Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#981
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Вот список того, что нам нужно в комнату девченок:

Скатерть матерчатую на стол не большую квадратную.
Замок дверной
Ручка на межкомнатную дверь
ДВД (у Вики много информации для обучения будут давать на ДВД) поэтому необходим!!!
Розетки, нужно заменить, они вообще не работают, в комнате.
Веник, совок
Пылесос
Лампа настольная
Люстра потолочная
Удлиннитель
Выключатель
Обои, клей обойный, белила для потолка.
Сотка для Вики
Всякая мелочь, которая делает комнату уютной (мрачновато конечно)
Большую мягкую игрушку, свечки, например.
Динчик, ты кажется ничего не забыла :spy:


Девочки, привет!

Могу подарить девочкам в комнату 2 больших мягких игрушки!
  • 0

#982
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
О! вспомнила! у меня еще есть дома фотоаппарат новенький, правда мыльница, с фотопленкой. Если нужно девочкам - могу подарить.
  • 0

#983
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Динчик помогу, звони +7-777-966-42-62
или на городской 237-38-75 ( часика за два звякни)
только у меня в машину оно не влезет :-)

2Миша
тады дособираем и выдадим :)
эх мне бы хелпера уже быстрее :( не успеваю я... то густо то пусто...
  • 0

#984
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Сотка для Вики


Вечер добрый,

Могу передать сотку. С кем можно/нужно связаться? Дайте телефон, плиз.
  • 0

#985
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Сотка для Вики


Вечер добрый,

Могу передать сотку. С кем можно/нужно связаться? Дайте телефон, плиз.

Телефоны с кем можно связаться на первой странице, самый первый пост. Есть еще Динчик - 8 777 156 1055 или я 8 705 999 0380.
  • 0

#986
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Кстати о птичках то бишь о дополнительных заработках для наших друзей..
в ветке РАБОТА предлагаю создать тему
Работа для молодежи
и снижу в описании дописать
молодежь до 18 из ДД

Тема думаю будет понятна всем :)

описать подробно и попросить моераторов той ветки (Вражинка кажись) чтобы подвесили в важные (дабы не делать UP)

Далее

Там регулярно проводится набор товарисчей на соц.опросы оплата не очень большая но тем не менее можно поговорить чтобы брали хоть иногда народ ( я так понимаю что они часто набирают целевую аудиторию)

ну и я могу дать подработать
можно запустить пилотный проект ( не знаю окупится или нет, но попробовать хочу)
1. группа или челвоек
расклеивать объявы, но это очень мало :-) если только совместить этот процесс с поисками работы, т.е. они ( наши друзья) ищут себе работу кто в магазинах кто в офисах и заодно ( именно ЗАОДНО!!!)
2. раздавать мои объявы...
но тут только на честность, как я проверю? никак :(
о ценах
Расклейка
3 тенге за одно объявление это (честно) малость завышенная цена :shy: но ничего переживем, в день можно делать до 200-300 в зависимости от района ( это получается в месяц 14 400 если 24 дня), да и желание и возможности тоже сильная штука...
или 500 тенге в день если по офисам но должно быть не более двух (2) челвоек и в день они должны раздавать не менее 200 объяв каждый...

Если кто нить начнет говорить о несправедливых условиях работы у меня, сразу возражу... проект ПИЛОТНЫЙ, если данное мероприятие начнет неплохо окупать себя то будем расти :)


Отдых
Что касается Капчагая... предлагаю 28-29 июня провести на озере или (что лучше) на реке...
вопросы есть

1. Сколько детей?
если много то надо
а) искать автобус как обычно это сделается? спонсоры или мы скидыватья будем?
б) искать зону отдыха кто бы поделился ночлегом... но лично я сомневаюсь в том что нам разрешат это сделать
Если детей мало и они поместятся к нам в машины то предлагаю все же в палатках отдохнуть...

Кстати можно скататься на Поющий Бархан и там же остаться ночевать... и есть что посмотреть и озеро рядом и народу никого и (я думаю) можно будет догоориться с дирекцией заповедника чтобы нас бесплано пустили

опять же если детей много то

Где брать еду?

вопросов куча пока неочень сформировались позже возможно задам
  • 0

#987
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
по поводу Капчая.
можно поехать в ближайшие выходные, потому что некоторые дети не смогут долго находиться в ДД, а остаются пока только из-за того, что надеются, что мы поедем все на Капчагай.
у меня в группе всего 12 человек, которые точно поедут. + 1 воспитатель.
говорила с воспитателями, они за нашу идею всеми руками. особенно если это будет именно палатки на свежем воздухе.
предлагаю с палатками поехать в зону ЛЯ клаб. она по старой капчагайке, нужно ехать до упора. там песок и не слишком глубоко. только въезд платный.
что нужно для поездки
- узнать точное количество детей из 5 группы.
- посчитать сколько нас будет машин.
у меня есть 2 палатки и еще место в машине.
- накидать приблизительно список еды и напитков.
могу взять на себя шашлык, только с саксаулом напряг, а мангал и шампура есть.
ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ДАТОЙ. давайте активизироваться, жду ответов. разрешение на выезд в эти выходные с меня.
  • 0

#988
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ну давайте в эти выходные :(
правда мне планы малость меняются :-) но ничего :)
  • 0

#989
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я за палатки.
Так понимаю, чо вывозим 5 и 6 группу.

