Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4681
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Да не за что!Нам было очень приятно провести день с ребятами. Фотки мы уже распечатали, так что после приезда мальчишек из лагеря можем их передать :spy:

очень даже есть за что :laugh: !!! я тоже присоединяюсь к благодарностям, очень очень рада за Каримку, этот мальчишка действ. достоин самых лучших подарков, спасибо, что и Саню получилось прихватить с собой, он новенький и мы не успели его поздравить как следует...видимо они оба такие хорошие, что им так везет на добрых людей, пусть так и дальше складывается в их жизни :D !!!

фоткам они будут оч. рады, особенно Саня, у него есть всего 1 фотка, а у Карима теперь есть фотоальбом, он очень любит фотографироваться)))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 02.06.2010, 21:45:59

  • 0

#4682
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Уля, гляньте ЛС
  • 0

#4683
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
SHEVA, предупреждение 2.2.8

  • 0

#4684
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
Vas'ok. , я еще не доросла до уровня гость, поэтому мне не доступна функция личные сообщения. На следующие выходные уже день рождения Вики, я бы могла с ней пройтись по Книжному Граду, Букмарку и т.п. Это возможно?
  • 0

#4685
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
А еще мне кажется было бы здорово украсить комнату шарами, на которых друзья именинников написали бы свои поздравления маркерами.
  • 0

#4686
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
JeyDi, поздравлять Дамира поеду и я с друзьями. Один мой хороий знакомый музыкант хочет подарить ему домбыру и если будет возможно, обучать его. Деталей куча и их хотелос бы обсудить всем вместе.

Кстати, я жду вестей от Василисы по поводу Айгули и Дамира, как только будут ответы на мои некоторые вопросы, мы будем готовы ехать к детишкам :smoke:
  • 0

#4687
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
JeyDi, Janmka нужно обязательно созвониться, т.к. именинников очень много и мы боимся не справиться, а так уже будем расчитывать на Вашу помощь!! Спасибо большое за участие. Василиса потеряла телефон , поэтому можете созвониться со мной 87772400200 Ольга, на всякий случай. Мы вместе с Васей занимаемся подарками.


За последнее время в ДД намного тише, т.к. ребята часть, уехали в лагерь в Горное Солнышко, мы хотим скататься к ним в гости :D и возможно поздравить именинников там )))
  • 0

#4688
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

ребята часть, уехали в лагерь в Горное Солнышко

да, Василиса предупредила

будем расчитывать на Вашу помощь

да, не забудьте о нас :) мы с ДжейДи уже на связи и ждем команды :)
  • 0

#4689
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
Уля, в лагерь съезжу с большим удовольствием. Накупим тут для них сладостей.
Самый ближайший день рождения у Айгуль. Для нее уже нашлось 2 шарфика, немного бижутерии и туалетная вода.
Janmka, что там у тебя для нее?
  • 0

#4690
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вот что мы насобирали для подарков:

Ритка Т.
Браслет от Лены (фирменный в упаковке бумажной), платочек, трусики 2 шт, лак для ногтей 2 шт,ткосметичка, тени, крем для рук, лифчик, мыло, дневной крем, мишка тедди, лосьон для тела, карандаши простые 3 шт, украшение колье, носки - тапки ( в группе ходить) , духи (хорошие брендовые) книжка Пауло Коэльо. Пакет одежды. Так же кружка от Васи. И плюс то что я насобираю завтра на складе по мелочи....

Алина Р.
бусы, мыло, лосьон, карандаши, платочек, крем для лица, закладка скрепка, украшение, тапочки чешки, тушб (фирменная, тени, лак для ногтей, тоналка, духи (фирменные), носки, ободок, халат, набок классных свечек, рамочка, пакет одежды, трусики 2 шт, пилка для ногтей, пакет одежды...Так же кружка от Васи. И плюс то что я насобираю завтра на складе по мелочи....

Аселя
два платья летних, пиджак, сумка, много одежды, платочек, мыло (орифлейм парфюмированное), крем для ног, крем дневной, украшение, духи (фимренные) трусики 2 шт, пилка, Так же кружка от Васи. И плюс то что я насобираю завтра на складе по мелочи....

