Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4041
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
давайте носки пока отложим до следущего закупа, это я просто упомянула, что нам нужно на барахолке закупить, по максимуму так сказать, и воспитатели пока про них не говорили, хотя такие вещи всегда нужны, как появится возможность, так и закупим...
и баскетбольную форму тогда я давайте я поищу, деньги мне Уля передала

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.10.2009, 20:31:43

  • 0

#4042
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я за))) Еще такой вопрос, скейты каких расцветок брать? Там есть девчачьи и мальчуковые.....

я знаю, я тяжелая, просто оч боюсь купить не то)))

Забыла, и куда потом скейты везти)))))))))))

Сообщение отредактировал Ledy__: 05.10.2009, 20:31:56

  • 0

#4043
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ledy__, я тоже уже знаю даже что есть разница просто для мальчиков и для девочек (покупала недавно братишке правда не на барахолке а в городе по 3 000 тг. :) ) и мне продавщица объяснила. Все зависит от того какой рисунок нанесен. Если со всякими человеками пауками, то это пацанячий, если с девочками, то девчачий, а вот если какой то "бан тен" (может не правильно написала, но я не в курсе кто этот мальчик :laugh: ), то типа получается унисекс. Так что берите всех с бан тенами и просто разных цветов в большей степени ориентируясь на пацанов. Ну то есть к примеру 7 для пацанов, а 3 для девочек. Еще мне сказали, что у них колеса быстро летят. Можете сразу узнать скока там стоят колеса запасные, чтобы взять про запас и держать до востребования?
А везти все на склад или кому то из нас кто к вам ближе отом будет. Мы уже сами потом на склад отвезем. Просто вдруг когда вы сможете Вики на складе не будет.

Tatusha :D :laugh:

Сообщение отредактировал Динчик: 05.10.2009, 20:36:59

  • 0

#4044
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Бентен (десятилетний мальчишка Бен) - популярный герой жапонского мультика для детей, типа Наруто :D

p/s. скорее бы концерт, а то детям по снегу придется кататься, видимо так сноуборды и появилися :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.10.2009, 20:48:16

  • 0

#4045
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
В общем розовые точно брать не буду))) а по поводу колес узнаю, они бывают разные, с наворотами и без....
  • 0

#4046
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Все с машиной договорилась , в среду после обеда или в четверг утром еду за скейтами. Осталось с Ольгой созвониться.
  • 0

#4047
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну все супер!!! Спасибо заранее за помощь :D
Vas'ok, не каркай, а то накаркаешь, поедем потом на барахолку скейты на аргамаки менять :)
  • 0

#4048
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Иногда у меня создается осчусчение отрешенности и игнора...
Пишу:
Надо ключи от склада и машина если есть...
ХОть бы кто нить отреагировал...



К чему бы это? может быть и не надо вовсе ничего собирать? :D

Да ладно проехали...
Каждый как может..

Сообщение отредактировал Дайвер: 05.10.2009, 20:56:37

  • 0

#4049
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Иногда у меня создается впечатление, что кому то просто лень все тут в порыве делать благородное прочесть все темки (по крайне мере активные) чтобы понять, что ключей от склада дать для завоза туда вещей мы дать не можем!!! Склад еще не готов к приему вещей. А вот на склад на Шевченко ты знаешь как ехать и где брать ключи (то есть у охранника). Хотя об этом если что прочесть можно все в тех же темах. Я понимаю, что тебе некогда, но ты даже на свои вопросы ответов не прочел.
Вот и создается у тебя ощущение, что тебя игнорируют :D
А на вопрос может и не надо ничего собирать думаю ответ ты знаешь сам. Ты же не для нас в конце концов их собираешь.
  • 0

#4050
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
я вот подумала, если на этой неделе не будет концерта, может тогда группу из нес-ких детей свозить на пленер в зоопарк, порисовать редких животных для конкурса???

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.10.2009, 23:16:31

  • 0

#4051
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
пока дети не переедут в ДД директор я так понимаю опасается сейчас отпускать их куда то хоть с кем
в том числе и с нами
  • 0

#4052
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
всеж попробую узнать, и за одно спрошу на счет курток, Artur57, Вам огромное спасибо за предложение, если честно, дети на новые куртки даже не надеялись :D !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.10.2009, 23:46:21

  • 0

#4053
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Кто едет за скейтами, плииииззз, возьмите мне пару скейтов - мы когда будем петь в концерте, сделаем конкурс или вопросы, и это будут призы. Деньги отдам сразу или перед покупкой, как удобнее ?
3-280-200
  • 0

#4054
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Динчик, :) :(


Мне за такое плюс влепили.....




Насчет салюта я узнаю в мире шаров, директор ДД говорила, что там есть и могут дать бесплатно. Кто планирует поехать в ближ. дни, и когда Шолпан работет? Никто не в курсе, я хочу со склада вещи отвезти. Вобщем я седня на работе, Вася, Дина вами созвонюсь.
  • 0

#4055
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Вася узнай еще остались ли у кого нибудь живые тетррисы, у меня еще две коробки батареек стоит дома, надо их куда нибудь для дела использовать.
  • 0

#4056
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
когда поедете к деткам предупредите пожалуйста а в какое время вы обычно ездите.
  • 0

#4057
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ок итого у Ledy_ уже заказов на 14 скейтов :)!!! Давайте все мальчиковые все таки!!!!!!!! потому что те девченки которые будут на них кататься в ДД думаю сильно не западают на розовенькие штучки всякие, они в большей степени сами как пацанки.
Оль у тебя денег передать сразу за 14 скейтов хватит? Это 35 000 тг.

lilis можем поехать в любой момент :( Но постараемся скоординироваться хотя бы за сутки перед этим.
Ездим обычно вечером после работы в будни или в обед по выходным. Последние разы ездили вечером по пятницам, я не против такой же поездки и в эту пятницу. Встречаемся обычно в 19:00.
  • 0

#4058
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Все понятно, мне скейты пока у себя оставить или куда то доставить?
  • 0

#4059
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
можете мне или Ольге или Васе скинуть все
Ольга в районе дворца школьников, я в районе Меги, а Вася... а где же у нас Вася? :)
ну короче телефоны наши теперь тут есть в первом сообщении каждой странички, поэтому если что просто звоните и в момент когда вы уже вернетесь и решим куда вам легче всего все это будет сгрузить
  • 0

#4060
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а где обычно встречаетесь извините за глупые вопросы пытаюсь влиться и спасибо за ответы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.