Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4081
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а говорили же что приедут ;)
lilis, я тоже совсем случайно нашла эту компанию на сейфуллина напротив Эсперанзы
у них телефоны вывешены там
позвонила, меня перекинули на другую женщину, которая соответственно сказала, что не принимает такие решения и надо дождаться возвращения руководства
вот ждемс
телефоны у меня их есть
но думаю на самом деле они просто не хотят помочь :-)

я тут еще забыла написать про передачку Светланы (ник не помню, сори) в виде трех огромных пакетов с игрушками как мягкими, так и пластмассовыми в очень хорошем состоянии и еще пары пакетов с вещами, а также две пары обуви: кросы мужа и туфельки свои

я сразу позвонила Poly и она смогла приехать чтобы отобрать игрушек для своих в Баганашыле
так как игрушки передавались от мальчика, то было очень много классных машинок в виде крана и большой на которой можно верхом кататься :smoke:, а также кроватка с балдахином очень красивая и т.д.
также в пакетах очень много мягких и оригинальных игрушек
так как во второй ДД мы уже достаточно свозили их, то готовы поделиться кому надо :)
Спасибо Свете еще раз!!!
  • 0

#4082
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений

а говорили же что приедут :-(
lilis, я тоже совсем случайно нашла эту компанию на сейфуллина напротив Эсперанзы
у них телефоны вывешены там
позвонила, меня перекинули на другую женщину, которая соответственно сказала, что не принимает такие решения и надо дождаться возвращения руководства
вот ждемс
телефоны у меня их есть
но думаю на самом деле они просто не хотят помочь :-)

я тут еще забыла написать про передачку Светланы (ник не помню, сори) в виде трех огромных пакетов с игрушками как мягкими, так и пластмассовыми в очень хорошем состоянии и еще пары пакетов с вещами, а также две пары обуви: кросы мужа и туфельки свои

я сразу позвонила Poly и она смогла приехать чтобы отобрать игрушек для своих в Баганашыле
так как игрушки передавались от мальчика, то было очень много классных машинок в виде крана и большой на которой можно верхом кататься :-(, а также кроватка с балдахином очень красивая и т.д.
также в пакетах очень много мягких и оригинальных игрушек
так как во второй ДД мы уже достаточно свозили их, то готовы поделиться кому надо :D
Спасибо Свете еще раз!!!

ну на самом деле такие вопросы действительно не решаются без начальства потому что если отдадут вам салюты-потеряют зарплату а кто в наше время хочет потерят свой хлеб а асортимент товаров вы видели потому что друг приносил оттуда великолепный салют на который ы лбовались около 10мин и он говорил что взял его якобы за копейки могу ему позвонить и уточнить

MODERATORIAL [Домохозяйка]
Предупреждение вчера было, получите плюс за нарушение ПРАВИЛ КОНФЕРЕНЦИИ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 07.10.2009, 16:07:07

  • 0

#4083
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
последние новости из ДД
Мишель звонил и оповещает нас о том, что дети сегодня уже заезжают в ДД
и вторая новость: ДД сам уже нашел кого то с шарами и им их уже там даже надувают газом и вешают по детскому дому - директор сама нашла кого то
так что Тоня, шары покупать не надо, урррааа !!! :-( лучшен на носки оставим про запас :-)

а про праздник мы все также ничего и не знаем
Елене Юрьевне позвонила, она подтверждает, что СЭС срочно пришла, все проверила и утвердила и ДД сразу же решил быстро перекочевать уже в свой дом

на вопрос что если шары уже надувают и вешают, то значит дата видимо уже вот вот будет не то чтобы известна, а просто даже случится, потому что шары долго не будут висеть, а просто сдуются в течении недели максимум

на что ответ все тот же с датой пока ничего не известно
вот меня это если честно уже бесит просто жуть как :-(
и если быне страдали от этого дети, то я бы уже давно сказала, что мы отказываемся помогать ДД с праздником
  • 0

#4084
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

друг приносил оттуда великолепный салют на который ы лбовались около 10мин и он говорил что взял его якобы за копейки могу ему позвонить и уточнить


да давайте, спросите плииз :-)
и сразу же тогда с вопросом можно уточниться могут они сами запалить его?
  • 0

#4085
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Приезжайте сегодня кто может :-) так исторически сложилось что торжественное открытие сегодня будет...
  • 0

#4086
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
ничего себе, как так??? а концерт?непонятно???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.10.2009, 18:01:44

  • 0

#4087
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Динчик
запалить сами конечно смогут что там умет то мы сами полили причем салют был как настоящий а не как бомбочка на новый год
  • 0

#4088
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Так что решаем с салютами?В общем я завтра беру скейты и форму, Пусть lilis узнает все точно ,а салюты я смогу в любое время сбегать купить, учитываю что я там недалеко работаю...

и я не поняла с открытием...
  • 0

#4089
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А никто не понимает с открытием. Число так и остается загадкой, а у меня все завязано с аппаратурой, боюсь, что вдруг что-то не срастется
  • 0

#4090
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
сег. Grigus передал видюху на 32 Mb, для наших ребят, спасибо Grigus :weep:
забрала у Токи куртку для Анжелы, 3 пары новых кроссовок (Илье, Васе и Ромке), а также, футболку с спайдерменом (можно ее Валере отдать? он давний поклонник "чек-пука") и кофточку с рукавом, даже не знаю как благодарить, хороший вы человек - Токи :rolleyes: !!! большущее Вам спасибо!!!

