Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5301
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
И еще Вась... У меня у мужа 41-42, есть кроссовки в отличном состоянии, это не на день рождения, это просто так нужно отдать Юре. Я что-то с ним не знакома... Ты когда планируешь в ДД? Я заеду туда в субботу (по времени еще не могу сказать).

И еще у меня этот снэйк лежит, нужно подарить кому-нибудь на ДР. В прошлом году я точно такой же дарила Олегу.
  • 0

#5302
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

По поводу Илюхи... Обожаю этого мальчишку, такой ответственный и серьезный. Очень любит к себе внимание :D Я ему обязательно подарю наручные часы (в приметы не верю!!!), и постараемся устроить небольшой праздник с тортом.

Ань, а когда поедите поздравлять, я тоже с вами хочу!! и шариков еще. Илюха просто балдеет от них!!! Насчет велика сейчас попробую что нибудь узнать... пока не обещаю но постараюсь.....))
  • 0

#5303
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Спасибо Елене (забыла фамилию, которая работает с Ардак за 5 000 тенге на костюмы!!!

Еще 5 000 добавлю из копилки ДД1, таким образом все 15 000 собрано! Спасибо всем, кто помогает детям!!!
В субботу отвезу деньги в ДД.

П.С. Оль, обязательно скажу, когда поедем ), скорее всего 16 или 17!
  • 0

#5304
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

И еще Вась... У меня у мужа 41-42, есть кроссовки в отличном состоянии, это не на день рождения, это просто так нужно отдать Юре. Я что-то с ним не знакома... Ты когда планируешь в ДД? Я заеду туда в субботу (по времени еще не могу сказать).

И еще у меня этот снэйк лежит, нужно подарить кому-нибудь на ДР. В прошлом году я точно такой же дарила Олегу.

ну супер! давай отдадим, я всегда так и дарю, отдельно новое и отдельно вещи бу, спасиба!!!
я вчера привозила на склад, сестренку нашего дворника, она в положении, и к тому же двое детей, просила помочь с вещами, всех очень благодарит за помощь!!! пока она выбирала вещи, я спросила у теть Раи чего можно взять в подарок, она разрешила снейк, в синей упаковке, я взяла, это наверное тот, о котором ты пишешь, да???
я могу в субботу, давайте созвонимся и все вместе поздравим, Илюха будет счастлив!!! наверное часов в 12, он ведь в первую смену вроде?

еще футболки взяла огромный мешок, хочу за одно в 8 отвезти, люди, кто -нить знает контакты воспитателя, через которую мы всегда вещи передаем???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.12.2011, 11:14:19

  • 0

#5305
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Про который я говорю, у меня дома. Он оказывается называется скейт-роллерсер.

П.С. Телфон Айгуль Александровны из И8 скинула тебе в ЛС
  • 0

#5306
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Про который я говорю, у меня дома. Он оказывается называется скейт-роллерсер.

П.С. Телфон Айгуль Александровны из И8 скинула тебе в ЛС


спасибо! тогда скейт мож захватишь, а этот я кому нить оставлю из сл. именинников или если он уже для кого то предназначен, то я его тогда обратно на склад переправлю?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.12.2011, 12:42:08

  • 0

#5307
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Я захвачу... только вот непонятно, пересечемся мы с тобой или нет. А то я не надолго, только деньги на костюмы отдать и парой слов с мальчишками перекинуться.

Вась, ты для ДД2 брала футболки на складе? А то я думаю - может заехать футболок им прихватить.
  • 0

#5308
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки скейт, который был на складе, это передали для детей, на ваше усмотрение. из рекламной компании Дарии, они же нам передали и 2000 футболок))) Так что Вася, дари конечно ребятам.

И еще напомню ищется педалька для оверлога.... может есть у кого... ЕЮ очень просила!
  • 1

#5309
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
У отца стоит моя старая швейная машинка-тумбочка "Чайка", ее настроить только надо. М.б. нужна будет?

Сообщение отредактировал Fotinia: 10.12.2011, 08:39:45

  • 0

#5310
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Я захвачу... только вот непонятно, пересечемся мы с тобой или нет. А то я не надолго, только деньги на костюмы отдать и парой слов с мальчишками перекинуться.

Вась, ты для ДД2 брала футболки на складе? А то я думаю - может заехать футболок им прихватить.

да, для второго и 8 интерната, там еще очень много!!
  • 0

#5311
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
аааа, люди, я вас обманула, у Илюхи ДР 12!!!
поеду поздравлять день в день, он будет ждать!
отдала вещи своего племянника, шузы, всяческие брюки, футболки в Каримкину группу, а также книги Ошо и Колье от Алмы! у ребят был урок английского, молодцы, сидят такие серьезные!
Илюхе нужны джинсы, так что как раз докуплю к подарку.
футболки передала Елене Юрьевне, Уль, она просила тебя связаться с ней по поводу рецепта!!!
ребята готовят поделки и рисунки к новогодней ярмарке, на сл. неделе решили порисовать вместе! кто смогет приходите, помогать!

