Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#941
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То ХХХ777
Привет! Думаю, вчерашняя встреча была интересна и полезна для всех. И, конечно, радует тенденция, что людей объединенных стремлением помогать детям, становится все больше. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :D
  • 0

#942
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
2 F_R А что за встреча? ну почему же мне не позвонили?
Seneka, я надеюсь на тебя и прошу держать меня в курсе!!! )))
  • 0

#943
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Ovechka
Ты уж извини, все получилось почти экспромтом. Собрались по приглашению ХХХ777. Кого получилось вызвонить... Подробности расскажу по телефону. :D
  • 0

#944
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Ovechka, что у тебя с телефоном. не могу дозвониться. то ты просто трубку не берешь, то вне зоны. про встречу тоже ничего не знаю... видимо до меня тоже не дозвонились.
а обувь 36 размера нужна не детям, а девушке Arabke из соседней темы.
  • 0

#945
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля а насчёт работы вы наверное не приняли моё предложение всерьёз,, очень жаль.

Ни в коем случае!! Мы только за ваше предложение и держимся, я очень боюсь что Ритуся не подойдет. Честно говоря, с работой нас постигло столько неудач, что просто хватаемся за все что предлогают. 'ХХХ777' впрочем мы ведь уже все выяснили :D До завтра!
  • 0

#946
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
УРА!!!! Мы взяли комнату, Розыбакиева Тимирязева, повезло с районом, мы все тоеперь рядышком, и если получиться с вариантом ХХХ777, то будет вообще шикарно, на работу можно пешком ходить.Цена по 18000 с человека (дороговато, но нашли без маклера, хороший район и очень хорошие девочки соседки в другой комнате, живут без хозяйки), вобщем условия для жизни нормальные, стиралка, микроволновка, большой холодильник. А в комнате кровати телевизор, стол кресла. В воскресенье переезжаем.

Еще нашлась хорошая работа для Вики, Сенека договорилась с директором гольф клуба. Правда кедди хотела стать Машка, но там нужен разговорный английский, а Вика владеет (не зря кропела над учебниками). Правда, может пока не получиться ... как обычно из-за возраста... но опять же будем надеяться, что все будет так как мы хотим.
  • 0

#947
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
к сожалению, возраст действительно может стать проблемой. в понедельник уточню на счет этого.
  • 0

#948
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Мне тоже очень понравилась наша встреча, а главное, что теперь есть место где мы могли бы встречаться, просто иногда все происходит спонтанно, но теперь постараемся все освещать здесь, как и раньше ;) Для информации: это биллиардый клуб "Большая игра" на Абая Гагарина. Думаю теперь встечаться будем намного чаще.
  • 0

#949
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Еще бы находить всех вовремя... ;) Хоть систему массового оповещения разрабатывай. :laugh:
  • 0

#950
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
можно СМС рассылку... создаешь группу и сразу всем из группы отправляешь. потом каждый подтверждает свое участие.
  • 0

#951
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

можно СМС рассылку... создаешь группу и сразу всем из группы отправляешь. потом каждый подтверждает свое участие.

Сколько раз пробовал СМС отправлять группе - обязательно глюк какой-нибудь. Хотя можно и попробовать. ;)
  • 0

#952
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А мы так раньше делали, Люб хорошо что напомнила, вобщем когда у нас встреча, инфу выкладываем тута )) и тама, ну по СМС.
  • 0

#953
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Еще забыла написать мы с Диной вчера купили девченкам постельное белье, посуду, Динка как всегда не удержалась и купила красивые пледы на кровати и половичек в комнату, вобщем уют по минимуму вроде создали, сегодня вечером будем переезжать, девенки по моему всю ночь не спали от волнения, по-крайней мере Ритка вчера была очень взволнована по телефону, причем больше от радости. Я понимаю их наконец то можно просто выйти во двор погулять там пол часа и за это тебя никто не накажет. А так же сегодня, будет собесебование с Риткой, насчет работы, которую предложила ХХХ777. Вобщем судьбоносный денечек))))
  • 0

#954
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вчера девченки въехали в сове новое жилище!
Оличка молодец такую квартирку нашла! :D

Девченки конечно были в несебя от счастья!
Теперь главное, что бы с работой все сложилось :-)
  • 0

#955
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Seneka где номер Дениса? :D

Народ так что с утерянной мыслью скататься на капчагай или Или с ночевкой с детьми? после сдачи экзаменов
  • 0

#956
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Думаю тема с Капчагаем притихла из-за того, что пока остро стоит вопрос с работой для ребят.
  • 0

#957
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У нас СУПЕр хорошие новости!!!

Ритулька вчера говорила с ХХХ777 и она ее берет на работу!
Так, что завтра у нее первый рабочий день!
А викуля сегодня была в гольф клубе и ее тоже взяли! Сначала 3-4 дня стажеровка, а потом работа!
Викуле нужно купить форму, но как я поняла они с Динчиком уже все решили.

Знаю, что у наших девченок все получится! Потому, что они молодцы!
  • 0

#958
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
2 Seneka
Скинь мне в личку номер Диниса, плиз... :D
  • 0

#959
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да Лана права, поэтому и затухло. Но у нас супер новости по девченкам!!! Ритку берет к себе ХХХ777!!! Это супер, так как свой человек все таки всегда безопаснее и уму разуму научит и приглядит. Так что идеальный вариант просто. С Викой тоже все сложилось замечательно!!! Ее взяли на испытательный срок на Кедди. Поехали сейчас покупать ей форму. Все белое нужно. Белые штаны НЕ облигающие, тенниски и кросы белые.
На это мы дали денег, но теперь хочу выложить еще список того, что им в комнате очень не помешало бы. Пишу все, а что не сможем собрать поедем и купим к концу недели сами.
1. Пылесос
2. ДВД для Вики смотреть фильмы на английском и тренироваться.
3. Обои, клей, что то на потолок для побелки (не знаю как это называется просто), розетки и выключатель
4. Скатерть на столик в их комнате
5. Лампу настольную
6. Люстру потолочную
7. Сотку Вике
8. Веник с совком
9. Какие то идеи с английским для Вики
10. Замок дверной на входную дверь.

Пишу по памяти, но список у Крыски есть полный, просто она уехала сегодня и выложить сможет скорее всего или вечером или завтра, не хотелось бы терять время.
  • 0

#960
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Seneka где номер Дениса? :D

Народ так что с утерянной мыслью скататься на капчагай или Или с ночевкой с детьми? после сдачи экзаменов


Тут надо решить про какой вариант вы говорите? Если палатки, то без проблем хоть в следующие же выходные, но нужно понять сколько машин и со всем этим поехать в ДД и решить проблему с разрешением от акимата. Так как боюсь на такой вариант могут не пустить. Вот если бы нашли все таки зону, то было бы легче оформить разрешение. А в поиске зоны я так поняла пока никто не участвует.
Дайвер, если бы ты взялся за этот вопрос вплотную, было бы супер!!! Мы тебе поможем советом и т.д. Но ты давай начни. Поговори в ДД с руководством для начала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.