Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#741
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Так в итоге есть:
1. 4 места у меня
2. 4 места у Любы
3. 3 места у Рамины
4. 4 места у forests_raven
5. 4 места (+ 3) у Aurora Borealis
6. 4 места у Дайвера


Ой я еще про Валеру забыла
Короче Дайвера не будет, вместо него Wip (Валера)
Поездка будет 11 мая, так как 10 го после обеда уже слишком поздно будет, а вернуть детей надо будет строго к 18 00.
Еще раз подтвердите пожалуйста свое участие
  • 0

#742
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
привет! хорошо что наткнулся на ваш форум. есть вопросы по вашей части. нужны советы. Международная организация SOS Детские деревни Казахстана собирается открывать в Казахстане очередную деревню (более подробная информация на http://www.sos-kazakhstan.kz/ . в настоящее время мы собираем информацию по регионам для определения наиболее подходящего месторасположения Деревни. в принципе исходные варианты это Атырау, Тараз и Усть-Каменогорск. но не исключаются и другие регионы. Форум вроде как включает пользователей всех городв Казахстана, вот и замечательно! мы направили запросы в Акиматы, получаем ответы, но нужна инфа из первоисточника или вобще для альтернативы мнению госорганов.
Так что милые, включайтесь в анализ. Давайте все это обсудим. жду ваших комментариев и советов. дело правильное, если выгорит, то более 100 детей региона будут в шоколаде до конца своих дней. Всем помочь не можем, но если кому и помогаем то по полной.

Сообщение отредактировал G@d-zillaa: 08.05.2008, 11:46:11

  • 0

#743
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сегодня пойду писать заявление. собираемся 11 мая в 11 у ворот детского дома.
подтверждаю свое участие - у меня 4 места в машине.
  • 0

#744
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

привет! хорошо что наткнулся на ваш форум. есть вопросы по вашей части. нужны советы. Международная организация SOS Детские деревни Казахстана собирается открывать в Казахстане очередную деревню (более подробная информация на http://www.sos-kazakhstan.kz/ . в настоящее время мы собираем информацию по регионам для определения наиболее подходящего месторасположения Деревни. в принципе исходные варианты это Атырау, Тараз и Усть-Каменогорск. но не исключаются и другие регионы. Форум вроде как включает пользователей всех городв Казахстана, вот и замечательно! мы направили запросы в Акиматы, получаем ответы, но нужна инфа из первоисточника или вобще для альтернативы мнению госорганов.
Так что милые, включайтесь в анализ. Давайте все это обсудим. жду ваших комментариев и советов. дело правильное, если выгорит, то более 100 детей региона будут в шоколаде до конца своих дней. Всем помочь не можем, но если кому и помогаем то по полной.


'G@d-zillaa' дайте, пожалуйста, контакт. Или свяжитесь со мной 8 705 999 0380
  • 0

#745
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ребята, поехать не могу, но если нужны деньги на вход или на напитки ребятам-сообщите!...
  • 0

#746
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Аксинья, будем иметь в виду.
  • 0

#747
Aurora Borealis

Aurora Borealis
  • Гость
  • 17 сообщений
11-го мая никак не смогу поехать: уезжаю с семьей за город. Очень извиняюсь....
  • 0

#748
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
зато я остлся :rotate:

в машине 5 мест... не 4 а 5!!! :-)

готов по прежнему скататься + оплатить детям вход
можно будет чтобы мне позвонили в 9 утра 11 числа чтобы
1. на всяк случай проснулся (вдруг проспать решу)
2. объяснить где находится ДД

На форум до 11 числа зайду наврятли, так что все контакты by phone olny

+7-727-237-38-75
+7-777-966-42-62
Мишель

ну или супруге

+7-705-622-4-84
Татьяна (Тати)
  • 0

#749
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
у нас 22 ребенка.
подтвердили участие
Драйвер - 5 мест
я - 4 места
Динчик - 4 места.
получается всего 9.... люди, АУ!!!!

еще раз напоминаю 11 мая в 11 утра около ворот детского дома.

участие только что подтвердила Овечка, это еще три места.
всего 11, но и этого мало.
  • 0

#750
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений

у нас 22 ребенка.
подтвердили участие
Драйвер - 5 мест
я - 4 места
Динчик - 4 места.
получается всего 9.... люди, АУ!!!!

еще раз напоминаю 11 мая в 11 утра около ворот детского дома.

участие только что подтвердила Овечка, это еще три места.
всего 11, но и этого мало.


seneka, добрый день. Насколько я понимаю в арифметике, :rotate: то судя по Вашему посту Дайвер - 5 мест + Вы - 4 места, уже 9 + Дина - 4, итого 13, + Овечка -3 = 16. Кроме того, я подтверждаю свое участие. Это еще 4-5 мест. Таким образом, 20-21. :-)
  • 0

#751
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
замечательно. просто я считала, только по двум участникам, сорри. есть еще одни воспитатель, так что 23 человека.
  • 0

#752
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
леди джентельмены :eek:
события которые произошли не очень приятно отложились в моем мозге :eek:

просил же позвонить в 9 утра... я в талгаре ждал вашего звонка уважаемая СИНЕКА... в 9 а не в 10.50...
уж извините нас с супругой не очень красиво получилось с нашей стороны... но ы просто НЕ успевали домой заехать и переодеться, а я был весь в маслянных одеждах после ремонта машины ;)

разрешите в следующий раз исправиться? :bow:
  • 0

#753
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
извините, Дайвер, что не оправдала ваши надежды. не было возможности позвонить в 9.
о времени встречи сообщалось заблаговременно, просто, если человек горит желанием...
я, к моему глубокому сожалению, не могу всегда координировать людей, на это есть объективные причины.

