Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5261
Moon+soul

Moon+soul
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Хочу напомнить что Елена Юрьевна очень просила гладильную доску, можно не одну, часы красивые на стену для полигона.))


Оль,
Мне тут как раз часы передавали, они вроде новые, белые, круглые, с рисунком Hello kitty:) Подойдут?
Еще есть ваза для цветов красивая, тоже вроде новая.
  • 0

#5262
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Оль,
Мне тут как раз часы передавали, они вроде новые, белые, круглые, с рисунком Hello kitty:) Подойдут?
Еще есть ваза для цветов красивая, тоже вроде новая.

Да пойдет, конечно))) Заберу, они рады будут. Спасибо.
  • 0

#5263
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Хочу напомнить что Елена Юрьевна очень просила гладильную доску, можно не одну, часы красивые на стену для полигона.))

кстати, Илюха мечтает о настенных часах, у него в декабре ДР, может найдем какие-нить прикольные!!! можно брендированные, кока-кола, несквик, или какие-нить еще, предлагайте! еще он мечтает о велике!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.11.2011, 21:25:45

  • 0

#5264
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
для именинников были собраны такие подарки:
Марина: ободок (Nikarel), суперские ролики 40 р-ра, набор для душа yves rosher, украшения: колье, часы playboy, браслет, шарфик, кроличий жилетик, декоративные свечи (передано Улей), конфеты Рафаэлло, колготки, подставка для фоток, крем для рук, куртка "playlife", вечернее платье, 2 пары брюк zara, платье mexx, пуссер esprit, жилет, фильмы "послание в бутылке", "гриффин и феникс", "осень в нью-йорке"
Костя: рубашка pakerson, сотовый телефон pathword, пиджак, стельки (передано Улей), парфюм "red sky" (Nikarel), конфеты "тофифе", футболка с Джимми Хендриксом, футболка "green for you", мыло, книги "кости и плоть дзен", "турецкий гамбит", бекбедер, диски "u-2", "queen","аквариум", "пикник"
Ахмет: кроссовки"umbro", зел. гетры, комплект футбольной формы (Алматинец и его команда))), дезодарант, парфюм "red sky" (Nikarel), конфеты "тофифе", мыло
Огромное спасибо всем, кто помог собрать отличные подарки ребятам, они были очень обрадованы, в выходные поедем выбирать Косте и Дамиру книги :)!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.11.2011, 21:46:29

  • 0

#5265
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

кстати, Илюха мечтает о настенных часах, у него в декабре ДР, может найдем какие-нить прикольные!!! можно брендированные, кока-кола, несквик, или какие-нить еще, предлагайте! еще он мечтает о велике!

Вась, ты так классно всегда расписываешь по именинникам, можешь еще в эту тему писать http://vse.kz/index....e/page__st__300, многим удобно просматривать её и определяться с подарками)) Может и Илюхе велик найдем!!! А часы по моему можно сделать так как и кружки помнишь ты делала, нужно поузнавать!
  • 0

#5266
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Оля, Вася! У Вас есть детки, которые увлечены углубленным изучением английского языка? В теме ДД Баганашила предлагают...

привезла книги на англ. яз., там и художественная литература есть, она актуальна среди ваших ребят?


  • 0

#5267
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



кстати, Илюха мечтает о настенных часах, у него в декабре ДР, может найдем какие-нить прикольные!!!

А часы по моему можно сделать так как и кружки помнишь ты делала, нужно поузнавать!

Девочки часы дарить нельзя. У меня есть большие настенные часы, может Вы Илюхе просто их отдадите(если подойдут)? Оль, сегодня мы вроде встречаемся, я часы тоже захвачу.
  • 0

#5268
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки часы дарить нельзя. У меня есть большие настенные часы, может Вы Илюхе просто их отдадите(если подойдут)? Оль, сегодня мы вроде встречаемся, я часы тоже захвачу.

:D А мы в приметы не верим)))) уже кучу подарили ребятам и ручных и настенных)))
  • 0

#5269
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

:D А мы в приметы не верим)))) уже кучу подарили ребятам и ручных и настенных)))

Ясно))) это хорошо)) Вообщем часы отдала Кристине :D , разберетесь что с ними делать :-)
  • 0

#5270
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Часы у меня уже) спасибо, думаю ЕЮ пристроит на Полигон, они туда пойдут большие как раз там зал большой))

Еще спасибо большое Галие за оверлог, постораюсь на днях заехать все в ДД передать)
  • 0

#5271
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Сегодня с Костей и Потыльком съездили в книжный город, Костя выбрал книги по психологии, внимательно изучив всех авторов, многие книги имеющиеся в отделе он уже прочел, вообще Костя "подкованный" психотерапевт, думаю с такими знаниями, он далеко пойдет! вместе посмеялись над книжками для женщин, типа "как выйти замуж за иностранца" и тп, Потылька больше интересует литература по эзотерике,, но он постеснялся выбрать что либо, говорит качает и распечатывает книги из нета, Саня научил меня пользоваться дисплеем для поиска книг, мы быстро отыскали инструкцию по оригами для Дамира и атласы за 8 класс
если у кого имеются киниги по изотерике: Ошо, Дипак Чопра и др. Потылек будет рад, он также хотел бы почитать Коэлье
Мальчишки в Дд рассказали, что теперь по выходным в Дд приезжает известный инструктор по современным танцам Диас!!! показали несколько клевых движений, на занятия приходят даже те ребята, кто никогда не испытывал особую страсть к танцам или может стеснялись, Костя говорит, что так загружен учебой и доп занятиями, что отложил книги до каникул, такая вот у ребят интересная жизнь началась, я сказала, что очень рада, что у них все так замечательно складывается, мне есть с чем сравнивать, когда мы только начали приезжать к ребятам, в ДД было мрачно и уныло, ребят почти никто не навещал, им совсем нечем было заняться, даже фильмов не было для просмотра, а теперь им даже некогда их смотреть, тк все заняты делом, здорово, что к ребятам прислушиваются, учитывают их интересы, они стали намного увереннее и лучше во всех отношениях, желаю деткам из других Дд, таких же условий и отношения со стороны руководства и воспитателей.
Рассказала ребятам про соревнования по спортивному ориентированию, они сказали, что один раз для них проводили нечто подобное и что это очень интересно и они оооочень хотели бы еще попробовать,, у меня есть контакты людей, которые устраивают такие соревнования, можно как нибудь организовать детям такую вылазку, это и вправду очень увлекательный вид спорта!
Девочки, спасибо зв часы!!! тут на форуме нет ничего невозможного, чему не перестаю удивляться:)!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.11.2011, 22:43:49

