Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#921
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
третью??? :-0
а кто третий?
  • 0

#922
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Там не просто комната, а комната с подселением.
Там уже живет знакомая и ей нужна соседка по комнате.
По таким ценам и в таком районе возможно только подселение.
  • 0

#923
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
теперь все понятно.
  • 0

#924
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
О, оличка! :-)

А у тебя есть нововсти?
  • 0

#925
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Привет всем , читала тему)) Мне починили комп!!!! Вирус его убил :-) . Вобщем к делу. На самом деле ситуация такая :15000 платить должна каждая давочка, но жить не нужно с кем то куча квартир, т.е. комнат есть просто с хозяйкой, которая живет в соседней комнате, в основном все маклеры, мы с Диной поедем в субботу вариантов много, НО проблема в том, что денег нужно больше чем запланировано отдавать... как обычно, в общем... 15000-17000 тысяч с каждой, я сегодня нашла по 12000, но это р-н аэропорта и комната вдоме, не подходит. В основном все варианты которые мне предлогали это Абая-Правда, Орбита, Микры, то что нам и нужно в принципе.
Я сейчас убегаю, позже напишу все попоробней.
  • 0

#926
ХХХ777

ХХХ777
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Я здесь новенькая, то есть я общалась с цтшниками, но лично, здесь никогда не регестрировалась, дело в том, что цт тут не причём, просто всегда мечтала учавствовать в благотворительности, но не было такой возможности! Сейчас я управляю бильярдным клубом и мой директор даёт мне такую возможность. На 1 июня у нас есть кое какие финансовые ресурсы, но я не знаю, как правильно их применить, хочется дать деткам именно то, в чём они и правда нуждаются!
Подскажите мне пожалуйста!
  • 0

#927
ХХХ777

ХХХ777
  • Гость
  • 7 сообщений
Надеюсь на ваш скорый ответ, мой директор хочет просто тупо отвезти деньги директору детского дома, но я почему то думаю, что деньги не дойдут до детей, поэтому мне срочно нужен ваш совет!!!телефон моего клуба 2425886, сот. 87017835012, зовут меня Светлана.
  • 0

#928
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Надеюсь на ваш скорый ответ, мой директор хочет просто тупо отвезти деньги директору детского дома, но я почему то думаю, что деньги не дойдут до детей, поэтому мне срочно нужен ваш совет!!!телефон моего клуба 2425886, сот. 87017835012, зовут меня Светлана.


Светлана,с вами непременно свяжуться!честно сказать,лучше не отдавать наверное в руки,а помочь непосредственно,купить что-то или добавить на покупку крупного оборудования,так вернее.ИМХО.
  • 0

#929
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Надеюсь на ваш скорый ответ, мой директор хочет просто тупо отвезти деньги директору детского дома, но я почему то думаю, что деньги не дойдут до детей, поэтому мне срочно нужен ваш совет!!!телефон моего клуба 2425886, сот. 87017835012, зовут меня Светлана.



XXX777, координаторы этой ветки Уля и Крыска, или Динчик. Советую связаться с кем-нибудь из них для правильного ичестного вложения средств, так как , считаю, они в курсе всех событий. Спасибо.
  • 0

#930
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Надеюсь на ваш скорый ответ, мой директор хочет просто тупо отвезти деньги директору детского дома, но я почему то думаю, что деньги не дойдут до детей, поэтому мне срочно нужен ваш совет!!!телефон моего клуба 2425886, сот. 87017835012, зовут меня Светлана.


Я отзвонюсь и все обсудим. Потом выложим тут варианты и решим к чему прийти.
  • 0

#931
ХХХ777

ХХХ777
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо ребята, что откликнулись, я как частное лицо тоже хочу к вам присоединиться и помогать по мере возможности, у меня у самой малышка есть, и я никак не понимаю как можно своё чадо бросить, я всегда мечтала деткам помогать, поэтому если вы мне дадите шанс, я буду стараться! :eek:
  • 0

#932
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
с удовольствием примем вас в свои ряды :-) :eek:
  • 0

#933
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Добрый день!
В настоящее время можно ли отвезти вещи для благотворительности на тот склад, который находится на Тимирязева -Манаса. и возможно ли в субботу-вскр?
  • 0

#934
ХХХ777

ХХХ777
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо Minisun! Я не одна, я работаю в бильярдном клубе, у нас коллектив одни девчонки и они тоже хотят помогать!!!
  • 0

#935
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Спасибо Minisun! Я не одна, я работаю в бильярдном клубе, у нас коллектив одни девчонки и они тоже хотят помогать!!!


Это хорошо.Мы любой помощи будем рады - можете тут по темкам попрыгать,столько всего нужно!

сразы по сабжу: если у вас есть знакомые с 36 размером ноги - и у них есть ненужная обувь, можно и нужно помочь арабке - она мне написала,что у нее обувь на суперклее,а я никак не могу найти пакет с маминой обувью! (у самой 37-38 размер - большие будут)...
  • 0

#936
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Rushka, спасибо за отклик, конечно можно!
Minisun, если народ знает, недавно мы передавали ово 2 ДД обувь для девочек.
Не помню были ли там размеры 36-37, но если таковые были и еще есть на складе, то давайте передадим Арабке пару-две.
Если не трудно, позвоните в офис в понедельник, там Галина точно знает про обувь, и договоритесь как можно забрать.

Сообщение отредактировал Tais_A: 30.05.2008, 23:02:58

  • 0

#937
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну вот и добралась до компа! Ребята молодцы вы столько всего сделали и по ДД2 , и по другим темам!!! Супер. У меня такие новости. Вика уже уехала из ДД домой, но жить она будет с Ритой как и планировалось. Почему она стремиться жить одна пока не известно,,.. но причины есть... думаю не от хорошей жизни дома. Сегодня я обзванивала объявления по комнатам, вобщем думаю, что нашла и район хороший, не буду ничего загадывать, в 15-00 съездим посмотрим. По работе прям какая-то черная полоса, предложений куча, но Ритуськин возраст не подходит (почти 17) хотя по закону, она может работать официально, тем более опекун дедушка, а он дает разрешение на работу. А с Викой и того хуже ей 15.... Было одно предложение промоутерами, но там был кастинг и наши девочки даже не зашли на просмотр. Вот!
Хорошие новости: Ибрагим перечислил нам денежку!!! Блин, чтоб мы без тебя делали :D Теперь нам хватает на квартиру. Оставшиеся деньги наверно пойдут сюда http://vse.kz/index....ic=158068&st=80
  • 0

#938
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
МОгу предложить работу промоутеров-на месяц, я провожу кастинг сейчас для акции, могу взять на работу... через агентство... (предложение срочное, последний кастинг будет в понедельник 2.06)
  • 0

#939
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Оксан! Давай созвонимся или пиши куда прийти, они подойдут!!!!
  • 0

#940
ХХХ777

ХХХ777
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем!
сПАСИБО ЗА ВЧЕРАШНЮЮ ВСТРЕЧУ, БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И НОВО ДЛЯ МЕНЯ, девчонкам рассказала, они тоже хотят помогать!
Вот до сих пор на работе третьи сутки, такая блин должность :D .
У меня вопрос может наивный насчёт обуви 36го размера ребёнку, а купить можно и какую надо именно на лето или на осень?

Уля а насчёт работы вы наверное не приняли моё предложение всерьёз,, очень жаль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.