Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#761
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
это замечательно. просто не совсем законно. не хочется, чтобы наш отдых резко прервали по каким-либо причинам.
  • 0

#762
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Просто нужно будет забирать их зная заранее, что никаких проверок не будет в ДД.
Может конечно и не совсем законно, но думаю можно попробовать и разрешение специальное выбить ради такого уж. Короче думаю ничего не возможного нет :fie:
  • 0

#763
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
для разрешения просто нужно письмо, только узнала. думаю проблем не будет.
  • 0

#764
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Гут..
на иссыкуль не могу на машине, а вот на капчагай можно..

а почему бы просто в палатках не ночевать? по идее детей в ДД останется не очень много, так что думаю можно будет и в палатках заночевать :( сделать костер пионерский, взять гитару :D

вернее игрока на гитаре... гитара то есть :)
  • 0

#765
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Ничего страшного, Дайвер :)
Исправитесь в следующий раз и мы тоже в своих организаторских вопросах :)

А съездили мы конечно не ахти, но тем не менее будет что вспомнить :-)
Короче ехали мы долго до зоопарка, Валера еще раз сори уж за волокиту. Просто в следующий раз возму все полностью на себя и буду уж тогда нести полную ответственность за ошибки в организации. Просто сейчас крайнего искать даже нет смысла, просто была несобранность.
Короче пока ехали в зоопарк, меня тормознули ГАИ. Я ехала последняя в колонне и конечно отставала и так, но на светофорах сложнее всего. Вот на одном из таких меня и тормознули за нарушение: за переполненность в машине, за проезд на желтый и т.п. Короче отмазывалась как могла, даже когда уже давала денег "штраф", уточнила, что это были деньги на вход в зоопарк для детей из ДД. Вот тут и растаяло сердце ГАИ-шника :)
Ну короче пока доехали до зоопарка, было уже много времени
Правда в зоопарке чтобы стадом не ходить решили разделиться как было по машинам и такими группами и ходить. В принципе я думаю походили интересно, правда у кого как получилось. У меня возможности не было пофотографировать детей, но мы за то думаю не плохо пообщались.
Потом когда вышли из зоопарка, решили поехать в парк 28 панфиловцев. У нас с forests_raven в машинах были одеяла, мы их расстелили там на травке, посидели, съели наконец то все бутеры. Боюсь не наелись дети.
Короче потом нам позвонили из ДД и сказали срочняком всем возвращаться. Ну вот и поехали.
Короче что я поняла из этой поездки, так это то, что большой такой компанией ехать куда то по городу нет смысла, будет беспорядок. Такие поездки идеальны когда есть один большой автобус для всей группы. Иначе лучше ездить в одно место и оттуда тогда просто возвращаться обратно. Как это было у нас с горами.



Динчик, не переживай. Всё было супер!! :( Детям понравилось и это главное, а осатльное - это просто наши взрослые заморочки!! как мы и предлагали, надо было встретится у парка и оттуда поехать в зоопарк, а ждать друг друга на светофорах это глупо!!
Также, мне кажется, парк 28 панфиловцев был лишним. все очень устали,хотели, пить, есть и тд. Нужно было вернуться в дд и там все обсудить, а не бегать по парку, сначала в поисках детей, потом в поисках машин, потом питья и тд. :D
Спасибо Forest Raven, без него бы мы не справились!!! Предлагаю в след выходные заехать к детям...я привезу фотки и ноутбук,чтоб их посмотреть, а то распечатать сейчас средств не хватает!! Думаю Люба и Михаил присоединяться? :p
  • 0

#766
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ребята вы большие молодцы!!!
Я спрашивала ребят им все понравилось.
Для нас это взрослые проблемы, а для них просто поездка с приключениями. Да и просто интерессная поездка дающая им аозможность на мгновениязабыть про ДД!

Динчик, все ОК!
  • 0

#767
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Не знаю по поводу последнего звонка, но у нас уже есть мысли по лету.
Летом было бы классно вывезти детей на Капчиг хотя бы, причем с ночевой. Продукты все можно взять на себя, а вот с оплатой надо поискать помошников или в виде комнат на зонах у кого то или в виде оплаты 2 дней проживания для 15 человек (детей в группе). С директором думаем уладить можно будет разрешение.

А вообще вдруг если у кого то есть возможность оплатить поездку детям на Иссык-куль, то это было бы просто супер подарком. Вот может зададимся поиском таких помошников?
То есть или хозяев каких то зон отдыха на Капчиге или Иссык-куле или реальных спонсоров, кто готов будет такое оплатить.


Боюсь пока опережать собыия, но мне вроде сказали, что есть подходящая зона отдыха, сейчас узнаю все подробно. :-)

А на счет полаток тоже идея не плохая :)
  • 0

#768
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ну если не получится с зоной отдыха, конечно там комфортнее, то в палатках очень даже хорошо. у меня есть палатка и два спальника. кроме того я на машине.
  • 0

#769
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ебята, сегодня говорила с Аружан. На склад завезли обувь для девочек, кто сможет на неделе вечерком на машинах подъехать забрать обувь со склада и завести в ДД. Сложность в том, что все нужно отдать лично в руки детям.
  • 0

#770
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
склад находится рядом со мной. могу завтра этим заняться.