Мишель, если нетрудно, напиши пожалуйста, какое торжественное открытие сегодня состоялось??? надеюсь, не то к чему мы тут активно готовимся и ждем точную дату???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 07.10.2009, 21:38:46

  • 0

#4091
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
друг говорит про салют в упаковке семь ракет он 3000тг по моемуу Динчика есть телефон надо ехать туда там работает пожилая женщина на сколько я поняла она еще и может посоветовать места на барахолке с дешевыми салютами.если не найдете того что надо у нее.незнаю доого ли ето или дешево но судя по ценам которые вы обсуждали-оень дешево.на месе же можно позаикаться о скдках для дд
  • 0

#4092
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Приезжайте сегодня кто может :D так исторически сложилось что торжественное открытие сегодня будет...

После ткого, :rolleyes: и вправду помогать со всякими праздниками больше не хочется, скейты не покупать? или просто так теперь дарить будем? :weep:
  • 0

#4093
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
так народ без паники!!!
как дозвонюсь в ДД к Елене Юрьевне, так сообщу все новости
вполне возможно, что вчера было просто торжественное открытие и все
а сам праздник в честь этого и все остальное с ТВ и т.д. будет как мы и ожидаем, только дата видимо уже скоро станет известна
а Мишель просто ввел всех в заблуждение в очередной раз не прочитав о чем мы тут все ведем речь
не обращайте на него внимания - развел тут панику среди народа и я как дурочка попалась :р

я же говорю что вчера сразу же после звонка Мишеля позвонила в ДД и поговорила с Е.Ю. она говорила лишь о переезде и все
а с датой так и не известно ничего пока

скейты покупаем в любом случае и форму тоже
с салютами на самом деле тогда повременим только из-за того, что можно взять в официальном месте (я просто не думала, что так не дорого там :rolleyes: )
по поводу запала ими самими я говорю не потому что кто то из нас не сможет этого сделать, а потому что это в первую очередь безопасность окружающих во время процесса и все правила безопасности с этими вещами знают только сами компании которые их продают и разумеется если что и случится, то вся ответственность ляжет тоже на них
все таки не забывайте о том, что общаясь с детьми из ДД вы если не деюро, то дефакто все таки должны ощущать за ними ответственность и за их здоровье в том числе
  • 0

#4094
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
А я и не говорил что это официальное :smoke: открытие...

Акиматовцы были...
И дети...
Народ нет беспроводных сетевых случайно? и ХАБ порта на 4 нужен..
  • 0

#4095
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений

с салютами на самом деле тогда повременим только из-за того, что можно взять в официальном месте (я просто не думала, что так не дорого там :smoke: )
по поводу запала ими самими я говорю не потому что кто то из нас не сможет этого сделать, а потому что это в первую очередь безопасность окружающих во время процесса и все правила безопасности с этими вещами знают только сами компании которые их продают и разумеется если что и случится, то вся ответственность ляжет тоже на них
все таки не забывайте о том, что общаясь с детьми из ДД вы если не деюро, то дефакто все таки должны ощущать за ними ответственность и за их здоровье в том числе

лучше бы там конечно быть взрослым всега опасно правило всегда одно ставить ровно на открытой местности поджигать быстро смываться на безопасное растояние молниеносно лучше если сознательный взрослый етим займется а ошибаются и профессионалы.и даже самый наикрутой салют моет дать осечку но с етим я еще не сталкивалась ак что будем предельно аккуратны и все будет великолепно
  • 0

#4096
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
народ все ок
я дозвонилась до Е.Ю.
это был не праздник, а просто красивое открытие в виде сюрприза от нового директора
праздник будет после того как завезут мебель (интересно про какую мебель речь, дети что спят на полу :smoke:)
так что будем терпеливы, друзья!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 08.10.2009, 13:00:06

  • 0

#4097
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Отчитываюсь))) Скейты взяла, хорошие прочные, Были по 3000, сторговалась по 2300, Итого 14 на 2300= 32200+300 (носильщик, не знала что они такие тяжелые и пошла одна)
Остаток 7500
Форма белая с красной окантовкой Команды Рокетс, без номера. Обошла весь базар, 13 у спортсменов несчастливое число, не майки с таким номером.
Вопрос куда доставить скейты или может их кто-нибудь заберет по пути из Тастака?
  • 0

#4098
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
супер!!! спасибо огромное
так как это достаточно много, то снова нам нужно место частного дома Марины :)
Марин, примешь скейты до праздника на хранение?
  • 0

#4099
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Конечно. Завтра мы едем в ДД?
  • 0

#4100
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я предлагала вчера пятницу 19:00, но никто не откликнулся, а теперь я и сама не могу
или смогу, но так чтобы все на самом деле без опозданий пришли и я в 19:30 уйду
а можем и того раньше собраться, к примеру в 18:30
хочется же все таки посмотреть как обустраиваются наши дети :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.