Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5221
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в прошлую субботу и вчера ездила поздравлять именинников: Васю, Любу, Олю, Иру, Кристину, все очень довольны подарками, позже отпишу что кому и от кого))) немного не успеваю, как всегда)))осталось поздравить Марину Х,младшую сестренку Любы (которая похожа на юную Софи Марсо, я ей даж фильм записала "бум" с ее участием), вчера болтали с девчонками, я Вике говорю, ты наверное чуть в обморок не упала от косметики которую тебе передали, а Марина говорит, да мы все чуть не попадали)))
Вика такая красивая, аккуратно подкрашена и еще у нее очень красиво промелированы волосы, полосками, оказывается это Анжела ей так красиво покрасила волосы, сбылась ее мечта, она посещает курсы парикмахеров!!!!
в первую группу очень просили комнатные цветы, Дамир ждет книжки по оригами, Куандык словарь терминов по финансам и экономике на каз. языке
Дарико передала всяческие канц. принадлежности, Алинка с Юлюхой и Дамиром разобрали в пять сек., так что канц. товары всегда актуальны!
Алинка очень просила какие-нить джинсики 34 р-ра, она худенькая и длинноногая

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.10.2011, 01:11:47

  • 0

#5222
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Когда я приехала ЕЮ с мужем на полигоне закручивали банки с соленьями, причем все овощи с огорода ДДшного, она с такой гордостью мне все показала и сказала что абсолютно все что тут закручено и засолено, вырастили сами!! Говорит сейчас девчонки со школы придут будут помогать.. вот бы в каждый ДД такую ЕЮ. Там все ребята при деле, причем без принуждения. конечно она балует ребят в разумных пределах естесственно, но как их не баловать... :rolleyes:


девчонки тоже рассказывали про то, что они капусту консервируют, в прошлом году видела как директор сама мыла банки и готовила для консервирования, в белом халате, все как положено, здорово, я думала так не бывает))) а теперь приезжаю и все как будто по волшебству, сорри что я так часто об этом пишу, просто это действительно так, желаю всем остальным детям из ДД таких же талантливых руководителей, которые искренне заботятся о детях, стараются научить их чему то важному, что им обязательно пригодится в жизни!

пс. Дамир с Ильей показали яблони, которые высадили справа от входа, кто то приезжал к ним, я так и не поняла, тимуровцы наверное)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.10.2011, 01:02:41

  • 0

#5223
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений


Хотим пригласить детей из детских домов на фестиваль детского танцевального творчества "Жас таланттар". Можно поучаствовать или в качестве зрителей. 29 -30 октября во Дворец школьников на Сатпаева - Достык.

спасибо за интересное предложение, вам лучше позвонить напрямую в учительскую ДД или к Елене Юрьевне, по тел. 87051004096

Хорошо! Спасибо за отзыв)))
  • 0

#5224
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

спасибо,пробежалась по темкам. отметила себе что надо купить. а именно в этот Дд что надо сейчас?


В этот ДД, как и в другие, нужны всегда носки теплые, мужские и женские, сейчас приближается зима, поэтому перчатки, колготки (капроновые и теплые) нижнее бельё, как для девочек так и для мальчиков , гигиенические принадлежности, мыльно рыльное :D (гели, шампуни) вот выбирайте))) И спасибо за внимание к детям))
  • 0

#5225
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Уля, ок отпишусь как соберу. это вам спасибо за такое доброе дело которое вы делаете для деток.
  • 0

#5226
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Дд,
хочу отдать ролики, почти новые, размер 39-40, стиль - фитнесс

Огромное спасибо за такие шикарные ролики Rollerblade!! се таки отложим для подарков в ближайшие дни подарим. т.к. ребята катаются почти круглый год, территория зимой очищаться поэтому кататься они могут!!!!

Завтра отвезу все Ваське (сегодня не поймала :D )) Так же отобрала на складе отличную обувь, сапожки Геокс, кроксы, кроссовки, размер 35-36 (спасибо кто передавал) все укомплектовала для подарков)) И еще несколько украшений передавала Джесс.