  • 2

#5272
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

если у кого имеются киниги по изотерике: Ошо, Дипак Чопра и др. Потылек будет рад, он также хотел бы почитать Коэлье

А я и не знала, что Потыльку нравятся такие книги. Большую часть своих (Коэлье и Куатье) раздала, но кое-что еще осталось, так что обязательно подарю ему.
  • 0

#5273
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


если у кого имеются киниги по изотерике: Ошо, Дипак Чопра и др. Потылек будет рад, он также хотел бы почитать Коэлье

А я и не знала, что Потыльку нравятся такие книги. Большую часть своих (Коэлье и Куатье) раздала, но кое-что еще осталось, так что обязательно подарю ему.

ага, читает, у него сейчас такой период, самопознания, они с Костей на тренинги по психологии ходили всесь прошлый год, в этом году не знаю, может тоже ходят??? раньше он больше фантастикой увлекался, Коэлье мы кому то дарили, Дианке вроде, они там друг с другом деляться и вот с инета качают, продвинутые ребята в общем, еще они с Евой переписываются, я свое мыло тоже дала ребятам, чет пока не писали)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 25.11.2011, 14:31:13

  • 0

#5274
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Очень это хорошо что ребята пользуются интернетом. У них почти у всех есть странички в Мире, переписываюсь с ним периодически. А Машка Варнавская (выпустилась года два назад) нашла с помощью инета свою сестру.. Илья по секрету рассказал, что почти все пытаются найти родню свою (( ищут однофамильцев в надежде что они родственники...
  • 0

#5275
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девчата, я вспомнила что раньше в культурном центре индии по выходным была йога бесплатная, может кто то из ребят захочет ходить. Надо будет позвонить к ним, узнать.
  • 0

#5276
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девчата, я вспомнила что раньше в культурном центре индии по выходным была йога бесплатная, может кто то из ребят захочет ходить. Надо будет позвонить к ним, узнать.

да было бы классно, да вот только в пошлом году йога не пошла как то... нашим только танцы подавай ;) йогу не понимают, даже есть девочки которые могут приезжать и проводить уроки, я кстати хочу поговорить с ЕЮ об этом, она очень хорошо знает каждого ребенка, может уже появились желающие.
  • 0

#5277
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Мы как всегда попали на пельмени ))) и не успели мы зайти, как с нас сняли куртки и повели в столовую, чтобы мы помогли налепить пельмени. За часик с мальчишками управились, налепили пельменей на всю группу...

Какие молодцы, выйдут из ДД уже подготовленными для жизни, хотя бы в плане готовки.
Им случайно не надо фритюрницу?... Отдам, пусть учатся жарить картошку-фри, пирожки, баурсаки... Б/у, но в хорошем состоянии.

Сообщение отредактировал Fotinia: 28.11.2011, 08:25:30

  • 0

#5278
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
В субботу с Марисабелькой были у детей. Привезли им яблок и конфет. В ДД был День Благодарения и ребята готовились к концерту. (Жаль не взяла с собой фотоаппарат).
Малышня репетировали танец (под Бритни Спирс) - такой классный!!! Вечером должны были приехать Суперстаровцы - Капкарашка и другие ))) Дети прям все в ожидании были.
Еще на складе отобрали огромный баул одежды - джынсы, кофты, курточки.

Потыльку привезла книги как и обещала - пару книг Коэльо, "Дерзание духа" и Ницше.
  • 0

#5279
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Им случайно не надо фритюрницу?... Отдам, пусть учатся жарить картошку-фри, пирожки, баурсаки... Б/у, но в хорошем состоянии.


Нужно уточнить в ДД, потому что так их особо на кухню не допускают. Просто по выходным им стараются готовить что-то вкусненькое, и пельмени им приходится лепить самим, т.к. повара просто физически не смогут налепить к обеду пельмени на весь ДД. :-)
  • 0

#5280
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Девчата, я вспомнила что раньше в культурном центре индии по выходным была йога бесплатная, может кто то из ребят захочет ходить. Надо будет позвонить к ним, узнать.

да было бы классно, да вот только в пошлом году йога не пошла как то... нашим только танцы подавай ;) йогу не понимают, даже есть девочки которые могут приезжать и проводить уроки, я кстати хочу поговорить с ЕЮ об этом, она очень хорошо знает каждого ребенка, может уже появились желающие.

я как то видела как Жазира (девушка, которая преподает уроки английского Косте и Вике), показывала Вичке осн. асаны по йоге, она с удовольствием делала! сутулится девчонка, ну и вообще йога оздоравливает и успокаивает нервную систему, просто ездить смогут они? в идеале лучше в ДД проводить занятия
танцы и в правду у детей в почете :-) , оно и понятно, они такие подвижные, ну и конечно же не хотят отставать от сверстников!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.11.2011, 17:29:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.