Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5101
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Отчет по потраченным деньгам.

Куры гриль 20 штук по 1000тн (брали в Дастархане) =20000 тн.
Арбузы, дыни, часть напитков 15000 тн.

Из них 7000 передала Лана (Спасибо большое!!) итого потратили 28000тн из копилки для ДД.

Так же спасибо большое за шоколад, и напитки, конфеты ушли просто вмиг))) я к сожалению не знаю имя :rolleyes: ) Все передавали через Аню (Фолайф) она отпишется сама. Так же имеется фотоотчет по конфеткам) как и было обещано.

Спасибо еще одной девушке за напитки и воду. передавали через Аню (Имбаста)

Спасибо Алме за яблоки.

И спасибо Динаре за персики и фрукты.

Если когото забыла, или что перепутала, отпишитесь плизз :rolleyes: просто я чтото подустала :faceoff: :D
  • 0

#5102
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
здорово, что так удачно удалось съездить!

огромное спасибо Lady d'or за кучу полезных вещей для ребят из ДД, фильмы, журналы, фантастику, одежду, обувь, все будет передано детям из ДД!
  • 0

#5103
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Ребята привет! Очень соскучилась по вам! Классно что вы смотались на капч :) у нас здесь холодрыга)))
Лешке и Олегу и Илье передавайте от меня привет!
Кстати, у Дамира рука зажила?
  • 0

#5104
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Сори я ключ от склада никому не оставила
  • 0

#5105
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Сори я ключ от склада никому не оставила
  • 0

#5106
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Сори я ключ от склада никому не оставила
  • 0

#5107
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Сори я ключ от склада никому не оставила
  • 0

#5108
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Хау ду ю ду!!! видать совсем вмэрзла))))!!!
не переживай, ключ периодически беру то у Ани (4 life)(кстати вернуть надо!!) то у Наташи, мы почти соседи!
хорошо тебе провести время, не мерзни там, отогревайся)))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.07.2011, 21:00:23

  • 0

#5109
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
отвезла Валере два мяча (футбольный и волейбольный), щитки, гетры от Тиммона, сразу же облачился во все новье, довольный, не передать словами)))
также очень обрадовался фильмам от Lady d'or, футболке от turbo_jr, стыбрила из дому всяческих шнуриков, av и юзбишные, он так удивился, говорит они как раз с ребятами мечтали найти авишные шнуры для ДВД, похвастался, что не снимает штанов которые передала Токи и сланцы бережет))), штаны немного маловаты, он их закатыват как капри, знаю что пацаны очень любят такие милитаристические, в общем Валерка обрадовался, оч. приятно сбывать мечты, видно что пацаненок рад не сколько вещам, а простому человеческому вниманию, тому что про него не забывают, что есть люди не равнодушные к его персоне, это действительно здорово

в ДД опять никого, оказывается дети приехали в пятницу и сразу же уматали в лагерь, жаль что не успела раздать вещи, у меня так много всего скопилось, теперь уже по приезду раздам

Уля привела кучу вещей на подарки, спасибо ей и всем кто передает вещи, думаю у августовских и сентябрьских детей проблем с подарками не ожидается)))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.07.2011, 17:38:06

  • 0

#5110
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Доброго дня. Сын наш немного вырос и есть два пакета хороших вещей на возраст 10-13 лет. Блуждал по сайту и набрёл на эту ветку. Уверен что вещи послужат ребятам. Скиньте в ссылку адрес куда можно привезти. Всё чистое и выстирано. Когда рассказал семье о своей идее поддержали все.
  • 0

#5111
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

в ДД опять никого, оказывается дети приехали в пятницу и сразу же уматали в лагерь, жаль что не успела раздать вещи, у меня так много всего скопилось, теперь уже по приезду раздам


Вась не спросила когда они возвращаются, думала на выходных к ним съездить, или даже в пятницу... У меня много вещей на раздачу. ну и можно сладостей, фруктов им привезти, если соберем что нибудь, если нет. )) то ребята сказали, что ждут нас не изза еды и подарков, а просто так)) это приятно))
  • 0

#5112
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ребята возвращаются 6 августа, так что планирую их навестить с угощеньями. ЕЮ сказала, что нас сильно ждут. Пока дату не знаю точно, но в ближайшие дни.
  • 0

#5113
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Василиса, я тут еще немного фильмов на болванках насобирала, всякие разные. Нужны?
Это Алия, я к вам уже приезжала пару раз.
  • 0

#5114
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Звонила ЕЮ очень очень просила модем, у них сломался и теперь весь ДД без инета(((


добрый вечер. если вопрос по модему актуален на сегодня, могу отдать новый модем (DSL-200 D-Link), также могу передать DVD-проигрыватель, CD-проигрыватель, все в отличном состоянии. тренажер (только в легковую машину не поместится), зеркало на стену.
  • 0

#5115
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений




добрый вечер. если вопрос по модему актуален на сегодня, могу отдать новый модем (DSL-200 D-Link), также могу передать DVD-проигрыватель, CD-проигрыватель, все в отличном состоянии. тренажер (только в легковую машину не поместится), зеркало на стену.