Вобщем продуктивный день выдался! ;)
  • 1

#5227
natalial

natalial
  • Гость
  • 12 сообщений
здравствуйте, я тоже очень хочу помочь. к сожалению материально помочь сейчас нет возможности. но могу быть волонтером, где нужно, может позаниматься с детками или просто поиграть.
если вам нужна будет моя помощь, пишите или звоните 8 705 9661799
  • 0

#5228
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

здравствуйте, я тоже очень хочу помочь. к сожалению материально помочь сейчас нет возможности. но могу быть волонтером, где нужно, может позаниматься с детками или просто поиграть.
если вам нужна будет моя помощь, пишите или звоните 8 705 9661799

Спасибо большое за отзыв))) Будем иметь ввиду)
  • 0

#5229
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

в в первую группу очень просили комнатные цветы,

А цветы комнатные любые или запросы какие-то есть?
  • 0

#5230
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


в в первую группу очень просили комнатные цветы,

А цветы комнатные любые или запросы какие-то есть?

подойдут любые комнатные цветы!!!воспитатель давно просила, еще с лета, когда Алмуша привозила цветы для Илюхи, до сих пор актуально, хотят чтобы в комнате было уютно, да и дети будут ухаживать, поливать, в этой группе детки трудолюбивые, среди них имеются знатные цветоводы)))
  • 0

#5231
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Нигара за косметику такая аккуратная чистенькая, Васька уже определит сама кому)
  • 0

#5232
lol1901

lol1901
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Еще новость, Миша, который жил в ДЮ, временно переезжает опять в ДД, директор ему выделяет комнатку, т.к. в ДЮремонт. Миша поступил сам в Академию... назване опять написано на бумажке... и ему нужна помощь в оплате, около 100$ в месяц, мальчишка очень способный и учиться будет и очень хочет, на первый месяц накопил сам, как мог, но у него нет никаких родственников, чтоб помогали, хочеть учиться, подрабатывает, ему помгает ДД, т.к. мальчишка действительно хороший.. хочется ему помочь.

Я вроде оплатила до января - вроде потому что жду от ЕЮ подтверждения оплаты. Очень надеюсь, что Миша будет прилежно учиться:)
  • 0

#5233
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

подойдут любые комнатные цветы!!!воспитатель давно просила, еще с лета, когда Алмуша привозила цветы для Илюхи, до сих пор актуально, хотят чтобы в комнате было уютно, да и дети будут ухаживать, поливать, в этой группе детки трудолюбивые, среди них имеются знатные цветоводы)))

Если все будет нормально, то в субботу соберем цветы по друзьям и привезем. Если какие-то не подойдут, то заранее извиняйте... Сколько будет - пока не знаю... Если можно - то телефон ( можно в личку) к кому можно обратиться чтобы отдать цветы сразу в нужную группу.
  • 0

#5234
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений




Я вроде оплатила до января - вроде потому что жду от ЕЮ подтверждения оплаты. Очень надеюсь, что Миша будет прилежно учиться:)

Как замечательно!! Спасибо огромное. Миша должен оценить и прилежно учиться, знаю много ДДшников, которые закончили хорошие ВУЗы, Тем более ЕЮ его сильно поддерживает как мама для него. Гворит привязалась так. как нельзя привязываться, Мишка понимает что без поддержики он не справиться.... Такие уж эти выпускиники. и не по их вине это...
  • 0

#5235
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Карине (по наводке Петерсона) за суперскую бижутерию)) для девчонок из ДД)
  • 0

#5236
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
а подарки все поступают)))здорово :) !
сег. заезжала Алия передала книги по экономике для Куандыка, подарочки девчонкам и кучу фильмов и музыку :-) !!! огромное спасибо!

