Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5201
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Вика: большущий набор косметики (пару лет назад Вика закончила курсы косметологов визажистов
http://vse.kz/index....tr-pochemuchka/
и теперь на праздники раскрашивает всех желающих

Васелиса, глянула фото :kruto: ...Вика талантище!!! Такие работы отличные, Зарину таааак преобразила, супер!!! Я бы тоже хотела к ней попасть, чтобы сделать шикарный make up , можно? ;)
  • 1

#5202
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Васька суупер! Почитаешь твои посты и настроение поднимается! У меня в багажнике пакет в футбольной формой и классный костюм классический небольшого размера. Нужно пересечся)

Я вчера заезжала в ДД, днем, поболтала с девчонками, с Потыльком и Серегой, такие все дети веселые, я спрашиваю как у вас у всех тут? Они аж крикнули все СУУУПЕР! В последнее время, все чаще вижу их радостные мордашки! Красивые все такие еще!!

Привезла в ДД тренажер, такой красивый из телемагазина, спасибо за него Стелле!! У ДД теперь уже почти тренажерный зал, три тренажера, я ЕЮ не дождалась, все хочу сфотать, пацаны так рады, качаются теперь, они очень любят следить за своей фигурой, молодцы в общем.
  • 2

#5203
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Вика: большущий набор косметики (пару лет назад Вика закончила курсы косметологов визажистов
http://vse.kz/index....tr-pochemuchka/
и теперь на праздники раскрашивает всех желающих

Васелиса, глянула фото :kruto: ...Вика талантище!!! Такие работы отличные, Зарину таааак преобразила, супер!!! Я бы тоже хотела к ней попасть, чтобы сделать шикарный make up , можно? ;)

да всегда пожалйуста :)! тем более с таким шикарным инвентарем!!!! Аня, спасибо большое за косметику! знаю, Вичка не ожидала такого подарка, ужасно рада, что на свете есть такие замечательные люди!
  • 2

#5204
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

У меня в багажнике пакет в футбольной формой и классный костюм классический небольшого размера. Нужно пересечся)

Я вчера заезжала в ДД, днем, поболтала с девчонками, с Потыльком и Серегой, такие все дети веселые, я спрашиваю как у вас у всех тут? Они аж крикнули все СУУУПЕР! В последнее время, все чаще вижу их радостные мордашки! Красивые все такие еще!!

вот! вот! и я о том же!
конечно, давай же скорее пересечемся)))

Привезла в ДД тренажер, такой красивый из телемагазина, спасибо за него Стелле!! У ДД теперь уже почти тренажерный зал, три тренажера, я ЕЮ не дождалась, все хочу сфотать, пацаны так рады, качаются теперь, они очень любят следить за своей фигурой, молодцы в общем.

суууупер!!! не перестаю удивляться желающим помогать, Стелла - замечательный подарок и главное такой нужный, у пацанов и девчонок будет альтернатива для полезного времяпровождения :-) !

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.10.2011, 18:28:27

  • 2

#5205
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
в октябре всего 4 октября, у васи вчера был ДР, к сож. смогу приехать только в субботу!
из сентябрьских осталось поздравить Любу( не застала в прошлый раз):
К. Василий, 02.10.1996, Вася, очень клевый пацан, любит футбол, баскетбол, кино про спецназовцев и пр., рисование, по характеру робкий, никогда ничего не просит, говорит мало, но по делу, всегда помогает Дд по хозяйству, работящий парень, любит вкусно покушать)))помню как уплетал шашлык на игре по футболу)))
К. Ира 06.10.1996, очень симпатичная девочка, любит всяческие модные шмотки (хип-хоп, уличная мода), р-р джинс прим 38-40, s-xs, косметику, вост. и современную музыку
П. Кристина 15.10.1994, очень симпатичная, немногословная девочка (наверное весы все такие))), фильмы для девчонок, учится в колледже на отделении гостиничный бизнес
П. Ольга 12.10.1998, очень красивая девочка с грустным взглядом, живая и шустрая, очень худенькая, мечтает о шузах на колосах, кажется 37-38 р-ра!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.10.2011, 21:59:59

  • 1

#5206
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Vas'ok, мы передавали новые полусапожки зимние для Кости на склад(размер написан большой, но они маломерки) - подошли или нет, если нужны были конечно?
  • 0

#5207
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Vas'ok, мы передавали новые полусапожки зимние для Кости на склад(размер написан большой, но они маломерки) - подошли или нет, если нужны были конечно?

