Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#461
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Дин а что насчет чеверга или пятницы? просто у меня выходные всегда проблема, или на закуп или в ДД :-)
  • 0

#462
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ну без проблем, только это после шести вечера, а что можно купить в это время? я с работы не могу уйти сейчас никак к сожалению :-)
  • 0

#463
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
не так никто и не ответил, восколько начало мероприятия 6 марта?

Динчик, с возвращением. Тайланд это хорошо.
  • 0

#464
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Да кстати 6 марта - это четверг, я с работы уйти не смогу. Получается пойду если только после 6 вечера.
Да Тай это прикольно :-) Только устала я от такого отдыха :)
  • 0

#465
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динчик, давай седня вечером созвонимся, и договоримся обо всем.

Сенека, я пока не знаю во сколько начало, в ДД обычно даже администрация точно ничего не знает, нужно дня за два позвонить туда и уточнить, но обычно мероприятия начинаются около 15.00.
  • 0

#466
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ок созвонимся :-)
  • 0

#467
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
тогда у меня тоже не получится там быть в это время. кто точно пойдет, чтобы я передала пироги?
  • 0

#468
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ближе к делу видно будет! сенека, а ты не в курсе, андрис берёт пироги?
  • 0

#469
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
он же обещал, значит берет
  • 0

#470
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девченки приветт!
Есть мужская обувь(2 пары 40-й размер) и одежда кое-какая(46 размер).Может подойдет кому из мальчиков
  • 0

#471
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Конечно думаю подойдет. Перед отъездом буквально я поняла, что на моей веселой улице Каблукова оказывается не один детский дом, а как минимум два. Просто второй называется не так, а фактически это тот же ДД. Поэтому я теперь готова открывать у себя дома склад для сбора вещей. Моя соседка по балкону оказывается там работает и говорит, что у них с вещами проблемы, поэтому думаю всегда можно и туда отнести вещи. Разумеется не просто отдавать, а одевать на детей и смотреть на их реакцию. Рады они этой вещи или нет, если нет, то забирать и отвозить уже на склад в ДОМ.
  • 0

#472
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
О, я же вам с самого начала говорю что там чуть выше интернат №8.
Там дети другие, они ....сложные.
А помощь им нужна еще больше.
  • 0

#473
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Начнем и им потихоньку помогать, налаживать контакты и собирать желающих общаться с ними так же как и мы с нашей пятой группой :-)
  • 0

#474
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а если обувь не совсем современная, но она хорошая. просто не молодежная, думаю, что больше классическая.

просто думаю, что во втором детском доме она никому не понравится.
  • 0

#475
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ребята, у меня такой вопрос - сколько ребят из ДД заканчивают школу в этом году и что они будут делать после окончания? Если есть такие кто хотел бы обучаться на курсах, в колледже то есть возможность помочь с оплатой за обучение. Вобщем, как лучше это сделать?
  • 0

#476
детдомовская

детдомовская
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем, Динчик с возвращением! Я тут подумала что прежде чем тут лазить стоит все таки у вас разрешения спрсить,сразу хочу объяснится что здесь сидит не вся пятая группа а только я и о ваших планах другим не рассказываю. Просто у меня практика в пш пачалась а делать нечего вот к вам в гости загуливаю, никто не против? :)
  • 0

#477
детдомовская

детдомовская
  • Гость
  • 26 сообщений
Ауууу есть кто здесь? :)
  • 0

#478
детдомовская

детдомовская
  • Гость
  • 26 сообщений

насколько я знаю, из шестой группы никто сюда не заходит. а сотки есть у многих.

Из 6 руппы здесь действительно никого нет,может зайти только Рудась Денис, мы вместе учимся
  • 0

#479
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Привет Ритуля! Просто не все наверно поняли, что это ты!!! Очень даже хорошо, что ты с нами, можешь во многом нам помочь, например узнать сколько девочек теперь в ДД?
  • 0

#480
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Привет всем, Динчик с возвращением! Я тут подумала что прежде чем тут лазить стоит все таки у вас разрешения спрсить,сразу хочу объяснится что здесь сидит не вся пятая группа а только я и о ваших планах другим не рассказываю. Просто у меня практика в пш пачалась а делать нечего вот к вам в гости загуливаю, никто не против? :eek:


Ритуль, разумеется никто не будет тебе запрещать тут лазать, в конце концов это твое право :) Конституцию изучай ;)
Только просьба на самом деле не распространяться о наших планах каких то там в ДД, потому что иногда эти планы могут быть не реализованы. А если ты расскажешь о них, а потом все обломится, то будет грустно уже не только нам, но и вам всем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.