Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4701
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Уля, Василиса, спасибо за то, что держите нас в курсе :D по поводу Айгули, у которой завтра ДР мы переговаривали с Василисой и хотела сообщить, что у меня уже все собрано для нее практически :D осталось решить о поводу ее абонемента на танцы. Жду вестей :D
  • 0

#4702
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Поездка отменилась, т.к. едем завтра вечером чтоб сразу поздравить Айгуль, наверно часов в семь, может еще что нибудь нужно? к подарку, я завтра постораюсь еще вещей набрать на складе, приложим в подарок. Спасибо Вам за участие.)))
  • 0

#4703
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Поездка отменилась, т.к. едем завтра вечером чтоб сразу поздравить Айгуль, наверно часов в семь, может еще что нибудь нужно? к подарку, я завтра постораюсь еще вещей набрать на складе, приложим в подарок. Спасибо Вам за участие.)))

завтра я тоже с вами смогу, тогда в 19.00 у ДД№2, да? надо будет звякнуть ЕЮ, сказать чтоб Айгуля была на месте!!!а то в прошлый раз я ее не застала
у меня новый номер: 777 0202 662

Сообщение отредактировал Vas'ok: 15.06.2010, 20:45:42

  • 0

#4704
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
сутра в офисе выпила молоко, а оно оказывается прокисло... плохо мне ;-) можно передам вещи Василисе или Уле, у меня тут куча одежды от меня и моих подруг - все новое и фирменное, красивые вещи, нарядные. Надеюсь, ей понравится. А вы поговорите и узнайте пожалуйста по поводу танцев у Айгуль, как и договаривались по телефону с Василисой. Куплю ей абонемент, сможет со следующей недели же ходить :mad:
еще немного одежды на рослого мальчишку нашлось...тоже бы завезла сегодня в течении дня...
  • 0

#4705
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Jamka огромнейшее спасибо за суперские подарки для Айгули :( !!! к сож. вечером мы с Улей и не застали именинницу, воспитатель сказала, что она уехала домой, но завтра она вроде бы должна будет приехать в ДД, я оставила свои контакты, чтобы передать ей подарок, обещали позвонить как появится, с танцами наверное не выйдет, т.к. она теперь будет жить где-то в р-не Ваза

передала Сане сувенирную кружку от "Арго" с СуперСаней))), он очень, очень обрадовался :( !!!

еще нам удалось застать Машу В. и вручить ей подарок, вещи, утюжки для волос, косметику, парфюм, крема, фильмы, журналы от Ларкиан, roxi, Фи какая, Ули и др., а также сувенирную кружку от "Арго", ей же передали подарок для Толика, к-рый вручат его сестренки ! большое спасибо всем за помощь в сборе подарков :fie: !!!

девченки рассказали, что выпускной вроде бы состоится 25, с 1 июля дети собираются на Капч, просили записать побольше клубной музыки и комедий (есть много комедий от от Фи Какая, передам в ближ. время), еще просили записать музыку ДЖ, забыла имя, найду бумажку выложу)))

Сообщение отредактировал Vas'ok: 16.06.2010, 21:08:59

  • 0

#4706
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да приехали мы туда , думая что никого нет... а оказывается дети со спутника вернулись, и так хорошо что Вася в багажнике возит подарки сразу Машке вручили, а Кариму я так и не отдала еще мячик ((( Но он сказал, а вы мне подарите его после лагеря.... так будет классно, что мне подарки долго дарят )))) и еще новость у них все таки передохли почти все рыбки. осталось три, а было 13....... они говорят что это от того что там свет яркий очень был и от лампы вода нагревалась, теперь там вода выключена, вот.

