Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5321
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Груша-это я замечательные новости.

спасибо Вам...
замечательная женщина, счас обдумываем что именно приеобретем им.
еще отличная новость-там больше подростком. а значит и свою одежду могу передать им. :rolleyes:
  • 0

#5322
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Завезла в ДД елку от Жанары) ЕЮ просила передать большое спасибо, в ДД елки выходят из строя быстро, обычно на год максимум два хватает, поэтому с удовольствием примут еще елки, большие)))) Так же передала мне рецепт на лекарства

Энцефабол
Пантокальцин
Глиатинин (или глиатилин)
я чтото разобрать не могу
  • 1

#5323
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
На выходных куплю лекарства и завезу в ДД.
  • 0

#5324
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Поздравили Илюху от себя (еще Василиса должна поздравить), подарили ему наручные молодежные часы и купили сладостей.

Купила сегодня лекарства и все отвезла в ДД, отдала их Агашке, он должен передать ЕЮ.

Энцефабол - 2 250 тенге
Пантокальцин - 1 500 тенге
Глиатилин) - 3 300 тенге
Итого - 7 050 тенге

Итого в копилке 20 000 - 7 050 = 12 950 тенге

Так же девочкам на елку нужны туфли светлые - белые, голубые, серебристые и тому подобное... 37 размера - 2 пары и 36 - одна пара. Отвезла им свои (37 размер), но боюсь, что не подойдут, у девчонок ножки узенькие.
Если кто-то хочет передать, Вы можете связаться со мной.

Сообщение отредактировал embuste: 17.12.2011, 18:44:33

  • 0

#5325
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ань, по туфлям 37 размер 1 пара, а 36 размер 2 пары, кажется так.
  • 0

#5326
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Марин, 37 две пары. )))
  • 0

#5327
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Поздравили Илюху от себя (еще Василиса должна поздравить), подарили ему наручные молодежные часы и купили сладостей.

к сож вчера не успела, поздно вернулась, договорились с Еленой Юрьевной на понедельник после обеда, купила Илюхе джинсы, а также джинсы, также теплые кроссовки для Юры и еще шузы (с драконами!) и джинсы хочу подарить Зориным на НГ
все кто сможет можете присоединиться в понедельник, будем делать драконов из цветной бумаги :)! ну и если успеем порисуем

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.12.2011, 12:57:36

  • 0

#5328
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Уля: 19.12.2011, 22:33:03

  • 0

#5329
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Уля: 19.12.2011, 22:33:13

  • 0

#5330
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Огромное спасибо девушке ( я забыла имя :faceoff: прошу прощенья) за трех метровую ёлку, отвезли в ДД . ЕЮ как раз просила для актового зала! Они с Сейткали так радовались елке )) как дети! Так же отдали несколько платьев со склада новогодних, стареньких правда кое где порванные, но им сгодиться , они все будут перешивать, так же приветствуется материал с блестками, под кожу или вобще куски кожи. молнии, пуговицы. нитки, тесьма, красивые отрезы ткани....
  • 0

#5331
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ура, свершилось драконоведение :)!!! детям так понравилось это дело, Захар не хотел уходить накрывать полдник, только по времени не успели, только потренировались, завтра обещала еще позаниматься, Дамир - монстр оригами, может у него японцы в роду)))если серьезно, он молодец, делал все быстрее всех и помогал соседям, завтра будем делать на чистовую, выложу результаты

поздравила Илюху, он похвастался часами, обалденные, девчонки молодцы!!!
подарила ему джинсы, гель для душа (Алма), футболку (Ника)большую новогоднюю коробку конфет, светильник в виде домика, 3 энциклопедии со склада, фильмы, чтото еще, не успела записать, сорри! спасибо огромное, всем кто помог собрать такой хороший подарок, Илюха довольный)))
надо будет Валерку навестить, перед Новым годом

воспитатель из 3 группы оооочень просила помочь с туфельками о которых Аня писала, нужны 2 пары 38 и еще одна 37 кажется??? завтра принесу новые Сашкины балетки, они ей малы вроде

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.12.2011, 23:04:54

  • 0

#5332
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
В выходные отвезти не получилось, поэтому, плз, если сможите заберите (район Гоголя-Муратбаева). Есть большой пакет с пряжей, пуговицы, журналы и т.д. Есть туфли белые (где-то на 38-37р, носили 2-3 раза) на каблучке 5см, одна проблема :cry: - каблучки "облазят", м.б. их покрасить или наклеить блестки можно ... Не знаю подойдут ли...
  • 0

#5333
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Василиса, спасибо!
  • 0

#5334
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
вам спасибо! отвезла все на полигон к Елене Юрьевне
  • 0

#5335
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

надо будет Валерку навестить, перед Новым годом


Я спрашивала у ЕЮ, когда он вернется уже? Она говорит ждем, до НГ должен. почему то задерживают(( а почему неизвестно. Он там должен был провести год, случился казус этот в январе.. Так что скоро Валерка вернуться должен. Я постараюсь заехать в воскресенье после поездки в СвятоСергиевский.
  • 0

#5336
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Большое спасибо хорошему человеку за 5 000 тенге в копилку ДД2.

Итого в копилке 12 950 + 5 000 = 17 950 тенге
  • 0

#5337
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений





надо будет Валерку навестить, перед Новым годом


Я спрашивала у ЕЮ, когда он вернется уже? Она говорит ждем, до НГ должен. почему то задерживают(( а почему неизвестно. Он там должен был провести год, случился казус этот в январе.. Так что скоро Валерка вернуться должен. Я постараюсь заехать в воскресенье после поездки в СвятоСергиевский.

какие хорошие новости!
постараюсь с вами в свято-сергиевский, давно хотела съездить туда!

а это фотосессия с Драконоведения:
http://vse.kz/index....novii-god-2012/

подробности в теме "Помоги делом - 2":
http://vse.kz/index....0#entry18906899

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.12.2011, 16:49:13

  • 0

#5338
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Огромное спасибо девушке ( я забыла имя :faceoff: прошу прощенья) за трех метровую ёлку, отвезли в ДД . ЕЮ как раз просила для актового зала! Они с Сейткали так радовались елке )) как дети! Так же отдали несколько платьев со склада новогодних, стареньких правда кое где порванные, но им сгодиться , они все будут перешивать, так же приветствуется материал с блестками, под кожу или вобще куски кожи. молнии, пуговицы. нитки, тесьма, красивые отрезы ткани....

Уля. у меня мама раньше шила, такого добра как монии, тесемки и ткань - сумарями лежит. могу отдать что ей не надо. когда сможете забрать на толеби ауэзова???
  • 0

#5339
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Кстати!!! Совсем забыла, Завуч очень просила купить молнию 70 см Дамиру для куртки! замки и молнии и тесемки
оч актуальные вещи, детей много, одежда имеет привычку выходить из строя, тем более, что вещи которые нравятся носят по очереди, а еще в Дд во всю шьют костюмы для нового года, такие клевые!!! Надо будет пофотать ребят, они очень просили новые фоты!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.12.2011, 00:35:10

  • 0

#5340
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля. у меня мама раньше шила, такого добра как монии, тесемки и ткань - сумарями лежит. могу отдать что ей не надо. когда сможете забрать на толеби ауэзова???

да могу, только вы мне позвоните, а лучше смску киньте, я заеду )) Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.