я ему недавно отдавала новые такие ботинки и кроссы, на осень, к сож запуталась что от кого, извините пожалуйста, просто у меня за лето много вещей скопилось и еще одни лежат ко дню рождения,у него в ноябре ДР, так что не переживайте, все будет передано))) себе не оставлю)))

на благотворительном складе бываю редко, тк у меня нет ключа, в посл. время вещи которые скапливаются передаю через девчонок, Руслану, Улю или Аню (4 life)

забыла написать! Елена Юрьевна просила степлеры(ножницы??) для скрапбукинга, она теперь возглавляет полигон (помещение рядом с ДД, где дети занимаются шитьем, скрапом и проч. дополнительными занятиями)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.10.2011, 23:13:11

  • 0

#5208
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
[/quote]
все будет передано))) себе не оставлю)))
[/quote]
Уж извините, если обидела Вас своим вопросом...Если отдано...значит отдано на склад, сами отдавали, поэтому никаких обид или думок что вы себе оставили даже нет... Просто вещей передают много, могли еще не разобрать... А хотелось новые сапожки мальчишке, вот и все. Еще раз извините. :faceoff: : :(
  • 0

#5209
Amorkin

Amorkin
  • Гость
  • 48 сообщений
ВОПРОС, МОЖЕТ И НЕ ПО ТЕМЕ, НО НЕ ЗНАЮ КУДА ПИСАТЬ... ЕСТЬ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА.. БЕСПЛАТНО.. МОЖЕТ НАДО....
  • 0

#5210
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Оль, Василис, у меня есть люди, которые согласны провести дискотеку в ДД, с аппаратурой и диджеем, так что на праздники какие-нить-имейте в виду!
  • 0

#5211
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Отвезли с Динкой лекарства которые просила ЕЮ для ребят, потратили 4500. Сразу все не нашли, потом докупила. И еще одно лекарство ЕЮ просила, а я бумажку потеряла с названием, выложу позже. Поболтали с Илюхой, он такой высокий стал, прям возмужал, я ему комплимент сделала он такой довольный. С девчонками пообнимались :-) настроение поднялось сильно.

А еще скоро в ДД привезут декоративных кроликов) подруга предложила, ЕЮ согласна, говорит маленькие нам нужны, главно чтоб они в больших не выросли, так что скоро будет живой уголок) кролики положат начало, глядишь и мини зоопарк будет! Юлька будет счастлива, она так любит животных)))

Недавно ковырялась на складе, там набрала кучу подарков (спасибо всем кто передает) Ваське сегодня отвезла, и еще футбольную форму и классные мужские костюмы, как раз маленького размера))
  • 1

#5212
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Уж извините, если обидела Вас своим вопросом...Если отдано...значит отдано на склад, сами отдавали, поэтому никаких обид или думок что вы себе оставили даже нет... Просто вещей передают много, могли еще не разобрать... А хотелось новые сапожки мальчишке, вот и все. Еще раз извините. :faceoff: : :(

Да, бросьте, какие обиды, это Вы меня извините, я сейчас не так активничаю как раньше, постораюсь позвонить теть Рае может и не ушли еще, все таки размер редкостный, в верхней части темы теперь есть мой новый тел, если вдруг нужно передать вещи кому то конкретно из детей.
Уля, спасибо за подарки!!! Надеюсь, завтра наконец таки докачусь до Дд!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.10.2011, 03:04:07

  • 0

#5213
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Заехала сегодня в ДД, ЕЮ попросила купить лекарства, пока половину купила, как все будет на руках отпишусь по деньгам затраченным, опять разговаривали долго с Илюхой)) он у меня как источник информации, столько всего знает))
Сегодня еще ЕЮ организовала экскурсию в колонию для малолеток, для тех ребят, кто уже имеет заведенные на них дела, так же попадал в милицию, бегуны... ЕЮ говорит, это очень эффективно... показать им перспективу.

