Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#1041
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Все ок, на Капчагай едем практически с 99,9% вероятностью, если вдруг в департаменте не встанет никто в позу, так как вроде бы устная договоренность уже есть.
Дирекция ДД при наличии бумаги из департамента дает добро, составили список, Люба поедет оформит документы в департамент и в субботу после обеда мы выезжаем.
Теперь надо понять сколько машин, сколько палаток, сколько одеял, спальников и т.д.
Людей без места у нас пока не известно. Из них точно едет 23 человека детей из ДД, 1 воспитатель, Леша и Миша без машин. Кто еще едет??? Давайте список составим и посчитаем посадочные места.

Едем с ночевой с суботы на воскресенье. Из ДД выезжаем в 13 30, там ночуем в палатках и машинах, у костра орем песни под гитару и ловим рыбу для желающих :-), готовим еду сами и все прочее прочее прочее. После обеда часов в 16 30 трогаемся обратно, чтобы к 18 00 привезти детей в ДД к ужину.

Потом завтра объявляем сбор в бильярдном клубе "Большая игра" на Абая - между Розыбакиева и Гагарина по нижней стороне. Все желающие обсудить насущное и наболевшее приглашаем в гости!!! Сбор в 19 00!!!
  • 0

#1042
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а куда все же поедем? я все таки предлагаю с АлтынЭмель договориться и взять путевки бесплатно ( ну хотя бы попробовать)

у нас в машине 5 мест (если багажник на крышу одену)
  • 0

#1043
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Люба уже сказала руководству ДД, что едем на зону Ле Клаба, она огорожена и вода там мелкая далеко от берега. Чтобы не утонули и чтобы дети не бегали далеко, так как территория загорожена.
  • 0

#1044
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений
смогу на субботу, (на 2 дня нет возможности) будет ли смысл в такой помощи?
  • 0

#1045
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
мяфк, не переживайте, даже если у Вас не получится присоедениться к этой поездке, у нас еще много, того в чем можно помочь, да и поездка это я думаю не последняя!

Добро подаловать!
Присоеденяйтесь :-)
  • 0

#1046
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Серега а кто же на гитаре играть то будет если не ты? :-)

можешь мяфка купить для дитев ;)

Сообщение отредактировал Дайвер: 05.06.2008, 17:18:37

  • 0

#1047
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ах, вот кто такой мяфк! Это человек, который покупает мяфко для детев! :-)
  • 0

#1048
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Это Сергей прошу любить и жаловать ;) он уже кое чем помог через меня нашим подопечным...
Мяфк так думаю все же от слово Мяфко ;)

По сабжу, народ есть кто на гитаре играть умеет? гитара есть а знаний нет :-)
  • 0

#1049
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
На заезд в Ле Клаб нам скока денег надо будет? а то господа только на въезд отдавать кучу бабла которую мы могли бы потратить на то нить другое более полезное жаба знаете ли душит :-)
  • 0

#1050
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Гитарист у нас будет, мяфко обсудим завтра на встрече, а на счет зоны все вопросы к Любе, она ее выбрала
Если суммы большие, то я тоже считаю не совсем правильно это делать. Причем нужно понимать с чего там идет оплата: с машины или с человек? А если бы мы приехали на большом автобусе или хотя бы на микроавтобусе, то как мы тогда будем платить?
  • 0

#1051
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мяфко это к слову...
вообще еду надо будет завтра обсудить...
могу не очень много денег поделиться на это дело.. щаз тупняк совсем :-)
  • 0

#1052
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я, как Вы уже поняли к сожалению поехать не могу, но 2 палатки на 6 спальных мест, а если постараться, то на больше, передам через Динчика, что б поюзали :-)!
  • 0

#1053
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
вот тут про нашу поездку
  • 0

#1054
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

вот тут про нашу поездку

GOOD! :smoke:
  • 0

#1055
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Классная идея, Дайвер!
Динчик, Вам с поездкой помоч еще хочет Карина. Перезвони ей пожалуйста.
  • 0

