Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Детскому Дому 2Мы нужны этим детям!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5539

#4021
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

тогда давайте, я на неделе заеду выясню, и выложу нужное количество...


да я с Юлей поговорила
она так и договорилась с artur57
он выяснит каких размеров, что и на какую сумму он расчитивает и есть в магазине, а мы со своей стороны готовим списки потенциальных получаетелей курток :D
потом уже когда все прояснится, то artur57 будет отрабатывать с нами список для второго ДД, а с Юлей список для первоклашек Баганашыла (там тоже дети перешли из одной группы в другую без наследства :))
  • 0

#4022
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Насчет шаров и салюта поеду в мир шаров в среду или завтра, если получиться. Ответ выложу. Если бесплатно не согласятся, то думаю, что покупать не будем, шары точно, только салют.
  • 0

#4023
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Пожалуйста,купите и мне пару скейтов,буду на ДР дарить. Очередное ДР в воскресенье-12лет!
Деньги отдам сразу.
И что за электр. игрушки за 2500 бывают,типа "гейм-боя",не подскажите?

Сообщение отредактировал Poly: 05.10.2009, 19:11:34

  • 0

#4024
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Люди!!! Стоп, а с Ренатом кто-нибудь поговорил насчет закупа скейтов???
  • 0

#4025
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Оказывается я все напутала. Ринат едет не на ту барахолку :D
Но Ledy__ говорила тут в теме, что не раньше среды она сможетсъездить. Может тогда попросим ее помочь с закупом, пока тут все согласные :)? Ledy__, когда сможете скататься? Заказ уже есть на 12 скейтов :laugh: только именно тех новых, которые крутяться во все стороны и вокруг своей оси (ну короче на которых весь город катается, кроме наших детей в ДД)
  • 0

#4026
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

И что за электр. игрушки за 2500 бывают,типа "гейм-боя",не подскажите?


первый раз слышу о таком
гейм бой гораздо гораздо дороже
может не 2 500, а 25 000? нулик забыла добавить :D
если есть что то такое, я бы и сама не прочь такое найти за такие деньги, потому что у нас тоже дети очень хотят и гейм бои и ПСП (несбыточная мечта любого ребенка в ДД), но мы такого дорогого баловства уже позволить разумеется не можем (может и не нужно этого с учетом опасности перепродажи сразу же из-за высокой цены даже на б/у).
Ань, если выяснишь что это такое, можешь с нами инфой потом поделиться?

Сообщение отредактировал Динчик: 05.10.2009, 19:19:39

  • 0

#4027
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Яна, текст для шапки - супер :laugh: , лучше не скажешь :) !!!

Спасибо надо говорить Динчику :D
  • 0

#4028
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Спасибо надо говорить Динчику :laugh:


ой да ладно :D
Яна наш добрый модератор тоже все делает очень бИстро, за что ей отдельный респект :)
но душа то старого сообщения осталась, а вселила в него ее Уля

Сообщение отредактировал Динчик: 05.10.2009, 19:39:59

  • 0

#4029
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки! А наши в Баганашиле тоже не видали скейтов таких! Нам бы тоже... :D

Сообщение отредактировал Tatusha: 05.10.2009, 19:57:14

  • 0

#4030
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну Аня вроде как из ваших :D Денег давайте и будут вам скейты. Вот тут как раз Ledy__ чего то пишет сейчас. Надеюсь обрадует нас согласием съездить на закуп :)
  • 0

#4031
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ну на деньги мы что-нить более насущное купили бы, а скейты это для души :) Я думала они вам где-то перепали бесплатно :D

Сообщение отредактировал Tatusha: 05.10.2009, 20:01:41

  • 0

#4032
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Скейты по 2500 видела на игрушечных рядах на Болашаке, вроде они и есть оптовые, в среду или в четверг могу сьездить купить.Там же можно взять баскетбольную форму( знать бы только что она из себя представляет). Еще ожидается поступление брюк, правда не знаю что именно там будет, но все новое.
  • 0

#4033
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Ну на деньги мы что-нить более насущное купили бы, а скейты это для души :) Я думала они вам где-то перепали бесплатно :D


а разве душа ребенка это не самое важное??? я думаю порадовать их душу таким недорогим средством как закуп скейтов (с учетом что весь город просто колесит уже на этом дразня наших детей и в очередной раз показывая им, что они не семейники, а детдомовские и снова обозляя их на этот мир) это даже важней сейчас чем закуп одежды. Одежды им всегда не хватает и если будет холодно снаружи, то согреет тепло внутри. А вот если и внутри холод, то грей ты ребенка хоть десятью шубами он будет холоден все равно. Конечно все звучит у меня как то категорично. Я не говорю, что давайте бросим закупать куртки и обувь, а закупим на всех этих скейтов. Просто мне кажется, что подарить на группу по одному скейту вполне реализуемо и в финансовом эквиваленте заменит всего то покупку пары курток. В первом случае счастливы будут все дети (так как они все равно будут давать друг другу кататься), а во втором только пара тройка ребят.

