Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5061
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

о, ну супер!!! вроде бы Алинка говорила что до 14 или 17 они там точно будут, если получится, 1 крем от загара можно прямо Алинке отдать, она девочка ответственная, ей можно доверять на 100%!!!

Да я думаю и Илюхе и Алинке отдам, они ответственные)))

еще у них там круглые сутки футбол, он просил если можно привести ему мячик, щитки и гетры (к сож. у меня в запасах только большие р-ры формы остались, а гетры недавно закончились на Каримке))), так что если кто сможет помочь с этим будет очень даже здорово!


Тиммон ждет давно от нас информации по спорт инвентарю(( а я с дырявой головой забыла совсем. :faceoff: нужно список составить.


что до 14 или 17 они там точно будут

Тогда нужно планировать поездку 9 или 10 июля, это суббота или воскресенье. Нужно побольше питьевой воды, напитков, фруктов, и наверно курочек гриль. ЕЮ говорила, что поедет около 40 человек. так что товарищи, у кого на дачах есть урожай черешни, вишни, урюка, абрикосов))) к 9 июня, будем рады!!
  • 0

#5062
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

еще у них там круглые сутки футбол, он просил если можно привести ему мячик, щитки и гетры (к сож. у меня в запасах только большие р-ры формы остались, а гетры недавно закончились на Каримке))), так что если кто сможет помочь с этим будет очень даже здорово!


Тиммон ждет давно от нас информации по спорт инвентарю(( а я с дырявой головой забыла совсем. :faceoff: нужно список составить.


ну список будет не очень большой, футбольный мячик (щитки и гетры - это Валеркины мечты) обувь у Валерки - 39, он там какие то кеды себе "нарыл" в них пока играет, еще там я так понимаю дети баскетболом увлекаются, может для волейбола тоже можно мячик, на территории РЦ разлиновали площадку разлиновали, турников всяческих установили

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.06.2011, 20:32:57

  • 0

#5063
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
пользуясь случаем выкладываю список июльских именинников, для всех кто хочет принять участие в сборе подарков:
Александра Г., 02.07.1993, Саша любит восточные танцы, волейбол, совр. и восточную музыку, сериалы, детективы, мечтает закончить курсы парикмахеров, будет рада косметическим принадлежностям, предметам одежды, рост прим. 170, р-р ноги 39-40
Рома Г., 08.07.1994, классный мальчишка - это первое что обычно говорят те, кто имел честь познакомиться с Ромкой, футбол его главная страсть, на втором месте - кулинария, он учится в колледже на повара, в будущем мечтает открыть ресторан, позвать всех нас и вкусно накормить, как знать, может из него выйдет отличный ресторатор, мечты сбываются, особенно детские! рост 140, р-р ноги 37, р-р одежды м, люб. предмет в колледже: биология, ист. мира, хотел бы посещать секции по футболу(есть в ДД), скалолазанию, волейболу, баскетболу, гитаре, английскому языку и графическим программам
Мирас М., 20.07.1993, отлично играет в футбол, занимается паркуром, увлекается компьютерами и кино,баскетболом, в ближ. время выпускается из ДД в ДЮ, мечтает о кроссовках 43 р-ра
Александр Ф., 18.07.1995, очень симпатичный и скромный парень, увлекается музыкой, футболом, обожает возиться с компьютерами, Саня техническиий директор на всех праздниках в ДД))), мечтает стать ди-джеем, в одежде предпочитает спортивный стиль, вообще он не избалован и будет рад всему что ему подарят, р-р ноги к сож. надо будет уточнить, кажется 40-41, рост 175
Диляра С. , 24.07.2001, одна из самых добрых девочек в ДД, она по праву заслуживает самых лучших похвал, слышала от детей, что ее усыновили, если это так, то очень хочется пожелать Диляре, чтобы в новой семье она была счастлива и чтобы ее всегда окружали добрые и отзывчивые люди, такие же как и она сама!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 27.06.2011, 20:40:20

  • 0

#5064
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ну список будет не очень большой

Для Ромки и для Мираса тоже можно что нить футбольное подарить, мячам они всегда рады и у Ромки бутсов опять нет ( ну по крайней мере он играл на матче в кедах) , он просто стаптывает до дыр(((
  • 0

#5065
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

ну список будет не очень большой

Для Ромки и для Мираса тоже можно что нить футбольное подарить, мячам они всегда рады и у Ромки бутсов опять нет ( ну по крайней мере он играл на матче в кедах) , он просто стаптывает до дыр(((