В эти выходные не могу. Могу в следующие.
Из еду думаю првыда нужно окорочка замареновать и помидоров огурцов купить, лепешек и ролтона, ну и халвы может - вечерком чаи у костра погонять. Как уже писала есть машина и 2 палатки 1 на 2 места и 1 на 4.
  • 0

#990
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Кстати о птичках то бишь о дополнительных заработках для наших друзей..
в ветке РАБОТА предлагаю создать тему
Работа для молодежи
и снижу в описании дописать
молодежь до 18 из ДД

Тема думаю будет понятна всем :-)

не вопрос. поддержим :(
  • 0

#991
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вражина, спасибки :-) !


ЦТшники всех веток объеденяйтесь для добрых дел! Вместе мы сила! :(
  • 0

#992
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
у нас появилась небольшая проблема с вывозом куда-либо детей. постараемся решить все в четверг. просто эти выходные лучший вариант - а то потом руководство в отпуск уйдет, будет сложнее отпросить детей.
Бриз, ты совсем никак не сможешь???
люди, кто сможет принять участие в поездке на Капчагай?
  • 0

#993
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Я могу и хочу принять участие, но вопрос с машиной или без... Появились тревожные симптомы - завизжал бензаносос, а это как мина замедленного действия, никогда не знаешь когда накроет :-)
  • 0

#994
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня в воскресенье очень Важное событие. Но я очень хочу с вами :-)
  • 0

#995
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Леди и джентельмены давайте или в эти выходные, или уже тогда в конце месяца...
лично я ЗА эти :-)
  • 0

#996
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Всем привет! Вчера разговаривала с Федей-ему нужна одежда и работа на лето....
Девчонки, он вообще чем занимается, что у него в ДД???
  • 0

#997
~призрак~

~призрак~
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Главное закончить хорошую сильную школу. Я таких школ знаю пока две из доступных нам скажем так. Это РФМШ всем известный как физ-мат школа...


Динчик,
Я заканчивал в свое время (свыше 20 лет назад) РФМШ, школа несомненно сильная и хорошая, но хочу предупредить, чтобы потом не было разочарования. Это физ-мат школа, поэтому надо быть "немножечко" помешанным на физике и математике, чтобы успешно учится там. Если Вика имеет сейчас круглые пятерки по физике и математике в её нынешней школе и готова иметь по 2-4 урока математики и физики каждый день недели (зачастую на уровне 1-2 курса института), а потом делать дома домашнюю работу по математике и физике не менее 3-4 часов каждый день, не считая всех остальных предметов... только тогда стоит ей туда идти... Иначе вылетит оттуда или сама уйдет в течение месяца...
  • 0

#998
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Быстро отвечу и убегаю на работу!!!! У нас возникли не маленькие терки с воспитателем 5 группы, подробности выкладывать не могу.... но практически поругались... скажу одно из за девочек Вики и Риты, вышло недоразумение с мамой Вики ... Вчера вечером был долгий и тяжелый разговор с Викиной мамой... но все проблемы улажены, хотя боюсь уже что то говорить, думаю все вопросы по этому делу нужно обсуждать при встрече. Мы с Диной просто вымотаны на нет!!!! И еще воспитатель сказала чтоб мы больше не приближались к ДД, т.к. лутше бы мы помогали ей с ремонтом, чем тратить деньги на Вику с Ритой... вот так вот товарищи и еще сказала что 5 группа никуда больше с нами не поедет, с Капчиком нужно что то придумывать, Ребята я в выходные работаю :-) так что на меня расчитывать никак нельзя((((
Miyon По поводу девченок Мягкие игрушки в комнату это супер!! А вот фотик мыльница, видишь на него нужно пленки покупать и батарейки, классно но лишние расходы. Вот мой телефон 87772400200 Ольга, все вопросы по Вике и Риты можете задавать мне.
Теперь быстренько по списку, Настольная лампа есть, люстра вроде тоже, замки должны поменять, всякие приятности в комнату передали, комп с ДВД тоже есть, по моему ниче не забыла!!!! Вечером отпишусь о состоянии дел!!!
  • 0

#999
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
2 ~призрак~, я с вами совершенно согласна. Тяга к точным наукам у Вики есть, конечно не круглые пятерки, НО... огромное желание и стремление к учебе есть. Я собираюсь нанять репетиторов для нее и поднатаскать к школе. А по поводу ее усидчивости в школе и дома потом с домашкой я даже не сомневаюсь. Просто знаете я сама закончила мех-мат в КазГу после обычной школы, как раз после той же, в которой и Вика училась по сей день. Понятно был шок, не тянула, но с репетиторами все наладилось и закончила же только с двумя четверками. Так что я знаю, что все возможно. Главное желание, а оно у нее есть и огромное!!!
  • 0

#1000
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Всем привет! Вчера разговаривала с Федей-ему нужна одежда и работа на лето....
Девчонки, он вообще чем занимается, что у него в ДД???


МЫ Федьке покупали брюки и рубашку с туфлями к выпуску из школы. Поэтому сейчас я так понимаю речь как раз о повседневной одежде идет. Надо просто перекопать все, что там нам передают именно на его размер. Мальчик очень худой. А по поводу работы, он ищет на самом деле, причем ищет все что угодно и работу на мойке в том числе, не берут только и оператором на АЗС (Люб, твою визиточку я ему отдала). Пока безрезультатно. Ему нужно помочь на самом деле. Кстати Дайвер он тебе бы тоже не помешал если ты на двоих готов замахиваться. Просто мы сразу его не рекомендовали так как он больше запарывал со своим компом при опытах чем делал что то полезное :-) Но по крайней мере он стремиться учиться и интересуется этим делом также как и Денис.

Сообщение отредактировал Динчик: 04.06.2008, 09:58:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.