А я так и не распечатала фотки,думаю когда поедем на капчагай к нашим, тогда привезем, будет весело так же захватим диски, и весь спорт инвентарь который мы собирали с помошью форумчан, спасибо всем кто принял участие))))
Изображение
Машка со своей кружкой ))) Спасибо Компании Арго )))
  • 0

#4707
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. удалось встретится с Айгуль и вручить ей большой пакет подарков от Janmka и еще один большой пакет с вещами от Roxi и Ларкиан и кружку от "Арго" для полного счастья :p !!!
Айгуля была очень обрадована и всех благодарит за подарки :) !!!
немножко поболтали на прощание, сейчас она доучивается в мед. колледже, потом, возможно будет искать работу на лето, надеюсь, у Айгули все сложится благополучно, она этого заслуживает, хорошая девчонка! спасибо всем кто помог собрать такие замечательные подарки :kiss: !!!
я пообещала закатать на диск все фоты с Айгулей, ей на память, передам потом Кристине из ее группы, они дружат

Сообщение отредактировал Vas'ok: 17.06.2010, 22:56:28

  • 0

#4708
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
3 или 4 июля запланирована поездка на Капчагай, ребята уже уезжают 1 июля, едут на ту же зону что и в прошлом году, там по прежнему нет воды, её привозят в бочках, но она на питьевую мало похожа.... поэтому мы хотим собрать побольше питьевой воды и напитков, т.к. хотим отметить там дни рожденья, июньских именинников, которые будут в конце месяца, повезем мячики, бадминтоны, ласты, матрасы, вобщем всё что может быть полезным на капчагае, как всегда актуален крем от загара. Кто сможет помочь, будем очень благодарны )))
  • 0

#4709
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

3 или 4 июля запланирована поездка на Капчагай, ребята уже уезжают 1 июля, едут на ту же зону что и в прошлом году, там по прежнему нет воды, её привозят в бочках, но она на питьевую мало похожа.... поэтому мы хотим собрать побольше питьевой воды и напитков, т.к. хотим отметить там дни рожденья, июньских именинников, которые будут в конце месяца, повезем мячики, бадминтоны, ласты, матрасы, вобщем всё что может быть полезным на капчагае, как всегда актуален крем от загара. Кто сможет помочь, будем очень благодарны )))

да, сег. дети говорили, что на Капче не будет воды и что они будут нас ждать!
вновь обращаемся к форумчанам с просьбой принять участие в сборе продовольствия!!!
детей в летнем лагере будет ок. 70 чел., хотим порадовать их чем-нибудь вкусненьким (в прошлом году у нас были большущие тортики от "арзана", печеньки, халва и др. вкусности от форумчан, а также на собранные деньги мы покупали куриц гриль, овощи, напитки, в общем, благодаря участию всех неравнодушных людей пир был достойный))) детки до сих пор вспоминают!!! )
поездка, капчагай 2009 №1: http://vse.kz/index....amp;album=11436
поездка, капчагай 2009 №2: http://vse.kz/index....g...=11678&st=9

также собираем познавательные и глянцевые журналы ( можно б/у), кроссворды, головоломки, фильмы, мульты, музыку - все для нескучного досуга, будем рады всем кто присоединится к нам в организации интересных развлечений для детей - мастер-классов, опен-эйееров и любым др. увлекательным мероприятиям
была просъба от руководства найти тенты, а таеже принимаются кепки, летняя обувь, спортинвентарь для пляжного отдыха, волейбольные мячики

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.06.2010, 21:00:10

  • 0

#4710
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
вечером была в ДД, именинницу Вику к сож. не застала, ходили искать ее с Деном и Илюшей, но так и не нашли(((
часть ее подарка я отдала Веронике, она передаст в целости и сохранности: куртку и вещи от Ларкиан, журналы от хорошего человека, фильмы, кометику, ароматические свечи, пазлы и оч. красивые новые туфли для выпускного от Фи Какая, купальник, белье, летние босоножки, фотоальбом собранные Улей, также купила коробку конфет и немного фруктов, бумагу для акварели, еще будет кружка от "Арго" и подарок JeyDi

Вероничка просила найти ей выпускное платье (выпускной намечен на 25 июня), во вторник принесу ей дочкино, надеюсь, подойдет...
остальным девченкам тоже требуются нарядные платья хотя бы напрокат, еще Вероничке сотка требуется, ее сломалась и она очень расстроена из за этого

Снежана просто мечтает изучать французкий язык, оч. просит за лето найти ей преподавателя!!!

