Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4121
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Были сегодня в ДД - Это что-то. Красота!!!! Шикарная библиотека, с интернетом и несколькими компьютерами. Классы красивые, удобные, мебель вся новая, картины на стенах. Здорово. Рада за детишек!

супер :spy:!!! так приятно, все таки мечты сбываются!!!
люди, сорри, что не смогла с вами, Джесс, я завтра работаю, а потом могла бы с тобой заехать к детям, мне тоже нужно кучу всего раздать...в общем, созвонимся
  • 0

#4122
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
в дд нет случайно проэктора мы бы могли делать раз в неделю из актового зала кинотеатр приносить фильмы я поспрашиваю у знакомых возожно я смогу поискать проектор и возможно еслинайду они смогут мне его так сказать дать напрокат раз в неделю
как идея
или у нихуже есть там подоие кинотеатра
  • 0

#4123
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

в дд нет случайно проэктора мы бы могли делать раз в неделю из актового зала кинотеатр приносить фильмы я поспрашиваю у знакомых возожно я смогу поискать проектор и возможно еслинайду они смогут мне его так сказать дать напрокат раз в неделю
как идея
или у нихуже есть там подоие кинотеатра

на счет фильмов - супер :spy: !!! это наша давнишняя мечта, можно в холле вешать неб. объявление, что именно будем показывать, можно приглашать лектора (если найдем) или сами смогем??? я н-р, не умею публично говорить :D, вернее смогла бы конечно, но меня иногда несет ... я лучше механиком или фотографом :D
и еще надо будет не забыть поговорить про вост. танцы, к-рые Лолерея могла бы проводить, думаю самое время и еще требуется тренер по совр. танцам (r'and b, hip-hop), так как девченки все время спрашивают, когда будут занятия...в прошлом году уроки давала Алия по субботам, девченки ее оч. ждут, но она пока в др. городе

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.10.2009, 23:07:40

  • 0

#4124
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ектора для чего или какой темы.смотря какая теа лекции если то о чем я много знаю то тогдавполне но не там где я буду плавать так значит кинотеатра у них нет.а насчет танцев вы не искали в соответствющем разделе цт может там найдутся желающие помочь с етим впроом
  • 0

#4125
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

а насчет танцев вы не искали в соответствющем разделе цт может там найдутся желающие помочь с етим впроом

обращались - но безрезультатно или может как то более убедительно??? мне кажется нужно узнавать через кого-то из своих знакомых, н-р, Алия - преподавала танцы у моей дочки, когда я ей рассказала про ДД, она сразу согласилась, не смотря на загруз нашла время для занятий...она здорово умеет общаться с девченками, они все время у меня про нее спрашивают, жаль что ее пока нет :spy:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 09.10.2009, 23:23:27

  • 0

#4126
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[/quote]
обращались - но безрезультатно или может как то более убедительно??? мне кажется нужно узнавать через кого-то из своих знакомых, н-р, Алия - преподавала танцы у моей дочки, когда я ей рассказала про ДД, она сразу согласилась, не смотря на загруз нашла время для занятий...она здорово умеет общаться с девченками, они все время у меня про нее спрашивают, жаль что ее пока нет :spy:
[/quote]
а где она сейчас вернется ли и когда если вернется или нам надо полную замену искать
  • 0

#4127
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девченки, не забывайте про Валентину, она будет преподавать восточные танцы, там ведь есть желающие . Валя ждет сигнал.
И еще, когда форму будем раздавать?? :spy:
  • 0

#4128
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну так если восточница готовая и согласная надо набирать группу и звать её
  • 0

#4129
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, баскетбольная форма у меня дома, на нее еще номер нужно нанести, может кто-нибудь заберет, а то я сегодня и завтра невыездная.
  • 0

#4130
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Наверно в субботу воскресенье, у всех дела :spy: Теперь уже до понедельника. У меня если получится. то в тастак поеду, просто адреса там остались. Но не точно. :D
  • 0

#4131
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сегодня была на барахолке (на выставке), там на 1 ряду от входа со стороны выставки (2 сектор, 43 контейнер) купила для именинников и 2 пары кроссов одни высокие кеды с распродажи, качество хорошее и вид современный, дядечка такой хороший (с бородой :lol:), отдал по 1000 тенге для детдомовских, там у него еще такой опозновательный большой кроссовок висит, так что имейте в виду!!!
у него там еще немного осталось в коробке, еще у него были крутые баскетбольные кроссы 42 р-ра, всего одна пара, я их тоже купила для Макса, к-рый давно и всерьез занимается баскетболом, правда у Макса ДР уже прошло, так что я их не считаю, итого: 10000 - 3000 = 7000

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.10.2009, 17:18:42

  • 0

#4132
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

сегодня была на барахолке (на выставке), там на 1 ряду от входа со стороны выставки (2 сектор, 43 контейнер) купила для именинников и 2 пары кроссов одни высокие кеды с распродажи, качество хорошее и вид современный, дядечка такой хороший (с бородой :lol:), отдал по 1000 тенге для детдомовских, там у него еще такой опозновательный большой кроссовок висит, так что имейте в виду!!!
у него там еще немного осталось в коробке, еще у него были крутые баскетбольные кроссы 42 р-ра, всего одна пара, я их тоже купила для Макса, к-рый давно и всерьез занимается баскетболом, правда у Макса ДР уже прошло, так что я их не считаю, итого: 10000 - 3000 = 7000

Вася, насчет обуви, есть такие магазинчики типа "обувь для всей семьи" там конечно все китайское , но оно недорогое совсем. На прошлой неделе брала там себе кроссовки и видела коробку в которой лежит обувь по 200тг, на качество не смотрела, но можно глянуть зайти , правда я в этом не разбираюсь. там был какой то закос под замшу светло коричнейвые, кажется девчачьи, находится прямо в моем доме, и еще нам чешки нужны? а то я тогда женщну напрягла еще весной и потерялась , если да то надо узнать цвет размер и кол-во , потому что если девченки начнут заниматься танцами думаю им это пригодится.
  • 0

