Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5141
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Дв! У меня есть туалетное мыло кусков 6 - 7, парочка бутылочек жидкого мыла, и шампунь две бутылки (правда самого обычного), и еще есть свитер женский новый размер s. 87714115949 Катя

Спасибо большое, я к вам завтра позвоню, если Вася еще не забрала.
  • 0

#5142
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
http://vse.kz/index....latno-zaberite/
  • 0

#5143
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/399687-besplatno-zaberite/

К сожалению мы книги больше не принимаем, таскать тяжело, у нас почти одни девушки)), да и не берет их никто, со склада в последний раз просто выкинули на помойку,т.к. год пролежали и никто брать не хочет)) так что вам проще выкинуть :rolleyes:
  • 0

#5144
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый день! У меня есть вещи 40-42 р-ра там ждинсы, кофты, куда можно привезти?
  • 0

#5145
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Fotinia за еще один тренажер для ДД, ребятам будет большой сюрприз, когда они вернуться))) Сейчас еще теннисный стол обещали привезти на днях и вобще будет спорт комплекс!!!!! :super:

Спасибо Кристининой подруге за отличные вещи для девчонок, все собрали. отвезем Ритке и Вике, давненько мы вобще им чтото привозили))
  • 0

#5146
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Катя за мыло и шампуни, все будет ждать детей, как вернутся получат в подарки)) :-)
  • 0

#5147
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Детский Дом №2 находится недалеко от нас, мы сами можем доставить туда вещи...
Отпишусь, как съезжу. :rotate:
  • 0

#5148
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день!
Отдам вещи, фото которых есть в этой теме. контакты там же http://vse.kz/index....gopid__16876617
  • 0

#5149
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
люди, извиняюсь, я в данный момент без сотки, как появится напишу номер, пока можно звонить на рабочий 2590730
у меня на работе доступ к форуму блокируется, а дома пока комп накрылся, так что временно не смогу часто выходить сюда, из именинников нам осталось поздравить Никиту и Рахимку, подарки для них имеются, всем кто хотел бы принять участие, могут дополнить подарок вещами, р-ры писала выше, дети в данный момент в лагере, так что до сентября терпит, завтра соберу список сентябрьских детей и опубликую тут, соррри что выпала из жизни, постораюсь бывать тут чаще
  • 0

#5150
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вась, ты мне если что на почту кидай, я выложу. если проблематично будет)) Да и ребята пока в лагере дел особых нет. Только вот может к пацанам в ЦПЗ съездить. которые бегуны, можно им купить чего нить. вкусненького.
  • 0

#5151
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, во скока лучше поехать к деткам в детдом, чтобы вещи отвезти? Заодно охота лично с ними познакомиться, пообщаться...
  • 0

#5152
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, во скока лучше поехать к деткам в детдом, чтобы вещи отвезти? Заодно охота лично с ними познакомиться, пообщаться...

Дети сейчас в лагере вернуться только в начале сентября))
  • 0

#5153
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Девочки извините, не знаю куда писать, есть вещи детские (у подруги), от 1года до 4-х, из знакомых никому не нужны, выкидывать жалко, все чистенькое
  • 0

#5154
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. Уля привезла отличнейшие новые вещи от Nikarel на подарки и раздачу, часть отложили для баганашила, Ника, спасибо вам огромное за то, что вы делаете, Вы просто удивительная женщина, всего Вам самого хорошего :) !
ребя, простите меня, что я сейчас никуда не езжу, к сентябрю войду в форму!
  • 0

#5155
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
ДД! Есть сумка вещей на мальчика до 3х лет . Живем Шаляпина -Правды 221-88-54 Анна

Сообщение отредактировал Aneta80: 18.08.2011, 21:27:25

  • 0

#5156
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

ДД! Есть сумка вещей на мальчика до 3х лет . Живем Шаляпина -Правды 221-88-54 Анна

в ДД2 дети от 9 лет, лучше передать в тему про Баганашиловский ДД или в ДД№1 в Орбите или отвезти на благотворительный склад, там вещи распределят куда они будут необходимее: http://vse.kz/index....0#entry17205200

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.08.2011, 21:31:01

  • 0

#5157
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да сегодня забрала посылку от Ники!! Спасибо преогромное. особенно за принадлежности для мальчиков, крем для бритья, дезики, туалетная вода. вобще супер! И еще все в большом количестве!! так же для мальчишек еще украшения. которые передали Дина. так же от Ники!!! :-) Украшения обалденные такие стильные подвески, я уверена наши заценят. И еще ободки с заколками. Влажные салфетки думаю передадим в онкологию там очень нужны!

Так же много трикотажных футболок, все что было поменьше отложила для Баганашыла, так немного воды туалетной. и кремы с дезиками для группы Светы в БДД, там вроде пацаны взрослые, при встрече передам все.
  • 0

#5158
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Девочки, скажите пожалуйста, во скока лучше поехать к деткам в детдом, чтобы вещи отвезти? Заодно охота лично с ними познакомиться, пообщаться...

Дети сейчас в лагере вернуться только в начале сентября))


Ок, спасибо....заглянем))))
Накоплись вещички для малышей, отправляемся в дом малютки :hi:
  • 0

#5159
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Наши скоро возвращаются. Соскучилась по ним :-) и еще ЕЮ звонила просила лекарств купить для ребят, завтра заскочу к ним, может уже и застану кого нибудь)

30 или 31 ребята из скаутского движения "Чистая Строка: Вектор Открытий" -
будут проводить на территории ДД2 спортивный марафон.
  • 0

#5160
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. проезжала мимо ДД, вроде дети на месте, выкладываю список именинников, запасы подарков в избытке, так что в выходные поеду навестить детей, все ребята именинники одни из самых толковых и умненьких, каждый из которых заслуживает отдельных похвал, девы - оч. целомудренный народ, как ни крути!!!
1. Потылек, 09.09.1994, один из самых добрых, умных и воспитанных мальчишек в ДД, его манера общаться "извините я вас перебью" просто обезоруживает, такие вот дети встречаются в наше время! начитанный, образованный, жадный до знаний, увлекается компами, фантастикой, художественной литературой, кино, музыка, гитара и масса других интересов
2. В. Вероника, 08.09.1994 умничка. скромница, трудолюбивая девочка, правда редко улыбается, а если улыбнется, то в глазах такая грусть, что невозможно забыть ее взгляда
3. новенький Дима, 20.09. год к сож. не знаю, на вид, прим 96-95 года, скромный парень, любит кино, фантастику, словом еще один интеллектуал в полку)
4. Х. Любовь, 23.09.1994 хорошая девчонка, умная, рассудительная, мечтает стать женским врачом, любит свою сестренку
5. Вика (выпускается), 25.09.1993 Вика очень красивая и скромная девчонка, старательная и целеустремленная, мечтает стать переводчиком, многое успела сделать на пути к своей цели, учится в колледже, очень любит и поддерживает своего единственного брата, в этом году выпускается во взрослую жизнь, если у кого имеются серьезные предложения по работе, за нее можно ручаться на все 100!!! очень хочется, чтобы в дальнейшей жизни ей всегда везло, она этого достойна!
В. Денис (выбыл), 15.09.1995, Дениска отличный парень, шустрый, спортивный и умненький, в прошлом году его забрала мама, зимой навещали его, вроде все было хорошо, если получится скатаемся поздравить и праведать

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.09.2011, 00:13:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.