все не получалось отписать про подарки октябрьским именинникам:

Ира: фотоальбом, шкатулка, футболка, шипцы для волос, пижама, наклейки, ниж белье, украшения avon, набор для душа Ив Роше (Уля), заколка, ленточка для волос, футболка, салфетки (Ника)
Люба: ремень, книга «Путь к здоровью», серьги avon, кашне, украшения, косм. набор «бархатные ручки», (Уля), салфетки, футболка, крем-гель для душа, футболка, ободок(Ника)
Вася: футб. Мяч, щитки, гетры, красные кроссовки «Умбро», футб форма (команда футболистов форума), футболка, парфюм, дезик, фенички (Ника), мыло, гель для душа, сланцы, нес-ко брендовых футболок
Отдала Дианке кое какие косм. Принадлежности, вещи Мише, Дамир просил книгу «Азбука оригами» или любую другую, а Илюха таблицу Менделеева (может у кого большая есть???)
Кристина: парфюм, салфетки, футболка, заколка (nikarel), набор для душа "Ив Роше" корица, украшения "Аvon" (Уля), гель для душа, шампунь (Алма)
Оля: ободок, салфетки, фенечки (nikarel), набор для душа "Ив Роше" клубника, белье, маечки (Уля), брючки, набор резиночек, фоторамка
всем девочкам купила конфеты "рафаэлло", мочалки, кремы для рук, Васе "тоффи", Оле набор шампунь и кондиционер, футболку in city, книжку "амулеты и талисманы", прямо с материалами и выкройками!

Большущее всем спасибо за помощь, все именинники остались очень довольны :-) !!!

к сож еще не довезла свою часть подарка для Марины, но зато Алмуша успела к сроку и давно вручила свою часть)))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.10.2011, 23:51:52

  • 0

#5237
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений





Я вроде оплатила до января - вроде потому что жду от ЕЮ подтверждения оплаты. Очень надеюсь, что Миша будет прилежно учиться:)

Как замечательно!! Спасибо огромное. Миша должен оценить и прилежно учиться, знаю много ДДшников, которые закончили хорошие ВУЗы, Тем более ЕЮ его сильно поддерживает как мама для него. Гворит привязалась так. как нельзя привязываться, Мишка понимает что без поддержики он не справиться.... Такие уж эти выпускиники. и не по их вине это...


искренне восхищена поступком Алмуши! инвестиции в знания - самое важное дело!!! рада за Мишку!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.10.2011, 23:55:24

  • 0

#5238
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


подойдут любые комнатные цветы!!!воспитатель давно просила, еще с лета, когда Алмуша привозила цветы для Илюхи, до сих пор актуально, хотят чтобы в комнате было уютно, да и дети будут ухаживать, поливать, в этой группе детки трудолюбивые, среди них имеются знатные цветоводы)))

Если все будет нормально, то в субботу соберем цветы по друзьям и привезем. Если какие-то не подойдут, то заранее извиняйте... Сколько будет - пока не знаю... Если можно - то телефон ( можно в личку) к кому можно обратиться чтобы отдать цветы сразу в нужную группу.

уверена подойдут абсолютно все, если что можете передать прямо в первую группу!!!они давно ждут или звоните, если будет возможность обязательно подъеду! большое спасибо :-) !
  • 0

#5239
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вась, нужно купить атласы и контурные карты по географии КЗ за 8 класс, я просто все что было на ДД потратила на лекарства (кстати не отписалась еще, отпишусь обязательно) а Илюхе пообещала карты :rolleyes: Пожалуйста купи. а просто даже не знаю где они продаются, заехала в экономикс, а там руками разводят :rolleyes:
  • 0

#5240
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, нужно купить атласы и контурные карты по географии КЗ за 8 класс, я просто все что было на ДД потратила на лекарства (кстати не отписалась еще, отпишусь обязательно) а Илюхе пообещала карты :rolleyes: Пожалуйста купи. а просто даже не знаю где они продаются, заехала в экономикс, а там руками разводят :rolleyes:

Ок, сег постараюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.