Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#501
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
У меня есть одежда в неплохом состоянии, но на девочку ростом 163 см и 42 -44-46 размера. Если еще надо могу привезти. Есть куртка на мальчика лет 10-13, практически новая, но уже почти лето, а она зимняя(((
  • 0

#502
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

У меня есть одежда в неплохом состоянии, но на девочку ростом 163 см и 42 -44-46 размера. Если еще надо могу привезти. Есть куртка на мальчика лет 10-13, практически новая, но уже почти лето, а она зимняя(((


Если можете привезти, давайте, если в ДД№2 не подойдет никому, то там рядом есть интернат №8, я туда одежду ношу. Там деток 300 человек и у них помощников мало. Ну то есть так сказать спонсоров. Они нуждаются в помощи постоянно.
  • 0

#503
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девчонки! Ну вы ж все равно будете раздавать подарки, так влодите в пакетик и по 2 пачки прокладок!?:( актов не надо на них!
Блин, слов не хватает... ПРОБЛЕМА ОТДАТЬ БЕСПЛАТНО ДЕВОЧКАМ ПРОКЛАДКИ, ПОТОМУ ЧТО ВОСПИТАТЕЛИ ОБИЖАЮТСЯ!!!!!:D МАРАЗМ!


думаю не проблема будет, главное теперь решить кто сможет это все забрать в ДОМ-е, распаковать и главное самое решить кто пойдет все это вручать!!!
  • 0

#504
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
в пятницу (7 марта) в 15 -00 состоится праздничный концерт в детском доме.
  • 0

#505
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Люди!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто пойдет все это дарить????? И что там с подарками? Теперь у нас наборов маленькой феи много, а МИА мало.
Устраиваем распродажу по закупочным ценам наборов МИИ в хозяюшках или меняем наборы маленькой феи на набор МИА :(
Простите уж, но хочется, чтобы подарки для всех были в тему.
  • 0

#506
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Уточню не хватает наборов МИА на 13 девочек подростков, а наборов маленьких фей есть 15 штук в праздничных упаковках. Остальное:
Духи "Маленькая принцесса"- 17 штук
Наборы для маленьких девочек "Сделай сам" (бисер, нитки, бусинки, иголки, модная сумочка)-5 штук

Можем поменять на 13 наборов МИА.

Уля, Крыска я правильно говорю? Если что поправьте меня.

Сообщение отредактировал Динчик: 05.03.2008, 09:50:02

  • 0

#507
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
так, ребята, спокойствие! только спокойствие! :D В наборах маленьой принцессы, есть наборы в которых гель для душа, шампунь и кремик, это подойдет и для 14-15 лет, мы туда еще карандаши и тени положим, так что получиться полный набор для девочек такого возраста и духи тоже с классными запахами, я себе такие же купила :) . так что все в порядке, подарки поедем раздавать мы точно, Марина написала, что в пятницу свободна, наверно она тоже сможет. И нужен кто-то еще. Попросила девченок с ДД уточнить сколько их по факту, так что вечером уже будет картина полностью ясна. Нам вроде никто не препядствовал раздавать подарки для ребят, есть там только одна воспитательница из первой группы, у которой много спонсоров, только с ней был конфликт, дама эта привыкла получать от своих спонсоров наличные и сама распоряжается ими. Мы договаривались обо всем с Шолпан, поэтому для волнений нет причин.
Насчет пирогов что извесно, кто их привезет, и кому отдать деньги за последний пирог?
  • 0

#508
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
я смогу подъехать....
  • 0

#509
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Только что получила информацию от девочек ДД2, там всего 41 девочка, 11человек до 13-ти лет, остальные взрослые. воть.

Оксан, тогда в пятницу созвонимся, о.к.?

Ребята, что насчет пирогов? :D
  • 0

#510
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
А мне сказали в ДД, что 55-58 девочек, что делать будете? Сколько подарков нести?
  • 0

#511
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
повезем все подарки, сделаем 55 на всякий случай...
очень интересно 55-58 это как понимать + - 3 девочки? ;)
  • 0

#512
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Просто то они говорили о 55 детях, потом говорит о 58. Короче сами запутались.

А что на счет прокладок? Будете вкладывать в подарки? Кто заберет их? Помочь забрать, я только вечером после работы могу. Например сегодня, если офис ДОМ-а еще будет доступен посетителям ;)
  • 0

#513
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Я сегодня дома буду после 9-ти наверно, пока незнаю, и в пятницу с 12 на работе, потом в ДД, завтра полностью выпадает, т.к. ДР у Крысы. Даже не знаю как лучше сделать?
  • 0

#514
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
в детский дом приеду к трем в пятницу. но долго там быть не смогу. попросила профессионального фотографа, чтобы он сфоткал детей. надеюсь, что получится.
  • 0

#515
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Да, утречком созвонимся в пятницу...
  • 0

#516
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я звонила в ДОМ, поговорила с Асей, она сегодня заедет на склад и отложит для меня прокладок, потом я заберу их и могу отвезти кому то, кто завтра идет дарить подарки в ДД. Возму 55 пачек, что останется, верните мне и я верну на склад. Кому завезти теперь их??? К Оле или Кристине как то неудобно, у человека день рождения, а я припрусь тут с прокладками :dandy: Может Марина к вам завезти? Только я телефона не знаю и куда ехать тоже.
  • 0

#517
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Я звонила в ДОМ, поговорила с Асей, она сегодня заедет на склад и отложит для меня прокладок, потом я заберу их и могу отвезти кому то, кто завтра идет дарить подарки в ДД. Возму 55 пачек, что останется, верните мне и я верну на склад. Кому завезти теперь их??? К Оле или Кристине как то неудобно, у человека день рождения, а я припрусь тут с прокладками :rolleyes: Может Марина к вам завезти? Только я телефона не знаю и куда ехать тоже.




87053114411/ 87017114556 Marina

Сообщение отредактировал marinna: 06.03.2008, 17:38:44

  • 0

#518
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Это значит я завезу прокладки marinnе :rolleyes:
  • 0

#519
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Прокладки вчера забрала, отвезти Марине передумала, сегодня в обед завезу в ДД. Кто там будет раньше всех? Кому передать их?
  • 0

#520
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
концерт, который устроили девочки из разных групп был супер.
сегодня они были такими нарядными, мы с у довольствием их пофотографировали. на следующей неделе постараюсь распечататть фото и поискать для них рамочки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.