Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4721
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да конечно, возможно там как раз Аня может забрать и сразу своим в Баганашил отвезет)))))

Сейчас перебирала книжки от Лены, такие красивые и нтересные романы и все в таких подарочных обложках, так же классные лицензионные диски, Всё передам ваське, повезем на капч или в подарки, так же есть ДВД, может тоже с собой заберем?
  • 0

#4722
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Классно! Только что поговорила с Татьяной, она любезно согласилась нам испечь большой пирог лимонный!!!! на Капчагай, договорились что в субботу уторм т.е. 3 числа он будет готов, с пылу с жару!!!! Спасибо большое Таня (Чудо-Печка) с ЦТ.

Вобщем теперь у нас уже точно есть два пирога медовый от Жанны и Лимонник от Тани, так же напитки от Жанны.
  • 0

#4723
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
всем, кто собирается завтра ехать в ДД, во сколько встретимся??? предлагаю к 18.30 или к 19.00
  • 0

#4724
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
Vas'ok, а где мы встречаемся? Мне удобно в любое для вас удобное время. У меня начальница душка, она отпустит пораньше если надо. На счет Виктории, когда мы с ней сможем сходить в книжный? Отзовитесь кто-нибудь плиз.
  • 0

#4725
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
привет! Уля, я тогда Вам передам номер телефона девушки из редакции, надеюсь в обед встретитесь и заберете журналы.

Вобщем теперь у нас уже точно есть два пирога медовый от Жанны

1 пирог зебра и торт медовый :rolleyes: Еще ДжейДи напитки купит, еще моя подружка, вобщем пока есть время мы наберем всего по возможности по-больше :dandy:
  • 0

#4726
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
блин девочки, какой у Дамира размер одежды и белья? Там ДжейДи уже в пути за покупками, а мы забыли спросить его размер! Срочно свяжитесь со мной плиииизззз!!! Не могу до вас дозвониться!
  • 0

#4727
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
Жанмка, я нашла его размеры: рост у Дамира прим. 135, а р-р ноги прим. 36-37, худощавого телосложения. Спасибо дорогая, купила ему 9 пар носков и 4 боксеров, так как Куат сказал, что в плавках неудобно.
  • 0

#4728
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

1 пирог зебра и торт медовый Еще ДжейДи напитки купит, еще моя подружка, вобщем пока есть время мы наберем всего по возможности по-больше

Класс!!! спасибо девченки, вы супер))))

Вобщем сходили мы сегодня поздравили Дамира!!! Он просто в восторге, JeyDi приподнесла ему домбру (спасибо за неё Аселеному другу), такую красивую с чехлом,
ИзображениеИзображение

а так же рюкзак с нужностями, и как выразился сам Дамир и два купальника :beer: :weep: Тортик купила Ардак. Васька приподнесла всем именинникам кружки, они бегали и хвастались друг перед другом.

Потом Васька свозила Аселю и вику с Книжный Город, там Вика выбрала для себя книжку по рисованию. Спасибо Асель!!!

Потом решили распотрошить мою машину, и дружно вытащили оттуда много всяких классных вещей. девченки все прибарахлились, Илюха взял набор для соусов чайник и так по деловому сказал, в группе поставлю, молодец такой )))))
Мячики, мягкие игрухи, диски, книжки )))) :D

Так же договорились насчет Капчагая ребята отчаливают 1 июля, возможно даже раньше, мы поедем 3 в субботу, ЕЮ поедет с нами. Вобщем сборы полным ходом!!!!
Так же отдала бальзам Ратовник, ЕЮ очень обрадовалась, т.к. прошлогодний опыт показал, что таких вещей не хватало, комары, солнце, да и царапульки всякие.

Спасибо всем всем кто помогает собирать подарки для детей )))))))) Ваша помощь неоценима)))
  • 0

#4729
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
да, именинникам повезло :D !!! только жаль Алинку не застали, взяла ее контакты, буду вызванивать)))

вторым рейсом привезла Вероничке платье))), вроде налезет, ей оч. понравилось, постираю и передам, а также отдала оч. красивые босоножки от Ули и белые от себя (но боюсь они ей маловаты будут), если у кому не жалко бижютерию, тоже можно переадвать девченкам, они будут безмерно рады, платья получаются в сиренево-черно- красной гамме, если не ошибаюсь

также привезла огромных 2 мешка книг от родителей Строй-н-Яга с ЦТ, фантастику, детективы, классика, все в отличнейшем состоянии, а также отобрали пацанам всяческих кассет, большое спасибо :beer: !!!