#4133
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Элен1111 передала два пакета книг Гай Юлий Орловский, те к-рые оч. понравились ребятам (одну часть вручу Мише Р. и Саше П., вторую Косте А. у него в ноябре ДР), пакет с шампунями, туал. мылом и зуб. пастой (шампуни и мыло буду докладывать в подарки, ост. раздам, кому оч. необходимо), пакет с трикотажными вещами, резиночками для волос, а еще Элла передала сотку и все что пологается!!! и даже позаботилась о балансе :lol: !!!
предлагаю ее Вике Ф. подарить, у которой недавно был ДР, такая девченка классная, она теперь в колледже учится, будет на связи :lol: !!! да и сотки лучше всего дарить ребятам постарше, у них стипендия и у них не украдут...если добро, то я вручаю в ближ. время
Элла, огромное Вам спасибо за Вашу отзывчивость и искреннее желание помочь, не первый раз выручаете :cry:!!! еще раз спасибо!!!
нам с Джесс не удалось заехать в ДД, обе работаем в выходные, мож. завтра заскочу, если успею...

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.10.2009, 22:35:20

  • 0

#4134
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[/quote]
Вася, насчет обуви, есть такие магазинчики типа "обувь для всей семьи" там конечно все китайское , но оно недорогое совсем......если да то надо узнать цвет размер и кол-во , потому что если девченки начнут заниматься танцами думаю им это пригодится.
[/quote]
Джесс, спасибо, как нить загляну, у дядьки на выставке качество хорошее не ширпотреб и более менее отвечает запросам детей, там еще шузы были (но подороже конечна), мы ж теперь немного разбираемся в новомодных фасонах :lol:, предлагаю выкладывать инфу по ценам, кто что видел, потому что на шопинг времени нет, мы ж нигде не бываем, никуда не летаем :lol:
хотя на ближ. пару месяцев по подаркам для именинников ситуация не критическая, все благодаря усилиям форумчан :cry: !!!
про чешки спрошу, при случае

Сообщение отредактировал Vas'ok: 10.10.2009, 22:52:44

  • 0

#4135
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

про чешки спрошу, при случае

и про батарейки не забудьте у меня все еще лежат две коробки, может у кого плееры или еще что то нужное, или может просто Елене Юрьевне их отдать а она пусть сама распределяет, чтобы праивльно и с пользой

Сообщение отредактировал Джесс: 10.10.2009, 22:57:04

  • 0

#4136
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Девченки, не забывайте про Валентину, она будет преподавать восточные танцы, там ведь есть желающие . Валя ждет сигнал.
И еще, когда форму будем раздавать?? :lol:

Уля, вредя самое время заплпнировать футбольное мероприятие, надо обсудить с Алматинцем на счет тов. матча, выбрать день, чтобы погода была хорошая и по ходу поставить руководство перед фактом, а то скоро похолодает, мы ж вроде как обещали план мероприятий набросать, туда можно поздравления именинников внести, просмотры фильмов, выезды на природу, уроки по изо, танцы, курсы визажистов, какие еще у нас направления имеются???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.10.2009, 00:27:31

  • 0

#4137
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
напоминаю могу преподавать ресторанный бизнес курсы барменов официантов.визаж для девчонок.английский язык.а выезд на природу советую уже забыть врядли выдастся еще хорошая погода
  • 0

#4138
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а и еще вопрос есть ли у коого из девочек сороково размер ноги
  • 0

#4139
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

выезд на природу советую уже забыть врядли выдастся еще хорошая погода

Мы на природу даже зимой выезжаем, так что забывать, советовать не надо.

Сообщение отредактировал Уля: 11.10.2009, 12:43:48

  • 0

#4140
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
нужно в планы поставить хотя бы один выезд в сезон, если непогода, то у нас есть предложение от развл. центра "Иллюзион", мне кажется, дети будут рады!!!

сег. заехала ненадолго, разгрузить багажник, передала яблоки и груши с дачи, дети их оч. любят!!!
детей было немного, раздала, все что успела
Ильюха получил свои новенькие кроссы от Токи, довольный, слов нет :dandy:!!! Анжеле подошла куртка, к-рую я в прошл. раз со склада взяла, так что новенькую куртку от Токи отложу в подарок Ире К., у нее 1 ноября ДР
Вика Ф. была в шоке, когда я ей вручила сотку от Элен1111, такая счастливая, в общем не ожидала такого подарка, не надеялась и оч. обрадовалась :rotate:!!! а я забыла записать ее номер
1 партия книг от Элен1111 благополучно вручена Косте и Мише, они так обрадовались, дети радующиеся книгам - редкое зрелище в наши дни :D

Элла, Анжела - большое вам спасибо, теперь уже от детей!!! было оч. приятно видеть их обрадованные лица ;) ;) :lol: - примерно вот такие!!!

карта на 32 мг - это оказ-ца немного, у Миши сейчас 120 с чем то, так что если кому-ниб. нужно, она у меня!!!

чтоб не забыть, Люда (сестра Макса) просила джинсы, р-р 42-44, по фасону пожеланий небыло, она сказала, что любит широкие, но впринципе будет рада любым, так что если на складе встретятся такие, это будет здорово!!!
и еще можно посмотреть куртку для Вики К., маленькой (у которой оч. грустные глаза) у нее нет (рост 135)!!!
кста, про куртки спросила, вроде им должны выдать, но это нужно уточнить!!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 11.10.2009, 21:50:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.