Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5341
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня с Имбасточкой поздравили ДД2)) с у тра я закупилась мр3 плеерами, фруктами, сладостями а вечером все разложили по пакетам, прям в машине перед ДД и раздали))) когда мы зашли в столовую, нас встретили аплодисментами, )) так приятно было и опять повидать всех детей, пообщались) соскучилась по всем, приезжаю часто, но вижу не всех(( а тут все сразу, раздали мр3, подарки))) ребята были в восторге, так же как и воспитатели)) Пригласили на посиделки 31, если получиться заехать то очень постараюсь))) хочетьсЯ ребят пофотать в костюмах новогодних, они такие красивые!!!
  • 0

#5342
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
А вот и фотографии с поздравления! Спасибо всем, кто помогает нам дарить радость детям!

Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#5343
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#5344
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#5345
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Изображение
  • 0

#5346
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Не знаю куда писать, пока напишу сюда.

Спасибо Ивану на 50 000 в копилку ДД (эти деньги не только для ДД2, а для всех детей)
Спасибо моейу преподавателю танцев Дане за 11 000 тенге в копилку детей.

В общей копилке 61 000 тенге
  • 0

#5347
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще сегодня мне передала девушка Олеся 6000 на нужды ДД итого 67000 тн
  • 0

#5348
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
как круто!!! спасибо вам девчонки и всем кто помог устроить детям такой классный сюрприз :-) !!!
  • 0

#5349
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Еще хотела написать.
Если вы - парикмахер и хотели бы сделать доброе дело - подстрич наших мальчишек, мы были бы вам очень признательны.
А то они уже как львята мохнатые ходят. К ним приезжает парикмахер в ДД, но видать ученики какие-нибудь, которых посылает государство "на практику" или еще что, но дети стараются у них не стричься и отказываются, потому что не хотят ходить с одной прической )))). Иногда я вывожу ребят в платную парикмахерскую, но пока нет времени.

А так хочется, чтобы они были красивые. Если что, пишите в ЛС или звоните, съездим вместе в ДД. :-)
  • 0

#5350
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

И еще сегодня мне передала девушка Олеся 6000 на нужды ДД итого 67000 тн


Уля, заедьте, пожалуйста ко мне в бутик. Я бы хотела, чтобы детям до нового года вещи передали. Спасибо за понимание. Мы Вас с 6 декабря ждем :)
  • 0

#5351
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня довезла наконец подарок Юре: футбольная форма, гетры, мячик (Алматинец), футболка, парфюм (Nikarel), шампунь, бальзам, гель для душа "Нивея", "тофифе", зимние кроссы, куртка и теплые штаны, спасибо огромное за помощь в сборе подарков, Юра довольный :-) !!! в особенности что подарок такой для футбола в основном, он ум увлечен всерьез и надолго))) помните на воротах стоял в порваных кедах!

малыши после завтра уезжают в санаторий, Раиса касеновна очень просила найти теплые джинсы для Никиты и Захара кажется, им купили, но они большие им, у меня в заначке остались одни, а те что я подарила Илюхе ему оказались малы и он как раз обменял их на свой размер, так что все замечательно сложилось!!!

Бахытгуль очень просила не забывать детей на каникулах, будут рады любым мастер-классам для детей, танцы, йо-йо, кулинария, взяла контакты, на всякий случай, чтобы желающие могли напрямую договариваться: 7 775 2290 521, 7 777 701 3827, пожалуйста звоните у детей закончились мероприятия, и им тоскливо в ДД, кино и прочие вылазки приветствуются!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 31.12.2011, 14:49:37

  • 0

#5352
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
когда приехала в ДД встретила Вероничку с подарком, она приготовила его для кого то, и грустно так сказала "- вот я дарю, дарю, а мне никто не дарит((((", я спросила "- а мы?"))), а она ответила: " ну вы да, но хочется чтобы кто то родной", я: -" а мы что не родные :)" !!! она говорит, ну да, но хотелось, чтобы бабушка, например, а я сказала, что не важно, родные не родные, важно что есть те, кто неравнодушен и это тоже ценно, она согласилась.

хочу пожелать всем ценить тех, кто рядом, кто заботится о вас, а также поблагодарить всех, кто в этом году вместе с нами помогал ребятам чувствовать себя немножечко счастливее :-) !!! пусть все что вы делаете вернется к вам, во много раз :-) !!!

желаю всем детям много счастливых и радостных мгновений в жизни, здоровья, пусть с каждым годом в их жизни появляется побольше хороших людей, настоящих друзей и сбываются самые светлые мечты :-) !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 31.12.2011, 15:02:21

  • 1

#5353
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Дорогие все, С Новым годом вас!
в воскресение в 14. 00, намечается мастер-класс по йо-йо!!! всем, кто давно не был у ребят прошу с нами, фотики приветствуются:)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.01.2012, 00:00:31

  • 0

#5354
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля, заедьте, пожалуйста ко мне в бутик. Я бы хотела, чтобы детям до нового года вещи передали. Спасибо за понимание. Мы Вас с 6 декабря ждем :)


Да это уже становится моим стилем не делать то что обещаю. Я порошу сестренку, ... чтото силы не расчитала, перед НГ просто с ног валилась))))) Но зато счастья полные штаны))



Хочу еще сказать что некоторым детям все же нехватило подарка в ДД2 , а все изза того что воспитатели начали хватать подарки как ненормальные, вышли получать не все дети, и они нас с Аней сильно запутали... Привезем всем кому не хватило))
  • 0

#5355
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки
у меня есть обувь женская и мужская.
посуда(сервис новый)
и немного игрух.
сможете забрать?
район Меги.
  • 1

#5356
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня состоялся мастер-класс по йо-йо, отчет есть тут: http://vse.kz/index....0#entry19083273

девочки
у меня есть обувь женская и мужская.
посуда(сервис новый)
и немного игрух.
сможете забрать?
район Меги.

давайте я заберу, я рядом, мой телефон есть в верхней части темы, Василиса

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.01.2012, 19:09:15

  • 0

#5357
mila78-06

mila78-06
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, мы с мужем хотим помочь...есть машина, муж парикмахер, в салонах не практикует, но своих всех родственников мужского пола стрижет.., я могу печь вкусные шарлотки, вместе готовы обзванивать в случае необходимости кого нужно, еще я юрист и поэтому, если нужно найти что-то в законодательстве, написать заявление, включая исковое, др. всегда помогу!
Вообще с радостью бы выехали на выходных к детворе, некоторые вечера тоже свободные.

Звоните, давайте знакомиться
Люда и Андрей
8-77599671764
  • 0

#5358
mila78-06

mila78-06
  • Гость
  • 5 сообщений
в телефоне опечаталась
8-775 9671764
  • 0

#5359
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Девочки, мы с мужем хотим помочь...есть машина, муж парикмахер, в салонах не практикует, но своих всех родственников мужского пола стрижет.., я могу печь вкусные шарлотки, вместе готовы обзванивать в случае необходимости кого нужно, еще я юрист и поэтому, если нужно найти что-то в законодательстве, написать заявление, включая исковое, др. всегда помогу!
Вообще с радостью бы выехали на выходных к детворе, некоторые вечера тоже свободные.

Звоните, давайте знакомиться
Люда и Андрей
8-77599671764

очень приятно познакомиться! Аня, как раз писала, что в ДД необходимо подстричь пару ребят ну и за одно познакомиться!
  • 0

#5360
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Vas'ok

не могу дозвониться до вас(((((
трубку не берете.

к концу недели разберу шкаф. может к в субботу или воскресенье встретимся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.