Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#781
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да похоже, все в работе все в делах....
  • 0

#782
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
давай завтра в семь. как раз и Овечка будет. встречаемся около склада.
  • 0

#783
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

давай завтра в семь. как раз и Овечка будет. встречаемся около склада.

я к 19 30 подъеду, потому что работаю до 19 00.
  • 0

#784
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
хорошо, я все равно в это время здесь на работе. Бриз, ты как? сможешь? я вещи тебе передам.
Миша, ты с нами??? нужны мужчкие руки и еще как я поняла машины.
  • 0

#785
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
на завтра отбой, оказывается обувь в детский дом №2 уже сегодня отвезли.
  • 0

#786
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Я совсем забыла выложить отчет по покупкам нашим последним.
Просто пока Ули с Крыской нет тут, то думаю я выложу чтоли.
Просто долго вели речь об этом и затихли теперь :rolleyes:
Короче мы же когда ходили по акции Соверши на 1 покупку больше, тогда распечатали всем нашим в 5 группе фоток на какую то большую сумму тенге :rolleyes: в упор честно не помню, но сумма была не маленькая, девченки позже напишут, они точно знают.
А в эти выходные я ездила на барахолку с Вероникой и прикупила ей всего чего не хватало к поездке. Купили ей джинсовые каприки, х/б каприки, платьишко х/б, пару кофточек, обувь: полукроссовки - что то типа макасин и шлепки в виде туфлей (симпатичные такие), купальник, кепку, очки, кучу носок, нижнее белье, батарейки к фотику 6 штук.
Осталость еще взять 3 пленки на фотик и сланцы. На барахолки сланцы все ужасные были, ну в тех местах по крайней мере где мы ходили. Те сланцы что передали ей среди вещей оказались маловаты. Короче нужны нормальные качественные сланцы пляжные (симпатичные разумеется хочется) 38 размера - женские.

Ушло на все 22 000 округленно. Перелимитилась я конечно немного, но знаете я считаю это того стоило. Столько радости я в ее глазах видела и не потому что новое что то купили, а потому что ей в впервые купили многое. Впервые капри одела девушка, впервые нормальный ливчик (извините за подробности).
Короче конечно не вся сумма потраченная была моя, но думаю на меня не рассердится никто. Я считаю все равно мало купили.
  • 0

#787
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

хорошо, я все равно в это время здесь на работе. Бриз, ты как? сможешь? я вещи тебе передам.
Миша, ты с нами??? нужны мужчкие руки и еще как я поняла машины.

Девочки, я конечно с вами, только не понял следующий пост? Уже отвезли, кто?
  • 0

#788
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Динчик, завтра утром /точнее, уже сегодня/ позвоню насчет встречи. Ориентировочно в 13-00 14-00 около онкологии.
  • 0

#789
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


хорошо, я все равно в это время здесь на работе. Бриз, ты как? сможешь? я вещи тебе передам.
Миша, ты с нами??? нужны мужчкие руки и еще как я поняла машины.

Девочки, я конечно с вами, только не понял следующий пост? Уже отвезли, кто?


Оказалось, что вчера, отвези журналисты с телеканала Алматы :D .
Так, что в этом вопросе наша помощь пока не требуется. :D
  • 0

#790
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
А что насчет лета слышно? или пока молчание? в эти выходные вы не планируете ничего?
а) поездка
б) посещение просто ДД
  • 0

#791
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
я собираюсь просто навестить своих ребят в субботу в обед, как раз они вернутся из школы. заодно хочу узнать, что хочет в подарок Денис, у него в понедельник день рождения.
  • 0

#792
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ДИн, есть вещи для Вероники-я сейчас работаю с пн-сб, до 19.00..как поступить??
  • 0

#793
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

ДИн, есть вещи для Вероники-я сейчас работаю с пн-сб, до 19.00..как поступить??