рада, что несмотря ни на что с машинами все было нормально. ребятам в моей группе очень понравилась прогулка. было жарко, но мы решали эту проблему мороженным. Наибольшее впечатление произвел экзотариум.
все дети с удовольствием кормили животных и фотографировались на их фоне.
Только жаль, что отвозить ребят пришлось намного раньше, чем планировалось.
а так хотелось еще погулять по парку 28-ми панфиловцев и еще пополнить коллекцию фотографий.
  • 0

#754
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ничего страшного, Дайвер :bow:
Исправитесь в следующий раз и мы тоже в своих организаторских вопросах :eek:

А съездили мы конечно не ахти, но тем не менее будет что вспомнить :eek:
Короче ехали мы долго до зоопарка, Валера еще раз сори уж за волокиту. Просто в следующий раз возму все полностью на себя и буду уж тогда нести полную ответственность за ошибки в организации. Просто сейчас крайнего искать даже нет смысла, просто была несобранность.
Короче пока ехали в зоопарк, меня тормознули ГАИ. Я ехала последняя в колонне и конечно отставала и так, но на светофорах сложнее всего. Вот на одном из таких меня и тормознули за нарушение: за переполненность в машине, за проезд на желтый и т.п. Короче отмазывалась как могла, даже когда уже давала денег "штраф", уточнила, что это были деньги на вход в зоопарк для детей из ДД. Вот тут и растаяло сердце ГАИ-шника ;)
Ну короче пока доехали до зоопарка, было уже много времени
Правда в зоопарке чтобы стадом не ходить решили разделиться как было по машинам и такими группами и ходить. В принципе я думаю походили интересно, правда у кого как получилось. У меня возможности не было пофотографировать детей, но мы за то думаю не плохо пообщались.
Потом когда вышли из зоопарка, решили поехать в парк 28 панфиловцев. У нас с forests_raven в машинах были одеяла, мы их расстелили там на травке, посидели, съели наконец то все бутеры. Боюсь не наелись дети.
Короче потом нам позвонили из ДД и сказали срочняком всем возвращаться. Ну вот и поехали.
Короче что я поняла из этой поездки, так это то, что большой такой компанией ехать куда то по городу нет смысла, будет беспорядок. Такие поездки идеальны когда есть один большой автобус для всей группы. Иначе лучше ездить в одно место и оттуда тогда просто возвращаться обратно. Как это было у нас с горами.
  • 0

#755
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Привет Всем! Думаю, не так плохо все было. Есть определенные нестыковки, хромает организация - это поправимо. Но главное - это общение. И в этом плане все было хорошо. Для меня это мероприятие было первым. Я познакомился с ребятами и мы, как смогли, подружились (с моей группой). В следующий раз учтем минусы, все будет ОК!
  • 0

#756
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

извините, Дайвер, что не оправдала ваши надежды. не было возможности позвонить в 9.
о времени встречи сообщалось заблаговременно, просто, если человек горит желанием...
я, к моему глубокому сожалению, не могу всегда координировать людей, на это есть объективные причины.


да мне просто неудобн что мы вас подвели :fie: вы же расчитывали на нашу машину...
  • 0

#757
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
предлагаю в следующий раз немного раньше обсуждать наши вылазки. тогда я думаю не будет проблем с организацией. тем более, что мы все познакомились и теперь будет легче.
давайте что-нибудь придумаем на последний звонок. просто на каникулы многих детей забирают знакомые и родственники.
  • 0

#758
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Не знаю по поводу последнего звонка, но у нас уже есть мысли по лету.
Летом было бы классно вывезти детей на Капчиг хотя бы, причем с ночевой. Продукты все можно взять на себя, а вот с оплатой надо поискать помошников или в виде комнат на зонах у кого то или в виде оплаты 2 дней проживания для 15 человек (детей в группе). С директором думаем уладить можно будет разрешение.

А вообще вдруг если у кого то есть возможность оплатить поездку детям на Иссык-куль, то это было бы просто супер подарком. Вот может зададимся поиском таких помошников?
То есть или хозяев каких то зон отдыха на Капчиге или Иссык-куле или реальных спонсоров, кто готов будет такое оплатить.
  • 0

#759
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
чтобы вывезти детей за город необходимо специальное разрешение департамента образования. (нам просто в прошлый раз повезло) кроме того, если его получить, нужно брать сопровождающих. количество и кто это будет также определяет департамент.
а идея классная.
  • 0

#760
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Сопровождающие с нами будут в лице воспитателя группы. Нам сказали такое вполне можно сделать и без какого то спец разрешения, может конечно потому что нам уже просто доверяют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.