передала Валере кроссы, он очень благодарит Дину!!!
передала девчонкам и пацанам неско дисков с комедиями от Фи Какая, все оч. довольны!!!
детки из Горного солнца вернулись, все плакали когда уезжали, Серега рассказывал про белку которую впервые видел очень близко, такой балдежный, все очень соскучились, хорошенькие такие, Илюшка оч. страдает, что их никуда не вывозят, вообще дети очень хотели бы принять участие в акции в горах, просили взять их с собой, а старшие девчонки воздерживаются, потому что они каждый день красоту наводят на газонах вокруг ДД, там так обалденно стало, все аккуратно огрожено, прямо ок. входа теперь имеется ландшафтик, в общем красота неописуемая, мне кажется такого в ДД никогда еще не было, молодцы и дети и руководство, чуствуется что все сделано с душой!

Дамира можно будет поздравить во вторник вечером или в обед, он будет очень очень ждать!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 20.06.2010, 21:02:26

  • 0

#4711
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
Доброе утро! К сожалению на выходных не было выхода в интернет, поэтому все пропустила. Вчера был день рождения Вики, а я бы хотела подарить ей книгу по самостоятельному изучению рисования. Василиса к сожалению не сможет ее отпрасить для меня. Если кто может ее отпросить, то я могу сегодня в любое для нее удобное время отпроситься с работы и съездить с ней в книжный магазин за подарком.
  • 0

#4712
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений

остальным девченкам тоже требуются нарядные платья

У меня есть 2 нарядных красных платья, навсегда, а не на прокат. Могу их привезти когда будем поздравлять Дамира.
  • 0

#4713
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
какие хорошие новости! :)
я так рада, что Айгуле все понравилось! :) надеюсь, ей все будет впору!

по поводу Дамира отпишусь чуть позже, в течении дня

также хотела бы поучаствовать в сборе продовольствия для поездки детишек на Капч.

спасибо девочки за, что вы тут делаете для нас для всех :D
  • 0

#4714
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Василиса, я передала Ваш контактный тел своему знакому, который хотел бы поздравить Дамира вместе с ДжейДи, помните я Вам рассказывала о нем? я все еще болею и не смогу поехать к нему тоже :)
  • 0

#4715
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
жАНМКА! выздоравливай поскорее! Для Дамира у меня есть рюказак!
  • 0

#4716
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Во вторник вечером собиремемся поехать поздравлять Дамира))))

также хотела бы поучаствовать в сборе продовольствия для поездки детишек на Капч

основная проблема вода питьевая, и мы в прошлом году привозили кур гриль, ребята их обожают. Ну с тортиком что нить придумаем, вот ищу кого нибудь кто бы мог испечь, пирог, просто можно один на всех, но какой нибудь веселенький))) :)
  • 0

#4717
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

кто бы мог испечь, пирог, просто можно один на всех, но какой нибудь веселенький)))

не знаю как насчет веселенький, но моя мама может испечть вкусный медовый торт и зебру!
а братику накажу завезти пару упаковок напитка идет?

жАНМКА! выздоравливай поскорее! Для Дамира у меня есть рюказак!

привет :) спасибо, созвонись с Куатом по поводу Дамира плиз
  • 0

#4718
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

но моя мама может испечть вкусный медовый торт и зебру!

Супер! )))))Спасибо!!!!!!!! если вкусно значит весело :)
  • 0

#4719
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
вобщем с меня 6 блоков напитков + 2 пирога

а еще я тут у себя нашла красивые босоножки со стразами на шпильке, размер 38, как раз девочкам на выпускной! Уля, сегодня когда приедете я смогу их тоже передать :)
  • 0

#4720
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
девочки, у меня подружка работает в журнале Сезон и говорит что могла бы передать кучу журналов для девчушек :-) завтра можно будет забрать на аль-фараби - водозаборной. это возможно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.