Ой было бы здорово, ребята обрадуются, все вещи конечно же актуальны! Спасибо Вам!!!
  • 0

#5116
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще спасибо большое Аселе за 10000 переданные на вкусности для детей , сегодня поеду в лагерь (они сейчас в Улане, это бывший Юнармеец), навещу детей))) есть вещи на раздачу. обувь и куплю вкусяшек.
  • 0

#5117
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большой нашему другу Ибрагиму за 15000 на сладости и фрукты.

Вот как мы скатались))) с Крыской и племяшкой.

Сначала как я и думала с самого начала мы поехали в Улан возле Каскелена приехав туда детей мы не обнаружили.... Лагерь был пустой, позвонила ЕЮ она говорит, да они в Спутнике ( вот сама виновата что не уточнила накануне) Ну что делать.. поехали в Спутник, а он находится в Талгаре :faceoff:
Поехали на ура, т.к. ни я ни Крыса не знаем где он находиться, приехали в Талгар и начали спрашивать у всех, ктото говорит в одну сторону ехать, ктото в другую. в итоге час мотались по Талгару (благо я его уже хорошо знаю) наконец направили нас в нужное русло)) это немного предистории.


Приехали нашли ребят и нашего Сейткали... ребята просто напросто вымотанные, с 1 июня они как переезжие свахи, по лагерям :faceoff: :rolleyes: ка говориться устали уже, говорят хотят домой... Сейткали, тоже устал, он как почти единственный представитель мужского пола, всем уступал время на отпуск, в итоге остался без отпуска, все сезоны он с детьми, даже дома толком не был, и вот сейчас приедут 10го и 11 уже на поезд в Тараз, в лагерь... ))) до начала сентября.


Так вот приехали нас как всегда встретил Илюха.. с рацией. говорит что ему доверяют рацию!!! Это очень круто! Ребята как раз обедали, потом все прибежали, говорят заберите нас .... )) Раздали мы бананы, дети были несказанно рады им, буратино, кока колу, шоколадки, арбузы и дыни))

Ромке отдала бутсы, которые еще на ДР обещала и забыла на складе))) Машке В. целый пакет вещей для колледжа (надеюсь подойдет)! И девчонкам много разных вещей.

Три девочки очень попросили сланцы или шлепки, 38, 37. 37 размеров, без каблука, просто ходить. у них протерлись до дырок на пятках :-(


Вобщем я планирую еще одну поездку. В субботу или воскресенье следующие,может получиться у кого еще поехать, ребята спрашивали про всех , скучают. Да и еще день посещений сб и вс, но нам как волонтерам сделали скидку и пустили)) а так там очень строго...

И еще ребята поедут в Джамбул, почти на месяц! Я тут подумываю к ним рвануть :rolleyes: , поговорили с Сейткали. Он говорит приезжайте на выходные, будет супер!! Так что кто смелый, поехали?)))

Эх! не хватает Динки, она бы рванула без раздумий)))

Сообщение отредактировал Уля: 01.08.2011, 21:22:58

  • 0

#5118
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Уля, я хотела бы скататься в талгар, кажется в воскресенье должно получиться! Ко мне продолжают поступать вещи, надо срочно раздать, в первых числах дни рождения у нади, люды и никитоса, у меня много всяческих штук на подарки, нетерпится вручить, особенно колесики для Никиты)))
  • 0

#5119
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Люди, я тут пока без компа, так что если у кого чего нужно забрать для передачи детМ звоните мне на сотку! Алия, фильмы всегда кстати!!!спасибо всем за то что не забываете про ребят!
  • 0

#5120
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

особенно колесики для Никиты)))

Никита сломал руку.... очень сложный перелом, лежит в Алмате...

А у Люды ДР сегодня был, блин а я то вобще не знаю когда у кого... говорю ну... на выходные привезем подарок... ))) Так что по любому ехать придеться, вась, если у тебя получиться, то супер было бы... они по тебе скучают сильно)) тока вот там дорога очень очень (плотину там снесло...)плохая... я на своей еле проехала, так что нужно высокие машинки или на моей поедем))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.