Машка В.
Ролики одеваются на кроссы, трусики 2шт, мыло парфюмированное орифлеём, тушь, косметичка, лак для ногтей 2 шт, тоналка пилка для ногтей, тени,ср-во для снятия макияжа, крем для лица, в капсулах золотых, платочек, украшние браслетики, духи фирменные, пакет одежды. Так же кружка от Васи. И плюс то что я насобираю завтра на складе по мелочи....

Ислам
сумка б.у. майка футбольна ( от Эмира/) кеды 42 размера конверс, джинсы, носки.мыло, статуэтка будды, Так же кружка от Васи. И плюс то что я насобираю завтра на складе по мелочи....

Тимур
2 футболки (от Дуси) кепка, носки, мыло Так же кружка от Васи. И плюс то что я насобираю завтра на складе по мелочи....

Утя
прикольную статэтку, футбольную майку(от Эмира), обычную футболку, переходник для ЮСБ (штучка))), носки, волейбольный мяч,мыло Так же кружка от Васи. И плюс то что я насобираю завтра на складе по мелочи....

Толик
2 футболки обычные, красива статуэтка, мыло2 шт, штаны спортивные б.у, носки, Так же кружка от Васи. И плюс то что я насобираю завтра на складе по мелочи....

Женя
футбольная майка (от Эмира), носки, мыло, куртка ветровка для тренировок, прикольная статуэтка, обезьянки статуэтки,
Вобщем то, что есть, для пацанов мало, я хочу заехать на склад добрать по мелочи, и кроссоки новые, которые (Динка покупала,) Так же кружка от Васи. И плюс то что я насобираю завтра на складе по мелочи....

Для пацнаов мало всего,
Дамира не включали в список так как и Вику с Айгулей,


Один мой хороий знакомый музыкант хочет подарить ему домбыру и если будет возможно, обучать его.

Это мечта Дамира, он вобще у нас везунчик, просто этого мальчика почему то все сразу недедолюбливают , с первого взгляда, он немного кажется навязчивым (даже сужу по себе) но когда начинаешь с ним общаться, понимаешь что это просто очень открытый и добрый человечек, который искренне любит маленьких детей... это потому что наши маленькие дети все общаются с ребятами из ДД, Васин сын, дети Ардаши и моя там как родные, и вот первый нянь :) там Дамир, он может играть с ними часами ))))))))))))

Я так рада что ему подарят его мечту домбру, а если будет возможность обучать, то это прям предел мечтаний пацана ) спасибо за такой подарок ))))))))))
  • 0

#4691
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
Вот, что есть у меня: Не могу написать для кого именно, так как не знаю кому одежда подойдет.
Рюкзак, платье длинное красное(можно на выпускной)42-44, платье красное ниже колена в обтяг 40-42, серая футболка(новая) 44-46, бриджи черные в мелкую белую полоску 40-42, голубая рубашка с коротким руковом40-42, белая рубашка с длинным руковом 40-42, черная водолазка в золотую полоску40-42, черная рубашка с вышитыми цветами 40-42,теплая кофта вешнегого цвета 40-42.
  • 0

#4692
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
очки коричневые, браслет черный, браслет сереневый, серьги сереневый, бусы сереневые, серьги и цепочка с подвеской серый метал в виде звездочек, серьги и подвеска в виде кружочков метал, браслет метал, крем для комбинированной и нормальной кожи чистая линия, туалетная вода орифлейм, тени для глаз черные, противовосполительный крем для проблемной кожи чистотел, тени цветные, крем против черных точек.
  • 0

#4693
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ой, девочки какие же вы все молодцы, что откликнулись!!! я так переживала за июньских детей, вчера Динчик с Улей собрали все подарки (см. список) + сег. привезли в дополнение, еще кучу всего!!! еще огромное спасибо Фи Какая, она вчера привезла огромные пакеты с фильмами, новые туфли, пазлы и косм. ср-ва в подарок :rolleyes: !!!
думаю всего с лихвой хватит на июльских детей, завтра поеду поздравлять Аселю и Машу, если застану их в ДД (надеюсь они не в лагаре) и за одно узнаю когда лучше приехать поздравлять Айгуль и Дамира, есть еще одна хорошая новость на счет корейского языка для Айгули, если они смогут ездить на занятие с Верой - это тоже будет отличным подарком)))!!!
еще раз огромное спасибо всем кто откликнулся))), буду держать вас в курсе)))
п.с. Уля нашла мою сотку, в вещах на складе)))!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.06.2010, 00:08:51

  • 0

#4694
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Васик, я зарегилась у Вас на форуме, но только дома, а с работы могу только тут заходить, а дома мня практически не бывает! Можно я от сюда буду с Вами на контакте?

