Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#5021
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



Есть еще немного фото. Выложу чуууть позже, лады? :-)
Но саму игру снимали мало, темно слишком было.

Да темновато(( было помню. Ну главно что есть, я распечатаю потом им на большом формате, они любят в коридорах и группах на стены вывешивать! вот радости то будет) Ну и ребятам конечно по экземпляру сделаю, если что могу заехать с диском или флешкой)) как удобней.
  • 1

#5022
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Заезжай канешн, запишем.

А вот и репортажик
  • 0

#5023
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Заезжай канешн, запишем.

А вот и репортажик

суперский репортаж!!! а главное - достоверный, именно так все и было))) и мячики летели в нас, истину грю :dont: (аж три раза!!!) фотки суперкласс!!!
здорово, что галерея ребят пополнится новой порцией позитива, знаю что они будут хвастаться гостям и гордится собой, вообще это так здорово, теперь стены каждой группы и в коридор украшают фотографии с различных мероприятий, когда заходишь к ребятам можно разглядывать и вместе вспоминать, мне кажется такие фоты вносят очень теплое ощущение, что ребята не одни, что есть люди кому они не безразличны, это здорово, всем рекомендую печатать как можно больше фоток ребятам!
Юля, dmitrius, спасибо :-) !

Сообщение отредактировал Vas'ok: 30.05.2011, 15:19:08

  • 0

#5024
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Заезжай канешн, запишем.

А вот и репортажик


Класс!!!Фотки супер!!!Парни из ДД будут равняться на вас!Представляю сколько положительной эмоцией заряжены дети из ДД.Молодцы дяди !Дай бог,что бы в вашей жизни все было хорошо!
  • 0

#5025
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
всем привет, сегодня мы с Алмой поздравили Карима с днем рождения!
долго искали его с ребятами, оказалось, что он на футболе, увидел нас обрадовался и так красиво через забор махнул, сразу видно - паркурщик)))
Алма купила ему всяческой красивой одежды, спасибо ей огромное :) !!!!Карим вообще парень очень симпатичный, дети в Дд над них посмеиваются (по доброму) за то, что он всегда старается уделять внимание своей внешности, из за этого им приходится его ждать подолгу))), если честно я не понимаю, что плохого в том, что парень старается быть привлекательным и опрятным, по моему это выдает в нем хорошее воспитание, он вообще такой аристократичный, это чувствуется сразу, один из самых лучших пацанов, жаль он в посл. время какой то грустный совсем(, надеюсь нам удалось его хоть немного порадовать
также Каримке были вручены фильмы и конфетки от Алии и Ланы (диск с аниме, 7 лет в тибете, куда пирводят мечты, боевики, черный конь и др.,извиняюсь я спешила и не успела записат ь все как следует) купила энциклопедию "справочник для мальчишек", шампунь "пираты карибского моря", к сож. забыла форму от Тиммона, привезу в сл. раз, но у меня были шорты бразильской сбороной пока вручила их
Большое спасибо всем, за помощь :) !!!

НА МЕНЯ ОБИДЕЛАСЬ КРИСТИНА :( !!! оказывается я забыла ее поздравить, ДР - 27 мая! сама не пойму, как я так могла с ней поступить, УЖАС! обещала все исправить к сл. приезду, пожалуйста если у кого имеется возможность обеспечить Кристину подарком - присоединяйтесь!!!
Кристинка - обалденная девчонка, невероятно шустрая и жизнерадостная, юная артистка, брейк, хип-хоп - ее страсть, долгое время занималась акробатикой, вообще она очень бесстрашная девочка, наверное поэтому ее нес-ко раз приходилось видеть в гипсе, но всегда улыбающуюся, больше всего Кристина мечтает о роликах, у нее вроде 35 р-р, 36 тоже подойдет, в прошлом году Уля добыла для нее кроссы на роликах, сег. она рассказывала нам как ей не хотелось с ними расставаться, зажимала пальцы, терпела, но в итоге их все равно пришлось отдать Насте из 4 гр., т.к. нога выросла

Никита все еще ждет колесики для снейк-борда, а Гуша спрашивала про фоты с футбольного матча, рассказала, что на одной из фот она просто красотка, она была счастлива!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 31.05.2011, 23:01:29

  • 0

#5026
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
еще немног оинформации для всех, кто мог бы помочь в сборе подарка для Кристи:
рост 135, р-р ноги 35, р-р одежды 40
любимое увлечение: гимнастика, танцы
любимые фильмы: Другой мир
любимая музыка: Аврил Лавин
любимый предмет в школе: история, физ-ра
любимые книги: страшилки
любимые игры: прятки
спортивные секции, которые хотела бы посещать:
футбол, волейбол, баскетбол, гитара, фортепиано, спортивные танцы, компьютерные курсы
сестра Кристины Анжела все еще мечтает о курсах визажистов, пока тренируется на сестренке, Кристина ее главная модель!
  • 0

