Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5121
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А у Люды ДР сегодня был, блин а я то вобще не знаю когда у кого... говорю ну... на выходные привезем подарок... )))


Девушки, добрый день! я на страницах данной темы ранее видела информацию по именниникам за март, апрель и т.д. а за август будут данные? или вот у Люды ДР был, может напишите ее данные, в том формате, как раньше давали (размер одежды, увлечения и т.д.). спасибо заранее
  • 0

#5122
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



Девушки, добрый день! я на страницах данной темы ранее видела информацию по именниникам за март, апрель и т.д. а за август будут данные? или вот у Люды ДР был, может напишите ее данные, в том формате, как раньше давали (размер одежды, увлечения и т.д.). спасибо заранее

Да конечно, данные у Василисы есть, всё выложим)


Вот как мы скатались))) с Крыской и племяшкой.

Есть немного фото, выложим позже. т.к. фотали на телефон, я фотик забыла, к сожалению :faceoff:
  • 0

#5123
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

особенно колесики для Никиты)))

Никита сломал руку.... очень сложный перелом, лежит в Алмате...

А у Люды ДР сегодня был, блин а я то вобще не знаю когда у кого... говорю ну... на выходные привезем подарок... ))) Так что по любому ехать придеться, вась, если у тебя получиться, то супер было бы... они по тебе скучают сильно)) тока вот там дорога очень очень (плотину там снесло...)плохая... я на своей еле проехала, так что нужно высокие машинки или на моей поедем))

Чет я запуталась, ЛЮда тут чтоли? К сож. Я не могу выложить данные по именинникам на днях починят комп у меня там вся инфа, и на работе еще я завтра там буду постораюсь составить список, Уля, хочу поехать с вами, пожалуйста позвони мне когда соберетесь точно, на рабочий 2590730, у меня сег. Сумку стащили, разбили окно и вытащили из багажника, там сотка была, деньги мне вчера надарили))) хотела августовским сама все купить(((, но зато вещи переданные Аней на месте))) , а подарки я все рано приготовлю, жаль конечно что у нас так беспонтово в плане криминала, недавно ездили в черногорию, люди там живут менее благополучно, а воровства нет совсем, оставляла фотик, кошелек, сумку, без присмотра, там открытые окна в машинах привычное дело, может там так потому что люди глубоко верующие, чтят заповеди или может уровень культуры, в общем это вам не Черногория будьте внимательны... И еще там потрясающая природа и никто деньги не собирает за проезд в горы)))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.08.2011, 23:51:00

  • 0

#5124
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Уль, а в какой больнице лежит Никита? Я бы могла заехать .
  • 0

#5125
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
У меня новый номер: 77019627582 пожалуйста сообщите Когда и восколько едем???
  • 0

#5126
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Уля, добрый вечер. сегодня не смогла дозвониться до Вас. у меня все готово, пожалуйста, дайте знать, когда сможете приехать.
  • 0

#5127
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
даты рождения августовских именинников:
Н. Людмила 01.08.1994
Ч. Надежда 02.08.1993
П. Ирина 23.08.1993
Р. Рахим 17.08.1998
у Никиты кажется 8 августа и еще в ДД есть новенький мальчик Дима, он в мае прибыл, так и не записала когда у него ДР
Надя и Ира вроде бы выпускаются, скорее всего будут переведены в ДЮ, обе самостоятельные девочки, Надя работала в столовой ДД и в "ситике" на дзержинского, хорошая девчонка, симпатичная и надежная, думаю было бы здорово собрать им какие-нить предметы для быта, Ира кстати учится на программиста, возможно будет рада компу, вообще они такие неприхотливые девченки, будут рады любой помощи
Люда, тоже мне очень нравится, оч. серьезная девчонка, несмотря на хмурый вид, очень душевная, редко когда обращается с какойнить просьбой, в осн. это музыка (Люда любит певицу Максим, фильмы про вампиров, уже отложила стопку таковых))), иногда необходимы вещи, все девочки крупненькие р-ры 44-46, любят совр. футболки, джинсы, Люде 2 года назад досталась коричневая футболка с диснеевским львом, она до сих пор ее носит, наверное потому что львиха)))так что вещи с изображением льва всегда актуальны)))!!!еще Люда помнится как то спрашивала про баскетбольную форму, просла если встретится иметь ее в виду, у нее есть старший брат макс, он уже выпустился, очень толковый парень учится в колледже туризма и спорта, отлично играет в баскетбол, видимо Люда с него берет пример
Никите и Рахимке лучше купить вещей (обувь, футболки, джинсы, шорты, белье) рост прим. 140-45, на 10-12 лет, у Никиты нет никого из близких, воспитатель просила оказывать ему побольше внимания

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.08.2011, 17:04:00

  • 0

#5128
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вчера Леша и Ринат перевезли тренажер в ДД, спасибо огромное karinaA и 10000тн на подарки для детей, передам деньги Васе. так же спасибо за много вещей, ДВД, диски, модем (как раз в ДД нужен. давно просили) а так же бижутерия и много всего!

