Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#721
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
про клещей впервый раз слышу. как же там столько детей гуляет тогда в обычные дни.
  • 0

#722
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет девочки! Если что, то на меня тоже можете расчитывать, только заранее определитесь с датой. Мое мнение - лучше ехать 9 мая! Наверняка в парке будет праздник и народные гуляния! А ветераны вряд ли туда пойдут, в особенности в зоопарк, а детям будет интересно! И мы убъем двух зайцев - зоопарк и празднование 9 мая!!!
  • 0

#723
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Всем привет! Сори что пропали.... Вобщем у Крыски сгорела квартира ;-) .
Никто не посторадал, но пострадало имущество, почти все((((( восстанавливаем своими силами, т.к. то что не сгорело просто черное от гари.... Ребята извините, но в зоопарк у нас никак не получиться....

Завтра встретимся с Риткой, буквально на часик выедем, уладим одно дельце и опять за работу....

но мы на связи, телефон у Крыски не сгорел ))) 87773511115
  • 0

#724
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кристинка, Олечка, может вам помочь приехать подраить все в выходные?

Люди, на счет зоопарка, если все таки и решим, то к сожалению я 9 мая никак не смогу. Я уезжаю в Талдык. Так что или без нас или 10 или 11 мая ;-)
  • 0

#725
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Девченки боятся, что там клещей много сейчас также как и в горах. Короче опасно.


Никаких клещей там нет, если они в траве по пояс лежать не будут!!
По тротуарам клещи не прыгают ;-) ...так что не бойтесь!!
Я тоже могу только 10 или 11 мая...давайте назначим время...чтоб собрать машины успеть!!
  • 0

#726
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
кроме того нужно отпросить детей, написать заранее заявление. потому что праздники и выходные, кто потом у нас его примет.
я снова предлагаю 10 мая,просто 9 я не могу, мне нужно поздравить знакомых ветеранов.
короче мое предложение 10 мая в 10 часов.
я на машине (получила права :smoke:) ко мне влезет трое.
  • 0

#727
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Кристинка, как жаль ! Это на каком этаже и как произошло ???
Помощь нужна ?

Народ, 9 Мая в парке 28 панфиловцев будет много ветеранов, также молодежи, будут петься военные песни, массовые гуляния, встречи с ветеранами. Мы и мои друзья из службы спасеия (051) как всегда, ставят там военные палатки, поем военные песни под гитару, и ветераны поют с нами. Потом спасатели организуют стол и угощения для ветеранов. А возле памятника Героям -панфиловцам еще встречается молодежная организация - Штаб АРАЙ, это клуб старшеклассников (думаю, нашим ребятам было бы интересно с ними пообщаться, они тоже с гитарами и поют различные песни по теме. Начинается все где-то в часов 10.00. Так что перед ПКО мложно туда сходить, подарить по цветочку ветеранам, ведь их осталось единицы...
  • 0

#728
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик, я и Овечка не можем 9 мая. люди давайте быстрее определимся.
  • 0

#729
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Короче давайте скорее просто определяться. Нам еще нужно до 9-го успеть написать заявление на директора с просьбой отдать детей. Ведем 2 группы, а это значит около 25 человек будет только детей, а еще наверное 1 или 2 воспитателя. Значит нужно как минимум 6 машин пустых с занятым только водительским местом.
Есть в итоге:
1. моя машина - 4 детей могу посадить
2. машина Любы - 4 детей может посадить
3. кто следующий? продолжите список.
  • 0

#730
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
предлагаю дату выбрать 10 мая!!!
  • 0

#731
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Есть в итоге:
1. моя машина - 4 детей могу посадить
2. машина Любы - 4 детей может посадить
3. Рамина - 3 деток


Привет всем! Хочу помочь, мобилен. С кем связаться?

вот еще..

в нашей машине есть 5 мест 10 мая сможем доставить детей куда надо...
+ если надо оплатить вход этим детям

+7-777-966-42-62
+7-727-237-38-75
Мишель

+7-705-622-4884
Татьяна

только созвонитесь с нами заранее плиз, чтобы не за час было.. а то мало ли что :smoke:

и вот
  • 0

#732
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо Рамин, я позвоню уточнюсь с ними вечером, еще есть девушка, которая тоже хотела с нами поехать в зоопарк, у нее тоже 4 посадочных места думаю будет. Уточню все вечером.
  • 0

#733
Aurora Borealis

Aurora Borealis
  • Гость
  • 17 сообщений
На меня тоже можете рассчитывать. В салоне поместятся четверо детей. А в багажнике есть дополнительные сиденья еще для троих (но это - на крайний случай: не думаю. что там очень комфортно...).

Где и во сколько встречаемся?
  • 0

#734
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Так в итоге есть:
1. 4 места у меня
2. 4 места у Любы
3. 3 места у Рамины
4. 4 места у forests_raven
5. 4 места (+ 3) у Aurora Borealis
6. 4 места у Дайвера

Думаю в таком составе мы уже точно помещаемся. Теперь я в обед поеду в ДД и поговорю с руководством. Посчитаем сколько людей точно поедет и выложу тут окончательную информацию.
Планируем пока на 10 мая, на 10 утра возле ДД. Адрес Каблукова - Утепова, если ехать по Утепова от Розыбакиева к Каблукова, то доехав до Каблукова, нужно за заправкой повернуть направо, съехать метров 10 вниз и там слева будет въезд в ДД. Зеленые железные ворота. Вот возле них встречаемся в 10 00.
  • 0

#735
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вот черт, позвонила сейчас в ДД, в субботу дети учатся!!! Так что или мы везем их после обеда или в воскресенье. Что решим? Просто нужно поскорее это решать, так как всем нам разумеется надо нормально спланировать выходные.
И еще Люба, можешь уже точно сейчас у своих в 6 группе уточнить кто точно поедет, то есть сколько человек. Чтобы не напрягать лишний раз народ с машинами, может нас и меньше окажется. Но учитывай, что с ними будет воспитатель. Из нашей 5 группы скорее всего будет 12 человек. Но с детьми еще не говорила, может кому то и не будет интересен зоопарк. Поэтому спрашивать надо конкретно кто хочет.
  • 0

#736
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Можно в принципе и 10 мая после обеда, но будет жарковато или 11 мая с утра!!
Хотя нужно уточнить учатся ли дети после обеда?
  • 0

#737
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сегодня постараюсь заехать в ДД. уточнить все. не знала, что ребята учатся. у нас это выходной день.
короче информация с меня вечером.
  • 0

#738
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
говорила со своей группой. взрослые не очень горят желанием идти в ЗООПАРк, единственное, что я пообещала, что мы туда идем не на зверей смотреть,а по большей части общаться. они обещали подумать и сказать кто идет вечером.
  • 0

#739
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо за поддержку! Вроде справляемся!!!
Ребята молодцы, что собрались, мы будем с вами ... мысленно!!! :laugh: Давайте отдохните хорошо! Для ребят главное общение, это правда, в любой поездке, да и они сами находят себе развлечения))) только осторожно там! А воспитатели с вами едут? Наверно лучше с ними , а то ребят много. Не злитесь что даю советы... а сама ни фига не делаю. ;) Пофотайтесь там!!
  • 0

#740
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Воспитатель однозначно с нами поедет, только вот надо решить из какой группы
В горы когда ездили, с нами же ездил воспитатель 6 группы.
Короче вчера звонила из 5 группы едет 11 человек.
Теперь надо понять, причем поскорее, так как после обеда я уже уезжаю, а надо людям с машинами сказать уже точнее кого будем просить о помощи, а кого нет.
Люба!!!???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.