Можешь завести в воскресенье или с 19-000 до 21-00 в ДД.
  • 0

#794
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Привет всем извините что так надолго попали.... блин до сих пор разгребаем и отмываем.... ну да ладно . Вобщем хорошо что Дина написала про отчет, действительно совсем из головы вылелетело , вобщем мы купили ребятам 10 альбомов под фотографии, а то им хранить уже негде получилось около 6000, и напечатали около 300 фоток по 25 тн вобщем гдето 7500 итого 13500, сумма не точная, прошу прощения еще раз просто все чеки я, дырявая башка, посеяла, в этот же день пожар случился....
Еще мы свозили одну девочку из 5-группы в Общественное Объединение
«МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ» , там составили ей резюме и за одну неделю поступило уже 4 предложения о работе, но конечно с первого раза не все гладко , в одной компании, возраст не подошел, там толко с 18-ти , в понедельник идет на собеседование, там посмотрим, думаю подищем что нить подходящее, она у нас на лето уходит из ДД, побегала немножко с бумажками, но молочина все разрулила, так что мы сейчас ей подискиваем комнату или квартиру с небольшой арендной платой, т.к. девочка намерена работать и оплачивать свое жилье сама, у нас на примете есть один вариант, если с ним не получиться то нужно будет срочно искать жилье. Сегодня завтра я точно буду знать что с жильем.
Одежду мы вроде ей подискали подходящую, классическую. Но ей нужны спортивные кроссовки 39 р-ра, если у кого есть можете отдать в хорошие руки ;)
Насчет остальных девченок взрослых Вика уже уходит из ДД, мама восстановила права, но девочка по пежнему на нас расчитывает, в плане работы, через эту же компанию думаю подищем ей что нить.
Вот пока что все что вспомнила, вот мой краткий отчет о проделанной за поледние 2 недели работе... не густо, но пока все что успели. Воть.
  • 0

#795
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Девочки, имейте совесть, где инфо насчет 25-го? ;)
  • 0

#796
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
исправляюсь.
Инициативная группа программы «Огонек надежды» телеканала «Алматы» и Seimar Social Fund проводят благотворительную акцию для детей из детских домов.
Мы приглашаем воспитанников и воспитателей детского дома №1 и детского дома №2 на IV Ежегодный Авиапикник Казахстана «От Винта’2008», который состоится 25 мая 2008 года (воскресенье) на аэродроме «Байсерке».

планируется, что будет примерно 90 детей, по 45 из каждого детского дома. вопрос с транспортом уже решили. в скором времени окончательно решится вопрос на счет напитков.
на счет еды - пока ничего не получается. есть предложение сделать бутерброды.
очень расчитываю на вашу помощь. так как по сути дела пока этим занимаюсь я одна.
для тех, кто хочет присоединиться, у меня есть пригласительные билеты.
я понимаю, что там будут не только ребята из второго детского дома, с которыми мы хорошо общаемся, но и другие дети. но они тоже нуждаются во внимании и заботе.
повторюсь еще раз, я очень на вас расчитываю.

на сегодняшний день на бутерброды мне передали деньги
в размере 7 тысяч тенге.
  • 0

#797
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

исправляюсь.
Инициативная группа программы «Огонек надежды» телеканала «Алматы» и Seimar Social Fund проводят благотворительную акцию для детей из детских домов.
Мы приглашаем воспитанников и воспитателей детского дома №1 и детского дома №2 на IV Ежегодный Авиапикник Казахстана «От Винта’2008», который состоится 25 мая 2008 года (воскресенье) на аэродроме «Байсерке».

планируется, что будет примерно 90 детей, по 45 из каждого детского дома. вопрос с транспортом уже решили. в скором времени окончательно решится вопрос на счет напитков.
на счет еды - пока ничего не получается. есть предложение сделать бутерброды.
очень расчитываю на вашу помощь. так как по сути дела пока этим занимаюсь я одна.
для тех, кто хочет присоединиться, у меня есть пригласительные билеты.
я понимаю, что там будут не только ребята из второго детского дома, с которыми мы хорошо общаемся, но и другие дети. но они тоже нуждаются во внимании и заботе.
повторюсь еще раз, я очень на вас расчитываю.

на сегодняшний день на бутерброды мне передали деньги
в размере 7 тысяч тенге.

Полагаю это будет грандиозное мероприятие. Можете рассчитывать на меня. А сколько денег надо на бутеры? Вообще мне кажется одних бутербродов мало, нет?
  • 0

#798
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а кроме бутеров какие будут предложения?
  • 0

#799
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

а кроме бутеров какие будут предложения?

У меня по таким мероприятиям опыта маловато. Я подумаю.
  • 0

#800
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а игрушки не нужны?
http://vse.kz/index....c...t&p=5711039
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.