Спасибо большое nellinem за вещи на подарки для ребят.

Скорей всего поедем завтра, много есть чего передать, шлепки девченкам нашли две пары (37 и 38) нужно еще 37 докупить, так же кучу просто отличнейших вещей! Жалко для пацанов мало :-(
шорты, несколько футболок и маек.

Еще хотим купить кока колы, дети так просили напитков вкусных)) ну больше всего кока колу просили))

Сообщение отредактировал Уля: 06.08.2011, 16:02:35

  • 0

#5129
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.08.2011, 19:20:31

  • 0

#5130
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Тренажер - просто супер, такое на нашей ветке впервые, спасибо за щедрый и полезный подарок!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.08.2011, 20:55:13

  • 0

#5131
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Сег. Наконец увиделись с ребятами, правда немного разминулись вначале, в Талгаре мы не застали ребят, тк выяснилось, что Дд номер 2 утром уехали домой, к нам выбежали ребята из Дд номер 1 (орбита-3), которые издалека очень похожи на наших ребят, мы решили оставить им угощения и напитки, правда их в три раза больше, чем детей из 2 Дд, наверное всем не хватит, хотя они и обещали поделиться со всеми..
лагерь находится в заповедной зоне, там очень красиво, так что было приятно немного подышать горной прохладой и полюбоваться природой
затем мы вернулись в жаркий город к ребятам, они очень обрадовались, особенно Люда которой мы вручили подарок, к сож Надя и Ира уже выпустились и их подарки мы вручили девчонкам, тк летние вещи очень актуальны сейчас, сланцы, бижутерию, а также мыло и принадлежности дл душа, раздали наборы шампуней и увлажняющих кремов, также актуальны мочалки, сумочки для душа, у многих девчонок сохранились сумочки, которые мы дарили на др и 8 марта в позапрошлом году
Также раздали шоколадки и конфеты, крые сложно хранить в жару, много вещей в хорошем состоянии: джинсы, футболки, обувь, журналы и фильмы, в полку читающих ребят прибыл Дима, про которого я писала ранее, оказывается он большой любитель фантастики, когда увидел целую сумку книг, обрадованно сказал, что в библиотеке фантастики пополнение! Честно говоря этот мальчишка малообщителен, а тут так оживился, разоткровенничался, было очень приятно угодить ребенку))) кстати его др 24 сентября, так что можно ему чтонить еще интересного подобрать, хотя книг из новой партии ему надолго хватит)))
А у Никиты 25 августа, сорри, что ошиблась с датой, зато есть время насобирать ему чегонить из одежды! В данный момент для него есть лузы с колесиками, колесики для снейкборда!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.08.2011, 19:21:45

  • 0

#5132
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Рахимку тоже не застали, тк его вроде бы забрала бабушка, так что до конца месяца есть время, могу купить именинникам мыло и принадлежности для душа, если у кого что имеется из одежды, на худеньких мальчишек рост прим. 135-140, футболки, шорты, джинсы, обувь 36-37 р-ра - это будет отличным дополнением к подрку, вещи могут быть бу в хорошем состоянии
Лера будет учиться в юридическом колледже, оч просила одежду: белую блузку и черную юбку, верх прим s, xs, низ 24-25, 40, стройная, худенькая, балетки или туфли 38-39 р-ра
Пс. Саня, Славка и Серега нашлись, говорят продавали сирень, пололи грядки гдето в пригороде, хорошо, что все благополучно закончилось

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.08.2011, 20:54:08

  • 0

#5133
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Большое спасибо Ольге, Василисе, Ренату, Алексею.
  • 1

#5134
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Большое спасибо Ольге, Василисе, Ренату, Алексею.