#1056
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ху из Карина? номера не знаю я :smoke:
  • 0

#1057
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет! Я как обычно на минутку!!! Пока нет инета постоянного, но с первой з/п все поставлю и постоянно буду на связи, обещаю. Извините все кто до меня не дозвонился, если сотка занята, то наверно что то со связью, или как обычно решаю какие то вопросы :laugh: Я постоянно держу связь с девченками сохваниваемся по 2-3 раза в день. Ритуля справляется, вчера разговаривала со Светой, она очень довольна, Завтра у Риты первый официальный рабочий день, уверена справиться!! По поводу ремонта у девченок в комнате: Крыскин муж, готов все сделать что нужно, только все надо купить типа обоев и т.п.... Продуктов я так поняла теперь надолго хватит! Спасибо Алексею :D У Вики в голове сейчас только клюшки :D , как говорит Рита, ушла с головой в работу, тоже получаеться. Еще Лана говорила насчет развозки, Люб можно узнать тоже?
Дайвер я говорила про твой комп! Еще в силе? Еще девченкам нужен зонтик, у них только один, я билайновский отдала, мош у кого есть складной, поменьше? а то он длинный если Вика будет брать, то в автобусе неудобно!
По поводу Вики, Динчик, а может и правда лучше в языковую школу?? А то я просто совсем не в курсе про математические школы :D что там все круто!! Хотя у Вики склад ума, как раз таки вон тот про который говорили технический!!!
Вобщем я на связи 87772400200 Ольга.
Если получиться вечером отпишусь. Кстати встреча вчера прошла как обычно хорошо, только как обычно хотелось еще посидеть а времени не было!!!!!

Сообщение отредактировал Уля: 07.06.2008, 10:26:58

  • 0

#1058
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Уля насчет компа в силе :-) стоит собраный, сегодня или завтра уже выйдет на работу Денис вот это и будет для него первое задание, сделать комп для наших девченок :cry:

Кстати Динчик а яне понял если как говорит Шолпан они уедут в лагерь Денис тоже укатит? а как быть с работой?

Блин скатались на отдых с детьми... удовольствия море :laugh: фотки выложу попозже

Сообщение отредактировал Дайвер: 09.06.2008, 09:41:53

  • 0

#1059
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Еще девченкам нужен зонтик, у них только один, я билайновский отдала, мош у кого есть складной, поменьше?


у меня есть новый, но не складной. тросточкой.
синий.
могу передать через Бриз.
  • 0

#1060
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Супер, зонтик конечно нужен любой. Просто потому что девченки сейчас работают и часто бывают в городе, попадать под дождь будут чаще чем когда они жили в ДД.

По поводу поездки, впечатлений море, только я к примеру спалилась конкретно, а все волейбол этот с набиванием 21 раза :cry:
Съездили душевно, хотя может мне всегда так кажется, но этот раз был на самом деле очень запоминающимся. Игра на гитаре у костра, сбор дров для него, парни молодцы подсуетились и обеспечили костер на часа 4!!! Чуствовалость единение на самом деле, было все дружно и без напряга. Солнца хапнули единственное многие с лишком думаю, сама сижу еле еле. Сгорела :-)
Фоток буду ждать с нетерпением.
Всю поездку описывать нет смысла, но хочу сказать, что еще ближе сблизилась думаю с ребятами из 6 группы, а также новыми ребятами пришедшими в пятую из 1 ДД. Такое ощущение было как будто я тоже школьница и напало ощущение такой беззаботности, так легко было и спокойно на душе.
Эх говорю по-моему одно и тоже. Но я привязалась ко всем еще больше, понимаю теперь уже на все 100%, что никуда не денусь :laugh:

Кстати Динчик а яне понял если как говорит Шолпан они уедут в лагерь Денис тоже укатит? а как быть с работой?


Знаешь я думаю ради такого никто не будет его насильно отправлять в лагерь, только надо тебе уже поговорить поконкретнее о твоих планах для Дениса с руководством ДД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.