да, это было бы в самую точку!!! у меня имеются бутсы - 1 пара, те, которые я хотела отдать новенькому Юре, но они оказались маломерки, у него 41 р-р, а они прим. на 39, может их Ромке???правда у него кажется сейчас 37 р-р?или если подойдут, я их Сане Ф. подарю, у него кажется небольшой р-р ноги, он тоже в футбол гоняет и форма есть на него, а вот маленькие р-ры к сож. закончились
а бутсы Миарс помнитсяч очень хвалил, сказал что они "грамотные" - на сленге в ДД считается высшей оценкой))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 28.06.2011, 13:29:49

  • 0

#5066
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Заезжала вчера в ДД, отдала солнцезащитный крем Илюхе, он очень обрадовался. т.к. очень трепетно относиться к своему здоровью, молодец такой, говорит. для меня солнце очень вредно!!! линки не было. они с группой ребят поехали на капчагай готовить зону для всего ДД. мыть комнаты. подметать и т.п. Я отдала Илюхе кремик для Алинки, он ответственный уж точно передаст. Все остальное передала Мауленовне, она так обрадовалась, что прыгала, так смешно было))

Вобщем возвращаются дети 15 июля. А нас попросили приехать 10 то биш в воскресенье, т.к. воспитатели с утра в воскресенье уедут, у них в ДД какоето мероприятие, И они попросили побыть с детьми. там по моему только агашка останется.

Воду питьевую просили они сейчас собирают бутылки 5ти литровые, заполняют её водой. Так пустые бутылки им тоже нужны.

Нам нужна еще одна машина, моей мало будет... С нами ЕЮ хотела поехать. Потом из пассажиров Марисабель. Аня (Имбаста) ну еще загрузим водой и всем что соберем... нихочу загужать сильно это чревато :rolleyes: Кто еще на машине сможет с нами поехать в воскресенье на весь день?. Вась ты как, сможешь поехать. там кстати можем и именинников поздравить. (Опять вчера тебе не дозвонилась :lol: )
  • 0

#5067
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Нам нужна еще одна машина, моей мало будет... С нами ЕЮ хотела поехать. Потом из пассажиров Марисабель. Аня (Имбаста) ну еще загрузим водой и всем что соберем... нихочу загужать сильно это чревато :rolleyes: Кто еще на машине сможет с нами поехать в воскресенье на весь день?. Вась ты как, сможешь поехать. там кстати можем и именинников поздравить. (Опять вчера тебе не дозвонилась :lol: )

молодцы, что решили навестить ребят, возможно, меня не будет в городе, но если получится, то конечно хотелось бы навестить ребят, может маленький пленер устроить, порисовать там с ними, посмотрим, если у меня не получится я тогда подарки подпишу и передам, вручите пожалуйста именинникам
да, я вчера сотку не зарядила и кучу звонков пропустила, сорри, это у меня любимая тема(

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.06.2011, 16:58:44

  • 0

#5068
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

пользуясь случаем выкладываю список июльских именинников, для всех кто хочет принять участие в сборе подарков:
Александра Г., 02.07.1993, Саша любит восточные танцы, волейбол, совр. и восточную музыку, сериалы, детективы, мечтает закончить курсы парикмахеров, будет рада косметическим принадлежностям, предметам одежды, рост прим. 170, р-р ноги 39-40
Рома Г., 08.07.1994, классный мальчишка - это первое что обычно говорят те, кто имел честь познакомиться с Ромкой, футбол его главная страсть, на втором месте - кулинария, он учится в колледже на повара, в будущем мечтает открыть ресторан, позвать всех нас и вкусно накормить, как знать, может из него выйдет отличный ресторатор, мечты сбываются, особенно детские! рост 140, р-р ноги 37, р-р одежды м, люб. предмет в колледже: биология, ист. мира, хотел бы посещать секции по футболу(есть в ДД), скалолазанию, волейболу, баскетболу, гитаре, английскому языку и графическим программам
Мирас М., 20.07.1993, отлично играет в футбол, занимается паркуром, увлекается компьютерами и кино,баскетболом, в ближ. время выпускается из ДД в ДЮ, мечтает о кроссовках 43 р-ра
Александр Ф., 18.07.1995, очень симпатичный и скромный парень, увлекается музыкой, футболом, обожает возиться с компьютерами, Саня техническиий директор на всех праздниках в ДД))), мечтает стать ди-джеем, в одежде предпочитает спортивный стиль, вообще он не избалован и будет рад всему что ему подарят, р-р ноги к сож. надо будет уточнить, кажется 40-41, рост 175
Диляра С. , 24.07.2001, одна из самых добрых девочек в ДД, она по праву заслуживает самых лучших похвал, слышала от детей, что ее усыновили, если это так, то очень хочется пожелать Диляре, чтобы в новой семье она была счастлива и чтобы ее всегда окружали добрые и отзывчивые люди, такие же как и она сама!