Да ну, бросьте, я канеш извиняюсь, что имею наглость отвечать сразу за всех ребят, но мы всего лишь стараемся информировать о том чего больше всего необходимо детям и доставляем им желаемое, главное удовольствие видеть как они радуются, даже больше не материальным вещам, а вниманию, тому что знают, что их любят и помнят, вот чему я н- р не перестаю удивляться, так это людям, которые регулярно или однократно (не важно) пытаются помогать ребятам, кто чем может, здорово, что в нашем городе так много по наСТОящему отзывчивых людей!
Спасибо вам за то, что вы есть! Без вас мы не смогли бы оказывать посильную помощь ребям и мало чего вообще могли бы осуществить

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.08.2011, 22:42:50

  • 0

#5135
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ну и от меня, сори если повторюсь, но эмоции. хочется поделиться!!


)) ну вот и скатались с Васькой в лагерь) поцеловали ворота)) т.к. ДД уехал вчера утром, а ДД1 остались, мы разобрали все подарки все переписали, пошли поздравлять, так же купили колу и печенье... попросили охранника позвать ДДшников, он позвал, а к нам выбегают дети из ДД1, такие радостные!! Мы как то растерялись, а потом Васька придумала отдать им все что мы накупили)) ребята очень очень обрадовались кока коле, прям из машины хватали, договорились с ними что они поделятся, должно хватить, т.к. купили много и ребята приехали не полным составом (160 чел) а только малышня.

Ну мы погуляли маленько (Каина с Маськой побесились) загрузились в машину и поехали в ДД. раздавать подарки и вещи,
Хорошо что все дети были на месте, говорят только приехали с лагеря))) вобщем повеселились... Васька раздала именинникам подарки, получилось отдать только Люде. т.к. Нади, Рахима и по моему Веры не было в ДД.

Новости есть замечательные. все бегуны нашлись!!! Гаркуша уже в ДД. он поедет в Тараз в лагерь, а другие мальчишки в ЦПЗ... причем у них был выбор, но они почему то не захотели в лагерь, я так думаю у них в планах опять сбежать... ((((

Васька так серьезно поговорили с Саней, зачем он сбежал... он говорит.. мы деньги зарабатывали. продавали сирень, сначала, потом копали огороды, подметали дворы, мыли машины, говорит. больше не убегу.. будем надеяться.

Дамиру сняли гипс. он такой счастливый, вася ему привезла музыку на казахском. он сразу её поставил, и прям уносился под неё)) такой прикольный!

Никита уже не в больнице, но гипс от плеча до кисти, сразу начала спрашивать про ролики для кроссовок.))) Все таки он немного нагловатый, прям требовал, Вася ему так строго сказала. что ролики будут на ДР, и точка...

Отдали много одежды Юре (он высокий, на него было много одежды )Васин сотрудник передал.

Так же передали Потыльку и Абакумову книжек . Еще оказывается Дима (новенький мальчик) обожает фантастику! Радует что полк читающих пополнился)))

Нашли девченок Алинку Машку, Леру. Таня прибежала.Вика, пошли разорять багажник там были такие классные вещи, устроили примерку прям на улице! Хохотали. т.к. машины проезжающие не понимали что происходит, все вещи разобрали на ура! так передали несколько флаконов шампуня, мыла жидкого, девчонки очень обрадовались, там дефицит с этим.

Ребята уезжают в Тараз 11 числа, можно до этого привезти им мыло побольше и шампуней, сильно просили)))

Вобщем поездка удалась
  • 0

#5136
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Большое спасибо Ольге, Василисе, Ренату, Алексею.

Это вам спасибо!!!

Сообщение отредактировал Уля: 08.08.2011, 12:34:07

  • 0

#5137
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
,

у многих девчонок сохранились сумочки, которые мы дарили на др и 8 марта в позапрошлом году

Я так удивилась когда их увидела)) приятно было, что дети хранят вещи так долго. И выглядят они как новые!! Сумочки эти это упаковки для купальников)))) Очень красивые. я помню их из своего магазина забрала, а купальники просто в пакетах продавали :faceoff: )) зато все девчонки счастливы))
так что на заметку, если у кого имеются такие девчонки с радостью примут! :D
  • 0

#5138
Sema-)

Sema-)
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Дв! У меня есть туалетное мыло кусков 6 - 7, парочка бутылочек жидкого мыла, и шампунь две бутылки (правда самого обычного), и еще есть свитер женский новый размер s. 87714115949 Катя
  • 0

#5139
olegler

olegler
  • Частый гость
  • 84 сообщений
пУЛЬнули в вашу сторону посылку для детей и подростков. там на месте разберитесь пожалуйста кому что больше подходит...
  • 0

#5140
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

пУЛЬнули в вашу сторону посылку для детей и подростков. там на месте разберитесь пожалуйста кому что больше подходит...

Спасибо)) \Ника спасибо Вам огромное!!! Отпишусь как все получу :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.