Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4101
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я тоже хотела ы пойти нахожусь по ленина и несильно ориентируюсь в городе куда ехать или где вы обычно встречаетесь скорей всего приедет еще zario и моя подружка может с мужем.
  • 0

#4102
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну тогда раз нас уже много, то давайте встречаться возле ДД
находится по адресу Утепова угол Каблукова (прям возле Арзана)
если ехать по Утепова, то за заправкой Казмунайгаз надо свернуть направо и проехав вних метров 25 увидите слева (сразу как закончится бетонный забор) ворота. Вот возле них мы обычно и встречаемся.
Так как мое предложение сделать встречу в 18:30 есть не согласные?
  • 0

#4103
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я смогу только в 19.30 раньше никак, у меня багажник игрушками забит, их там сразу детям раздать ? или потерпим ?
  • 0

#4104
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
тогда давайте сегодня без меня
я уже не могу сегодня вечером, забита :(
Вася, Марина, Оля вы где??? идете нет?
  • 0

#4105
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
может тогда лучше завтра или на днях собраться.форумане кто сегодня готов пойти ответьте.
  • 0

#4106
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Оля, Дина, Василиса, есть ли конкретные новости по концерту? Наша помощь еще актуальна?
  • 0

#4107
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

можно ее Валере отдать?


:) нужно!
Васенька, взаимно совершенно.
Как говорит моя бабушка "да лишь бы на здоровье!" Ребятишкам.
  • 0

#4108
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Оля, Дина, Василиса, есть ли конкретные новости по концерту? Наша помощь еще актуальна?


Тошка конечно актуально :)
Просто с датой все затягивается, так как директор решила пока мебель не завезут праздника делать не стоит

вот так у нас пока все обстоит
  • 0

#4109
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
так что поездка на сегодня в дд отменяется или как кто нибудь едет.
  • 0

#4110
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Василиса не может сегодня
Марина может в 18:30 и тоже уедет потом в 19:30
поэтому если вы, lilis, и остальные с кем вы общаетесь можете к 18:30, то подъезжайте к этому времени, если сможете не раньше 19:30, то подъезжайте к 19:30 и пойдете в ДД вместе с Джесс (только созвонитесь с ней плиз заранее чтобы знать что кто то из стареньких там будет).
Ну и вообще вы так и не сказали когда вы можете?
Уля на работе до 20:00, поэтому она так рано приехать не сможет однозначно.
  • 0

#4111
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
да я вообе в любое время суток кроме утра и обеда-сплю яж н работаю если не сложно можно номера тех кто идет уда и желательно рядом время которое они тамбудут а я сейас со своими разберусьи постраюсь приехать
  • 0

#4112
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

да я вообе в любое время суток кроме утра и обеда-сплю яж н работаю если не сложно можно номера тех кто идет уда и желательно рядом время которое они тамбудут а я сейас со своими разберусьи постраюсь приехать


lilis, нас с вами просто скоро заплюсуюсь
научитесь немного пользоваться веткой чтобы не вынуждать модераторов показывать свой нрав

отвечаю в последний раз, но вообще я уже говорила, что вы можете позвонить и мы вполне все можем обсудаит по телефону :)

Динчик 18:30 (телефон на страничке сверху рядом с именем Дина)
Маня-ша 18:30 (телефон дам уже по телефону)
Джесс 19:30 (телефон тоже дам по телефону)

в принципе глупо было сейчас писать все это, так как вы это все и сами могли бы увидеть даже прочитав просто эту страничку, но делаем вам скиду как новичку :)
  • 0

#4113
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
спс большое приношу глубочайшие извинения
а вы узнавали про салюты
  • 0

#4114
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
нет еще
на работе сижу до ночи уже который день
хочу поехать к ним в субботу
поговорю и посмотрю что у них есть и почем
  • 0

#4115
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Были сегодня в ДД - Это что-то. Красота!!!! Шикарная библиотека, с интернетом и несколькими компьютерами. Классы красивые, удобные, мебель вся новая, картины на стенах. Здорово. Рада за детишек!
  • 0

#4116
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Лена с ником dyagi как раз и занималась в театре, который я искал :rolleyes:, они готовы бесплатно выступить с каким-нибудь номером и сыграть вместе с детками в увлекательные игры! Спишитесь с ней кто-нибудь, кто в курсе всей программы по празднованию окончания ремонта. Заодно обсудите чем Лена с друзьями может помочь! Только отпишитесь - кто с ней будет обсуждать, а то будете все по очереди писать ей и каждый о своем :weep:

Сообщение отредактировал Peterson: 09.10.2009, 21:29:26

  • 0

#4117
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Ты наверное его не понял, он просил скорее всего в Баганашил, он же в ДД2 не ездит
  • 0

#4118
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Завтра посе обеда никто не собиратся в ДД? сегодня так и не смогла, с работы выехала почти в 8 вечера,
если кто то будет откликнитесь или на сотку скиньте, чтобы одной не скучно было ехать ,
девченки и мальчишки кто нибудь помнит есть там у кого нибудь видик обычный с кассетами ? у меня три кассеты с мультами есть , кому передать ?
  • 0

#4119
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Точчна! Прошу прощения у добрых модераторов :rolleyes: .
  • 0

#4120
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
сегодня впервые побывала в дд правда внутри не осмотрелись было уж как нам сказали поздно.отлично выглядит снаружи мне поравились их спортивные поля с освещением нам прровели микро екскурсию снаружи.насколько я поняла у них есть актовый зал который никак неипользуется есть у меня одна идейка только сначала посоветуюсь с мужем насколько она выполнима.и с сегодняшнего дня начинаю активно клянчить у друзей знакомых зимнююодежду и всевоможную обувь.кстати как насобираю рау в дд езти ии будем как то сортировать и куда то складывать.
и еще кто знает о фильме секрет-очень воодушевляющее вселяющее надежду и оптимизм документальное видео как насчет того чтобы комплексно показать им.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.