Айгуля собирается на курсы корейского языка? А как же наш абонемент на танцы или йогу для нее? когда она будет успевать и можно ли мне ее расписание языковых курсов, чтобы я смогла подобрать для нее подходящее время? У меня для Айгули 3 платья стильненьких как раз 40-42 размер, и еще несколько модных вещичек новых ;)

Для Дамира ближе к дате тоже наберем. Пока главный подарок - домбыра :weep:
  • 0

#4695
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
первая партия детей (включая Дамира ;) ) вернулись из лагеря вчера :weep:
сегодня уезжают уже другие ребята :weep:
  • 0

#4696
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ооо то значит что Дамир будет в ДД на свой ДР! Приедем к нему, по крайней мере втроем. Имейте в виду ;)
  • 0

#4697
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ооо то значит что Дамир будет в ДД на свой ДР! Приедем к нему, по крайней мере втроем. Имейте в виду :rotate:


девочки, сори за дезинформацию :fie: Дамир приедет в 15 июня
  • 0

#4698
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а ну хорошо :rotate: значит он по-любому будет в городе на свой ДР. Хотя, в лагерь бы мы тоже съездили :fie:
  • 0

#4699
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
была в ДД в пятницу вечером, отдала подарок для Айданы(Асели))) ее сестре, Асеме, т.к. Айдана сейчас в лагере, :
два платья летних, пиджак, сумка, много одежды, платочек, мыло (орифлейм парфюмированное), крем для ног, крем дневной, украшение, духи, н. белье - 2 шт, пилка, вещи от Ларкиан, Roxy и фильмы от Фи Какая комедии и все "гарри потеры" )))

10 детей уехали в "спутник" в талгар, 10 в "горное солнце", на 10 дней, выехали утром в пятницу, взяла список у завуча, кто где на всякий случай)))
Диляра поделилась, что плакала когда уезжала из лагеря, а Рахим и Петя сказали, что ничего удивительного, у них все всегда плачут во время закрытия, даже они ))) так как оч. не хочется уезжать!

есть просьба от администрации, просят найти тенты, в прошлом году нам передавал кто-то из форумчан (часть была отдана в ДД№1 в Баганашиле), оказалось, оч. нужная штука, ими занавешивали столовую на Капчагае, они в целости и сохранности, если у кого будет возможность достать еще, в ДД будут оч. рады!

Асем с Балнурой успешно съездили на концерт, говорят достойно выступили, Асема оч. хорошая девочка, такая вежливая и воспитанная...
жаль, что девченки на курсы корейского не смогут пойти, т.к. Айгуля сразу после ДР уедет домой, а Вера сейчас в лагере(((, Асема грит что тоже оч. хотела бы изучать корейский)))

еще отдала Вике Ф. классную белую куртку от Ларкиан, она оч. обрадовалась, потому что хотела именно белую, красную куртку добавила Вике Р. в дополнение в подарок, огромное спасибо Ларкиан :smoke: !!!

еще все больше убеждаюсь. что ноут надо оставить Вике Ф. в подарок, если никто не против давайте ей подарим, т.к. у Куаныша уже есть хороший комп., у Миши тоже было много хороших подарков, а девченок пока не жаловали, тем более Вика целеустремленная девченка, мечтает поехать в штаты по обмену, жить в семье и учить язык, говорит видит это во сне))), вообще она молодчинка, постоянно занимается дополнительно, но всеж по ее мнению отстает от своих одногрупников по колледжу ....

Сообщение отредактировал Vas'ok: 14.06.2010, 00:18:26

  • 0

#4700
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Завтра собираюсь поехать в ДД и в лагерь в Горное Солнце, завезу бальзамы Ратовник от Нурии и Эльдара. Спасибо им большое за 200 штук, 100 передала в Баганашил.

Пока главный подарок - домбыра

повторюсь что это супер подарок ))))
П.С. Спасибо, я вам позвоню, сегодня в течении дня )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.