Валера просил футболку большую реперскую, если где встретится зарезервируйте плз))), а еще он просил передать Даурену , что он научился делать "гендель" (или может как то по другому называется, в общемкакой то сложный элемент в нижнем брейке) я спросила, ты наверное в лагере был звезда брейк данса, Валера не без гордости ответил конечно :weep: !!! так что уроки Даурена, Алишера и Шадра не прошли даром, нашим ребятам было чем отличиться в лагере)))

воспитатель Дамира просила передать большое спасибо всем за отличный подарок :weep: !!! хочу присоединиться ко всем благодарностям, огромнейшее спасибо всем за подарки для Дамира и очень полезную книгу для Вики "основы техники рисунка. художественная школа", у меня тоже есть такая книга, я по ней готовлюсь к занятиям по изо, оказывается Вика тайно мечтала именно о такой, и вот сюрприз - трансерфинг в реальности :weep: !!! спасибо Руслане за тортик, к которому у нас была приготовлена такая классная свечка от Фи какая))) кстати, там еще на многих именинников хватит, были бы тортики)))
отдельная благодарность Асель и Janmka, здорово, что устроили детям такой приятный сюрприз :lol: !!! в который раз убеждаюсь, что Дамир действительно счастливчик)))

и конечно же большое спасибо "арго" за оперативность в изготовлении кружек с принтами, именинники Асема, Вика, Дамир, были особенно рады кружкам, приятно, что у детей такие разные предпочтения, многие заранее подходят и сообщают, какое изображение им хотелось бы получить, н-р, Вика просила не делать ее фото, она обожает животных, поэтому на ее кружке было много розовых пантер, другие наоборот просят кружку с фотками или хотят чтобы это был сюрприз, новенькая Настя просила на ее ДР сделать кружку с сиамскими, черными и белыми котятами))) а Леха скромно попросил, если можно, вместо своего фото, сделать изображение его сестры, к-рая сейчас в ДЮ, что очень тронуло

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.06.2010, 01:38:02

  • 0

#4730
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

а также отдала босоножки от Ули

эти босоножки передала Жанна )))
  • 0

#4731
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Для девочки из ДД, для выпукного нужен лак для ногтей черный, синий и бесцветный.
  • 0

#4732
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Для девочки из ДД, для выпукного нужен лак для ногтей черный, синий и бесцветный.

точно! Саша оч. просила, посмотрю в переданных подарках
вот еще немного фоток, Айдана с сестрой, Дамир и Айгуля: http://vse.kz/index....amp;album=12419

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.06.2010, 00:15:25

  • 0

#4733
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

эти босоножки передала Жанна )))

ой, я надеюсь они понравились и подошли девочкам?

JeyDi приподнесла ему домбру

Аселя, большущее тебе спасибо за мобильность и твое большое доброе сердце! Так радостно видеть Дамира довольным и счастливым!

п.с. у меня есть лаки черные и синие и бесцветные! завтра могу передать :rolleyes:

блин как приятно открывать тему сутра и читать хорошие новости!
  • 0

#4734
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я набрала лаки и приготовила еще одни черные босоножи на 37 размер, но они более кэжуал, хотя и на высокой танкетке :eek: жду вас
  • 0

#4735
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
Что у нас сегодня для Тимура? У меня нет ничего спортивно- музыкального поэтому я принесу торт.
  • 0

#4736
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Лаки для Саши нашлись, но просят лаки все девочки, они любят это дело )))))) так же все любят косметику, тушь вобще там самый желанный подарок из косметики.
Janmka, у них выпускной 25 это завтра, созвонимся сегодня, договоримся. Спасибо девченки что так помогаете )))))))
  • 0

#4737
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
Уля, а что на счет Тимура?
  • 0

#4738
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
я сегодня собираюсь в ДД, есть платья, чтобы девочкам показать...буду там в районе 7 - 7.30 :)

а еще Жанна с ветки про музыку согласилась помочь настроить гитару для Сережки Зуева :( Жанна, спасибо большое! Сережке эту гитару подарили, а она оказалась расстроенная.

Ну теперь пацан на Капчагае по вечерам будет развлекуху устраивать :eek:
  • 0

#4739
JeyDi

JeyDi
  • Гость
  • 22 сообщений
Я там буду в районе 6.30-7.00. У меня тут парочка рубашек и врюки. Кому будет в пору тому и отдам.
  • 0

#4740
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Руслана, ДжейДи может тогда кому-нибуь из вас будет удобно забрать у меня пакетик? Уле кажется некогда... я на абая-дзержинского...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.