остальные футболки отдала Айгуль Александровне в 8 интернат, Ань, спасибо за контакты! поговорила на счет шефства на одной из групп, можно начать ходить к третьеклашкам (мальчишка из этого класса мне помогал тащить пакет, спасибо ему))), вообще там будут очень рады помощи волонтеров, особенно с доп занятиями, играми, дети нуждаются во внимании, это сразу заметно, так что всегда пожалуйста! договорились. что придем знакомиться в субботу в первой половине дня, так что присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.12.2011, 15:37:39

  • 0

#5312
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Вась, отличные новости на счет И8, нужно найти туда волонтеров!!!
Еще конечно все же хочу после НГ пару МК по рукоделию там организовать.

Вчера была в ДД2. Завезла 15 000 тенге на костюмы. Спасибо еще раз Насти за 5000 тенге и девушке с работы Ардак, по моему зовут Елена за 5 000 тенге. Еще 5 000 тенге добавила из копилки ДД1 Орбита.

ДД уже украшают, так красиво становится!!! Президентская елка будет 28 числа. Праздник в ДД будет 30. Звали посмотреть на костюмы. Хочу ближе к НГ приехать по фотографировать детей в костюмах на память. Потом нужно распечатать фотографии.

Илюху не видела, но просила передать ему, что мы не забыли о его ДР и приедем поздравить его на выходные.
  • 0

#5313
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ань!
А где находится 8-интренат?
  • 0

#5314
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Ань!
А где находится 8-интренат?

Тема про 8 интернат.
  • 0

#5315
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Здравствуйте!
Организаторы 2-ого Республиканского Детского Благотворительного конкурса хотят наградить деток из ДД№2 ( в июне мы посетили ДД№1) примерно в феврале 2012г.
Сразу скажу-чем именно-пока решаем, возможно это спорт.инвентарь, либо орг.техника, либо одежда и т.д.
Так же хотели бы отличившихся деток за 1-2ую четверть пригласить на Финал конкурса(19.01)или на Мюзикл (11.02)-как гостей.уместно ли это, если не всех деток?(мы приглашали 20-рых из ДД№1)
Вот и вопрос:может знаете ЧТО именно нужно деткам данного ДД?
есть ли прямые контакты Директора?
Спасибо, может что-то посоветуете...
если что-то не понятно-пишите :rolleyes:
  • 0

#5316
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Груша-это я замечательные новости. Вы можете смело везти не всех деток, ребята к этому абсолютно нормально относятся.
Спорт инвентарь пригодиться так же, как и орг техника, вы можете связаться с Еленой Юрьевной, она решает все эти вопросы, вот её мобильные 87051004096

Вот и вопрос:может знаете ЧТО именно нужно деткам данного ДД?

Как и во всех дД, всегда нехватка хорошей обуви, сейчас естесственно актуальна зимняя, нижнее белье, колготки, носки, тапочки, типа сланцев, ходить внутри ДД))
  • 0

#5317
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
10 000 тенге от А.П. в копилку для детей! Большое спасибо.

Улечка, там нужно было купить для детей лекарство, теперь у Васи из денег не подарки брать не нужно ))) Напиши мне список, что нужно купить, я на выходных заеду в ДД и передам все Е.Ю.
  • 0

#5318
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Еще 10 000 тенге в копилку ДД от Эльмиры :-) (еще 10 000 тенге передадим в баганашыл ДД)

Итого в копилке 20 000 тенге.

Сообщение отредактировал embuste: 14.12.2011, 13:54:22

  • 0

#5319
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У отца стоит моя швейная машинка-тумбочка "Чайка", ее настроить только надо. М.б. нужна будет? Давно никто не шил на ней.

Есть пряжа (2,5 кг), типа старой пятирублевки(тоненькая), 3 бобины - 2 белые и одна синяя. И еще немного пряжи б/у и новая. Подойдёт? Журналы - старая "Бурда", еще переберу журналы по вязанию... Нужны?
  • 0

#5320
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


У отца стоит моя швейная машинка-тумбочка "Чайка", ее настроить только надо. М.б. нужна будет? Давно никто не шил на ней.

Есть пряжа (2,5 кг), типа старой пятирублевки(тоненькая), 3 бобины - 2 белые и одна синяя. И еще немного пряжи б/у и новая. Подойдёт? Журналы - старая "Бурда", еще переберу журналы по вязанию... Нужны?

Вопрос снят. Договорилась с ЕЮ напрямую. ;)

Сообщение отредактировал Fotinia: 15.12.2011, 14:33:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.