#5027
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Ну вот кое-чего собирается))) большое спасибо замечательной девушке по имени Инеш :-) ! она привезла шоколадки, сухой завтрак несквик, блокнотики, чтото еще я еще не смотрела толком))), но объязательно на днях сформирую подарок и отвезу Кристине, она еще просила вещи для малышей, для близкой родственницы, которая вот вот должна родить, а муж ей не помогает потому что пьет, вот такие истории иногда приходится слышать от детей(((

для Кристины все еще ищутся ролики 35-36 р-ра! бу в хорошем состоянии тоже принимаются!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.06.2011, 17:09:52

  • 0

#5028
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
к сож. не смогла найти тему про соц. акции, выкладываю сюда:
05 июня 2010 года в Центральном Парке Отдыха г.Алматы впервые в Республике Казахстан состоится Первый Фестиваль Мороженого, приуроченный к празднованию 65–летия Победы в Великой Отечественной Войне и Дню Защиты детей.
В рамках фестиваля особое внимание уделяется благотворительности:
- Ветеранам Великой Отечественной Войны (бесплатная раздача подарков от Спонсоров, мороженого и специальная площадка с концертной ретро-программой),
- Детям из детских домов и интернатов, детям из малообеспеченных семей. (бесплатная раздача мороженого, пользование аттракционами и демонстрация мультфильмов в кинотеатре «Родина» расположенном на территории парка)
В течение всего дня на главной сцене и двух сценических площадках парка состоятся выступления эстрадных артистов, детских художественных коллективов, награждение победителей спортивных соревнований и конкурсов, вручение ценных подарков и дипломов.
Вечером состоится грандиозная молодежная дискотека с участием звезд эстрады.
http://afisha.nur.kz...ival_morojenogo
  • 0

#5029
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня заехала вручить подарок Кристине, в понедельник в 7.00 часть детей уезжает в летний лагерь, Сейткали очень просит помочь с одеждой для ребят из 5 гр. Зориных, Карима, Илюхи, Алине их 3 гр., тоже нужны теплые вещи, они очень просили свозить их на склад или отобрать для них все что найдется подходящего!!!
Завтра я не смогу (справляем ДР сына), так что все кто сможет посодействовать пожалуйста помогите ребятам с одежкой, нужны шорты, спортивная обувь, бейсболки, теплые пуссера, футболки, все что найдется на ребят от 9 до 14 лет, р-ры S, M, обувь 37-40!!!!
срок до понедельника!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.06.2011, 20:50:34

  • 0

#5030
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
большое спасибо всем, кто откликнулся и помог собрать подарок, для Кристи :-)! : фильмы "Братство кольца, Трансформеры (Алия), тетрадь, конфеты "мишка", шоколад "баунти", "твикс"(Инеш), журналы "Лиза" (Лолерея), бижутерия сережки 2 вида, колье, брошка, , футболка "микки маус" (благотворительный склад), журналы witch, постер, фильм "Оторва", дезодорант, лак с блестками, мыло, шампунь "принцесса" 2 в1, бейсболка, футболка, легинсы, носочки, игрушка "смешарик", сгущенка, зеркальце, к сож. ролики так и не нашлись(((, пока подарила смешные тапки "симпсоны", может они хоть как то утешат девчонку), но ролики все еще разыскиваются, так что большая просьба не забывать, что для полного счастья Кристине необходимы ролики 35-36 р-ра :) !можно бу в хор. состоянии!

также актуальны вещи для подростков и младших ребят, которые в понедельник уезжают в лагерь, они будут благодарны всему что найдется, вещи бу в хор. состоянии тоже принимаются (см. пост выше)!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.06.2011, 02:16:56

  • 0

#5031
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Огромное спасибо Жанаре и Ардаше за отзыв!!!какие же вы все таки хорошие, девочки :) !!!
Жанара привезла 4 пакета пальтишек, пусерочков и курток с промоакции, нес-ко пальтишек именинникам, все остальное отдала Сейткали,они там сами распределят куда что, Ардаша свозила ребят на склад!
передала Юльке пакет с фильмами и книгами для ее брата в ДЮ, фильмов очень много, не успела записать названия
аудиокниги от Алии передала Алинке, тк. Таню на лето забрали домой, а Алинка тоже большая любительница книг, закончила год без троек, раньше у нее была только по английскому, благодаря курсам организованным спонсорами в ДД, ситуация благополучно исправлена и это очень радует!!!
еще Алинка рассказала, что у них теперь 3 раза в неделю проводятся занятия по математике!!! так хочется поблагодарить людей, которые помогают детям знаниями, это так важно в их случае, н-р, когда вручала подарок Славке он рассказал, что ему очень нравится алгебра, но нек-рые тему он пропустил, но позаниматься с ним никто не мог, он переживал, тк. не хотел отставать от сверстников в школе, теперь у него будет такая возможность, главное чтобы он поскорее нашелся...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.06.2011, 21:06:33