Когда я приехала ЕЮ с мужем на полигоне закручивали банки с соленьями, причем все овощи с огорода ДДшного, она с такой гордостью мне все показала и сказала что абсолютно все что тут закручено и засолено, вырастили сами!! Говорит сейчас девчонки со школы придут будут помогать.. вот бы в каждый ДД такую ЕЮ. Там все ребята при деле, причем без принуждения. конечно она балует ребят в разумных пределах естесственно, но как их не баловать... :rolleyes:

Девченки младшие катались на роликах, которые я еще летом привозила! Так приятно, что они их не сломали не потеряли.. берегут.

Илюха просил купить контурные карты и атласы, заеду на днях)) он такой деловой не только для себя, говорит для троих нужны... так мне нравиться этот мальчишка)) ТТТ чтоб не сглазить!
  • 1

#5214
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Дд,
хочу отдать ролики, почти новые, размер 39-40, стиль - фитнесс
Покупались как женские, но цвет серо-голубой, так что почти унисекс.
также вместе с роликами отдам защиту (налокотники и налодонники)
С кем можно связаться, могу завезти вечером, после работы?
  • 0

#5215
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Дд,хочу немного порадовать деток как смогу,у самой 2е маленьких детей. Пож-та напишите что надо,я постараюсь купить и передать. также ,на маленьких совсем деток,может что то дома найду. читать всю ветку не могу,пока времени не так много из-за малыша.
И еще вопрос у нас есть дом малютки??? вы им помогаете?
спасибо за ваше доброе дело.
  • 0

#5216
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Дд,
хочу отдать ролики, почти новые, размер 39-40, стиль - фитнесс
Покупались как женские, но цвет серо-голубой, так что почти унисекс.
также вместе с роликами отдам защиту (налокотники и налодонники)
С кем можно связаться, могу завезти вечером, после работы?

Клаасно!!! Спасибо огромное, вы можете мне позвонить, тел в подписи, договоримся, ролики это хит ))))
  • 0

#5217
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Дд,хочу немного порадовать деток как смогу,у самой 2е маленьких детей. Пож-та напишите что надо,я постараюсь купить и передать. также ,на маленьких совсем деток,может что то дома найду. читать всю ветку не могу,пока времени не так много из-за малыша.
И еще вопрос у нас есть дом малютки??? вы им помогаете?
спасибо за ваше доброе дело.

Именно в этом ДД дети от 13 лет малыши от 4х лет есть здесь БДД и в Орбите

Дом малютки мы посещаем в Каракастеке здесь темка там всегда нужны памперсы желательно размер 3
  • 0

#5218
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Дд,хочу немного порадовать деток как смогу,у самой 2е маленьких детей. Пож-та напишите что надо,я постараюсь купить и передать. также ,на маленьких совсем деток,может что то дома найду. читать всю ветку не могу,пока времени не так много из-за малыша.
И еще вопрос у нас есть дом малютки??? вы им помогаете?
спасибо за ваше доброе дело.

Именно в этом ДД дети от 13 лет малыши от 4х лет есть здесь БДД и в Орбите

Дом малютки мы посещаем в Каракастеке здесь темка там всегда нужны памперсы желательно размер 3

спасибо,пробежалась по темкам. отметила себе что надо купить. а именно в этот Дд что надо сейчас?
  • 0

#5219
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Хотим пригласить детей из детских домов на фестиваль детского танцевального творчества "Жас таланттар". Можно поучаствовать или в качестве зрителей. 29 -30 октября во Дворец школьников на Сатпаева - Достык.
  • 0

#5220
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Хотим пригласить детей из детских домов на фестиваль детского танцевального творчества "Жас таланттар". Можно поучаствовать или в качестве зрителей. 29 -30 октября во Дворец школьников на Сатпаева - Достык.

спасибо за интересное предложение, вам лучше позвонить напрямую в учительскую ДД или к Елене Юрьевне, по тел. 87051004096

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.10.2011, 00:44:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.