тем более что хотела проведать своих в детском доме.
  • 0

#771
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я могу к тебе присоедениться!
Но нужны еще люди. Там большой объем хлопот намечается и еще нужно позвонить в ДД и узнать примерные размеры обуви девочек.
Кто еще сможет поехать? Нужны еще машины, на одной Seneke мы все не увезем, коробки с обувью много места занимают.
  • 0

#772
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ой, сори забыла написать в ДД нужны комнатные растения и шланг для пылесоса (старый порвался... :smoke: ).
  • 0

#773
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я могу к тебе присоедениться!
Но нужны еще люди. Там большой объем хлопот намечается и еще нужно позвонить в ДД и узнать примерные размеры обуви девочек.
Кто еще сможет поехать? Нужны еще машины, на одной Seneke мы все не увезем, коробки с обувью много места занимают.

Привет, когда надо ехать? :smoke:
  • 0

#774
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Я могу к тебе присоедениться!
Но нужны еще люди. Там большой объем хлопот намечается и еще нужно позвонить в ДД и узнать примерные размеры обуви девочек.
Кто еще сможет поехать? Нужны еще машины, на одной Seneke мы все не увезем, коробки с обувью много места занимают.

Привет, когда надо ехать? :smoke:


Ну вот Seneka говорит, что может сегодня. Я могу сегодня или завтра.
Но еще проблемка с тем, что нужно цзнать размеры. Позвонить в ДД смогу только в обед, но не уверенна, что они сразу смогут дать доставерную информацию.
  • 0

#775
louis

louis
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Комнатные растения в каком количестве и каких видов? Куда принести?
  • 0

#776
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Комнатные растения в каком количестве и каких видов? Куда принести?


Чем больше тем лучше! Групп в ДД много, а цветов мало, они бы как нельзы лучше смотрелись на их пустых подоконниках. :smoke:
Привести можно или в ДД, но лучше ехать туда с кем то из постоянных людей, кого в ДД уже хорошо знают или привести ко мне. Я живу рядом с ДД. Или я могу на недели к Вам заехать.

Меня зову Лана +7 777 330 66 80. :-)
  • 0

#777
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Я могу к тебе присоедениться!
Но нужны еще люди. Там большой объем хлопот намечается и еще нужно позвонить в ДД и узнать примерные размеры обуви девочек.
Кто еще сможет поехать? Нужны еще машины, на одной Seneke мы все не увезем, коробки с обувью много места занимают.


я могу завтра!!! после 19 00!!!
  • 0

#778
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Хорошо, думаю завра даже удобней!
Seneka ты сможешь немного планы поменять?
Кто еще может?
  • 0

#779
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
[quote name='Бриз' date='14.05.2008, 10:20' post='5675928']
[quote name='forests_raven' post='5675415' date='14.05.2008, 09:34']
[quote name='Бриз' post='5675207' date='14.05.2008, 09:15']
Я могу к тебе присоедениться!
Но нужны еще люди. Там большой объем хлопот намечается и еще нужно позвонить в ДД и узнать примерные размеры обуви девочек.
Кто еще сможет поехать? Нужны еще машины, на одной Seneke мы все не увезем, коробки с обувью много места занимают.
[/quote]
Привет, когда надо ехать? :smoke:
[/quote]

Ну вот Seneka говорит, что может сегодня. Я могу сегодня или завтра.

Бриз, насколько я понял со слов Динчика, в
Вы собираетесь принять участие в встрече по вопросу детской онкологии? Встреча состоится, вероятнее всего, завтра в районе обеда. Я уточню время. Так что, корректируйте планы. :-)
  • 0

#780
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
[quote name='forests_raven' date='14.05.2008, 12:11' post='5677538']
[quote name='Бриз' date='14.05.2008, 10:20' post='5675928']
[quote name='forests_raven' post='5675415' date='14.05.2008, 09:34']
[quote name='Бриз' post='5675207' date='14.05.2008, 09:15']
Я могу к тебе присоедениться!
Но нужны еще люди. Там большой объем хлопот намечается и еще нужно позвонить в ДД и узнать примерные размеры обуви девочек.
Кто еще сможет поехать? Нужны еще машины, на одной Seneke мы все не увезем, коробки с обувью много места занимают.
[/quote]
Привет, когда надо ехать? :smoke:
[/quote]

Ну вот Seneka говорит, что может сегодня. Я могу сегодня или завтра.

Бриз, насколько я понял со слов Динчика, в
Вы собираетесь принять участие в встрече по вопросу детской онкологии? Встреча состоится, вероятнее всего, завтра в районе обеда. Я уточню время. Так что, корректируйте планы. :-)
[/quote]

Спасибо!
Тогда жду от Вас конкретную ориентировку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.