вспомнила!!! Ромка недавно сообщил, что ему ничего не нужно на ДР, но разведка доложила, что он скромничает и мечтает о джинсах!!! его рост 148-150, худенький, а Саня мечтате о ди-джейских наушниках, можно бушные в рабочем состоянии, такие вот мечты, сбудутся они или нет, зависит от вашего участия)))(чувствую себя какой-то теле или радио ведущей)))

еще вспомнила, учитывая то, с каким аппетитом пацаны унюхали запах шашлыка, на футбольном матче, можно в честь Ромкиного ДР устроить на Капчике сюрприз, н-р, купить замаринованное мясо, в супермаркетах продается готовое, в ведерках (опять же зависит от средств, в копилке для поездки!!!) и зажарить там шашлык??? пожарить мог бы Ромка, он все таки хоть и не дипломированный, но без двух недель шеф-повар (в колледже всего две тройки, по каз. литре и математике, Ромка сожалеет, что без троек не обошлось)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.06.2011, 21:20:52

  • 0

#5069
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

пользуясь случаем выкладываю список июльских именинников, для всех кто хочет принять участие в сборе подарков:
Александра Г., 02.07.1993, Саша любит восточные танцы, волейбол, совр. и восточную музыку, сериалы, детективы, мечтает закончить курсы парикмахеров, будет рада косметическим принадлежностям, предметам одежды, рост прим. 170, р-р ноги 39-40

Хотела бы передать для этой девочки палетку с кучей разных теней итд, но завтра уже 2 июля... :weep:
Спасибо Аня (Embuste), что нашли время забрать для Александры подарок :-)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 01.07.2011, 17:25:10

  • 0

#5070
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений


пользуясь случаем выкладываю список июльских именинников, для всех кто хочет принять участие в сборе подарков:
Александра Г., 02.07.1993, Саша любит восточные танцы, волейбол, совр. и восточную музыку, сериалы, детективы, мечтает закончить курсы парикмахеров, будет рада косметическим принадлежностям, предметам одежды, рост прим. 170, р-р ноги 39-40

Хотела бы передать для этой девочки палетку с кучей разных теней итд, но завтра уже 2 июля... :weep:
Спасибо Аня (Embuste), что нашли время забрать для Александры подарок :-)

не за чта, только я не Аня (Embuste), я Vas'ok))), Lady d'or, спасибо вам за такие роскошные подарки, за обувь и отличные вещи, мне кажется, эта палета профессиональный подарок для настоящего визажиста (кстати, у нас есть дипломированная девочка Вика Ф.), завтра заеду в ДД вручу подарки!
также огромное спасибо моим сотрудникам, которые регулярно передают вещи ребятам из ДД и на благотворительный склад, у меня в данный момент образовалась большая партия, оч. хочу попасть на склад, люди, поделитесь кто-нить ключами, Ардаша должна была кому-нить оставить, наверное не успела?

Сообщение отредактировал Vas'ok: 01.07.2011, 19:19:17

  • 0

#5071
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
а еще огромное спасибо Алие, она сегодня отвезла воду для Капча и подставку с горшками для цветов - мечта Илюхи, осталось найти комнатные цветы, он будет за ними ухаживать и гордиться, только это уже к осени. тк. дети летом в отъездах, ухаживать будет некому
  • 0

#5072
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

не за чта, только я не Аня (Embuste), я Vas'ok))), Lady d'or, спасибо вам за такие роскошные подарки, за обувь и отличные вещи, мне кажется, эта палета профессиональный подарок для настоящего визажиста (кстати, у нас есть дипломированная девочка Вика Ф.), завтра заеду в ДД вручу подарки!

Мне очень неудобно за путаницу, но я так хотела, чтобы Александра получила подарок и позвонила по всем номерам мобильных, которые даны в этой теме...и не раз...Вы откликнулись, спасибо Vas'ok, ведь благодаря Вам и всем кто с Вами жизнь деток становится ярче, добрее и лучше! :-)
  • 0

#5073
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Добрый день.

Сегодня собрал сумку с вещами, 90% процентов вещей новые или одевались 1-2 раза, размер одежды 52 (L), под рост 185-187 см., так же 3 пары обуви, одни новые, на ногу 45.5-46 р.

