Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4061
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

а где обычно встречаетесь извините за глупые вопросы пытаюсь влиться и спасибо за ответы


обычно возле детского дома или прочего места текущего обитания наших детей :D
сейчас к примеру они еще в интернате для слабослышащих, а на момент нашего приезда мы разумеется уточним уже где они будут находится в тот момент
где будут там и встречаемся

чтобы не извиняться дальше, лучше позвоните один раз кому нить из нас и задайте все вопросы :D
мы без проблем отвечаем и по телефеонам
  • 0

#4062
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений

а где обычно встречаетесь извините за глупые вопросы пытаюсь влиться и спасибо за ответы

Здравствуйте, Лилис! :D
Я тоже как и Вы очень хочу помогать и общаться с детьми из ДД, но т.к. являюсь новенькой в теме благотворительности мне немного страшновато, думаю вдвоем нам будет легче влиться в компанию энтузиастов-помощников :D Если Вы не пртив
Пишите мне в личку, а то Ваша, кажется, переполнена.
  • 0

#4063
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки, цвет баскетбольной формы значение имеет? Я сегодня в спортивном магазине видела всех цветов радуги, Какой у мальчика любимый цвет?Раз уж я все равно взялась , так хочется угодить на все сто...
  • 0

#4064
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
мы тут с Васей посоветовались и поняли, что не в цвете оказывается важность, а в названии клуба на форме
ну то есть самая крутая Васька считает это NBA :), а дальше уже чикагские быки и т.д. :D у них соответственно свои цвета на формах и разумеется свои символики какие то
так что вот так как то выходит
надо постараться взять форму с самой крутой символикой клуба :kiss:

а вообще Васька склонялась к белому цвету, а я почему к красному, потому что мне казалось, что я чаще вижу его в красном
  • 0

#4065
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
не я на белом не настаиваю (просто он универсальный), красный сильный цвет - цвет победителя и еще он от слова красивый, Ахмед парень оч. интересный, ему пойдет, так что я за......
блин, с кем бы посоветоваться на счет формы, я вот не особо разбираюсь какая форма "считовая" среди подростков, я тут уже на форумах баскетбольных немного полазила :), у кого-ниб. есть знакомые баскетболисты? если возможно, узнайте пож. про тенденции в мире баскетбола, а то мы чет отстали от жизни :D

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.10.2009, 19:19:37

  • 0

#4066
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[цитирование удалено модератором]

Здравствуйте, Лилис! :D
Я тоже как и Вы очень хочу помогать и общаться с детьми из ДД, но т.к. являюсь новенькой в теме благотворительности мне немного страшновато, думаю вдвоем нам будет легче влиться в компанию энтузиастов-помощников :) Если Вы не пртив
Пишите мне в личку, а то Ваша, кажется, переполнена.
[/quote]
отличная идея Зарио. я кое как сумела зарегистрироваться тут на сайте сколько не пробовала воспользоваться личкой-безуспешно так что решила буду жить без нее
MODERATORIAL [Домохозяйка]
Еще одна попытка личного общения и все участники получат по плюсу
за нарушение ПРАВИЛ КОНФЕРЕНЦИИ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.

MODERATORIAL [Домохозяйка]
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 06.10.2009, 19:34:26

  • 0

#4067
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Деньги 200$ и 10000 передала Тоне.
В мире шаров дали отказ, могут сделать только скидки около 50%, но всё равно дорого выходит, и салютов у них нет. так что будем покупать на рынке.
Люди, я просто сильно болею, заехать ни к кому не смогла, только на работу и с работы и то еле еду :)
  • 0

#4068
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

В мире шаров дали отказ, могут сделать только скидки около 50%, но всё равно дорого выходит, и салютов у них нет. так что будем покупать на рынке.
Люди, я просто сильно болею, заехать ни к кому не смогла, только на работу и с работы и то еле еду :)


жалко, что шаров не будет :D,
Уля, выздоравливай скорее!!! давай мож. я чего заберу, есть адреса в моей стороне???
мне сег. Гульжан передала еще один пакет с хорошей обувью для маленьких детей (по Динчикиному объявлению) наверное подойдет для Баганашила или малоимущим, в общем, закину на склад там разберетесь

Сообщение отредактировал Vas'ok: 06.10.2009, 21:05:04

  • 0

#4069
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Дина и Вася приветственный плакат и фотографии передала Ане (Поли)

Сейчас опять со временем туго, если нужна помощь звоните или пришите в ЛС, всегда рада помоч
  • 0

