куда то :-/ :) :lol: :D
  • 0

#1029
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Динчик, не знаю отчего, но так... А разве дожно быть обязательно "потому, что" ? :)
  • 0

#1030
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Шолпан завтра работает. думаю нам удастся с ней поговорить.
  • 0

#1031
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Дина а что ты говорила насчет использования дентского труда? по закону же с 14 лет работать можно...
я ниасили постановки вопроса таким образом...
  • 0

#1032
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Пользователь Динчик - устное предупреждение по п.2.2.9 Правил

  • 0

#1033
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
упс, сори :rolleyes:
  • 0

#1034
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я вчера не смогла позвонить Ритуле и Викуле. Как у них день прошел?
Ритуля ходила на работу?
  • 0

#1035
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Сотка для Вики


Вечер добрый,

Могу передать сотку. С кем можно/нужно связаться? Дайте телефон, плиз.


Не отписал сразу... Получил сотку от 'сторителлер'а. Сотка в отличном состоянии NOKIA E68. Изначально, мы ставим задачи не баловать воспитанников ДД2 (ровно как и всех кому оказываем помощь), не отбивать у них стремление самостоятельно справляться с жизненными трудностями, а лишь помогать в этом, создать условия, дать необходимые инструменты. Вике сотовый телефон нужен именно как инструмент, средство связи. Поэтому посовещавшись и согласовав с 'сторителлер'ом, мы решили реализовать сотку, купить Вике самый простой телефон, а разницу (она будет озвучена) использовать на нужды ДД2, малоимущих семей и детей онкологического центра.
Чуть позже в теме помощи детям из малоимущих семей промелькнуло сообщение Myrsya о том, что у нее есть б/у, две вполне рабочие сотки с зарядкой. Если так, необходимость покупки сотки отпадает вовсе. И все вырученные деньги мы сможем использовать по назначению.
Кроме того 'сторителлер' передал 10000 тг. на теже цели. :rolleyes:
  • 0

#1036
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да у девченок все ок, Ритку мы с работы забрали как раз после того как пианино перевезли.
Потом приехали домой к ним с Лёшей. Он привез замок на входную дверь и ручки на комнатную. К входной замок не подошел, поменяет попозже, а на комнатной поменял ручки. Спасибо, Лёше!!!
Накупил кучу продуктов им в холодильник на месяц точно :rolleyes: Девчонки были очень рады и горячо благодарили его :) Викуля уставшая конечно, и уже очень сильно загорела там на полях. Черная такая :-) Говорит 24 поля вчера прошла. Мазоль новые кросовки натерли, мучается бедненькая. Но все терпит и говорит, все ок.
Ритуля тоже поработала вчера уже почти как взрослая, говорит уже допускают ее обслуживать. Ну думаю о ее достижениях и промахах лучше расскажет Света, да же?
С Викой не совсем понятно все таки как и сколько будут платить. Люб, как бы потактичнее это вопрос выяснить? Просто ей же за комнату платить все таки в следующем месяце.
  • 0

#1037
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Викуля с Ритулей молодчинки!

Леша, ты просто СУПЕР! Ты так нам помогаешь! Золотые мужские руки нам очень нужны. :rolleyes:
Динчик, ты же сегоднч едешь для Викиной семьи закупаться? Я хочу составить тебе компанию!
  • 0

#1038
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Тогда как нить постарайся быть возле моей работы в 18 00 :rolleyes: А то мне к 20 00 надо успеть в одно место потом, сама знаешь куда :)
  • 0

#1039
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Тогда едь без моей скромной компании, так как я только с работы в 18 00 выйти смогу :rolleyes:
  • 0

#1040
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну, как Вы съездили в ДД?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.