Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#701
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сегодня была в детском доме, вроде комиссия уже отработала там. по крайней мере при мне она уже уезжала.
  • 0

#702
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

сегодня была в детском доме, вроде комиссия уже отработала там. по крайней мере при мне она уже уезжала.



Я тоже вчера была в ДД. Наконец-то отдала фотки, яблоки, и небольшой подарок Маше.
  • 0

#703
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ничего себе небольшой, Марин :hi: Машка в таком восторге была от вашего подарка, сказала, что он был очень кстати, так как перед ней как раз стояла проблема как бы проставиться перед друзьями скейтерами, которые не знают, что она детдомовская. Так что она в таком восторге сразу туда помчалась, не смотря ни на какую комиссию, даже воспитатель отпустила, видимо сила убеждения у Машки была на тот момент ого-го :)!!!

А на дачу мы наконец то съездили!!! Не смотря ни на что, ожидания до полуночи ответа от директора и всего прочего мы с 9 ноль ноль были у ДД и все ребята уже стояли на улице. Съездили тихо без эксцессов, по семейному я бы даже сказала. Каждый занимался чем хотел, никого не напрягали. Шолпан конечно иногда вставляла свои веские замечания, но думаю ей просто по долгу службы все равно это положено было делать, но агрессии со стороны детей не было, много говорили, много солнца получили :) и в душе и на тело :)
Рассказов столько услышали интересных из жизни ДД. Короче мне лично понравилась поездка. Душевно пообщались :dandy:
  • 0

#704
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Привет!!!
В теме "собираем компы" дают пентиум2 без монитора,
у меня дома есть старенький монитор.
нужно может быть какойнить из групп?
  • 0

#705
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да Динка права!Съездили просто замечательно! Конечно немнго тесновато ехали, но зато как весело!!! Приехали в ДД все уже сидели во дворе, сразу загрузились в машины и двинули. Как только приехали сразу начали накрывать на стол, половина ребят на улице, половина в домике начали нарезать салаты, т.к. мы просто взяли игридиенты)))) Сначала я боялась, когда маленький Ромка схватил огромный нож и крошить все, но потом поняла, что он спарвляеться лучше, чем я)))). Ребята сами нарезали салаты, быстренько все накрыли и решили перекусит :) . Все было очень вкусно, дружно жевали разговаривали, потом все разошлись, играть и веселиться!
  • 0

#706
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
рада за ваши выходные. это замечательно, когда день рождение отмечаешь почти в кругу семьи и тем более когда она такая большая. молодцы ребята, что помогали.
  • 0

#707
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Пришлось прерваться :D
Продолжу, играли в бадминтон, даже очередь выстроилась к ракеткам, не мешал ни ветер, ни растущие деревья и неровная поверхность!!! Ланкин Стасик с Валерой периодически подкидывали нам партии окорочков, весь день они, почти были у мангала, а с ними и младшие пацаны, подкидывали дрова в мангал и даже пытались их рубить :) Потом как обычно Валера не выдержал сиденья на месте... ребята напихались, целых 6 человек ... и они поехали на колонку за водой и в магазин. Прокатились с ветерком!!! Ребята потом сидели у Валерки в машине, как раз в жару (в машинах что самое интересное было прохладно) и смотрели телевизор!
Мне очень понравилось что с нами поехала Шолпан, мы много разговаривали, просто за пределами ДД общение намного приятней и легче, ребята много шутили и даже придумали что она сегодня будет дежурной по столу :D
Потом сделали из маленьких бутылочек поливалки и обливались, причем все! Вот это было настоящее веселье!!!
Еду всю просто сметали! Динчик наделала просто огромную коробку суперских бутеров, думали не осилим... осилили, но не все, повезли в ДД. В конце был "звериный" торт :) , очень весело пытались зажечь свечки на вертру, который к вечеруначал пониматься, но как всегда справились со всем, задули, и смели так же быстро, как и все!!!!! Обратно уже собирались когда начинался дождик, но с погодой нам повезло, было и солнышко и приятные тучки с ветерком... и как раз когда еали домой пошел приятный дождик! Вот такая веселая поездка, если что еще вспомню напишу, просто эмоции до сих пор!!!
  • 0

#708
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений





Я тоже вчера была в ДД. Наконец-то отдала фотки, яблоки, и небольшой подарок Маше.