#4070
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
embuste, я уже получила плакат и фотографии
блин какая красота
это же просто супер идея была с фотами!!! такие классные фотки, особенно где небольшими группами большие изображения ребят
я себе такое домой хочу :)
Ань, все просто супер выполнено и я думаю это обязательно оценят в детском доме.
здорово, что у нас есть такие разносторонне развитые и способные к творчеству народ!!!
а то я со своим опытом в финансовой сфере никуда тут даже приткнуться с пользой не могу :D
  • 0

#4071
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Деньги получила, решила ехать в четверг с утра пораньше, и народу меньше и как первым покупателям скидки будут.Может и салют заодно посмотреть, правда там китайские, но можно найти красивые я думаю.
  • 0

#4072
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ledy__, по идее тогда да салют остается брать теперь только на барахолке
надо смотреть те что красиво распускаются большими россыпями
продаются такими большими бандурками как бочка маленькая и стоят прилично, но на картинках на них есть изображение того какими салютами стреляет эта штука
по идее у нас остается 20 000 тг. на салюты
если на эти деньги можно купить так чтобы было как минимум штук 15 залпов (ну то есть примерно 3 бочки по 5 залпов или как они там продаются), то было бы супер!!!
и еще все таки в целях безопасности нам бы найти официального поставщика (если это возможно на барахолке :)) чтобы он смог (пусть уже даже за деньги) но сам запалить эти салюты со всеми правилами взяв на себя риск их взрыва

если согланая, то опять к Ольге за деньгами надо ехать :D хотя у нее уже не осталось столько
можете ко мне в район Меги если удобно и я дам сразу всю сумму
  • 0

#4073
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я не думаю что кто то на барахолке согласится ехать и палить салюты((( а по поводу денег, Ольга передала мне 40 000, и я думаю , что у меня в любом случае останутся деньги...так что буду соображать на месте и торговаться....
  • 0

#4074
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
так вы даже если будете торговаться сможете максимум сэкономить тысяч 5 наверное
а это значит в остатке будет только 10 000 тг., на эту сумму много красивого салюта не купить :D - боюсь даже на одну бобину не хватит
может заберете все таки еще у меня денег? потому что салют очень важен для ДД и для нас
хочется хоть что то сделать нормально красиво и много :kiss: салюту ведь всегда люди всех возрастов рады
а тут будет целая куча и разного - ляпота :)
  • 0

#4075
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
По моим расчетам на скейты уйдет максимум 30 000, форму я куплю на свои, остается 10 000, если не хватит, возьму из кассы, а вы просто потом мне отдадите при встрече.
  • 0

#4076
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а-а-а-а ну если так, то все я спокойна :)
может нам тогда и на шары хотя бы штук на 100 от мира шаров хватит? они сказали Ольге, что скорее всего смогут сделать 50% скидку, то есть по 100 тг. за 1 шар, то есть за 100 шаров 10 000 тг. - все разумеется сами привезут и надуют гелием. А может еще просто шариков купить на барахолке простых (ну красивых разумеется перламутровых всяких, но не надутых гелием, а в упаковках) чтобы ими просто украшали ДД сами дети?
  • 0

#4077
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Упаковка гелиевых перламутровых шаров стоит 1200 тенге 100 штук
Сколько взять?

Сообщение отредактировал Ledy__: 06.10.2009, 22:45:45

  • 0

#4078
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
сколько от салютов останется :)
если вот на салют к примеру уже не будет хватать и в остатке будет не более пяти тысяч тг., то тогда уже вместо салюта берите шары
по идее думаю для украшения всего ДД шаров надо очень много, но мы возмем столько сколько сможем

Сообщение отредактировал Динчик: 06.10.2009, 22:57:00

  • 0

#4079
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений

сколько от салютов останется :)
если вот на салют к примеру уже не будет хватать и в остатке будет не более пяти тысяч тг., то тогда уже вместо салюта берите шары
по идее думаю для украшения всего ДД шаров надо очень много, но мы возмем столько сколько сможем

когда нужны салюты и почем те которые вы нашли? на сейфулина слышала есть какойто магазин салютов гоорят дешево могу узнать подробнее адрес телефон а еще у меня самой есть небесный китайский фонарик их тоже весело запускать могу его отдать
  • 0

#4080
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Нет, они не приедут и не надуют, я про мир возд. шаров, так что если будем брать, то уже в надутом виде, если где есть дешевле в надутом виде, то можно взять там. Т.к. баллон с гелием стоит 25000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.