Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5181
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


Сегодня девушки (опять забыла имена :rolleyes: ) привезут в ДД мясо двух барашков. Спасибо большое за это ДД с удовольствием принимают такие вещи, говорят вечером устроят пир!!!


Вот медикаменты которые просила ЕЮ для ребят :

Ибуклин
Индометациновая мазь
Ипифрин 2.5% 1 флакон

Да, еще к Васиному отчету мы передали эти лекарства, но ЕЮ не было, ей должны передать.


Только хотела написать)))Алма, огромное тебе спасибо за лекарства и за все что ты делаешь для ребят!!!
  • 0

#5182
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо !!!! девченки, я сейчас без машины, вобще чтото разучилась двигаться. никуда поехать не могу(((( Как только починю, сразу к ребятам, они после отдыха такие все красивые загорелые!!
И еще хочу познакомиться с новенькими))
  • 0

#5183
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А вот и фото вручение ноутов))) Спасибо компании, которая подарила их ребятам))

Изображение
  • 1

#5184
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Оль, я через Аню на склад передала вещей много, игрушек, их по-идее многие именно для вашего дома передавали)
  • 0

#5185
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо, но сейчас без машины не могу ничего отвезти) Только там игрушки не нужны))) там дети взрослые )))
  • 0

#5186
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Там перчатки есть баксёрские, тетрадки, альбомы, может пригодятся... И вещи от мала до велика.
Надеюсь ты скоро машнку починиь и она больше ломаться не будет))))
  • 0

#5187
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

А вот и фото вручение ноутов))) Спасибо компании, которая

Круто!! Рада зв ребят!!! просто слов нет, представляю как они счастливы!!! Спасибо всем кто помогает детям, не отставать от сверстников!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 19.09.2011, 20:03:44

  • 0

#5188
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Для детей из ДД нужны медикаменты - Диане нужны капли для глаз - ируфрин и черника форте, а Кариму и Леше Зорину - кальций Д3 никомед 1 банку - 100 таблеток.
  • 1

#5189
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
И еще Машке Веселовой очень нужна поварская одежда на р-р 44, шапка, черный фартук и белая блузка, кто сможет найти такую униформу, пожалуйста откликнитесь!
  • 0

#5190
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А фартук обязательно черный? У меня есть бело серый, красивый такой.. или там строго? :rolleyes:
  • 0

#5191
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ И НАПИСАТЬ: У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТСКИЕ,ВЗРОСЛЫЕ ОДЕЖДА И ОБУВЬ,НЕМНОГО ИГРУШЕК ИЗ КИНДЕРОВ И ДР. ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАБЕРИТЕ(САМА НЕ МОГУ,СИЖУ С 2 ДЕТЬМИ)!БУДУ РАДА ЕСЛИ ВЕЩИ ПРИГОДЯТСЯ!
  • 0

#5192
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ И НАПИСАТЬ: У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТСКИЕ,ВЗРОСЛЫЕ ОДЕЖДА И ОБУВЬ,НЕМНОГО ИГРУШЕК ИЗ КИНДЕРОВ И ДР. ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗАБЕРИТЕ(САМА НЕ МОГУ,СИЖУ С 2 ДЕТЬМИ)!БУДУ РАДА ЕСЛИ ВЕЩИ ПРИГОДЯТСЯ!


ДД, напишите пож-та адрес и тел в личку на mxenofontova@MAIL.RU
  • 0

#5193
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
поварскую форму уже отвезли :)
  • 0

#5194
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Сережка Зуев просил наушники с обычным круглым входом, если у кого-то есть такие - подарите пацану, пожалуйста :)
  • 0

#5195
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
а Слава скейт, только не снейк, а такой стандартный, как у настоящих скейтбордистов!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.09.2011, 20:43:39

  • 0

#5196
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Сережка Зуев просил наушники с обычным круглым входом, если у кого-то есть такие - подарите пацану, пожалуйста :)



у меня есть наушники, но они с микрофоном, и вход вроде круглый! а ему они для чего, чтоб разъем посмотреть?
  • 0

#5197
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Сережка Зуев просил наушники с обычным круглым входом, если у кого-то есть такие - подарите пацану, пожалуйста :)



у меня есть наушники, но они с микрофоном, и вход вроде круглый! а ему они для чего, чтоб разъем посмотреть?

у меня тоже есть наушники и тоже с микрофоном
  • 0

#5198
Marisabel

Marisabel
  • Частый гость
  • 61 сообщений
мы едем в воскресенье в ДД, могу взять у вас наушники и передать Сергею,
днем в районе м-на Столичного
маил mxenofontova@mail.ru давайте спишемся с теми кто хочет отдать!
  • 0

#5199
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Вась, у меня дома лежит новый снейк, можно на подарки. Имей в виду.
  • 0

#5200
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, у меня дома лежит новый снейк, можно на подарки. Имей в виду.

он как то по другому назвал скейт???, ну думаю и снейку тоже будет рад, рядом Дамир катался такой счастливый на снейке с наруто, вообще (тьфу 3 рэ), но в ДД такая обстановка классная, у нас в стране принято всех ругать, здорово, что иногда бывают приятные исключения (пусть их будет больше!!!), что в жизни ребят из ДД случаются и счастливые моменты, когда хочется порадоваться за них, за то, что им наконец повезло с руководством, часто вижу выпускников, Костю У., он сейчас работает, благополучно выглядит, Миша с Димой временно вернулись в ДД, тк. в ДЮ сейчас ремонт, по этой же причине Вичка остается до зимы, не хочет уходить, Мирас приходил, видела как ЕЮ обняла и поцеловала его, детей какими они не были любят как родных и они так вот запросто приходят в гости, ведь в ДД им всегда рады!

вот опять не в ту сторону ушла со своими восторгами))) я собстна, только хотела поблагодарить всех за подарки :-) !!!
Вика: большущий набор косметики (пару лет назад Вика закончила курсы косметологов визажистов
http://vse.kz/index....tr-pochemuchka/
и теперь на праздники раскрашивает всех желающих), осеннние снайкерсы от Lady'o, ооочень красивый подарочный набор для двухспалки (Аксинья), футболки, косметика и парфюмы от Ники, гель для душа "камей" (Алма), косметич. набор "ив роше", зеркальце+брелок в виде бабочки, украшения, книга "ПС. я люблю тебя" (все привезла Уля), босоножки (Гульжа), пакет одежды, всяческие футболочки (сорри, но у Вики в этом году снова получились шикарные подарки, люблю ее очень и она заслуживает если честна))):
Дима: кроссовки (Алма), туфли Lady d'or, сорри, я немного запуталась передала еще одни к сож не запомнила что от кого, футболка от Ники и еще одна от Турбо, фильмы "черный конь", "как есть жаренных червяков", сборник фильмов с Вен Дизелем и Вуди Харрельсоном,
также в этом месяце были куплены и добавлены в подарки именинникам шампуни, гели для душа и конфеты "мерси" на ср-ва переданные вначале лета от комп. "аромако", 15000 остаток на сл. ДР
Большущее спасибо всем, кто участвует в сборе подарков для именинников из Детского дома №2 и не только :) !!! счастья вам и благополучия!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.09.2011, 22:43:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.