Сообщение отредактировал Динчик: 05.10.2009, 20:07:46

  • 0

#4034
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Спасибо надо говорить Динчику  :laugh:

ой да ладно  :D Яна наш добрый модератор тоже все делает очень бИстро, за что ей отдельный респект  :)но душа то старого сообщения осталась, а вселила в него ее Уля

если честно, я поняла, что или Динчик или Уля освежили тему :laugh:, боялась ошибиться, вы обе оч. складно всегда пишите всегда и с душой!!!
еще вспомнила, можно в призы, что-ниб. типа айподов купить, дети все обожают музыку, там кста, у Любы батарея сломалась, она просила помочь, только я не запомнила какая батарейка или они стандартные??? сорри, я ретроград в таких вопросах!!!баскетбольная форма - длинные труханы и майка (борцовка или футболка???), просто Ахмед просил номер 13 - это дата его рождения, можно прямо с фамилией сделать, имитацию под настоящую майку баскетболиста, номер я думаю без проблем распечатают ребята из комп. "Арго", просто тогда нужно форму заранее купить, чтобы успеть с печатью

Татуша, мы тут решаем, какие призы купить на открытие ДД, скейты - это призы для участников концерта на открытие...

кстати Дэн купил своей сестренке скейт про который Динчик писала, он вечером светится весь, и Юлька тоже, вся такая деловая, дает покататься своим, но ругается, если не вовремя возвращают инвентарь :laugh:
и еще мне тут доча подсказывает, что этот скейт опасный, нек-рые дети ломаются :laugh:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.10.2009, 20:23:39

  • 0

#4035
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Динчик! Ни в коем случае я нигде не говорила, что душа не важна! Тем более ты, как может никто другой, знаешь, что мы (костяк) не из тех, кто о душе не заботится. И тем более я приписала, что я думала, если вам бесплатно досталось, то мы бы попросили (а давать или нет, это уже десятое).
Но, если выбирать между скейтами и одеждой для новеньких малышей, лично я выбрала бы одежду.

Извините за офф :D Не будем ссориться:)
  • 0

#4036
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ledy__, тогда можете с Ольгой созвониться? Она вам денежку передаст.
итого заказы сейчас есть на 12 скейтов и на 1 школьную форму. И еще Вася права носков бы теплых сразу хотя бы по одной паре на ребенка. Если у нас детей где то 80 человек в ДД, то это значит что на мальчиков надо растягивающихся (на любой размер :) ) где то 50 штук и на девочек столько же.
Итого на скейты уйдет по предварительным подсчетам: 12 х 2 500 = 30 000 тг.
на форму даже не знаю, но думаю не дороже 1 500 тг.
на носки вот больше уйдет (блин а может не надо,а? может на салют все таки оставим?) на сколько я помню 12 пар носков на оптовых рядах где то стоят 3 000 тг. (очень приблизительно) и тогда нам получается надо 4 раза для мальчиков и 4 раза для девочек такого добра, а это 24 000 тг. всего. Много уйдет и в итоге на салюты фиг с маслом остается...
Ну решайте кто то еще что делаем носки теплые детям или салют с учетом, что ДД очень просил его сделать им на праздник? С носками уйдет ок. 55 000 тг. Останется ок. 15 000 для праздника. На пару красивыз выстрелов по ценам барахолки хватит :D
  • 0

#4037
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Динчик, форма школьная или баскетбольная, я запуталась((( А вот по поводу носков, я боюсь вдруг не те куплю

Сегодня купила себе упаковку (5 пар) белых носочков трикотажных, отдам их.Когда буду в Апорте куплю еще несколько упаковок туда же.

Сообщение отредактировал Ledy__: 05.10.2009, 20:24:37

  • 0

#4038
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик! Ни в коем случае я нигде не говорила, что душа не важна! Тем более ты, как может никто другой, знаешь, что мы (костяк) не из тех, кто о душе не заботится. И тем более я приписала, что я думала, если вам бесплатно досталось, то мы бы попросили (а давать или нет, это уже десятое).
Но, если выбирать между скейтами и одеждой для новеньких малышей, лично я выбрала бы одежду.

Извините за офф :D Не будем ссориться:laugh:


Дарин, я же не ссорюсь, ты чаго :laugh:!!! Это я просто так активно пишу :) Просто чего то меня сегодня прет и я тут при прописании шапки и рекоменательного письма Марине к лирике потянулась.
  • 0

#4039
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, форма школьная или баскетбольная, я запуталась((( А вот по поводу носков, я боюсь вдруг не те куплю

баскетбольная!!! одна штука на мальчика размера М :D
и еще чтобы или номер был 13 или можно было наснести его самим куда то там
ну короче Васька уже накатала выше что и как
а по поводу носков... как не те, а какие ты купишь? пацанам какие носки покупаются обычно дома? не супер х/б, которые после одной носки в сопли превращаются, но и не те что стоят там по 10 баксов :) что то между. Если не будет пацанам теплых, то значит берем простые, они все равно не носят мне кажется пока теплых. А вот девченкам надо брать с бахрамой внутри. Знаешь же есть такие носочки х/б тянушиеся, но внутри утепленные слоем бахрамы. Вот тут бери уже просто самые дешевые и все.
  • 0

#4040
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Динчик, :D :)
MODERATORIAL [Jana]
"+" за нарушение п.2.2.8 Правил Конфренции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Jana: 06.10.2009, 09:32:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.