Да Марин, Машка была настолько рада, что в первый раз в жизни она отметила ДР со своими друзьями, так как она хотела, делилась впечатлениями с восторгом!!!
  • 0

#709
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик подала классную идею на счет ЗООпарка. как на счет 9 или 10 мая???
  • 0

#710
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да это не я подала, а Уля с Крыской :) Но я поддерживаю и предлагаю уже начать планировать это дело. На счет машин думаю тоже сразу надо определяться, так как вывозим видимо опять обе группы. И на счет дней предлагаются не эти, а следующие праздники. 9 мая!!!
  • 0

#711
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Да это не я подала, а Уля с Крыской :D Но я поддерживаю и предлагаю уже начать планировать это дело. На счет машин думаю тоже сразу надо определяться, так как вывозим видимо опять обе группы. И на счет дней предлагаются не эти, а следующие праздники. 9 мая!!!


Диньчик, 9 мая там будет огромная толпа(((( а это не гуд((

а на счёт поездки......... я так давно так не отдыхала, просто супер, всё было превосходно,э ту поездку я никогда не забуду.

теперь нужны денежки на распечатку фоток с гор, их ооочень много, а распечатать нужно все по экземпляру с их участием. :D
  • 0

#712
Aurora Borealis

Aurora Borealis
  • Гость
  • 17 сообщений
В последнем номере журнала "Тайм аут" написано, что в Алматинском зоопарке - бэби-бум. В этом году родился белый медвежонок, появились детеныши у индийского дикообраза, пятнистого оленя, желтого мангуста, енота, лемура, появились щенки черных и красных волков. Еще (цитирую): "У амазонского птицееда в семье огромное пополнение - недавно здесь на свет появились 500 паучат." Короче, есть на кого посмотреть!
Кстати, зоопарк работает ежедневно, с 9:00 до 18:00. Можно приехать к открытию чтобы избежать столпотворения... Если нужна помощь в транспортировке, мы с моим авто всегда готовы! (При желании поместится 8 человек, не считая водителя.)
  • 0

#713
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

В последнем номере журнала "Тайм аут" написано, что в Алматинском зоопарке - бэби-бум. В этом году родился белый медвежонок, появились детеныши у индийского дикообраза, пятнистого оленя, желтого мангуста, енота, лемура, появились щенки черных и красных волков. Еще (цитирую): "У амазонского птицееда в семье огромное пополнение - недавно здесь на свет появились 500 паучат." Короче, есть на кого посмотреть!
Кстати, зоопарк работает ежедневно, с 9:00 до 18:00. Можно приехать к открытию чтобы избежать столпотворения... Если нужна помощь в транспортировке, мы с моим авто всегда готовы! (При желании поместится 8 человек, не считая водителя.)

транспорт это хорошо))) оставьте номер в личку пожалуйсто..... бэйби бум конечно хорошо, но посмотреть на детёнышей не удасться ещё в течении некоторого времени :D ну только разве что паучат
:D
  • 0

#714
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
На меня и 3 места в машине тоже расчитывайте!! :D
  • 0

#715
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Привет всем! Хочу помочь, мобилен. С кем связаться?
  • 0

#716
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Привет всем! Хочу помочь, мобилен. С кем связаться?

Здравствуйте 'forests_raven', мой телефон 87772400200 ольга, можете звонить. Мы всегда рады помощи :D
  • 0

#717
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
давайте 10 мая, просто 9 думаю там будет много ветеранов и пенсионеров.
  • 0

#718
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Девченки боятся, что там клещей много сейчас также как и в горах. Короче опасно.
  • 0

#719
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в нашей машине есть 5 мест 10 мая сможем доставить детей куда надо...
+ если надо оплатить вход этим детям

+7-777-966-42-62
+7-727-237-38-75
Мишель

+7-705-622-4884
Татьяна

только созвонитесь с нами заранее плиз, чтобы не за час было.. а то мало ли что :dandy:

Сообщение отредактировал Дайвер: 04.05.2008, 15:18:50

  • 0

#720
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Супер, будем иметь в виду :dandy:!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.