Выкидывать жалко, возможно пригодится детскому дому, для тех кому скоро исполнится 18 лет. Вещи могу привезти сам. По всем вопросам в личку.
  • 0

#5074
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Мне очень неудобно за путаницу, но я так хотела, чтобы Александра получила подарок и позвонила по всем номерам мобильных, которые даны в этой теме...и не раз...Вы откликнулись, спасибо Vas'ok, ведь благодаря Вам и всем кто с Вами жизнь деток становится ярче, добрее и лучше! :-)

да ерунда, там в шапке просто не написан мой ник
сег. заехала в ДД, а дети все уже на Капче ((( , у меня билеты были на трансформеров, хотела кого-нить из пацанов отпросить и вещей раздать для поездки
Сашу поздравить не удалось, она то ли выпустилась уже, то ли в бегах, хотела передать подарок ее сестренкке, но она на Капче вместе со всеми с остальными детьми, предлагаю панель для визажа передать кому-нить из сл. именинникц, проявляющих интерес к визажным делам
Turbo_Jr. , никогда не выкидывайте такие вещи, вы можете дать им вторую жизнь, в июле ДР у Сани Ф. - это как раз его р-р, думаю он будет только рад!
если несложно можете привезти ко мне мой тел. 7 777 0202 662

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.07.2011, 19:21:43

  • 0

#5075
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Вась, мы на следующих выходных собираемся на капч к детям. Ты с нами?

Спасибо Карине с подругой за лимонад, шоколад, питьевую воду, средства от комаров для детей. Все увезем им на капчагай в будущие выходные.
Еще придется докупать. Так же очень нужны солцезащитные средства (в любом количестве).
Если кто-нибудь хочет нам помочь в закупах, будем очень рады.

Список необходимого:
- вода питьевая в 5 литровых бутылках
- средства от комаров
- солнцезащитные средства
- вкусности, сладости
- фрукты
- все для игры на воде (мячи, матрасы и прочее)
- все, что вы посчитаете необходимым (доставим)

Накануне будем заказыть курей-гриль.
  • 0

#5076
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

а еще огромное спасибо Алие, она сегодня отвезла воду для Капча и подставку с горшками для цветов - мечта Илюхи, осталось найти комнатные цветы, он будет за ними ухаживать и гордиться, только это уже к осени. тк. дети летом в отъездах, ухаживать будет некому

ой, я оказывается опечаталась, сорри))), большое спасибо Алме!!!
и отдельная благодарность Turbo_Jr. , за вещи для пацанов р-ра хl, вместе со спортивной сумкой :-) !!! я так радуюсь, потому, что вещи для взрослых пацанов (m,l,xl) передают не так часто, большую часть вещей собрала для Сани Ф., очень приятно, что именно Сане достанется такой хороший подарок, он того заслуживает, обувь 45 р-ра и часть вещей подойдет Косте А., и остальную часть отложила новенькому Юре

Сообщение отредактировал Vas'ok: 03.07.2011, 21:57:17

  • 0

#5077
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, мы на следующих выходных собираемся на капч к детям. Ты с нами?

я еще не знаю, буду ли в городе и еще у меня машинка сейчас на ремонте складываю все в машину мужа, приедет будет ругаться)))
  • 0

#5078
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Вась, мы на следующих выходных собираемся на капч к детям. Ты с нами?


- вода питьевая в 5 литровых бутылках
- средства от комаров
- солнцезащитные средства
- вкусности, сладости
- фрукты
- все для игры на воде (мячи, матрасы и прочее)
- все, что вы посчитаете необходимым (доставим)

Накануне будем заказыть курей-гриль.

Аня,Дв!Это Вы живёте на правде?Я просто запуталась слегка :rolleyes: Я могла бы Вам подвезти для детишек,что надо на неделе
  • 0

#5079
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

я еще не знаю, буду ли в городе и еще у меня машинка сейчас на ремонте складываю все в машину мужа, приедет будет ругаться)))


Это вечная проблема волонтеров )))
Если что мы едем в воскресенье (пока только машинка Ольги). Выдвигаться планируем в 8 утра.

Аня,Дв!Это Вы живёте на правде?Я просто запуталась слегка Я могла бы Вам подвезти для детишек,что надо на неделе

Добрый вечер. Да :-)
Будем очень благодарны!

Разговаривали с руководством ДД, говорят, что очень актуальна именно вода.
  • 0

#5080
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

[

Разговаривали с руководством ДД, говорят, что очень актуальна именно вода.

Ок,тогда я Вам позвоню завтра,договоримся! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.