  • 0

#5032
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
мы вчера смотались на склад, устроили небольшой бардачок :) но нали там шорты, пусера и футболочки
а потом Кунфу панда 2 посмотрели в Спутнике
в общем пацаны довольные, видно, что им не хватает вот таких вылазок с поп-корном и колой :)
  • 0

#5033
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

мы вчера смотались на склад, устроили небольшой бардачок :) но нали там шорты, пусера и футболочки
а потом Кунфу панда 2 посмотрели в Спутнике
в общем пацаны довольные, видно, что им не хватает вот таких вылазок с поп-корном и колой :)

ну супер!! жаль не смогла свами(
думаю как приедут можно будет сводить их на скалодром, у меня ж абонемент пропадает(конфискованный у дочки)))
навела порядок в багажнике, нашла таки потерянную форму для Карима и диски "Майкл Джексон. вот и все", компьютерные игрушки
Валерка тож очень просил найти ему шорты и какую нить летнюю одежду футболку может, кеды какие нить
  • 0

#5034
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вася, здрасьте!
Валерка какого размера? как раз кое-что выбрали летнее, лет на 7-9. Жаль, не зашла на ветку раньше
  • 0

#5035
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вася, здрасьте!
Валерка какого размера? как раз кое-что выбрали летнее, лет на 7-9. Жаль, не зашла на ветку раньше

Здрасьте))) и добро пожаловать)))! Валерка ростом прим. 155, худой, я ему форму брала баскетбольную м, но можно было бы чуть больше, он любит вещи по свободнее, реперские футболки, так что я думаю даж L пойдет, хотя он намного меньше своего возраста выглядит, ему сейчас 15, а выглядит на все 12, р-р обуви наверное уже где то 39, надо будет уточнить, вроде зимой приносила ему кроссы 39, точно не помню!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.06.2011, 19:52:48

  • 0

#5036
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
выкладываю список июньских именинников (извиняюсь что с опазданием, времени нет совсем!)
Асель, 03.06.1995
Маша В, 05.06.1995
Р.Вика, 20.06.1994
Дамир, 22.06.1997
Вика (новенькая), 25.06.2000
для Маши подарок собрала, только чет не могу ее поймать, как не приеду ее нет
нужно срочно что-нить для Асели собрать, это младшая сестренка Айданы, она недавно экщзамены на отлично сдала, хороший пример для младшей сестренки, Аселя тоже хорошая девчонка такая искренняя, добродушная и оч. симпатичная, будет рада всяческим модным штукам - косметике, шмоткам (р-р прим. 42-44, обувь прим. 38), конфетам, что еще любят современные девчонки?
буду в Дд в субботу

забыла написать, что у меня есть шоколадки, тетрадки от Инеш, ручки, фильмы от Асем и Асели, бижутерия с благ. склада, могу фильмов записать если успею, ну и могу купить шампуни какие-нить, мыло, там это всегда актуально, если кто-нить еще может что-нить добавить (предметы одежды, косметика, полотенца, угощения, что угодно это всегда актуально :) !

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.06.2011, 22:38:05

  • 0

#5037
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. звонил Сейткали(Агашка), просил помочь найти ребят, говорят их видели в Дмитриевке (прям как фамилия одного из пацанов) грязных ободранных, странно что в ДД они не возвращаются, условия в Дд сейчас очень хорошие, детский дом все больше становится похож на санаторий, может их кто-то из старших зашугал, тогда непонятно почему инспектора бездействуют(((
в общем, Дмитриевка это вроде р-он Байсерке??? я постараюсь на неделе, но обещать не могу, ближе к субботе буду посвободнее, если кто распологает временем и наличием машины, можете напрямую звонить Сейткали 7 707 8237276, он искренне переживает за ребят

Сообщение отредактировал Vas'ok: 08.06.2011, 23:19:42

  • 0

#5038
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ДД.
Мы хотели бы с подругой приехать, пообщаться с детьми, привезти кое какие подарки, вещи, сладости.
Подскажите возможно ли это сделать, какое количество человек в группе и какие возраста???
Спасибо.
  • 0

#5039
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо Лена за 15000тн переданные для детей из ДД. я заеду сегодня куплю ролики для Кристи и для Тани, я обещала им.
завезу сегодня, Вась ты не знаешь они в ДД или уехали? И еще у меня подарки есть для именинников нужно тебе передать, там суперские наборы для девочек штук 10 ( мне подруга недавно передала) Может в ДД сегодня пересечемся?

сег. звонил Сейткали(Агашка), просил помочь найти ребят, говорят их видели в Дмитриевке

Может разместить в общем? с фотками? Я спрашивала у ЕЮ. они просят помочь с размещением инфы о ребятах и фотки и фамилии нужно прикрепить.....
  • 0

#5040
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
В ДД не ездила, т.к. ЕЮ сказала что Кристи нет в ДД, а я хотела им вместе вручить ролики, как только вернется. поеду подарю девченками ролики)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.